Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 7 из 35<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Ранний доступ
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 апр, 2015
Страница магазина: http://store.steampowered.com/app/310560/
Видео

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
Opposit писал(а):
В жизни еще ни у одной машины нет управления геймпадом xbox.

покруче геймпада будет
Формула 1
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
ser255 писал(а):
а не в смысле инструмента управления как такового, веселый сарказмец и стебец.

ааа, ну если не в смысле инструмента управления (хотя как без него можно рассматривать управление чем либо, для меня загадка), тогда хотелось бы услышать каковы же твои достижения в реальном ралли (это чтоб сразу оценить высказывания типа "так не бывает в реальной жизни").

Добавлено спустя 2 минуты:
vi0672 писал(а):
покруче геймпада будет

не уловил мысли, причем тут это и геймпад xbox?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Opposit писал(а):
тогда хотелось бы услышать каковы же твои достижения в реальном ралли

, тяжело говорить с тупыми, да и надо ли стараться ради того, чтобы потешить очередного тролля, особенно, если всё уже мною было в подробностях описано выше...

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
ser255 Поаккуратнее на поворотах молодой человек. Если вам игра не понравилась из за того что вы не смогли в неё играть на геймпаде, это ещё не значит что игра плохая. Это значит что игра не для вас с вашей уверенностью как там реальным гонщикам рулится, играйте в то что получается, в чём вы уверены.
Посмотри это видео, как там гонщик "легко и не принуждённо" управляет, какая там дорога широченная, и как не заносит машину совсем.
http://www.youtube.com/watch?v=Nq0kEVjRqow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
KorAL, Ну и что дальше? на видео хорошо видно как машина слушается водителя и ведет себя предсказуемо, чего не скажешь об автомобилях в Dirt Rally. Для сравнения в тех же Dirt 2/3 с этим проблем нет, первую часть оставим ибо как кто-то правильно заметил это симулятор отбойного молотка. Из всей серии мне нравится только Dirt 2, а из старых игр Colin Mac Rae Rally 3/4. Управление полное дерьмо и я надеюсь, что это исправят. Сегодня вышел какой то патч, который сломал управление вообще в гавно. Видимо придется ждать патч исправляющий то, что наделал патч...
Я подробно описал это в предыдущем посте:
ser255 писал(а):
лишком много всего, поведение машины, узкая трасса, слишком резкое управление рулем, занос в сторону при попытке вернуть машину на дорогу, если чуть поведешь рулем вправо влево машину уводит в сторону, нужно периодически поправлять.


К этому добавлю, что все это, кроме плавного ухода машины в сторону это норма, но не в такой концентрации! Перебор слишком заметен, чтобы его не замечать. В жизни машина ведет себя более предсказуемо, не говоря о том, что в жизни человеку дается больше пространства для анализа внешней обстановки, что увеличивает качество управление. Но так как это игра, то нужно как то этот недостаток замещать. Я даже эту проблему не затрагиваю. Черт бы с ним. Но хотя бы предсказуемым авто бы сделали! Чтобы можно было как в Dirt 2 ставить рекорды, а не пытаться доехать до финиша, не съехав в кювет и едва доковылял до финиша на 5 месте.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
наверное соглашусь с ser255, ну не реальное управление, сложное, да, но не реальное.
я бы хотел видеть управление как в дерт 2, можно чуть сложнее, для "реализма")
в дерт 2 видно как работает подвеска машины, машина слушается и управление плавное.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
ser255 писал(а):
тяжело говорить с тупыми

и часто ты сам с собой разговариваешь? По поводу достижений конечно же ни слова )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
Spiteful Mouse писал(а):
ну не реальное управление, сложное, да, но не реальное.

Вы описали совершенно другую игру -


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
ser255 Мне вот интересно что вы думаете о такой игре как richard burns rally? И наверно вы удивитесь но большенству игроков дирт ралии то как раз понравилась тем что она отступила от АРКАДНОСТИ присущей предыдущим частям дирта в сторону СИМУЛЯТОРНОСТИ и даже на их официальном форуме было устроено голосование по поводу уменьшения сцепления с дорогой и на этом голосовании пользователи проголосовали за уменьшение "держака" так сказать, что разрабы и сделали в первом патче!! Я вот играю на руле г25 и таких проблем в вождении как у вас, у меня не возникает совсем, даже наоборот я считаю что игре надо ещё добавлять симуляторности (усложнения для вас). Скорее всего всё дело в устройстве управления, геймпад не для автосимуляторов, а дирт ралли стремится им быть и мне это нравится и многим игрокам тоже. В общем как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные..", не ваш это "фломастер".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
KorAL, Я почти уверен, что проблема не в самом симуляторе, а в настройке и адаптации под геймпад Xbox, но мне от этого не легче.
Руль я покупать не буду даже не потому, что денег жалко, а потому, что это специфичная хрень, которая занимает место и используется не просто редко, а очень редко.
Если бы я был так сильно привязан к играм и играл бы в симуляторы каждый день, тогда бы целесообразность руля была бы.
А так у меня в памяти образ отпечатался пыльной пластмассовой хрени лежащей на балконе у друга.
Я ничего против руля и тех, кто его покупает не имею. Если бы можно было взять на прокат руль, я бы наверное взял.
А так покупать, чтобы он занимал место - увольте. У меня комната итак захламлена. Холодильник, 5.1 Аудио система с ресивером, монитор 27" и ПК корпус у которого пол метра на пол метра, ну и диван.
Скоро самому негде будет жить. Меня вещи выживают из дому. xD

Я в Dirt Rally увидел возврат к старым добрым Colin Mac Rae Rally 3/4 именно поэтому обратил свое внимание и захотел игру настолько, что купил предварительную.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
а где мнение людей, играющих на клавиатуре, что игра г*вно? :facepalm:

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Darth Vader писал(а):
играющих на клавиатуре

Я играю. Хотя есть пад. В начале да - сложновато, после 3-4 спецучастков уже получалось 2 из 4 отрезков проезжать с лучшим временем. Первый этап закончил на 4 месте, второй - на 3. И ни одной мысли "ААА, ну нириальна жи!!!" И уж тем более, что "игра .авно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
Opposit соглашусь, после некоторого привыкания, получается лучше
з.ы.: и еще лучше у меня получается в слегка нетрезвом состоянии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ser255, а мне играть с рулем и педалями кажется дико смешным и неудобным, что то из разряда как играют во всякие Wii и кинекты.
опять же, что не так с геймпадами? плавный газ и тормоз есть, аналоговый стик есть.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Spiteful Mouse, если найду время запишу видео какое там управление Xbox геймпадом. С Dirt 2 и 3 таких проблем нет. Дело не в плавности. Моджно очень аккуратно играть и в конечном счете ты сможешь без съезда с трассы пройти до финиша, но вот другой вопрос на каком месте? На 6-10? так на кой хер мне такую игру? Можно либо аккуратно дрочить и прийти на 10 месте или же рисковать, но тогда гарантировано съезжаешь в кювет! гарантировано 5 попыток я съезжал в кювет. Как я сказал в других dirt такого не наблюдалось!

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


Последний раз редактировалось ser255 18.06.2015 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ser255, я сам играю на геймпаде от xbox one так что знаю как там, и меня это не радует.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
После патча отдача стала более вменяемая, но вялая, резкости не хватает. Радует, что разрабы поняли, в каком направлении идти... Еще бы файлик с настройками отдачи как в Сгеш или вообще тюнинг отдачи как в пКарс.. Ну, мечты, да)

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
ser255 В том то и весь "кайф" ралли; найти баланс, пройти максимально быстро и при этом не разбиться, а представь как реальным гонщикам не легко этот баланс даётся. А дирт 2-3 очень много прощает как и положено аркадным гонкам, от сюда и проблема с "пилотированием" у тех кто привык к дирт 2-3, дирт ралли же в сторону симулятора пошёл и это правильно. По этому не стоит считать это проблемой игры, это смена направления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
KorAL, да все там нормально. Адаптации нет под геймпад Xbox только и всего. Она сложна не физически, а технически. Просто не предоставляется адекватный инструментарий. Я не знаю может на клавиатуре с этим и нет проблем, не пробовал. Я привык гонять на геймпаде, даже за клаву теперь боюсь садиться.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
пробовал клавой, и даже немного лучше чем геймпадом получается.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 7 из 35<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slimchanskiy и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan