Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Ранний доступ
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 апр, 2015
Страница магазина: http://store.steampowered.com/app/310560/
Видео

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
markz0R, может в вашей "рахе" продажи и плохие, а вот у нас, в России, продажи Steam идут хорошо - в большинстве популярных (и не дешевых, надо отметить) игр Россия на втором-третьем месте после США и Британии. К тому же, к русскоязычным можно еще причислить и остальные страны бывшего СССР, что еще больше прибавит к статистике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
somus писал(а):
может в вашей "рахе" продажи и плохие

это усраинец, походу, чмо амудейное.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Последний раз редактировалось Dex 03.05.2015 17:06, всего редактировалось 1 раз.
бан неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 0
Это альфа, бета или вообще пре-альфа? Когда офф. релиз? Прикрутят новый движок? Я конечно понимаю, что игра может и хорошая, ну не выдавать же 5 лет подряд одинаковую картинку

Добавлено спустя 35 секунд:
b00german, Как Украина связана с AMD?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Надо будет попробовать DSR на 3200*1800 выставить. Судя по тестам, должно за 60 фпс тянуть

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / RTX 4090 GameRock OC / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
b00german писал(а):
это усраинец, походу, чмо амудейное.

:facepalm:

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2015
Neverfore писал(а):
ну не выдавать же 5 лет подряд одинаковую картинку

Не понимаю, чем всем так не нравится графика в текущем виде. Да, она мало меняется от части к части. Но она и так хороша! А про оптимизацию я вообще молчу. Почему все так яро желают в каждой новой части увидеть новую графику?
Разумеется, новый движок не прикрутят. Это вам не постэффекты, чтобы "прикручивать" в конце. Тем более, что он и так новой версии. А что касается оф релиза, то где-то читал, что к концу года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 0
COSINUS писал(а):
Не понимаю, чем всем так не нравится графика в текущем виде. Да, она мало меняется от части к части. Но она и так хороша! А про оптимизацию я вообще молчу. Почему все так яро желают в каждой новой части увидеть новую графику?
Разумеется, новый движок не прикрутят. Это вам не постэффекты, чтобы "прикручивать" в конце. Тем более, что он и так новой версии. А что касается оф релиза, то где-то читал, что к концу года.

Картинка приятная, но тем не менее хочется улучшений. Хотя бы в связи с выходом нового поколения консолей и DirectX 12

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / RTX 4090 GameRock OC / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
Neverfore писал(а):
b00german, Как Украина связана с AMD?

+1, тоже этот вопрос заинтересовал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
COSINUS писал(а):
Не понимаю, чем всем так не нравится графика в текущем виде.

причина проста. еще в dirt 2 это движок раскрылся и показал свои красоты и способности пастгена. сейчас вроде 2015 год, 2 год некстгена. а движки все равно пастгеновые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Игра демонстрирует весь развод некстгена. На среднем пресете графики челюсть падает на пол от качества картинки и 70фпс на моей системе, на последнем четвёртом участке зимней серии на асфальте в горах просто сидел и кайфовал от повтора :hi: . Эталон настройки контраста тень/солнце - это работа дизайнера уровней, а главное качество картинки на выходе бесплатно и без смс. Уже сегодня многие игры хотят системник в 7 раз дороже моего для такого же результата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
vuuudj писал(а):
Игра демонстрирует весь развод некстгена. На среднем пресете графики челюсть падает на пол от качества картинки

сочувствую твоей челюсти, если она падает от графона уровня 2го дирта на средних.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2015
IHoRnetI писал(а):
Ну что ребята, кто поиграл отпишитесь плиз. Очень интересно, действительно ли это возрождения легендарного Колина начала нулевых?
Обожаю ралли, после 4го Колина пошел шлак, играл только в Ричарда Бёрнса - бессмертная игра.
Хочется верить что кодемастеры пошли верным путем. Деньги появятся наверно куплю ранний доступ.


Это бомба!!!! Никаких слащавых шоу а-ля DIRT 2, 3, никакого однообразия как в казалось официальных WRC 1, 2, 3, 4. Да, управление пока может и смахивает на аркадное в плане того, что машина ведет себя вполне предсказуемо. НО!!! Если сделать его конкретно симуляторным, то я очень сомневаюсь что наберется достаточная аудитория. Кто-нибудь слыхал о бешеной популярности симулятора какого-нибудь Боинга? RBR хоть и популярен, сам пробовал - отличная игра, но кто сказал что ТАМ управление чисто симуляторное? Оно сложное и своеобразное, только и всего, и к нему сложней привыкнуть. Так вот, о чем я???))) Графика на высоте, анимация брызг при прохождении водных преград (на ралли Уэльса) это что-то!!! Такого нет НИ В ОДНОЙ ИГРЕ!!!! В Греции при прохождении шпилек (если мне не показалось) автомобиль внутренним бортом затягивает пыль за собой, ЭТО ППЦ!!! Машину подкидывает от любых неровностей на трассе, камера пляшет. Супер. И это в недоделанной игре!!!! А дальше что будет.... Игра однозначно стоит своих денег.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2011
Откуда: Omsk
Romanchief, спасибо дружище за эмоциональный ответ)) Сейчас как раз в планах вновь купить руль. Плюс осенью еще выйдет Sébastien Loeb Rally Evo, пока конечно толком ничего неизвестно, но все же.
Ты на каком руле катаешься?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2015
IHoRnetI писал(а):
Romanchief, спасибо дружище за эмоциональный ответ)) Сейчас как раз в планах вновь купить руль. Плюс осенью еще выйдет Sébastien Loeb Rally Evo, пока конечно толком ничего неизвестно, но все же.
Ты на каком руле катаешься?

У меня руля нет вообще, на обычном джойстике обычно. Сейчас на работе, геймпад естественно не брал, а когда купил игру то очень пожалел. Пока приходится на клаве(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
На клавиатуре полдня обтачивал свой навык на треке и вот проехал без единой ошибки. 2:42 - это четвёртое место. 2:25 это первое на той же машине. Откуда там брать 15 секунд я ума не приложу если у меня постоянно зажат либо газ либо тормоз либо поворот и траектории самые оптимальные (если можно так говорить про узкую дорогу). Даже с геймпадом и настройкой машины, узкая асфальтовая горная дорога. Разве что делать что-то для шпилек с коробкой/антипробуксовочной системой/передаточным отношением и дозировкой газа, но это секунд 6 максимум. Вообще ощущение что апс работает как надо но по итогу сильно недодаёт газа а из-за несовершенной игровой физики после начала пробуксовки ускорение продолжает расти, не иначе как реактивная струя выхлопа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Вид из кабины правильный, что радует. Во всех машинах так? В РБР приходилось ручками цифровые значения менять в конфигурационном файле.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Shmel-M Вид из кабины тоже дело довольно таки индивидуальное, на вкус и цвет как говорится..., по мне например этот вид тоже не совсем правильный, я бы фов изменил бы и камеру назад и чуть повыше сделал бы. Конечно лучше всего будет если разрабы сделают возможность самому двигать камеру как кому удобнее, как в асетто корсе например, на офф. форуме кстати пользователи уже такую "хотелку" написали им.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Самый лучший это с капота, только трясёт слишком сильно. Если ещё убрать резкость клавиатуры на подруливаниях то совсем можно играть, а то слишком нереально смотрится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
KorAL писал(а):
Конечно лучше всего будет если разрабы сделают возможность самому двигать камеру как кому удобнее, как в асетто корсе например

Или как в GTR2.
KorAL писал(а):
по мне например этот вид тоже не совсем правильный, я бы фов изменил бы и камеру назад и чуть повыше сделал бы.

Да нормально вполне (кстати какой FOV там по умолчанию?). Я бы руль немного приподнял, чтобы над нижней кромкой лобового стекла чуть выступал и желтое колечко на нем сверху, по центру сделал (почти обязательный атрибут в ралли), а выше поднимать сидение мне кажется некуда, если пилот не два метра +.

Типичный раллийный руль:
#77
vuuudj писал(а):
Самый лучший это с капота

Конечно. Гонщика ведь к капоту скотчем примотали, а управляет машиной он силой мысли)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Shmel-M писал(а):
Гонщика ведь к капоту скотчем примотали, а управляет машиной он силой мысли)))
:D играть с видом с капота или из кабины зависит от самой игры , вернее от положения камеры в кабине , и от размера монитора кстати , на мониторе в 19-21.5" играть с видом из кабины не во все гонки удобно , в некоторых камера слишком далеко , и такое ощущение что водитель сидит на заднем сидении , и получается угол обзора маленький как будто смотришь через "смотровое окошечко в танке"... вот в DiRT1 есть вид из кабины с приближенной к рулю камере , вполне удобно играть , а в DiRT2 и 3 такого ракурса нет , и обзорность немного хуже... (ИМХО)

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Мне и на 24" с видом из кабины получается что игра на 2/3 это симулятор кабины.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seebox, Tunderman и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan