Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 597 из 622<  1 ... 594  595  596  597  598  599  600 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2020
Откуда: Москва.Мытищи
Фото: 2
Подскажите не могу ни один мод скачать на nexusmods для ведьмака 3.

Хочу инвентарь увеличить и алхимию.
Нашёл моды на плейграунд но почему то не пошли .версия 1,32 лицензия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Коллеги. цири в место "садись на второую лошадь" свалил с храмового острова.. попутно обнаружил что люди ублюдка младшего бесконечны.. спавнятся и спавнятся (хотел их всех перебить с трейнером) но через минут 15 уже реально задолбался. но вопрос не в этом. я походил по новиграду. поиграл в гвинт. защел к шлюхам. но оказалось у цири не одной монеты в кармане( в общем по квесту пошел обратно к лошади, а ворота заперты.. как попасть обратно на храмовый остров?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Попалось на глаза видео

Поставил моды, может кто еще какие посоветует?

У меня "наиграно" 70 часов (видеокарты тестировал) и всего 9 уровень, просто хочу добить, без жесткой любви с заточкой оружия, инвентарём и так далее, для меня это доп гемор и лишние время, растягивающее игровой процесс.
#77


Последний раз редактировалось d3ma 28.04.2021 14:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
CloseQuads, свой список модов не найду, но вот как пример https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2662


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
nox567 там похоже диплом можно писать, такое количество модов...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
но лучше один из этих https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4069
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3735

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
d3ma, не обязательно устанавливать вообще все. Можно только те, что понравились и обязательно моды из раздела, где типа софт. Если делать строго по инструкции, то это не так страшно. Тем более, что моды на графику можно включать и отключать безболезненно, а на восприятие картинки они довольно сильно влияют и всегда можно найти на свой вкус. Если не ставить моды вроде HD Palace, True Fire, и какой-то там еще на дорогу в Новиграде, то производительность почти не упадет.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Если нет желания заморачиваться, то как минимум HD Reworked Project, HD Monster Reworked. Но самым ценным считаю Ghost Mode, там много исправлений багов, изменение боевки - врага нельзя закликать, один минус - игру нужно начать заново.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
nox567 писал(а):
не обязательно устанавливать вообще все.

Да я понимаю, поэтому тут и спросил за советы.
nox567 писал(а):
HD Reworked Project, HD Monster Reworked. Но самым ценным считаю Ghost Mode, там много исправлений багов, изменение боевки - врага нельзя закликать, один минус - игру нужно начать заново.

Спасибо! По монстрам https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3580?tab=images вроде мелочь, а приятно меняет модель, а Ghost Mode я так понимаю https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/992


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
nox567 писал(а):
Ghost Mode

Почему не ЕЕ?

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Почему не ЕЕ?

А что это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
d3ma писал(а):
А что это?


enhanced edition


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
dns оно? https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3522 Я так понимаю там очень много изменений, уровней нет и т.д. А ну и "You must begin a new game after installing Enhanced Edition. No exceptions.
"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
d3ma, наверное да, я сколько о модах не думал... но второй раз вряд ли буду проходить курвака :D

тут можно глянуть чем ghost mode отличается enhanced edition и не только


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
CloseQuads писал(а):
животных коров

если нужны коровы, то у коровьего мода должен быть выше приоритет, чем у HD monster, таким образом все будет хорошо.
Alex TOPMAN писал(а):
Почему не ЕЕ?

По мне в Ghost лучше сохранен так сказать ванильных подход к игре, изменения есть, но радикальных совсем немного, больше различных исправлений

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Я сам начал вникать в моды, потому как ванильная боевка очень убогая, а неработающие таланты это после 32 патчей это вообще...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Думал вчера поиграть, а после нескольких модов пришлось резолвить конфликты и мержить :D думал отдохнуть, а и тут работа...
Решил пока с таким списком продолжить играть когда захочется, по крайней мере все собирается и ошибок нет
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
nox567 писал(а):
Ghost лучше

Субъективно всегда выбирать нужно так "то, что нравится из хорошего и с чем готов мириться из плохого". Лично я не могу мириться с такими вещами, как автотаргетинг, автолевелинг, автоаиминг и пр. Это какой-то "челлендж для одноклеточных" (даже если геймпад - это не мышь с клавой и типа "в такой-то игре без аиминга, ну - совсем никак". Имхо, дайте тогда мне клавомышь вместо геймпада, а не тупой костыль "айминг"). Если в Госте автотаргетинг можно отключить (??) - ок, я тогда сделаю выбор в сторону него, а не ЕЕ.
Я W3 играть начинал года 2 назад. В начале побегал спокойно всё изучая несколько часов и решил пока не продолжать - дождаться всех HD текстур (Reworked и т.п. - таки дождался), правки ошибок (тоже вроде все основные есть) и обязательной ребоёвки (тут я пока перед выбором). Перекаты и автотаргетинг меня стали удручать уже в начале игры (и я с грустью представил, как я буду гореть по ним дальше - всю игру). Поэтому, по сути, у меня стоит вопрос выбора мода с ребалансом боёвки для 1 (!) прохождения, а не перепрохождения игры. готов к вашим (конструктивным) советам прислушаться. :)
P.S. Кстати, запускать W3 я планирую уже в VR шлеме, а не на мониторе, хоть до шлема и начинал играть в 3D Vision. Так что, если есть советы ещё и по модам для VR (и главное - их совместимости с упомянутыми GM и ЕЕ) - тоже вэлкам.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
Alex TOPMAN, я начинал проходить Ведьмака на старте, но пройдя пролог, забросил, именно из-за таргета и прочих прелестей, все-таки в этой игре боевка занимает не последнее место. Полноценное прохождение у меня было в прошлом году, заняло порядка 290 часов, сложность предпоследняя. Для нормальной боевки я использовал:
-Ghost Mode
-Combat Stance
-E3 Improved Combat Animations
-Enhanced Targeting
В Ghost Mode можно настроить многие параметры под себя, например сделать противников жирнее, дать возможность наносить больше урон, а также настроить уровни врагов относительно Геральта.
Но опять таки это вкусовщина, можете попробовать сборку на ЕЕ, их достаточно на Нексус.
Если будет желание ставить много модов, то лучше воспользоваться одним из списков модов, потому как не все моды совместимы между собой, а в списках есть версии, в которых конфликты устранены.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Точнее проблемы могут возникать с совместимостью скриптовых модов, для нормальной работы текстурных модов достаточно задать приоритет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
CloseQuads писал(а):
Конченный мод на монстров какие то перешарпленные

HD текстуры сами по себе не могут перешарпить ни одну картинку. Никогда. Все перешарпы - это чьи-то руки.sys в каких-то других настройках.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
CloseQuads писал(а):
смысл играть выйдет обновленная версия

Фолы4 тоже вон - вышел как-то с обновлёнными текстурами. На них посмотрели, плюнули и поустанавливали те же свои HD моды, что ставили и до него (4k и т.п). :tooth:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
CloseQuads писал(а):
моды для школьников

Потому я всякие решейды и ENB, где только крутят яркости и гаммы, даже за моды-то и не считаю вообще. ;)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
CloseQuads, мод менеджер не обязательно использовать, все моды можно ставить вручную, задавать приоритет тоже. По сути это интерфейс для удобства пользователей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
CloseQuads, приоритет задается либо мод менеджер для ведьмака, либо вручную просто переименованием. Мод который идет первый по алфавитному порядку будет иметь выше приоритет. Например установленный мод имеет название modHD*****, если нужно дать моду приоритет выше, просто меняешь название на допустим modaHD*****. Если обозвать modZZZHD***** - мод сместится в самый низ и будет иметь минимальный приоритет.
Вот это также можно почитать для общего развития, гайд не первой свежести, но все же

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
А вот посвежее https://wghost81.wordpress.com/2020/01/ ... mods-v-2-0


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Что-то зашёл в игру и снова залип. Если разрабам получится подтянуть картинку патчами(хотя она и так очень недурна даже сейчас), то в игры и на пен6сии погонять будет в охотку, бгг.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 597 из 622<  1 ... 594  595  596  597  598  599  600 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: murkok5 и гости: 396


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan