Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11429 • Страница 540 из 572<  1 ... 537  538  539  540  541  542  543 ... 572  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
magawk писал(а):
+1
А зачем вам? Бета вчера закончилась :-) ,Пару раз попадал до 9 левела дошел,ну да фолыч ,но прикольно хоть и не очень онлайн люблю

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
olfirs писал(а):
А зачем вам? Бета вчера закончилась ,Пару раз попадал до 9 левела дошел,ну да фолыч ,но прикольно хоть и не очень онлайн люблю

А что тогда у меня качается? Активированным вчера ключем, что постили тут на прошлой странице?
написано еще 33 часа качаться. Я рассчитывал еще пару дней попробовать, вроде ж, писали, что до 14-го?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: SPb
Cyborg101 писал(а):
Я рассчитывал еще пару дней попробовать, вроде ж, писали, что до 14-го?

14го числа уже релиз. Ночью был финальный бета тест. Больше в расписании тестов нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
io8az0r писал(а):
14го числа уже релиз.
Да. Так вроде писали что бэтка прямо до релиза.

io8az0r писал(а):
Больше в расписании тестов нет.

а они всегда жеско по расписанию?
Потом уже не добавят?
можно ссылку на это расписание?

io8az0r писал(а):
Ночью был финальный бета тест.
Я не пойму, так а ЧТО тогда у меня качается??? Если играть то уже там без понта. Всё еще качает что-то, жрет и без того дорогой и медленный трафик и даже не думает ни придупреждать, ни останавливаться... не понимаю, в чем понт этого если поиграть реал уже нельзя?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
Cyborg101 писал(а):
а они всегда жеско по расписанию?

Америка Россия
30 октября 7 рм - 11 рм ЕТ 31 октября 02:00 - 06:00 МСК - сессия пройдена.
01 ноября 2 рм - 11 рм ЕТ 01 ноября 21:00 - 06:00 МСК - сессия пройдена.
03 ноября 5 рм - 9 рм ЕТ 04 ноября 00:00 - 04:00 МСК - сессия пройдена.
04 ноября 2 рм - 9 рм ЕТ 04 ноября 22:00 - 05:00 МСК - сессия пройдена.
06 ноября 1 рм - 3 рм ЕТ. 06 ноября 21:00 - 23:00 МСК - сессия пройдена.
08 ноября 2 рм - 8 рм ЕТ. 08 ноября 22:00 - 04:00 МСК
Cyborg101 писал(а):
Я не пойму, так а ЧТО тогда у меня качается???
Игра :D потом качать не будешь

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Бесезда ведь уже сказала, что бета от финала мало чем будет отличаться. Они даже прогресс не сбросят. Вот и качается оно. Только серваки до релиза уже не включат.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2018
Откуда: Москва
Фото: 0
olfirs писал(а):
А зачем вам?

Значит опоздал))

_________________
GTX 1070 Ti 8gb|Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB|Ryzen 5 2600X|Kingston Predator 16GB DDR4 3333|MSI X470 GAMING PRO CARBON|Seasonic M12II Evo 620 Watt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
подскажите движок 4х поточны или или больше?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Moonk писал(а):
Если загрузка длится дольше обычного, то делаю Alt+Tab и обратно.

При этом может сбиваться прицел - оружие будет стрелять не в точку прицела.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Floirg83 писал(а):
Кстати,а про 50кал: есть под него ствол или только путём перестановки ресивера это решаемо =пока не встречал стволов такого калибра не без переделки ресивера.?!
А вот самый слабый,но самый распространённый =38кал,его везде много,но толку от него против серьёзного врага на близко/средних дистанциях почти нет кроме как разве что успеть супостату ногу отстрелить... :scare:

На высоких уровнях попадаются снайперки с .50 калибром.
38-й калибр использую с вариантом автомата спецназа (мод такой, ВСС) и с патронами с "плазменным" дополнением, ибо их накапливается немеряно, не жалко палить без остановки ))
А вот снайперка из того же мода использует у меня либо 5 мм, либо 308 калибр с разрывными патронами.

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
Floirg83 писал(а):
2)Самый нормальный калибр в игре это 45.

Не соглашусь. Самый убойный это 50-й калибр, хотя его переводчики и обозвали "кал 50" )))
Похуже - 308. А 45 не люблю из-за его относительной "малоубойности", патроны и найденное оружие этого калибра отдаю спутнику, если он есть.
Сам же предпочитаю оружейные моды с "Colt Delta Elite" 10 мм, снайперку MSR, прокачиваемую до 50 калибра, "Spetsnaz Rifle", у которой можно в итоге использовать 308-й калибр для снайперского варианта и разрывными патронами, а для автомата - как раз 38-й калибр с плазменными патронами, именно потому, что их много и не жалко :)
И, наконец, ПТРС-41 - могучая пушка. Калибры: 50; 14,5 мм; 20 мм.


Последний раз редактировалось misterixxx 10.11.2018 13:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
4e_alex писал(а):
бета от финала мало чем будет отличаться
в игре даже в последний день беты присутствует куча багов (даже тех что якобы исправили(написали что типа зависание клиента по выходу из игры исправили, фиг, все так-же зависает)) от "неисправных" квестов до глючных текстур и прочего.

misterixxx писал(а):
снайперка из того же мода
В игре и так огромное множество "стволов" на любой вкус - зачем пихать еще кучу, которая никак не вписывается в игру. Даже оружие из 3-й и Нового Вегаса не вписываются. Гауссовка как снайперка (с глушаком), как автомат плазменка и дробовик для "работы" в упор. Всего этого хватает на самой высокой сложности (не выживание).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Star_Wiking писал(а):
В игре и так огромное множество "стволов" на любой вкус - зачем пихать еще кучу, которая никак не вписывается в игру. Даже оружие из 3-й и Нового Вегаса не вписываются. Гауссовка как снайперка (с глушаком), как автомат плазменка и дробовик для "работы" в упор. Всего этого хватает на самой высокой сложности (не выживание).

Ой, не надо это позорное оружие мне рекламировать )) Рогатка и то убойнее будет. И не важно, "вписывается" что-то или нет в игру. Лазерка и гаусс в "постапокалипсисе" вписываются?
Огнестрел - тем более.
А вообще я много строю, тоже с модами, и не из хлама. Иначе бы давно фоллаут забросил. Без модов эта игра убого выглядит.
Напроходился разными способами и за все фракции, кроме рейдеров и Ядер-Мира, которых почти сразу уничтожал. И теперь играю вне фракций так, как мне нравится и тем, что мне нравится.
Без всяких тупых повторяющихся заданий, дойдя до 244 уровня. Раньше уже на 80-м уровне становилось невыносимо скучно.
Вложение:
ScreenShot385.png
ScreenShot385.png [ 4.04 МБ | Просмотров: 670 ]


Последний раз редактировалось misterixxx 10.11.2018 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Floirg83 писал(а):
Интелект на 10 совсем не обязательно =прибереги очки на что другое ибо выгоднее взять 2 уровень перка "Савант" и там чем ниже интелект -тем чаще случайно за любое действие можно получить х5 к опыту.
А для взлома ПК разве интллект не нужен? И для апгрейда всякого лазерного и атомного оружия?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
misterixxx писал(а):
дойдя до 244 уровня
:shock: Где Вы столько заданий нашли???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Для взлома терминалов интеллект нужен, как раз в столбце перков "Интеллект" пункт взлома, и "Наука" - важная для апгрейда оружия и брони. На 28 уровне и прокачке "Науки" уже можно включить подсветку "свой\чужой".

VII, как уже писал, я задания не выполняю, ибо в последней игре сам по себе бегаю. Минитменов освободил от рейдеров в Конкорде, а дальше пусть сами ))
Летаю на винтокрыле Пчела и воюю с Враждебной авиацией. Этих засранцев порой даже ядерный взрыв не берет ))
Такие побоища с обилием ядерных взрывов в обе стороны, так что комп порой не выдерживает и игра вылетает на рабочий стол :lol:
PS
Играю без силовой брони, но с джет-паком.
Все перки, кроме относящихся к vats`у прокачаны, ватсом не пользуюсь - это поблажка для слабаков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx А где видео ваших построек выложено? Уж больно красивый поселок получился. Хочется весь посмотреть.
И дорого красиво заасфальтирована. Красивее, чем до взрыва была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
misterixxx А где видео ваших построек выложено? Уж больно красивый поселок получился. Хочется весь посмотреть.
И дорого красиво заасфальтирована. Красивее, чем до взрыва была.

Смотрите здесь - https://gamer-mods.ru/forum/53-2105-1
Сейчас Сэнкчуари выглядит иначе, немного модернизировал :)
Вложение:
ScreenShot434.png
ScreenShot434.png [ 3.13 МБ | Просмотров: 645 ]
Вложение:
ScreenShot433.png
ScreenShot433.png [ 3.36 МБ | Просмотров: 645 ]


Последний раз редактировалось misterixxx 10.11.2018 12:55, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
ватсом не пользуюсь
В начале, пару раз против комаров использовал. И то, когда только начинал. А так, ватс и пошаговое — не мое. Ну, кроме Героев Меча и магии.

Из картинки одно не понравилось: фонари вдоль дороги, вроде не дожны ставить напротив друг друга. Они же круглым пятном, вокруг себя, освещают. Потому их логичнее, типа в шахматном порядке ставить. Так дорога равномернее освещена будет.
Кстати, а есть фотка с этого ракурса ночью?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Не задумывался об этом, да и керосиново-газовые фонари слабо светят.
Ставил больше для "создания атмосферы", а не для освещения :)
Сейчас сбегаю в игру и сделаю фото ночью.
Вложение:
ScreenShot436.png
ScreenShot436.png [ 2.53 МБ | Просмотров: 654 ]
Вложение:
ScreenShot437.png
ScreenShot437.png [ 2.46 МБ | Просмотров: 654 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
Сейчас Сэнкчуари выглядит иначе, немного модернизировал
Класс! Аж захотелось та побродить, посмотреть что там дальше. Те домики вдали, так и манят! :-)

Прозрачная башня — вообще аж челюсть отпала. А прозрачный переход с турелями, прям два в одном: и красиво, и практично. — Возьму на заметку. Может в 76 пригодится(может, после Нового Года руки дойдут?).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
76- же в онлайне, коллективная? Скорее всего, мне не понравится. Останусь верен старичку Ф4 ))
Тем более, под него полно модов.

А "башня" - это лифт на 6 этажей, можно подняться и обозревать окружающую среду.
Заодно всяких нежелательных гостей из снайперки мочить )
Вложение:
ScreenShot438.png
ScreenShot438.png [ 3.07 МБ | Просмотров: 647 ]
Вложение:
ScreenShot439.png
ScreenShot439.png [ 2.79 МБ | Просмотров: 647 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
керосиново-газовые фонари слабо светят.
Да, и правда. "Вопрос снимается" (с). :-)

Последний скриншот, с синим освещением, навеял вопрос: А новогодний "уголок" с елкой, снегом, синим освещением и т.д. будет?


misterixxx писал(а):
76- же в онлайне, коллективная?
Коллективная, — это по желанию. А вот то, что могут прийти и развалить все что ты настроил, или ресурсы приходить и отжимать, которые по крупицам собирал, — это меня сильно отталкивает. Хоть я и огромный любитель новых локаций.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11429 • Страница 540 из 572<  1 ... 537  538  539  540  541  542  543 ... 572  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2 и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan