Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11405 • Страница 553 из 571<  1 ... 550  551  552  553  554  555  556 ... 571  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
прошел офф ванилу. за 100ч таких багов насмотрела шо писец))))
не рискнул бы ее еще при этом как то модить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2015
Фото: 1
Andrew_1985 писал(а):
Решил опять поиграть в Fallout - хочу играть в чистую игру последней версии, лишь баги поправить. Поставлю Unofficial Fallout 4 Patch + Full Dialogue Interface - есть ли ещё какие моды, чтобы правили только баги и повышали быстродействие не меняя игру ?

А не проще скачать
УДАЛЕНО

_________________
DX386\DX486\Pentium233\Celeron633\Athlon2500+\Athlon3500+\Celeron1.7\Athlon64 3000+\AthlonII 250\Corei5 2310\Corei5 4430\Corei5 4460\Xeon E3-1231 v3


Последний раз редактировалось Dex 09.12.2019 14:07, всего редактировалось 1 раз.
3.17 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 149
Andrew_tmb Это и есть пустая версия - посмотрите сколько багов правит Unofficial Fallout 4 Patch + мод на диалоги обязателен, чтобы понимать что скажет персонаж.

Star_Wiking писал(а):
С таким-же успехом можно накатить сверху сортировщик с надстройкой что тоже дает игру удобнее при этом ничего не правит в балансе\геймплее

А это что за мод, какое название ?

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Andrew_1985 писал(а):
А это что за мод, какое название ?

Сортировщик(это один из вариантов, их несколько разных от разных авторов) + надстройка. Еще раз, установка мода не обязательно, попробуйте чиста игру и с модом чтоб оценить его необходимость ;).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Andrew_1985 Если будете с хабаром заморачиваться, то желательно делать более удобным интерфейс для работы с хабаром. После сбора 100+ тонн хабара, — точно в этом уверен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Качала-качала двое суток эти 70+гигов чтобы испытать бесплатные выходные. В итоге сказало ошибку мол для установки игры надо 7X.a гигов а у вас 7X.b гигов. Пополните на 600 с копейками мегобайт. Пополняю. Удалила один фильм в 700 метров, проверила что диск увеличился в "Этот компьютер". Нашимаю Повторить попробовать. А он берет и начинает заного с нуля все 70+ гигов качать. Ти я долбанутый ти лыжы ня едуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
[quote="Мыша"]

это в каком софте случилось?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Alexshanghai
Как в каком, в ланчере Беседки

Уже 20 гиг скачало со вчерашнего обеда. И пишет что хочет все 70 перекачивать. Это вообще нормально??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Эдак пока скачается я вообще поиграть не успею! Взяла одгулы млин за свой счёт на свою голову.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Так, стоп, тут же общая тема и для 4 и для 76, да? Потому что на одном движке и модельках, да? Я просто промотала штук 7 страниц и там не было 76, наоборот пошли уже Нью Вегас и первые-древние где вид сверху...

Добавлено спустя 47 секунд:
По поиску пробила, всё обсуждение 76 только тут....

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 31 секунду:
Вобщем было что скачала 20 гиг из 70+. Перезапустила ланчер. Ползунок пошел с нуля, но написало что осталось качать 50 гиг. Т.е. то же самое.
Качало 2 часа, скачало еще 2 гига приблизительно. Запустила игру из папки, пошло начальное меню, попыталась залогиниться, ожидаемо пишет че-то там ошибка серверов и инженеры волт-тек работают над устранением, no region ping, ну вобщем я так понимаю, не пущают меня в игру пока ланчер всё не скачает. Но что бы вы думали, после закрытия игры оно продолжило качаться?? Нет! Почему-то опять пишет "Подготовка" и начинает с нуля как ни в чем не бывало качать 50 гиг! А где, спрашивается, мои последние 2 часа закачки?? АААААААА!!! Что за такое г????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Дался Вам 76-й, лучше УДАЛЕНО качайте, там размер 23 Гб ))
И инсталляция там не из ланчера, а, как положено, файлом setup.exe


Последний раз редактировалось Dex 15.12.2019 21:10, всего редактировалось 1 раз.
3.17 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
misterixxx писал(а):
Дался Вам 76-й, лучше 4-й качайте, там размер 23 Гб
классика рус форумов - мы в проблему не пойдем, мы проблему обойдем. А еще и убедим что вам не надо её решать...
а вы не думали что человек может уже играл в 4-ый? А может уже и прошел? А может вообще ему не нравится F4 а нравится 76? Не спрашивали же во что играть, спрашивали помощи со скачкой. Да и вообще блин, я ж не покупаю чтоб играть все время, наслышалась уже обзоров, так что вы не первый поверьте кто хаит 76 в пользу F4. Но бесплатные выходные-то, комон??? Грех не попробовать и не составить собственное мнение

Добавлено спустя 1 минуту:
misterixxx писал(а):
И инсталляция там не из ланчера, а, как положено, файлом setup.exe
Так, а вот отсюда поподробней. Где он? И что теперь делать? Искать и запускать его? И почему у меня игра уже сама хоть запускается? Я же setup.exe никакой не запускала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
хм ... а там нет такой функции как "проверка файлов" (или как оно правильно называется?) чтоб лаунчер посмотрел на ваш ПК и оценил что уже есть в наличии и что нужно докачивать?

с другой стороны есть проблема в вашем ПК что вам приходится оптимизировать ваше "рабочее место" т.е. свободные гигабайты для установки "нового" и наличие слабого интернета что у вас 70гб скачиваются несколько часов.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Мыша писал(а):
Так, а вот отсюда поподробней. Где он? И что теперь делать? Искать и запускать его? И почему у меня игра уже сама хоть запускается? Я же setup.exe никакой не запускала

Скачиваем архив по моей ссылке с сайта Хаттаба, заходим в скачанную папку и запускаем искомый файл "setup.exe".
Ничего распаковывать не понадобится. ;)

Второе.
76-й я не хаю и не пытался, но - выходные, если не заметили, заканчиваются ))
Можно качать оттуда, откуда качаете бесконечно, а результат будет тот же, скорее всего.
Был предложен вариант, только и всего.
Принять его или отринуть - на Ваше усмотрение.
Так как я не телепат, знать, играли Вы в 4-й фолл знать не могу.
За сим - откланяюсь, мисс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
вобщем нашла в настройках игры галку Автообновление Откл. Перезапустила клиент - теперь не качает, горит зеленая кнопка ИГРАТЬ. Из папки запустила - заходит в меню, как только пытаюсь залогиниться - дает опять ту же ошибку про инженеров Волт-тек и NoRegionPing. Что только не пробовала и регион поменяла на правильный (переехала недавно в РФ, а аккаунт беседки регила из РБ), по SoftEther VPN заходила через рашку, япошек, австралию. Включала опции Nat и Ping и на модеме и на репитере. Отключала Сетевой экран на обоих. Добавляла в Windows Firewall exception и ланчер и фолыч экзешник и lsass.exe. Отключала свой антивирь... не знаю, что еще ему надо.

Если же запускать игру по кнопке ИГРАТЬ из ланчера (а не из папки), то он сначала думает, потом вместо запуска опять начинает 50 гиг качать. Приходится перезапускать ланчер.

Star_Wiking писал(а):
хм ... а там нет такой функции как "проверка файлов" (или как оно правильно называется?) чтоб лаунчер посмотрел на ваш ПК и оценил что уже есть в наличии и что нужно докачивать?
Есть, я проверила, он довольный сказал, игра верифицирована. И тип все ок. Ну я нажимаю кнопку ИГРАТЬ - а он опять лезет качать еще 50 гиг.

Star_Wiking писал(а):
с другой стороны есть проблема в вашем ПК что вам приходится оптимизировать ваше "рабочее место" т.е. свободные гигабайты для установки
Так я ж освободила.

Star_Wiking писал(а):
и наличие слабого интернета что у вас 70гб скачиваются несколько часов.
Пхах, you tell me. Стори оф май лайф. Это вопросы к провайдеру, очаковское шоссе д8, за заборчиком четыре двухэтажных домика котетджного типа, выданы были по программе Лужкова многодетным семьям. Карочь максимум что нам MGTS предлагает это ADSL инет, линия держит 5 мегабит! (и это на 15 человек в домике), а на отдачу 0,6 мегабита, Карл! я 3 месяца ругалась, расторгала и перезаключала контракт, вызывала одного за другим мастеров с МГТС, такая низкая скорость отдачи это по Тарифу они говорят! И реал на сайте MGTS так и указано что по тарифу 6 на прием, 0.7 на отдачу. Это жесть. Тем временем шел 2020 год. Они говорят это ограничения технологии, мол, ADSL не позволяет поровну распределить или поднять отдачу хотя бы. Надо 10 или 20 мегабит ставит на прием, чтоб хотя бы 1мегабит на отдачу был. Но 10-20 мегабит на прием не потянет уже линия. Замкнутый круг. Я спрашиваю, а как же у меня в Минске было что 3 мегабита на прием и 1 мегабит на отдачу. Карочь после месяца выяснений и гневных писем оказалось что зависит от некой карты которая стоит на АТС и типа у нас стоит самая старая, просто "ADSL", а для того чтоб было так как у моего провайдера в Минске, это надо карта "ADSL2+". При этом техник по телефону говорит, я вижу, у некоторых клиентов стоят такие. Я говорю, так поменяйте. Так нет. Не могут. И не знают типа даже как. Сидели там якобы всем офисом техподдержки консилиум устраивали я ждала пол часа на трубке - в итоге сказали что не нашли вообще кто это умеет делать и типо вообще не их зона ответственности, что там на АТС. На след день вызвала мастера чтоб вживую поговорить, так он говорит, типа, я вам по-хорошему скажу, вам эту карту менять вообще никто не будет точно этим заниматься.
Ну а оптоволокно? что тут сказать. Когда мы обратились с этим запросом в МГТС нам был ответ что для того чтобы им это было выгодно мы должны предоставит им список с 100 подписями. Причем наверняка они хотят 100 абонентов. А у нас там 4 домика. По 15-20 человек в каждом. Но абонента-то будет 4. Вот и считайте выгоду. Один классный мастер приехал матом сам на МГТС крыл говорит офигеваю как вы тут живете, я только что рядом в многоэтажке чуваку в туалет 300 мегабит проводил. А у вас 6. На 0,7. :roll: Сказал, что когда линия сгниет, вы вообще в каменный век отправитесь. и никто ничо делать тут не будет.


Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
misterixxx писал(а):
Скачиваем архив по моей ссылке с сайта Хаттаба
Какой ссылке? Видимо модеры потерли. Тут нельзя постить ссылки на варез типа.
Да и какой репак Хаттаба не пойму, она ж онлайновая!
Или там есть сингл и он репакнул типа чтоб самому пройти хоть сюжетку?

misterixxx писал(а):
76-й я не хаю и не пытался, но - выходные, если не заметили, заканчиваются ))
Не поняла фишки юмора. Если бы не заметила, то фигли я бы тут кричала о помощи?
Зы., "выходные", если что - до понедельника 20.00 по москве

misterixxx писал(а):
Можно качать оттуда, откуда качаете бесконечно, а результат будет тот же, скорее всего.
Был предложен вариант, только и всего.
Принять его или отринуть - на Ваше усмотрение
Да конкретно ж ниче не было предложено! Как вы предлагаете? Скачать репак Хатаба и подсунуть его Ланчеру Беседки и он типа должен слопать?

misterixxx писал(а):
Так как я не телепат, знать, играли Вы в 4-й фолл знать не могу.
А вам это не надо знать, речь идет про 76. На 4 нет бесплатных выходных.
И да, всё же получается, телепат, раз переводите обсуждение на 4 и строите мнения о моей игре в ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Мыша писал(а):
Да и какой репак Хаттаба не пойму, она ж онлайновая!

А что мешает репак-инсталлятор сделать, а далее в онлайн - по стандартной программе? ;)
Многие же репачат в первую очередь как раз из-за уменьшения размеров качаемого.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
С ней бесполезно разговаривать, сейчас эти простыни будут ещё 5 страниц.

_________________
Держи кровь чистой.


Последний раз редактировалось Dex 15.12.2019 21:11, всего редактировалось 1 раз.
3.10 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Alex TOPMAN писал(а):
А что мешает репак-инсталлятор сделать, а далее в онлайн - по стандартной программе?
ну приведите пример

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Alex TOPMAN писал(а):
Многие же репачат в первую очередь как раз из-за уменьшения размеров качаемого.
это сингл, а не онлайновые pvp. По крайней мере из того что видела.

Добавлено спустя 43 секунды:
Cider писал(а):
С ней бесполезно разговаривать, сейчас эти простыни будут ещё 5 страниц.
Обиженные и оскорбленные подтянулись? Что я вам сделалала?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Мыша во время бесплатных выходных трудно войти на сервер, я вчера раза с 5го только зашёл. сейчас попробовал - всё нормально
у меня папка с игрой занимает 79 гб, так что для установки нужно больше, т.к. что то ещё распаковывается.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Xardazzz писал(а):
у меня папка с игрой занимает 79 гб

да места уже освободила гигов 20 лишних, чтоб с запасом.

Xardazzz писал(а):
Мыша во время бесплатных выходных трудно войти на сервер, я вчера раза с 5го только зашёл.
Я за сегодня уже раз 20 пробовала и все время NoRegionPing. Вам тоже эту ошибку писало?

Единственное на что грешу это что игра хочет обновиться до конца, может тогда пустить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Мыша писал(а):
Я за сегодня уже раз 20 пробовала и все время NoRegionPing. Вам тоже эту ошибку писало?

нет, писалось что то вроде нет связи с сервером. да и само стартовое меню загружалось гораздо дольше.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Мыша писал(а):
ну приведите пример

На оф. сайте Survarium сами дают торрент ссылку на скачивание полного офлайн инсталлера (клиента), кроме традиционной онлайновой установки (потому как знают, что всякий shit happens и охотно идут навстречу пожеланиям игроков).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11405 • Страница 553 из 571<  1 ... 550  551  552  553  554  555  556 ... 571  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bander13, Kotya 2, RalphWiggum и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan