Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 550 из 622<  1 ... 547  548  549  550  551  552  553 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2018
WollFRum писал(а):
Отличная версия!!))) Посмотрел немного, но уже первые минуты очень порадовали, с удовольствием посмотрю! :good:


Кровь и Вино одна как по мне лучшая ветка из Witcher 3!)
CrisiisCore писал(а):
CrisiisCore

надо глятуть вашу варсию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2018
AndreySRV писал(а):
Кровь и Вино одна как по мне лучшая ветка из Witcher 3!)

Соглашусь, как засел так за уши не оттянуть было, хотя не отношу себя к заядлым геймерам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Adellie писал(а):
Заинтересовал голос Эвальда Борсоди в русской озвучке, хочу найти актера дубляжа но никак не могу нагуглить.

Сложно сказать.. Наверняка его озвучивал один из актёров, который озвучивал основных/второстепенных персонажей. Есть небольшой список.
Мне кажется, что больше всего по голосу подходит Денис Некрасов, который озвучивал Радовида.
В английской версии актёром дубляжа был Matthew Gravelle.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
mphuZ , сегодня в очередной раз пересматривал все что можно в гугле и наконец-то нашел его)
Я такого диктора и не знал никогда, хотя голос его помню еще из игр начала нулевых годов.

Имя актера дубляжа - Юрий Деркач
https://www.kinopoisk.ru/name/700806/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%87

Странно, но в статье на вики у него почему-то нету записи о том, что он Эвальда Борсоди озвучил (
Но это он 100%


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2018
Герольд в очках, я жутко угорел))))) :lol: :lol: :lol:

#77

Лепс 13го века!))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
Подскажите, можно ли где-то скачать steam версия с торрентов ?
Дело в том, что игра куплена, но из за маленького канала и ограниченного трафика, не могу скачать 50гб через официальный клиент.

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
bio_forge, на рутрекере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Хитрый ход. Через Стим скачать не могу, а вот с торрента - легко, дайте только ссылку, бггг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
eightylvl Спасибо, поищу там.
lelik1974 Торренты могу на работе качать, где с инетом получше будет.

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
bio_forge писал(а):
Торренты могу на работе качать, где с инетом получше будет.
Можно на работе через steam скачать, с помощью Backup game files (в самом steam) создать архив с файлами игры для переноса на другой пк, дома опять же через steam распаковать и играть. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
bio_forge писал(а):
eightylvl Спасибо, поищу там.
lelik1974 Торренты могу на работе качать, где с инетом получше будет.

Когда у меня был ограниченный инет, я шёл к знакомому, прихватив винт с собой, и там обновлял всё, что нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
lelik1974 писал(а):
Хитрый ход. Через Стим скачать не могу, а вот с торрента - легко, дайте только ссылку, бггг.


Есть локальные пиры, благодаря которым скорость может быть в разы выше тарифной (у меня на адсл так было).
Знакомых таких поискать еще надо, которые играют в те же игры, что и ты.


Последний раз редактировалось astetik 12.04.2018 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
astetik писал(а):
Знакомых поискать таких еще надо, которые играют в те же игры, что и ты.

Вы не поняли, нужен знакомый с быстрым инетом - всё. Стим при первом запуске пропишется в реестре, после чего качаем игру, обновляем и бэкапим на всякий случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
lelik1974
Не спорю. Я стим не юзал никогда, только ориджин (из-за батлы и ведьмака.). Потому не понимаю до конца, как можно кого-то со стороны попросить скачать обнову/игру. Не давать же ему пароль от аккаунта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
eightylvl На работе стим забанен, а торренты нет :)
lelik1974 У меня нет таких знакомых, тут у всех инет медленный с ограниченным трафиком.

Не вижу смысла таскать ломаного ведьмака с торрента, когда на распродаже в стиме можно было купить всю антологию за 13$, что я и сделал.

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
bio_forge Тор+нонеймклуб вам в помощь.



Решил перепройти(нг+), давно не заходил, с тех пор сменил 660 на 1060, и уже в первой локации, в деревне, таки наблюдаю периодические фризы при быстром перемещении бегом или на лошади, такое чувство, что i5 3570k на 4.4 таки местами не хватает(настройки запредельные, тени на высоком, верт.синхр выключена, 1680 на 1050).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
такое чувство, что i5 3570k на 4.4 таки местами не хватает

Сильно сомневаюсь, что разогнанный 3570 медленнее моего 4690 в номинале, а у меня никаких фризов нет при максимальных настройках (кроме дальности прорисовки растительности на выс.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
IDDQD писал(а):
Сильно сомневаюсь, что разогнанный 3570 медленнее моего 4690 в номинале, а у меня никаких фризов нет при максимальных настройках (кроме дальности прорисовки растительности на выс.).

Сам в шоке, где-то что-то не так - надо искать узкое место.

Бггг...запустил экспириенс: там рекомендуемые настройки выше тех, что я использую(в плане теней).

Помониторил, таки камень загружен на сотню в моменты фризов - ай5 пора на покой :(
Отключил своп, в плане фризов полегче стало(нагрузка до ста всех 4-х местами имеет место). Так-то слабовато игра видеопамять использует.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
lelik1974
DPC latency на видеокартах Nvidia
если проблема и не в dpc latency, то там все равно полезный софт для выяснения подобных затупов

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Помониторил, таки камень загружен на сотню в моменты фризов - ай5 пора на покой

Что-то значит ещё помимо игры проц выжирает, не должно быть там никаких затыков на i5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 550 из 622<  1 ... 547  548  549  550  551  552  553 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, NaNoMouse и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan