Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11450 • Страница 563 из 573<  1 ... 560  561  562  563  564  565  566 ... 573  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
alekk6 писал(а):
И как бороться с залетанием торговок на эстакады? Из банкер Хилл торговка такая грязненькая мелкая запулилась как то на эстакаду и стоит там который день,а охранники каравана ее ждут и ноль эмоций внизу они там...
А разве уход из локации не решает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
VII нет. Пробовал консолью но может не те команды вводил. Короче засада патроны только у нееот 44 калибра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
44й калибр патроны есть, ?

А они разве после достижения определенного уровня у многих торговцев не появляются? Или тут про 76 фолач?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
Пей__Hя писал(а):
после достижения определенного уровня у многих торговцев не появляются?

ничего такого не слыхал. У меня 46й~~ левел, средний уровень сложности патронов нет ни у кого таких.
А мне так зараженный револьвер знахарский нравится. Жаль.. Поковырять консолью может вызовется так и не понял торговцы выхываются ли и какой командой это делать. Там разные есть у НПС ID основной,ещё какой то и команды разные.
Капец засада. И испорченное мнение о технической части игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
У меня 46й~~ левел, средний уровень сложности

У меня 29-й, средний, 430 патронов к магнуму в запасе. У Диегыча в Даймонте 36 патронов за раз купить можно. А раз в сутки или 2-е можно купить снова, ждя на табурете вроде. Двое суток. Так можно накупить патронов, муторно, но можно. Лицуха, без модов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
alekk6 Вы о 4 говорите или о 76?
В 4, в начале игры, было несколько способов экономии патронов, — это увеличение урона(путём модернизации оружия), увеличения числа патронов в луте(перк), использование легендарки с доп-уроном, организация точек сборки мусора и караванных путей.
Вот не могу вспомнить, можно ли было научиться самому делать патроны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
можно ли было научиться самому делать патроны?
VII в 4 ке нет такой возможности. У меня 4й фоллаут. Ну да только и остаётся экономить их. Не принципиальный момент , просто досадно,придется если не наковыряю в консоли что либо(попробую всякие там команды они вроде разные есть) , так вот придется приноравливатьсЯ по всякому к ситуации да. Спасибо. Думал просто вдруг у кого такое было...
мне так то патронов хватает,просто хотелось чтоб у торговца брать сразу по паре сотен хотя бы. Вот у Элеонор были они да сплыла она :?: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
можно ли было научиться самому делать патроны?

Цитата:
При наличии установленного дополнения Contraptions Workshop к Fallout 4, патроны калибра .44 можно изготовить самому.

Ну это то дополнение со станками, сам я за 3 прохождения фолача 4-го так не разу не пробывал эту шнягу, говорят, что для режима выживания это маст-хэв.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
Пей__Hя писал(а):
У Диегыча

Пей__Hя
а кто это? я после перерыва сейчас начал играть не могу понять о ком речь? Это вроде гуль торговец из Даймондсити?
Где его там искать то? запамятовал не могу понять о ком речь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Сори Артуро Родригес. Он там единственный торгует оружием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
Пей__Hя
когда я писал вам коммент,так и подумал,что вы ошиблись. Да у него тоже есть немного и у него то и покупаю их нынче. Я еще пороюсь консолью,надо просто почитать об этом,если получится вернуть эту шельму напишу тут как получилось. Просто не те команды может я вводил в консоль ..


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
alekk6
Действительно не те, вот нужная player.additem <ID нужных патриков> <желаемое количество>

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Ну я уже говорил можно у него купить, промотать 2-е суток на табурете сидя у робота-лапшичника и опять купить. В принципе не так много времени на это и уходит. Геморно конечно, но если хочется с одним оружием бегать, то почему-бы и нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
coka спасибо,попробую обязательно. За то время пока я бродил туда сюда вчера и сегодня у меня ещё около ракетной базы выжившего карлу урну кто то кокнул ахахаха))
иду по дороге от Сенкчуари к ракете где начало игры в общем то было.
И смотрю около моста мул бесхозный на камнях стоит. Подошел залез на камни,а там карла уже второй день лежит отдыхает. Кто то кокнул её. Реализм конечно но как то это неразумно. придёётся понять использование консоли,спаисбо вам за подсказку пробовать буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
alekk6 Если у Вас полная версия, то почему станок не поставите? Ресурсы для него, пусть собиратели мусора носят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
VII вот я станок только теперь поставил. До этого как то пренебрегал этими способами. Карлу Урну реанимировал таки через консоль , пошла куда то вроде с мулом.
А станок поставил сейчас вот только пришло в голову мысль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
alekk6 писал(а):
мне так то патронов хватает,просто хотелось чтоб у торговца брать сразу по паре сотен хотя бы. Вот у Элеонор были они да сплыла она .
Ну, эта игра не про пройти, а про проходить. Т.е. стараться её побыстрее пройти — только себе удовольствие испортить. Кстати 76, мне что то не зашел, хоть и внешне похожи.
Поищу, может вышел какой мод большой на 4. Или хоть какие новые локации?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
alekk6 А Вы базы как оборудуете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: москва
VII писал(а):
базы как оборудуете?

VII писал(а):
стараться её побыстрее пройти

VII писал(а):
игра не про пройти, а про проходить.

понимаю о чем вы. Но и не прохожу,чтоб пройти,нет. Пистолет просто нравится вот и всё.А поселения у меня базово оборудованы ,вода генераторы ,кровати,сельхоз работы и станции мусора.Ну и оборона турели и всё хватает практически,но одолели сейчас послеленцы свежеприбывшие беспонтовыми просьбами спаси заложника, убей в сотый раз гулей на станции бедфорд тьфу ты :lol: то сё неинтересно одно и тоже.
У меня мало где заселены поселения так то кроме сенкчуареи и еще нескольких я мало ими занимался фигней страдал ,оружие собирал прокачивал, сюжет даже мало прошел за это время. Можно так сказать не начинал.Вступил зачем то поначалу в БС,но теперь они мне не нравятся. Я не играю так как вы подумали нет. Сейчас еще бар хочу сделать в в поселениях надо только перк получить ,привлекать(маяком) только начал поселенцев в этот заход играния в игру короче говоря. До этого поиграл месяц и подзабросил на месяц может.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
alekk6
Раз собрался ставить магазины, то ты уже почти прошел в игре путь от бомжа собирающего хлам в содружестве до тайного крышечного миллионера, осталось только нагородить магазинов и вдоволь выспаться, пока магазины генерируют крышки.

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
alekk6 писал(а):
но одолели сейчас послеленцы свежеприбывшие беспонтовыми просьбами спаси заложника, убей в сотый раз гулей на станции бедфорд тьфу ты то сё неинтересно одно и тоже.
Я на них потом забил. Чтобы "репутация" в селениях не падала, компенсировал чем то другим. Кажись в селении, через меню постройки, можно увидеть чего им добавить.

alekk6 писал(а):
и станции мусора
Торговцев еще наймите и торговые пути сделайте, — тогда не нужно будет прыгать по селениям за мусором.

alekk6 писал(а):
сельхоз работы
Самое первое, для чего сх затевал, чтобы клея много варить можно было. Ну и перк "много мусора". — крепко подсел на модернизацию оружия и брони. Кстати, до максимума проапаный онгестрел наносит раз в 10 больше урона. — Т.е. и расход патронов раз в 10 меньше. :)

alekk6 писал(а):
Ну и оборона турели и всё хватает практически
Люди, да и практитка, подсказали схему: приманить в селение больше народу, раздать всем по ружбайке с ОДНИМ патроном, и... потом просто телепортируешся "на вызов" и собираешь с трупов нападающих хабар броню и оружие! Сбрасываешь в общий сундук, или сразу разбираешь. Всё.
Я, по началу, в сундук сбрасывал — ждал пока перк увеличивающий эффективность разборки не прокачаю. А потом началось!

alekk6 писал(а):
сюжет даже мало прошел за это время.
Если сюжет, для вас, по стоку-по-скольку, то советовал бы выполнить задание за (забыл как они точно назывались) короче типа "народ подземелий". Они дают умение подшивать броню под обычную одежду. — Получается как силовая броня, только не нужно постоянно батарейки искать.
Конечно, с такой подшивкой и силовой броней вообще танк получается, но та силовая броня так рассыпается, что аж лень с ней возится. — Проапал все виды до максимума, покрасил(на нексусе нашёл желтую раскраску, Тонка называется) поставил "на полочку", БАТАРЕЙКИ ПОВЫТАСКИВАЛ и всё.

coka писал(а):
до тайного крышечного миллионера,
Видать не бизнесмен я, зарабатывать крышки так и не научился, за всё время всего с десяток покупок сделал. Всё или находил или из мусора лепил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11450 • Страница 563 из 573<  1 ... 560  561  562  563  564  565  566 ... 573  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kosia2, md_max и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan