Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 530 из 622<  1 ... 527  528  529  530  531  532  533 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Экспат писал(а):
Возможно ли играть с английской/польской озвучкой и русскими субтитрами? Русская озвучка отвратительна.

Да. Из под меню изменяется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Как/где именно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Экспат писал(а):
Не важно выставляю я в настройках игры... игра запускается в фулскрине

Откуда знаете? Визуально фуллскрин и упомянутый Windowed Borderless не отличаются. Но есть одна тонкость, по которой можно определить.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
На самом деле, меня не интересует Windowed Borderless, мне нужно, чтобы игра работала в Windowed режиме при нативном разрешение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Экспат писал(а):
На самом деле, меня не интересует Windowed Borderless, мне нужно, чтобы игра работала в Windowed режиме при нативном разрешение.
Как вы себе представляете игру в 1920х1080 на экране 1920х1080, но чтобы ещё и рамки были, и заголовок окна, и ещё фигня какая-нить? :?:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Я все игры играю в Windowed режиме, из последних GTAV, Spintires, Dying Light. Все с нативным разрешением. И никогда не было никаких проблем. Игра просто масштабирует свое окно. Я понимаю ваше желание просто поговорить, но, пожалуйста, если нет ответа на вопросы, не пишите мне ничего больше. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Экспат писал(а):
Как/где именно?

Языковые пакеты отдельно ставятся, там можно в установщике переключить или скачать отдельно. В гог приложении

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
[x_o] писал(а):
На предпоследней (боль и страдания) или последней (на смерть).

Да реально игра очень простая, на 1м лвле боль и страдание, спокойно убиваю всех утопцев, волков, прошел лихо у колодца и призрака 7 лвла который по квесту школы змеи (его правда подольше убивал). Главное не получать урон и перекатами пользоваться)

Парни, а разве не должны за камни силы давать очки умения или я что-то путаю?
Играл 2 года назад, сейчас начал снова в белом саду. Очков не дают (и знаки вроде не усиливаются). Игра лицензия от ГОГ 1.31.

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Кибермозг Значит у тебя баг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
VortexMW а как проверить? усиление знаков должно висеть в бафах под шкалой здоровья как и заточка снаряжения?



Блин и что теперь делать. Заново перепроходить?

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Только один раз дают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Кибермозг В бафах должно висеть. И в очках талантов соответственно количество должно увеличиваться на 1.


Последний раз редактировалось VortexMW 20.02.2017 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
Slimchanskiy писал(а):
Только один раз дают


Знаю, что один раз. Но я заюзал уже 3 камня, а в навыках 0 доступных. Дали только один навык при лвлапе на-2 уровень и все.

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2015
Кибермозг писал(а):
Знаю, что один раз. Но я заюзал уже 3 камня, а в навыках 0 доступных. Дали только один навык при лвлапе на-2 уровень и все.

Попробуйте подольше подержать кнопку E (зажать секунд на 5) находясь у места силы. почему то у многих с этим возникают вопросы :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
[x_o] Да это первое что пришло мне в голову, зажимал. Может конечно недостаточно долго держал. Попробую вечером.

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Экспат писал(а):
Я все игры играю в Windowed режиме

И в чём профит так играть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2013
Фото: 6
Кибермозг там какая-то недоработка, у меня тоже была проблема - если подойти к Месту Силы, зажать E, то спустя 2-3 секунды такое впечатление, что клавиша E самопроизвольно "отпускается". Со второго раза зажимаю E, жду 2-3 секунды - все нормально, очко навыка получено

Вопрос к бывалым игрокам - можно ли пройти все сюжетные и дополнительные квесты без красных крестов (проваленных этапов) в журнале заданий? В частности, интересует ситуация с квестами "Охота за Младшим" и "Банды Новиграда". Там получается, что дополнительный квест противоречит основному, так и должно быть?

_________________
ASUS Crosshair VII Hero
AMD Ryzen 3700X@4.3GHz, 1.275V
BLS16G4D32AESB 2*16GB@3733 CL16
GIGABYTE RX 5700 XT Gaming OC
Intel 660p 1024 GB
Corsair RM850i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
Заработало!

Ладно теперь другой вопрос, чем отличается издание "игра года" от просто игры с установленными двумя дополнениями?

Дело в том, что купил комплект из двух дополнений в ГОГ и получил в библиотеке эту игру года. Я могу просто скачать и установить эти 2 дополнения, а могу эту игру года установить. Причем устанавливается она с нуля. Я так понимаю и достижений и сейвов в ней моих уже не будет? Если ли смысл переигрывать или можно тупо на свою обновлять и пофиг? Там написано какие-то карты гвинта и новый шмот.. но почему так тупо сделано, что мне теперь заново опять перепроходить?

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
demonf1 писал(а):
В частности, интересует ситуация с квестами

Помоему да, там один из квестов проваливается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
А тут есть фишка, что при обновлении новую игру надо начинать? а то второе длс не ставил ещё и боюсь.
т.к. первое длс недопрошел.

_________________
https://madfanboy.com/forum - холивор never changes


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12427 • Страница 530 из 622<  1 ... 527  528  529  530  531  532  533 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan