Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 543 из 622<  1 ... 540  541  542  543  544  545  546 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Подскажите, квест аудиенция у Эмгыра, в самом начале, там где мы Морвран даем ответы о наших действиях в прошлой игре --- где-то читал, что если выбрать Трис, то тогда гонений магов в игре не будет. Это так?

Какие выборы там сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Adellie писал(а):
тогда гонений магов в игре не будет. Это так?

Какие выборы там сделать?

Этот допрос вообще не оказывает влияния на основной сюжет. Гонения на магов это одна из основ сюжета третьей части. В предыдущей части можно было убить Лето который есть в этой. Если там спрашивают про Лето то возможно если ответить что убил его он не появится. Хз я плохо помню вопросы в начале.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Подскажите, квест аудиенция у Эмгыра, в самом начале, там где мы Морвран даем ответы о наших действиях в прошлой игре --- где-то читал, что если выбрать Трис, то тогда гонений магов в игре не будет. Это так?

Какие выборы там сделать?

Если ты скажешь, что не убил Лето, то встретишь в его в поместье дома Реардон, куда попадешь по квесту. Еще я сохранил жизнь Ла Валетту (во второй части и сказал Морврану об этом) и когда выполняешь на поиск Лютика, то баронесса Ла Валетт благодарит, что спас ее сына и помогает Геральту. Как остальные ответы влияют на игру - не знаю.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Господа, заведите тему для Киберпанка в "Индустрии".

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Еще вопрос по кв "Шепчущий холм" - как все таки лучше сделать в итоге и в какой момент - до квестов ведьм решить судьбу духа в дереве, или во время выполнения. И в чью пользу сделать выбор - в пользу духа или ведьм?

А еще вопрос по начальному старту - можно ли идти сразу на Скелигге или лучше начинать с Новиграда/Велена для "правильного" течения игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Adellie писал(а):
А еще вопрос по начальному старту - можно ли идти сразу на Скелигге или лучше начинать с Новиграда/Велена для "правильного" течения игры?


Без читов на Скеллиге сразу не попасть, т.к повстречаются враги, которые гораздо выше уровнем.

Adellie писал(а):
И в чью пользу сделать выбор - в пользу духа или ведьм?


В чью-нибудь. Переиграть квест ведь всегда можно. Но я проходил однократно, а там будь что будет, в этом весь интерес.


Последний раз редактировалось astetik 11.11.2017 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Adellie писал(а):
как все таки лучше

В этой игре нет правильных решений.
Цитата:
То, как Геральт поступит с духом, отразится на судьбах детишек из приюта, жителей деревни Штейгеры, Анны и барона.
1. Если дух получит свободу, он спасет детишек, но убьет жителей Штейгеров. Анна, наказанная ведьмами, умрет. Барон не перенесет смерть жены и повесится. После этого его бывшие люди совсем отобьются от рук и начнут грабить крестьян в примыкающей к замку деревушке. Спасенные детишки обнаружатся спустя какое-то время в приюте Марабеллы в Новиграде (посещаем его в рамках основного квеста "Список блудниц "), а в опустевших Штейгерах поселятся призраки.
2. Если дух будет убит, парочку жителей Штейгеров повесят охотники за чародейками, но остальные не пострадают. Дети погибнут. Анна повредится рассудком, но выживет, и барон увезет ее к знахарю. В его отсутствие его люди совсем отобьются от рук и начнут грабить крестьян в примыкающей к замку деревеньке.

Т.к. мне очень понравился Барон, как персонаж. То, увидев его висящим на дереве, я тут же пошел перепроходить этот квест.


Добавлено спустя 52 секунды:
Adellie писал(а):
А еще вопрос по начальному старту - можно ли идти сразу на Скелигге или лучше начинать с Новиграда/Велена для "правильного" течения игры?

Играй, как хочешь. Если играешь честно, то сам поймешь, куда идти еще не стоит ;)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
astetik ,YakovDolgorukiy , играю честно, но у меня 2й уровень сложности и у меня НГ+, где есть топовые доспехи и оружие плюс полная ветка умений с которыми я вихрем даже черепков убиваю (хоть и долго). Вопрос только в сюжетном конфликте, так как ветка с Йен и тд будет раньше чем при игре с нуля и проходе через Велен и Новиград .
В первом прохождении я прошел Новиград, затем Велен, а лишь потом Скеллиге.
Никакие читы и тд соответственно не использую, так как это уничтожает интерес в 0.

А по барону, хотелось бы и детей спасти и барона, но видимо так не заложено в игре.
В первый раз по незнанию барон у меня повис на дереве.

А вопрос больше был на тему - форсировать ли кв с духом сейчас или делать только когда по сюжету ведьмы пошлют сюда.
Я случайно попал на духа и его пещееру в новом прохождении, так как везде теперь бегаю пешком (отказался от быстрых путешествий)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Adellie писал(а):
Вопрос только в сюжетном конфликте, так как ветка с Йен и тд будет раньше чем при игре с нуля и проходе через Велен и Новиград


Никакого конфликта не будет, разрабы предусмотрели такое развитие событий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Оренбург
Надо убить духа до встречи с ведьмами. И тогда все останутся живы.

_________________
.::Выбирая из двух зол меньшее, не забывай что выбираешь зло ::.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Adellie писал(а):
И в чью пользу сделать выбор - в пользу духа или ведьм?

Сто раз уже обсуждали, что НЕТ "хорошего" выбора - нигде в игре. Везде - как и в жизни - кому-то будет "плохо".

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Заметил такую проблему - нету выбора между картами лидера фракции в гвинте. Уже и покупал у торговцев и выигрывал карты лидеров, а все равно при выборе лидерской карты всех фракций - она одна единственная в списке.
1.31 GOTY

Странно, когда-то на 1.21 играл и по моему там изначально все было, доступно для просмотра, только заблокировано. А что тут не пойму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Adellie, как понять "одна единственная в списке" ?
Имеете ввиду, что остальные остаются заблокированными ? Киньте скриншот хотя бы..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Модеры, модеры https://www.youtube.com/watch?time_cont ... kwtMjUBBcI

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
mphuZ

Нет, я же пишу, что в отличии от моего первого прохождения тут не заблокированы карты, а просто отсутствуют.
Хотя второй раз я прохожу на 1.31 GOTY вместо 1.21 и возможно тут изменили механику смены карты лидера фракции?

В 1.21 я просто нажимал на карту лидера пкм и листая вправо или влево можно было сделать выбор. И сразу были заблокированные карты.

Вложение:
1510309728130370034.jpg
1510309728130370034.jpg [ 536.56 КБ | Просмотров: 1250 ]
Вложение:
1510310965117124137.jpg
1510310965117124137.jpg [ 530.35 КБ | Просмотров: 1250 ]

А тут такая ситуация, с учетом того, что я уже открыл как минимум 2-3 карты лидеров.


Извиняюсь..Вопрос снят. Я затупил. Вместо пкм (описание карты) нужно было быстро нажать 2-3 раза лкм и тогда всплывает менюшка других карт лидера..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Решил, таки, снова пройти.
Ну вот бесит эта система - достигни уровня, тогда сможешь надеть броню/мечи. Нафига тогда неизвестные места с вопросами? Так уж получилось, что сначала я все вопросы на карте прохожу, а уже потом сюжет. И только под конец игры, 1-2 боя, ты сможешь провести в топовом шмоте. И то, бывает так, что сюжетное задание, уровень есть, а доспехи не сделать - нет кузнеца с нужным уровнем. Н-р, в Каэр Морхене.

В последней версии игры, с гвинтом перемудрили. Хрен с ним, что управление хуже стало (мышь периодически в составлении колоды не работает). Так ИИ сам себе палки в колёса ставит. У Штепана 2 очень сильные обычные карты (2 лучника по 10) - так он ставит карту погоды "Туман" и проигрывает. А мог бы выиграть.

На самой высокой сложности как-то не очень сложно. ИИ не очень ИИ. Движения ИИ уже предсказуемы.

Надеюсь хватит терпения дойти до 2-х дополнений, которые не проходил.

_________________
Бывает...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
vault_dll писал(а):
Ну вот бесит эта система - достигни уровня, тогда сможешь надеть броню/мечи.

Ну да, слишком условно. Можно было штрафы придумать, если уровень доспеха выше.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
YakovDolgorukiy писал(а):
Можно было штрафы придумать, если уровень доспеха выше.

Можно было к сложности игры прикрутить.

А ещё, откуда у Крестьян в домах куча заначек? То вареники, то водки, то пивасик, то сухофрукты, специи там всякие. Удочки, тарелки, поварёшки, алмазы, пыли всякие. Офигеть, и они жалуются.

_________________
Бывает...


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
vault_dll
А что им не жаловаться? Шныряют же всякие с кошачьими глазками и все нажитое непосильным трудом тырят :crazy:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
coka писал(а):
непосильным трудом тырят

Ох, я помню в первые часы игры просто все, что гвоздями не прибито летело ко мне в мешок :lol:
vault_dll писал(а):
откуда у Крестьян в домах куча заначек?

На черный день. Вот придет белый хлад, сунутся они за заначкой, а там пусто...

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 543 из 622<  1 ... 540  541  542  543  544  545  546 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan