Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 528 из 622<  1 ... 525  526  527  528  529  530  531 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2016
Easp писал(а):
Happydreamerx эмулятор никакой не установлен?

нет что тогда, что сейчас просто в steam запускал даже в big picture не заходил и были значки от ps4 я еще удивился, но не могло же мне это привидеться я пол игры так прошел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Happydreamerx проблем может быть 3:

1. Крикорукие поляки
2. Вин10
3. Новые настройки Дуалшока от Стима

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
Какие руны сейчас лучше всего вставлять в оружие/броню? У рунного мастера что-то очень спорные "рунные слова".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Wyane
В броню ничего не ставлю, а в мечи рассечение, с ним мельница просто имбой становится - в толпе милое дело, только и успевай смотреть куда руки-ноги отлетают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
А до рунного мастера ? Что работает всегда и на всех монстрах: заморозка, кровотечение, отравление, оглушение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Wyane писал(а):
Что работает всегда и на всех монстрах: заморозка, кровотечение, отравление, оглушение?

А вот над этим никогда не парился, обычно улучшал уже существующие характеристики, если у меча кровотечение +15%, например, то и руны на кровотечение ставил, ну и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Два раза присаживался играть в эту игру, два раза играл по 2 часа и все, теперь от безделья поставил ещё раз, итог - 3 дня потерянной жизни, только писить ходил и есть, это нечто ))) ещё даже до новигарда не доехал, мучаю лешачиху, наказывает меня((((есть вопрос - как улучшать камни? У меня пока все самые маленькие ((

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Moskalik писал(а):
есть вопрос - как улучшать камни

Глифы и руны, что ли? У кузнецов всяких, но не все могут сильно улучшать - слабаки многие: просто не умеют, даже если есть рецепты. Но сначала надо купить рецепты (не помню, можно ли их найти). Причём, я не уверен, что улучшать дешевле, чем покупать. Я тут прикидывал, сколько всего уходит на создание малых оных, потом два апгрейда один дороже другого... Вроде как баш на баш получается.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Garry1010 писал(а):
Глифы и руны, что ли? У кузнецов всяких, но не все могут сильно улучшать - слабаки многие: просто не умеют, даже если есть рецепты. Но сначала надо купить рецепты (не помню, можно ли их найти). Причём, я не уверен, что улучшать дешевле, чем покупать. Я тут прикидывал, сколько всего уходит на создание малых оных, потом два апгрейда один дороже другого... Вроде как баш на баш получается.

Мелких много сам находишь, так что выгодно купить рецепты обычного глифа и большого, потом крафтить обычные, а с них большие. Это дешевле, чем покупать большие камни.
Крафтить можно у мастеров - бронников или кузнецов в Туссенте, у Мастера Рун, если прокачаешь его, у Иоганны в Велене и у Эйвара в Новиграде.
Большие камни лучше ставить на ведьмачьи сеты, они при улучшении доспеха не теряются. А реликтовые доспехи быстро устаревают, за исключением полного Турнирного доспеха Туссентского рыцаря. Имбовая вещь против людей, жаль только под конец игры его можно получить. Хотя в Новой игре + в нем долго можно бегать. Против чудовищ он слаб, защита 0%, так что я два сета с собой носил под конец: Гроссмейстера Школы Медведя и Турнирный доспех Туссентского рыцаря.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: Москва
Может кто сталкивался, запускаю Ведьмака 3. Появляется окно с надписью: Подготовка к запуску, потом закрывается и на этом все. Раньше все нормально работало. Драйвера на видео обновил - не помогло.

-

Разобрался, куда то пропали файлы msvcp120.dll и vcomp110.dll из system32. Скачал их и все работает.

_________________
13700k, MSI Z490 Tomahawk, Gigabyte RTX 4090 Gaming OC, FURY Renegade 2x16Gb DDR5 6800mhz, Corsair RM850, Phanteks P600s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Прошёл ведьмака повторно, спустя год. Первое прохождение проходил на плойке, и заняло у меня 155 часов, без дополнений. В этот раз решил на компе пройти, и снова как затянуло. Ушло 70 часов (без дополнений), делал все квесты и слушал все диалоги, не чего не скипал. Но время ушло в два раза меньше, хз почему так =)
Прошёл сейчас сразу же дополнение "каменное сердце". На плойке в своё время пытался, но сразу же в начала встрял на жабе и забил. А тут с первого раза замочил знаком Ирден. И что могу сказать, это дополнение мега эпичное. Сюжет просто обалдеть, сюжеты в фильмах просто отдыхают в сторонке. Всё таки, Ведьмак 3 это лучшая игра за последние 15+ лет. Свадьба и брат - шикарны. Квест с розой, это просто нечто. А в целом получился шедевр. На очереди "кровь и вино". Там вроде новые красивые локации, а "сердце" сюжет высший сорт оказался.

PS: Где брать Гроссмейстера кота? В "кровь и вино"? Сет змеи, второй меч тоже в "КиВ" нужно где то получить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
AndreyTNT писал(а):
Сет змеи, второй меч тоже в "КиВ"

нет, все в сердцах. если пропустил, то только переигрывать

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
AndreyTNT писал(а):
Сюжет просто обалдеть, сюжеты в фильмах просто отдыхают в сторонке. Всё таки, Ведьмак 3 это лучшая игра за последние 15+ лет.

Я бы сказал, что и в первом Ведьмаке сюжет очень мощный. Для себя даже не могу определиться где лучше. Да и в целом по атмосфере первая часть третьей не уступит, хотя это была лишь проба пера.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
AndreyTNT писал(а):
Квест с розой, это просто нечто.

А мне он не понравился, потому что у меня от него бомбило :D
Вот квест с ограблением - шедевр.
КиВ сюжетом, имхо, послабее будет, но все равно на высоком уровне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Slimchanskiy писал(а):
КиВ сюжетом, имхо, послабее будет, но все равно на высоком уровне.

КиВ кажется слабее сюжетно, потому что он размазан по большой локации. В сердцах сюжет идет насыщенно, без остановки. А так оба допа ИМХО очень хороши и получше будут большинства современных игр.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
VortexMW писал(а):
КиВ кажется слабее сюжетно, потому что он размазан по большой локации. В сердцах сюжет идет насыщенно, без остановки. А так оба допа ИМХО очень хороши и получше будут большинства современных игр.

Соглашусь, это действительно так. Но в КиВ меня смутило резкое появление пмс у Анны и высший вампир с поведением школьника какого-то. Второго понять можно, а у Анны в один момент крыша уезжает :crazy:
Но это имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Slimchanskiy
Slimchanskiy писал(а):
Соглашусь, это действительно так. Но в КиВ меня смутило резкое появление пмс у Анны и высший вампир с поведением школьника какого-то. Второго понять можно, а у Анны в один момент крыша уезжает
Но это имхо.

ПМС у Анны случился, мне кажется, потому что ведьмак начал общаться с сестренкой и узнавать неприятные для Анны подробности, так что в принципе обоснован. А вампиру "не хватает бабы, которая бы его трахала".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Slimchanskiy писал(а):
высший вампир с поведением школьника какого-то.

Так объясняли, что у них свои инстинкты развиты. Одни вот среди людей смогли ужиться, а этот больше с низшими вампирами общался, стайный был.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Что значит пробитие доспеха на оружие? На серебряном оружие тоже попадается, но у монстров я не видел доспехов.

Начал "Кровь и вино". Раздражают цвета и выкрученное свечение. Есть какой мод на нормальные цвета и умеренное свечение, как в оригинальной игре?

_________________
Asus P6T Deluxe V2 1202, i7 920 3.8@1.2, 16GB, Asus Strix RX480 1350/2040@1.175, Corsair TX950
Windows 7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Exige писал(а):
Что значит пробитие доспеха на оружие? На серебряном оружие тоже попадается, но у монстров я не видел доспехов.

Ну по идее, если класс брони у противника высокий, урон у оружия с высоким показателем пробития будет лучше проходить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 528 из 622<  1 ... 525  526  527  528  529  530  531 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vpoluektov и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan