Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 573 из 622<  1 ... 570  571  572  573  574  575  576 ... 622  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2014
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 18.05.2015 | 14.12.2022 (обновление для нового поколения)
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: REDengine 3
Версия игры: 1.32 | 4.04 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В GOG / STEAM / EPIC | FAQ И НЕМНОГО ТЕХ. ВОПРОСОВ.

ОПИСАНИЕ
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

ИГРАЙТЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦУ ЧУДОВИЩ
Ведьмаки с детства готовятся к борьбе с чудовищами. Благодаря мутациям и усердным тренировкам ведьмаки обретают сверхчеловеческие способности, силу и скорость реакции. Только они могут дать отпор чудовищам, которые в их мире совсем не редкость.
  • Без пощады уничтожайте врагов, играя за профессионального охотника на чудовищ. В вашем распоряжении целый арсенал улучшаемого оружия, мутагенных зелий и боевых заклинаний.
  • Охотьтесь на самых разных чудовищ, от диких высокогорных тварей до хитрых созданий, что таятся в тёмных переулках больших городов.
  • На заработанные деньги улучшайте оружие, приобретайте небывалую броню... или просто спускайте всё на скачки, игры, кулачные бои и другие приятные развлечения.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ ФАНАСТИЧЕСКИЙ МИР, ЛИШЕННЫЙ МОРАЛИ
Огромный мир «Ведьмака», созданный специально для бесконечных приключений, задаёт новые стандарты для игровых вселенных.
  • Исследуйте заброшенные руины, пещеры и остовы затонувших кораблей. Торгуйте с купцами и краснолюдскими мастерами в городах. Охотьтесь в пустошах, в горах и на море.
  • Заключайте сделки с вероломными военачальниками, коварными ведьмами и продажной знатью — и оказывайте им тёмные и опасные услуги.
  • Принимайте решения в ситуациях, к которым неприменимы понятия добра и зла — и будьте готовы к неожиданным, далеко идущим последствиям.

ОТЫЩИТЕ ДИТЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Заключите самый важный контракт — найти Дитя предназначения, ключ к спасению или гибели этого мира.
  • В самый разгар войны отыщите Дитя предназначения, живое оружие невероятной мощи, чьё явление было предсказано в легендах.
  • Боритесь с жестокими правителями, дикими духами и скрытыми угрозами — ведь все вокруг одержимы идеей захватить мир! Да и стоит ли этот мир спасения?..

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
  • Движок REDengine 3, предназначенный исключительно для оборудования нового поколения, воссоздаёт мир «Ведьмака» во всех деталях и красках.
  • Динамичная погодная система и переключение между днем и ночью влияют на поведение людей и чудовищ.
  • Огромный открытый мир с множеством сюжетных развилок в основном и дополнительных сценариях теперь ещё более чутко реагирует на действия и решения игрока.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
DirectX 11
Минимальные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные [1080p]
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на диске: 50 GB

DirectX 12
Высокие [1080p | Без трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [1440p (DLSS или FSR) | Рассеянное затенение/Глобальное освещение с трассировкой лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3070 / Radeon RX 6700 XT
  • Место на диске: 50 GB

Ультра [4K (DLSS или FSR) | Со всеми эффектами трассировки лучей]
  • ОС: 64-bit Windows 10 or 64-bit Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-9700K / Ryzen 7 3700X
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080 / Radeon RX 6800 XT
  • Место на диске: 50 GB

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] The Witcher 3: Wild Hunt


Последний раз редактировалось ParKur 19.07.2023 23:23, всего редактировалось 29 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
sgs писал(а):
Ключник он утомительный

А вот это верно. Утомляет сильно - поэтому тупо сбрасывал сложность.

sgs писал(а):
но урон у него небольшой

Нихрена себе - небольшой.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Ребят,все хочу вопросики на всей карте добить, есть ли смысл или кроме лагерей разбойников и гнезд чудовищ,там ничего интересного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Пытался. Во-первых, некоторые почему-то не исчезают (глюк?), а во-вторых, большинство - в конце концов - неинтересны.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2019
Откуда: Минск
Раньше на пк проходил ведьмака 3, была одна проблема. Взял заказ на убийство голема (в пещере сидит), подробностей всех уже не помню. Пошёл я туда ещё на низких уровнях, голем был очень жирный для меня и вроде ваншотил, но уклоняться в этой игре очень просто от большинства атак. Так вот, бил я его минут 20, может даже больше и чем больше я дрался, тем больше у меня просаживался фпс. Плавненько скатывался, я вначале подумал, что это у меня крыша поехала от такого увлекательного боя, что аж под конец было около 15 фпс. Корча я этого так и не убил. Слышал о таком от своего знакомого, мол, у него такая же ситуация была. Было ли ещё у кого такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Откуда: Минск , варшава
Фото: 1
господа , если не играл вообще в серию ведьмак . Стоит начать со 2ой части , или сразу можно залететь в 3ю ? про 1ую даже не говорите , не смогу я играть в нее инфа 100ка)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: EU
qvijtjpw писал(а):
господа , если не играл вообще в серию ведьмак . Стоит начать со 2ой части , или сразу можно залететь в 3ю ? про 1ую даже не говорите , не смогу я играть в нее инфа 100ка)

я начал с 3-ей, потом не смог ни в 1ю ни во 2ю :D

_________________
Asus X99-A II
Intel Core i7-5820K + СЖО
DDR4 HyperX 32GB 3200MHz Predator
Palit GTX1070 8GB
Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Pro
NVME Samsung 970 EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
qvijtjpw писал(а):
Стоит начать со 2ой части

стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
qvijtjpw писал(а):
господа , если не играл вообще в серию ведьмак . Стоит начать со 2ой части , или сразу можно залететь в 3ю ? про 1ую даже не говорите , не смогу я играть в нее инфа 100ка)


поиграй в 1 часть хотя бы на ютюбе она прекрасна

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
qvijtjpw писал(а):
господа , если не играл вообще в серию ведьмак . Стоит начать со 2ой части , или сразу можно залететь в 3ю ? про 1ую даже не говорите , не смогу я играть в нее инфа 100ка)


Прошел первую часть 2 года назад. Нормально всё. Правда у меня разрешение 1280*1024.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
tolya21 писал(а):
Прошел первую часть 2 года назад. Нормально всё

Аналогично. Вторая механикой даже больше понравилась, в третьей попроще все.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
K.R.U.G.E.R писал(а):
Вторая механикой даже больше понравилась, в третьей попроще все.

просто в 3й по дефолту "альтернативнрое" управление стоит, там нужно на обычное менять


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
Я щас вторую часть прохожу.
Ведьмак хороший сюжет, хорошая атмосфера, затягивает и заставляет возвращаться к нему, НО, геймплея нет, всё просто, я героя даже не прокачиваю, скопил кучу очков и не вкладываю их, несмотря на последнюю сложность, планирую голым ведьмаком пройти, прокачивать там по полной если, то совсем скучно станет.

Впрочем, что я написал актуально для всех 3 ведьмаков, слишком изи сложность не заставляет тебя работать извилинами, никакой билд не нужен.
Просто кастуй квен и прыгай, знак квен - зло и полом

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Руфусс писал(а):
Впрочем, что я написал актуально для всех 3 ведьмаков, слишком изи сложность не заставляет тебя работать извилинами, никакой билд не нужен.
Просто кастуй квен и прыгай, знак квен - зло и полом


Для 3-го Ghost Mode тебе в помощь: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/992

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800 XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Руфусс писал(а):
слишком изи сложность не заставляет тебя работать

Ну, вы просто крут до безумия! Или вы... этот... как его... которые по два часа готовы за одной виртуальной дракой сидеть, выискивая тактику? :shock:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
а это нормально что в новиграде наблюдаются периодические рывки когда бегаешь по городу? на любых настройках графики,игра на сдд стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Glog007 писал(а):
а это нормально что в новиграде наблюдаются периодические рывки когда бегаешь по городу? на любых настройках графики,игра на сдд стоит.

нормально


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Glog007 писал(а):
а это нормально что в новиграде наблюдаются периодические рывки когда бегаешь по городу? на любых настройках графики,игра на сдд стоит.

Ненормально.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800 XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
TimSorryn писал(а):
Раньше на пк проходил ведьмака 3, была одна проблема. Взял заказ на убийство голема (в пещере сидит), подробностей всех уже не помню. Пошёл я туда ещё на низких уровнях, голем был очень жирный для меня и вроде ваншотил, но уклоняться в этой игре очень просто от большинства атак. Так вот, бил я его минут 20, может даже больше и чем больше я дрался, тем больше у меня просаживался фпс. Плавненько скатывался, я вначале подумал, что это у меня крыша поехала от такого увлекательного боя, что аж под конец было около 15 фпс. Корча я этого так и не убил. Слышал о таком от своего знакомого, мол, у него такая же ситуация была. Было ли ещё у кого такое?


У меня другая "проблема" с фпс.
Если до запуска ведьмака во что то играл, в любую игру, в моем случае дота или танки :)
То когда запускаю ведьмака фпс 30-50 fullhd, запредельно единственно с волосами что там отключено.
Если же включаю ведьмака сразу после загрузки то 60+ фпс.

_________________
r5 2600-3.8/16gb ballistix sport lt/asrock b450m steellegend/asrock vega56 CustomWater/Tt500w/GAMMAXX 200T/WD Green M2 480Gb/Goldenfir SSD 120Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Я бы сериал Дерьмак вообще в этой теме не упоминал...

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Ну а чего вы ещё от этой толерастской конторки ожидали? Ведьмака HBO должны были снимать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12426 • Страница 573 из 622<  1 ... 570  571  572  573  574  575  576 ... 622  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dared3vil и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan