Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 544 из 622<  1 ... 541  542  543  544  545  546  547 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
"Ну вот бесит эта система - достигни уровня, тогда сможешь надеть броню/мечи."
Вот они, дети обливионов и скайримов! Видите ли классическая система рпг их не устраивает!)))


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Parazit1987 писал(а):
Вот они, дети обливионов и скайримов! Видите ли классическая система рпг их не устраивает!)))

Рпг без условностей не может существовать (как и любая игра) - это понятно.
Но вот когда Геральт не может примерить какой-нибудь ватник на пару уровней выше его - это странно)))
Штрафы. Просто сделать штрафы, которые нивелируют плюшки нового доспеха.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
YakovDolgorukiy и люди будут жаловаться: "Ну и начерта мне этот доспех на моем уровне с этими штрафами? Он все равно получается таким же/хуже моего нынешнего! 20 наборов брони в рюкзаке, которые надевать смысла нет! Не могли просто ограничение по уровню поставить!?"
Всем не угодить, любая система будет кому-то не нравиться, так что CDPR просто кинули монетку и выбрали одну из них))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Parazit1987 писал(а):
"Ну вот бесит эта система - достигни уровня, тогда сможешь надеть броню/мечи."
Вот они, дети обливионов и скайримов! Видите ли классическая система рпг их не устраивает!)))

Это сделано, чтобы ты прокачивался. Если добыть крутой доспех сразу, то ломается баланс игры.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
А то, что Ведьмака, лоховской стражник, может с 1 удара прибить, это баланс?

Ведьмак, с закрытыми глазами, хоть 20 элитных стражников может загасить. А тут приплыли. Странный мясник из Блавикена.

В Скайриме история другая. ГГ - лошпек, который нифига не умеет. И, чтобы гасить драконов, чудовищ - нужно пройти путь обучения. Но, если ты хитрец, ты можешь найти/обзавестись крутой бронёй сразу - вот сходу. Далее, класс брони повышается умениями. И это верно.

А это 3-я часть Ведьмака. Это, бл**ь, Ведьмак, 3-я часть. Ладно, в 1-ой части всё ясно. Память потерял, мечом махать отчасти можешь, заклинания по новой изучать. Но, ёлки-иголки, во 2-ой части всё по новой. Опять Ведьмак нихрена не умеет и по-новой качать.
И в 3-ей части то же самое. Опять качать с 0.
Ладно, систему поменяли - хрен с ним. Но подход к обмундированию тот же. Топовый шмот в самом конце и на 1-2 битвы - игра окончена.
3-я часть игры, и билд только в 1 сторону. Остальное - ни-ни. А если я хочу всё и сразу? В 1-ой части так можно было, только умений не хватало.

Игра хороша, как ни крути. Но, в Скайриме самая грамотная система прокачки.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
vault_dll писал(а):
Но, в Скайриме самая грамотная система прокачки.

в нём только прокачка грамотная, остальное уг

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
vault_dll писал(а):
А ещё, откуда у Крестьян в домах куча заначек? То вареники, то водки, то пивасик, то сухофрукты, специи там всякие. Удочки, тарелки, поварёшки, алмазы, пыли всякие. Офигеть, и они жалуются.

"Пошутил" бы, да забанят по политической теме.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
vault_dll писал(а):
Но, в Скайриме самая грамотная система прокачки.

Тогда были бы претензии - спёрли систему из Скайрима, своего ничего не придумали.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 6
Ребят, у меня тут такая дилема...
Уже 3ий раз не могу пройти Ведьмака)
1ый раз дошел до Скеллиге, потом продал комп... через год купил другой комп, тоже прошел до Скеллиге, и снова продал, купил пс4 про. На плойке прошел чуть дальше скеллиге, до каэр морхэна, и снова продал плойку)
Вот хочу уже до конца пройти, но таааак лень заного начинать, шо ппц...
Есть у кого сохранялка, в самом начале Скеллиге, чтобы с Йен замутить?
Был бы очень благодарен)

_________________
MSI B450 A-PRO MAX | Ryzen 5 3600X | ASRock Radeon 5700XT | Patriot Viper 3800Mhz 16-19-16-19-36-CR1 1.36V | Antec Earthwatts Gold Pro 650W |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
vault_dll писал(а):
А то, что Ведьмака, лоховской стражник, может с 1 удара прибить, это баланс?


Просто нужно быть соответствующего уровня. Когда впервые проходил, то все квесты начинал будучи на пару лвлов выше, всякие стражники были на два удара. А сейчас НГ+, уже на остров туманов отправляют, а я хочу сначала "каменные сердца пройти", но для них рекомендуется 87 уровень, а я 80. Когда меня вышвырнули из дома борсоди, то два стражника за пару секунд меня кулаками забаили, ничего понять не успел. Сейчас прохожу квесты по поискам частей доспехов (их очень много накопилось) и знаки вопросов по пути зачищаю, чтоб хоть немного лвл поднять.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Телепортами не пользуюсь, только на лошади, так гораздо выше шанс найти какой-либо случайный квест.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Noison а чего сохранялки не сохранил? В любое облако, связанное с и-мэйлом, залил бы. А так ищи на ком-нить playground. Но всё-таки у всех прохождения разные, там только сюжетка линейна, а побочки могут выполняться разные.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 6
Frost писал(а):
а чего сохранялки не сохранил? В любое облако, связанное с и-мэйлом, залил бы. А так ищи на ком-нить playground. Но всё-таки у всех прохождения разные, там только сюжетка линейна, а побочки могут выполняться разные.

Да что-то ступил, все в попыхах делал... но с плойки не получилось бы сохранялки вытянуть в любом случае(

_________________
MSI B450 A-PRO MAX | Ryzen 5 3600X | ASRock Radeon 5700XT | Patriot Viper 3800Mhz 16-19-16-19-36-CR1 1.36V | Antec Earthwatts Gold Pro 650W |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
vault_dll убери весь мат, или уберу пост.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Noison писал(а):
Есть у кого сохранялка, в самом начале Скеллиге, чтобы с Йен замутить?
Был бы очень благодарен)


держи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Чёт они совсем перемудрили в последней версии игры.
Спас духа - Мару. Иду с Бароном спасать его жену. И таки спасли её, и отправился он с ней к Знахарю.
Тут же конец другой должен быть - Жена Барона превращается в Водницу и всё. А дети спасены в итоге.


jackisdead
Где Вы мат увидели? Ткните пальцем, будьте бобры.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Noison писал(а):
Ребят, у меня тут такая дилема...
Уже 3ий раз не могу пройти Ведьмака)
1ый раз дошел до Скеллиге, потом продал комп... через год купил другой комп, тоже прошел до Скеллиге, и снова продал, купил пс4 про. На плойке прошел чуть дальше скеллиге, до каэр морхэна, и снова продал плойку)
Вот хочу уже до конца пройти, но таааак лень заного начинать, шо ппц...
Есть у кого сохранялка, в самом начале Скеллиге, чтобы с Йен замутить?
Был бы очень благодарен)


забей, а то и новый комп придётся продать опять

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
vault_dll писал(а):
Тут же конец другой должен быть

Э-э-э, не понял... :?: Это по-вашему так было раньше или так стало теперь? Раньше так никогда не было - ругались (возможно, не тут) по этому поводу сто раз.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Garry1010
Када первый раз проходил:
Спас Мару. Дети выживут, а Жена Барона нет - превратится в Водницу и её придётся грохнуть.
А если Мару грохаешь - Дети не выживут, а Жена Барона останется жива и Барон отвезёт её к Знахарю.

А тут наоборот.

Подозреваю, пока я вопросики открывал, мне Мара попалось до квеста с Ведьмами. А уже спасал Мару во время квеста с Ведьмами.

Или Разрабы что-то подкрутили.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
vault_dll писал(а):
мне Мара попалось до квеста с Ведьмами

И что ты не знал о шепчущем холме что ли? Раньше уже описывали этот баг (а это всё же баг ИМХО), что если Мару освободить до встречи с ведьмами, то и дети целы и жена барона тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
vadimazz писал(а):
Раньше уже описывали этот баг

Это как раз старый баг и его давно исправили. На ixbt уже раз пять поднимали эту тему - постоянно находится кто-то, кто её опять вытягивает.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.11.2010
Откуда: 22rus
Фото: 14
Garry1010 писал(а):
Это как раз старый баг и его давно исправили

Почему тогда он проявился у vault_dll?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 544 из 622<  1 ... 541  542  543  544  545  546  547 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Anton1978, Mr.Vadson, murkok5 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan