Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 566 из 622<  1 ... 563  564  565  566  567  568  569 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Lexx2k писал(а):
Чем же тогда я занимался? :lol:

Видимо в зависимости от финансового состояния зависал в хромоножке катарине или пассифлоре :D

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
TeXtremeT 180 часов заняло полное прохождение всего, что можно пройти, во всеми квестами и дополнениями) Побочные задания и гвент - две трети игры, как минимум.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Lexx2k писал(а):
Чем же тогда я занимался?

У меня в Skyrim больше твоих 1185 часов было наиграно. :-) Сейчас по Гвинту ударяю в игре, ну и не торопясь собираю ведьмачьи сеты. Блин, у ноунейм купцов иногда такие колоды для Гвинта, что охреневаешь! Там и Геральт (15 очков), и Цири (15 очков) и другие герои по 10 очков - я со своей колодой лохом кажусь, хотя чемпион Велена и Новиграда по гвинту, осталось на Скеллиге сыграть и потом финальный турнир в "Пассифлоре" в Новиграде.
Еще выбешивает, что у противников почти всегда в конце второго раунда есть карта Казнь, которая уничтожает все мои крутые карты с удвоенными лидером очками! Читерство в чистом виде! :mad2:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Lexx2k писал(а):
Чем же тогда я занимался?

Жесть, я столько же провел во всех Fallout... Ведьмак был пройден часов за 150 полностью. В карты не играю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: Кыргызстан
Alex TOPMAN
У меня лицуха скаченная уже.

Я так понимаю этот прожект 5.1 никак дополнительно активировать не нужно? Или может я зажрался просто и не вижу особо разницы:D

_________________
10900K | Gigabyte 4080 Gaming OC | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Low_Timing писал(а):
Alex TOPMAN
У меня лицуха скаченная уже.

Одно другому не мешает.
А разницу лучше видно, если настройки все на макс. крутить через W3HC. Но, по моему, авторские скрины сравнения на нексусе и так всё предельно честно передают.
Если же разрешение монитора не выше 1080р, но карта мощная, то на НВидии стоит включать ещё и DSR 4х гладкость 0. Это лично моя рекомендация.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Ребят, просьба. Если не лень, гляньте в Белом саду в корчме и у Хаттори, после прохождения основной сюжетки двери открыты или закрыты? Или я модами нагадил, или у меня паранойя :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Lexx2k писал(а):
Чем же тогда я занимался? :lol:
#77

Крабил ссаный сингл, слабак! :lol:
#77

MarsOn писал(а):
А как активировать этот reworked project 5.1? Во время установки первые две галки выбрал. В настройках текстур появился конфиг новый. Но чот разницы не вижу(

Тоже разницы не вижу вообще. Видео на ютубе посмотрел, сравнения, разницы тоже не заметил. Хз почему некоторые индивиды с дымком передергивают на этот мод.
Вложение:
witcher_3_screen.png
witcher_3_screen.png [ 3.66 МБ | Просмотров: 1166 ]

На текстуру дерева посмотри, это самое начало игры, где с Вессимиром в лесу у костра появляешься. Просто позор, CS 1.5 1999 год. Мод стоит и всё на ультрах... Деревья еще и за плечом просто исчезают :haha: Эталон картонного графона.
Alex TOPMAN писал(а):
Готовую настроенную и проверенную сборку с ним не проще скачать и поставить?

Нафига какими-то сборками захламлять харды, если есть лицензия Steam? И что там насраивать, может я что-то не знаю? Вроде просто инсталлишь мод в папку с игрой и всё, что там настраивать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Школьник писал(а):
На текстуру дерева посмотри, это самое начало игры, где с Вессимиром в лесу у костра появляешься. Просто позор, CS 1.5 1999 год. Мод стоит и всё на ультрах... Деревья еще и за плечом просто исчезают :haha: Эталон картонного графона.

У меня нету никаких подобных проблем. Может вам руки из опы это всё настраивали? Найдите что ли качественные видео в инете и посмотрите, как должно быть с модом, а не как у вас получилось и потом уже копайте, что вы не так сделали. :mad2:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Alex TOPMAN, это бот чей-то, одного уже забанили, второй появился :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Школьник писал(а):
Нафига какими-то сборками захламлять харды, если есть лицензия Steam? И что там насраивать, может я что-то не знаю? Вроде просто инсталлишь мод в папку с игрой и всё, что там настраивать?

Сборку автор репака проверял и ручается за то, что всё работает как надо. А разбираться с политикой Стим в отношении модов и пр. - у меня желания нет. Вы своим способом результата не достигли. Я своим достиг. Кстати, мы же оба понимаем, что чтобы увидеть HD мод во всей красе, нужно граф. настройки выкрутить по максимуму? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
dns писал(а):
Alex TOPMAN, это бот чей-то, одного уже забанили, второй появился :D

Да пускай. Меня тут другие прочтут с пользой и результат нужный получат.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Alex TOPMAN писал(а):
Сборку автор репака проверял и ручается за то, что всё работает как надо. А разбираться с политикой Стим в отношении модов и пр. - у меня желания нет. Вы своим способом результата не достигли. Я своим достиг. Кстати, мы же оба понимаем, что чтобы увидеть HD мод во всей красе, нужно граф. настройки выкрутить по максимуму?

Какую сборку, какой репак??? Какая политика Steam, у него нет никакой политики это просто магазин цифровых копий игр. Вы моё сообщение вообще читали, там чётко написано что всё на ультрах стоит. Разницы с лупой разглядывать, не вижу я её...
Вложение:
123123213.png
123123213.png [ 271.9 КБ | Просмотров: 1060 ]
Еще раз спрошу, что конкретно в The Witcher 3 HD Reworked Project НАСТРАИВАТЬ???
Там один инсталлятор, нужно нажать, далее-далее и всё, что там настраивать? Какого результата я должен был добиться, что Вы курите, пришлите мне на пробу!!!
dns писал(а):
это бот чей-то, одного уже забанили, второй появился

dns
ты хоть знаешь значение слова "бот"? Это просто сокращение от слова "робот", сразу видно консультант из DNS не окончивший ПТУ.
То, что ты имеешь в ввиду называется - Мульт (мульт-аккаунт, мультиаккаунт) — дополнительная учётная запись игрока в многопользовательских играх, форумах, и т.д., как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта.
Но у меня нет никакого основного аккаунта и не было, я тут проездом.

Alex TOPMAN писал(а):
У меня нету никаких подобных проблем. Может вам руки из опы это всё настраивали? Найдите что ли качественные видео в инете и посмотрите, как должно быть с модом, а не как у вас получилось и потом уже копайте, что вы не так сделали.
ЧТО ТАМ НАСТРАИВАТЬ НАДО? АЛЛО? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Каких проблем у Вас нету, пруф в студию, что дерево выглядит как-то иначе в самом начале.
Всё установлено и настроено
Вложение:
1231233.png
1231233.png [ 30.58 КБ | Просмотров: 1055 ]
:lol:


Последний раз редактировалось Школьник 18.01.2019 1:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Школьник писал(а):
Еще раз спрошу, что конкретно в The Witcher 3 HD Reworked Project НАСРАИВАТЬ???
Там один инсталлятор, нужно нажать, далее-далее и всё, что там настраивать? Какого результата я должен был добиться, что Вы курите, пришлите мне на пробу!!!

Уже писал, настраиваю через W3HC: https://yandex.ru/images/search?pos=2&i ... rpt=simage
а не через игровое меню, в котором настроек меньше. И это настройки самой игры (просто все), а не мода, который просто набор HD текстур.
И не тычьте мне своим стимом уже. Нету его у меня. От слова совсем. Когда-то был. Теперь нет.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 17.01.2019 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Alex TOPMAN, как же тяжело с вами, вот с этого и нужно было начинать))) Сейчас попробую этот чудо мод))

/after 5 minutes
Прикольная тема, даже сенсу мышки менять можно, а то по дефолту сенса конская :lol: Только SweetFX считаю лишним, вычурно всё выглядит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Школьник писал(а):
как же тяжело с вами, вот с этого и нужно было начинать))) Сейчас попробую этот чудо мод))

Далось вам это конкретное дерево. Там же не всё меняли, а только избранное, что совсем уж плохо выглядело... :tooth:
https://www.youtube.com/watch?v=qfObU1NLXXU

Школьник писал(а):
Только SweetFX считаю лишним, вычурно всё выглядит.

Я его не пользую. :)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Alex TOPMAN писал(а):
Далось вам это конкретное дерево. Там же не всё меняли, а только избранное, что совсем уж плохо выглядело...
https://www.youtube.com/watch?v=qfObU1NLXXU

Вот в этом то и дело, что в видео демонстрируют конкретные места, ящики, камни, урны с огнём, стены некоторых зданий.
А если поделить экран на 2-е части по вертикали пополам, на одной - ванильная версия, на другой - мод. И для сравнения Геральт бежит просто по Новиграду, например, разница вообще глазу заметна не будет. В динамике ты же НЕ разглядываешь какие там у тебя камни и ящики под ногам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Школьник писал(а):
В динамике ты же НЕ разглядываешь какие там у тебя камни и ящики под ногам...

Не все же в игре только бегают "сломя голову". :D
Я бы и сам ручками пособирал побольше текстур и конкретно в 4к, как делал это в Фолы4е, где один только коготь смерти в 4к - загляденье. Но, пока ещё не знаю где и какие моды стоит взять (от чисто текстурных, до упомянутых выше с продвинутой боёвкой).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Камрады, на профильной системе(бп на 1квт временно) щас стоят две 580. Одна 580 давала 70-80 фпс, поставил 2 и фпс щас 50-60, картинка дерганая и тд. Драйвера последние, в настройках драйвера кросфайр влючен(в игре даже значок кроса появляется), играл в фул скрин, всинк отключен. Это ведьмак не дружит с КФ или я чтото не так сделал?

Добавлено спустя 32 секунды:
С КФ/СЛИ никогда дела не имел. Хотел посомтреть что за зверь пока карточки на руках.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
AbaTI писал(а):
С КФ/СЛИ никогда дела не имел.

Имхо, дрянь это. Как ни посмотришь - больше всего проблем у гордых обладателей двух карточек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
На слае из двух тишек в 4к всё шикарно идёт на максималках с хд текстурами

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 566 из 622<  1 ... 563  564  565  566  567  568  569 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Cyberhawk, Groove75 и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan