Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11383 • Страница 548 из 570<  1 ... 545  546  547  548  549  550  551 ... 570  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
pollux писал(а):
Это с модами на противников, новые задания, рейды и т.д.? Я как-то дошел без модов до 134 левела и бросил. Прошел почти все.

Ага, моды "Враждебная авиация" и "Винтокрыл "Пчела"". К враждебным винтокрылам прилагается и десант и охрана, часть в силовухах. И винтокрылы и десант кидаются ядерными минизарядами,
я им тем же отвечаю, веселимся от души :) Иногда удается угнать из под носа врагов стоящий на земле их винтокрыл. В предыдущей игре почти в каждом поселении по винтокрылу было, а на Спектакле сразу 3 штуки.
Они и охрану обеспечивают.
Без модов доходил где-то до 80-го уровня, потом становилось невыносимо скучно, домучивал до 124 и бросал.
С модами сейчас и строить интереснее и стрелять. У врагов тоже мощное оружие есть, так что все честно.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
VII писал(а):
misterixxx Фантастика. А что же тогда, у тебя, на том острове в море, где базу тоже можно строить, твориться?

На Спектакле, или в форпосте Леон?
На Спектакл-Айленде:
#77 #77
Домик полностью не перестроил, надо доделать.
Форпост "Леон":
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
На Спектакле, или в форпосте Леон?
Ты прям убиваешь! На том мелком, в оригинале, вроде нельзя ничего построить?

misterixxx Моды все с Нексуса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
Ты прям убиваешь! На том мелком, в оригинале, вроде нельзя ничего построить?

misterixxx Моды все с Нексуса?

"Мелкий остров" создан для себя на пустом месте в океане, чтобы можно было спокойно отдохнуть, помедитировать вдали от врагов и ноющих поселюг :)
Для одного или с подружкой за глаза хватит.
Можно и шире строиться, но мне достаточно площадки для винтокрыла, спальни на втором этаже, спортзала наверху и отдыха у фонтана.


Русифицированные моды, в подавляющем большинстве, взяты с gamer-mods.ru, я тусуюсь там, чертежи на поселения тоже там выкладывал.
Оригиналы на английском - с нексуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx
Я тут коллегам твои скриншоты показал. Народ в осадок повыпадал. Просят список модов. Не знаю что и делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
VII писал(а):
Я тут коллегам твои скриншоты показал. Народ в осадок повыпадал. Просят список модов. Не знаю что и делать?

Для вас проще будет, чтобы он готовую сборку на куда-нибудь на ЯД залил. :crazy:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Alex TOPMAN писал(а):
чтобы он готовую сборку на куда-нибудь на ЯД залил

Кто-то так делал в теме FNV или F3, там у человека была убер сборка, стабильно и адово круто. На английском онли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
pollux Вот если всё на русском,то можно и на торрент выложить и на ЯД в зависимости от пристрастия. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
misterixxx
Я тут коллегам твои скриншоты показал. Народ в осадок повыпадал. Просят список модов. Не знаю что и делать?

Какие моды интересуют, строительные?
Их немного.
Основные - это Snap'n Build 1.9 rus, на который имеется аддон PAN_SnB_v2-1 (естественно, русский).
Далее - Строительный набор Сэнкчуари _ Rebuild - Modular Sanctuary v0.98-15773-0-98 (зеленые, желтые, красные и голубые стены).
И Settlement Objects Expansion Pack - All DLC-10075-v1-6-8 (в основном, из-за скульптур).
Вообще-то, используемый список модов указан в моем последнем чертеже на поселение Особняк семьи Крупов.
https://jpegshare.net/8f/61/8f614c0c0ba ... 1.png.html
PS
Свой Сэнкчуари я сейчас модернизирую (первый чертеж в теме "Перенос поселений" - сильно падает FPS - до 19 - возле дома, куда приходят последние минитмены.
Видимо, этажность придется уменьшать. А в будущем - строить с включенным fraps`ом, для контроля FPS/
#77
В порядке эксперимента забабахал чудовищную конструкцию на ферме Эбернети, - не менее чудовищное падени FPS - до 9 и ниже ))
#77


Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:
Alex TOPMAN писал(а):
Для вас проще будет, чтобы он готовую сборку на куда-нибудь на ЯД залил. :crazy:

Что подразумевается под сборкой?
В принципе, можно скинуть последнее сохранение игры, если есть указанные моды, то в игре появятся эти постройки :)
PS
В игре начались вылеты на рабочий стол при быстром перемещении, а "Fallout4Launcher.exe" стал на испанском ))
Наверное потому, что поставил старый драйвер видео. Поначалу было лучше, чем с последним, фпс немного поднялся, стал стабильнее.
PPS
Виновником вылетов при быстром перемещении и даже при ходьбе стал "Scrap Everything - All DLC 2.4".
Кто бы мог подумать...
Придется опять на игру без скрапа переходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
VII писал(а):
а Вы где Бабушке кресло поставили?

Какое кресло? Сапку в руки и в огород! И когда мимо иду - причитает: генерал я в завязке! никакой химия - клянусь...))


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Кресло бабки ведь, как и любой другой объект, можно передвинуть всегда.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
szorin писал(а):
Какое кресло? Сапку в руки и в огород! И когда мимо иду - причитает: генерал я в завязке! никакой химия - клянусь...))

Матушка еще ого-го. Молодым еще фору даст на коне ))
У меня не забалуешь - ни наркотиков, ни курения :)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
всегда думал, что дробовики ниочём. да и в ютубе их ругали. но тут упал легендарный дробовик и я кардинально поменял свое мнение. урон чудовищный, подойти никто не может так как взрывом постоянно отбрасывает. одним выстрелом из скртности убиваю 3х врагов, если рядом стоят. патронов полно и они копеечные.
#77

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Уже писал, у меня в одном из десятков прохождений был такой дробовик.
Все остальные дробовики - вообще ерунда, как из рогатки пулять.
То ли это был глюк, то ли действительно, редчайший артефакт.
Снимок сделан на Основной Базе в Даймонде?
PS
Погуглил, на ютубе упоминается Либерталия, дробовик не раз там забирал, что-то он меня не впечатлял.
Видимо, возможны варианты дробовика, зависит от везения.


Последний раз редактировалось misterixxx 14.01.2019 19:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
misterixxx писал(а):
Снимок сделан на Основной Базе в Даймонде?

да, там

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
misterixxx писал(а):
Погуглил, на ютубе упоминается Либерталия, дробовик не раз там забирал, что-то он меня не впечатлял.

мне он упал на защите поселения. лег там спать, а как проснулся уже бойня идет. в итоге 2 поселенца из 9 выжили и этот дробовик упал. загрузил сейв перед сном и подождал рейдеров у входа - упала другая легендарка. так что чистый рандом.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
Xardazzz писал(а):
урон чудовищный, подойти никто не может так как взрывом постоянно отбрасывает

Это как у "Жми и молись!" эффект, один из самых убойных!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
pollux писал(а):
Это как у "Жми и молись!" эффект, один из самых убойных!

только патроны не тратит. 1 выстрел дробью - 8 пулек вроде

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Xardazzz писал(а):
только патроны не тратит. 1 выстрел дробью - 8 пулек вроде

Какой ID у дробовика?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Как-то раз уже пострелял оружием с взрывным уроном и журнальчик благополучно провалился в текстуру. С тех пор, пока локация не облутана (на предмет журнальчиков\пупсов и квестовых предметов), никакого оружия по площади и вам советую.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
misterixxx писал(а):
Какой ID у дробовика?

001376ae
если я всё правильно сделал по инструкции на ютубе.

пока нашел 1 минус у дробовика, при полной прокачке взрывника нельзя стрелять в упор даже в силовой броне X01F. меня ваншотнуло вместе с робоглазом, быстро подлетевшем вплотную. супермутант камикадзе c ядерным зарядом снимал только половину

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Вот поэтому оружие для ближнего боя - свой любимый автомат - не делаю с разрывными пулями, чтобы не убить себя, стреляя в неожиданно выскочивших перед носом из ниоткуда врагов, для этого патроны делаю плазменными. А вот снайперку - в самый раз с разрывными пулями. Легко с одного выстрела положить издалека небольшую толпу из 5 рядом стоящих вражин :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11383 • Страница 548 из 570<  1 ... 545  546  547  548  549  550  551 ... 570  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seebox, -SPQR- и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan