Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 513 из 622<  1 ... 510  511  512  513  514  515  516 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
ребята,подскажите мод,что бы респаунилось побольше монстров,хочется побольше "мяска"

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Возможно такой вопрос уже был - можно ли при переносе сейва в новую игру+ убрать все вещи и рецепты,оставив только голду и реагенты ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 7
Здравствуйте. Возникли вопросы по игре.
[list=]Не хватает денег на доспехи (прокачиваю все) и мастеру рун. Где можно нормально заработать?
В момент прохождения квеста "Последние приготовления" Цири сказала, что хочет встретиться и отблагодарить кого-то, но я забылся где?
В основных дополнениях будут заказы на монстров? А то я всех перебил.
[/list]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
nb3 писал(а):
и мастеру рун. Где можно нормально заработать?
Меня жаба задушила столько платить за то, что вроде как даже портит доспех. Кто-то где-то считал (или играл даже) - получилось, что толку нет, а то и хуже даже.

nb3 писал(а):
Цири сказала, что хочет встретиться и отблагодарить кого-то, но я забылся где?
Емнип, в Новиграде - она там хотела посетить N человек. И ещё плакалась про Скьяля - но про посещение его могилки не помню...

nb3 писал(а):
В основных дополнениях будут заказы на монстров?
А почему бы и нет. :?:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Прошел основную часть и дополнения. Хочу перепройти только Кровь и вино. После загрузки я не в той шмотке, не тот опыт и все не то. Как это сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
А где найти кузнеца, чтобы сделал броню 1 ранга Грифона под перса 11 уровня? В деревнях нет, в Новиграде нет, а дальше я еще не прошел..

_________________
notebook


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
-Nik_ В Оксенфурте есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
-Nik_ писал(а):
где найти кузнеца, чтобы сделал броню 1 ранга Грифона под перса 11 уровня? ..., в Новиграде нет

Как это - нет? Именно там он и начинается. Может, вы пытаетесь у кузнеца сваять броню? - Так нужен вам бронник, который на самой площади и сидит. Он не самый крутой, но начальные сеты, емнип, делает легко.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Garry1010 писал(а):
Меня жаба задушила столько платить за то, что вроде как даже портит доспех. Кто-то где-то считал (или играл даже) - получилось, что толку нет, а то и хуже даже.

Смысла никакого в него вкладываться. Если 30К лишние - то пожалуйста. Единственная польза - можно крутые руны и глифы купить. Плюс выбешивает его тупость: если ты мастер рун, то должен уметь добавлять ячейки на любую вещь. А он в этом деле полный лох, чуть ли не рандомно вещи выбирает, где можно ячейки добавить. Ну и было бы логично, если мастер вынимает руны из вещей без повреждения. А этого нет. Либо вещь уничтожай, либо руны... :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Ни в коем случае не реклама, просто нравятся ролики по ведьмаку на этом канале, такой позитив :D Девчонка играет и коментит


https://www.youtube.com/watch?v=1WO_jztJ5b0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Garry1010 писал(а):
Как это - нет? Именно там он и начинается. Может, вы пытаетесь у кузнеца сваять броню? - Так нужен вам бронник, который на самой площади и сидит. Он не самый крутой, но начальные сеты, емнип, делает легко.

Точно, я его не сразу нашел.

_________________
notebook


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 7
Вопрос. В Оксенфурте нашел дом, в котором что-то не так, т.е. связан с квестом, но не знаю с каким.
20494
Подскажите, где искать квест.
Так же какой-то квест должен быть связан с кладбищем около Оксенфурта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
-Nik_ писал(а):
Точно, я его не сразу нашел.

А он потому что, собака, не сразу появляется: надо подойти (его нет - днём, конечно), отойти так, чтобы он исчез с карты, а потом пойти опять - и он на месте, гадёныш :mad2: ; я обычно захожу к банкиру - тогда бронник появляется 100%-но. Как и кузнец тоже. У меня это постоянно, хотя мне заявляли, что у кого-то они там всегда сидят на месте. :fingal:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
так они спят по ночам) медитация помогает

_________________
Никто никогда не видел Trueno


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Trueno писал(а):
так они спят по ночам

Я же упомянул, что их днём нет нихрена! :this: Без указанных манипуляций они не появляются.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
nb3 писал(а):
Вопрос. В Оксенфурте нашел дом, в котором что-то не так, т.е. связан с квестом, но не знаю с каким.

в нём одна часть из сета доспехов лежит

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
отыграл часов 50 и захотелось включить параметр" повышать уровень врагов под уровень ГГ".
не появятся ли баги из-за изменения этого параметра?

и есть ли моды для более удобного выбора заданий, чтоб прям при выборе задания отображалось местонахождение цели и не надо было переключаться на карту по 100 раз при просмотре заданий?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Порадовало :-)



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Народ, подскажите а кто как с крысами борется? Касаеться сложности "На смерть" это для меня непобедимые твари они просто сгрызают Геральта за 1-2 секунды кайт мало помогает это жесть. Ведьмака загрызают крысы хотя он на право и налоево раздает люлей всем :fingal: вообще всем кроме них :shock:
Столкнулся с этой жестью :bandhead: по квесту Трисс "Сейчас или некогда"
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
carsar1 писал(а):
отыграл часов 50 и захотелось включить параметр" повышать уровень врагов под уровень ГГ".
не появятся ли баги из-за изменения этого параметра?


С самого начала поставил это параметр багов нет неодного. Те мобы которые выше они и остались выше. просто ты больше не встретишь не кого ниже тебя. И соответственно любая стычка с кучей врагов твоего уровня может тебя похоронить если подойти несерьезно :writer: к встрече (на макс сложности). Может конечно это и крыс касается которые просто изничтожают ведьмака. Хз

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ZiC писал(а):
Столкнулся с этой жестью по квесту Трисс "Сейчас или некогда"

ZiC писал(а):
С самого начала поставил это параметр багов нет неодного.

так это и есть яркий пример бага этой настройки...

еще с джином такое испытаешь, когда без квена ваншот получишь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 513 из 622<  1 ... 510  511  512  513  514  515  516 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Артём, Самарский163, vadimazz и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan