Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11419 • Страница 527 из 571<  1 ... 524  525  526  527  528  529  530 ... 571  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Олег1972 писал(а):
В игре главное - ФАН! Быть довольным процессом игры. Однако быть довольным - понятие растяжимое.

Конечно. Для некоторых быть довольным - это постоянно выполнять однообразное рутинное действие. Этому даже есть определение.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2016
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Этому даже есть определение

Лел, мимокрокодил, у меня из модов только сохранение бутылок после использования, играю на ХК, по сути я и скачал Ф4 в третий раз для аутирования, обустраиваю коттедж на берегу, живу в яме, просто идеальный симулятор бомжа, первый раз удалил после релиза, там ХК еще не было, не интересно было аутировать, второй раз из-за пожара от пропадания бутылок, в третий заход я пересилил себя и поставил мод на бутылки, идеально. Странное чувство, когда не хочешь ставить моды, мол аутентичность идет по одному месту, но в то же время понимаешь, что игру делали люди с меньшей заинтересованностью в конечном результате, нежели мододелы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Решил заново пройти игру со всеми дополнениями и квестами (некоторые, например, про Кэбботов так и не смог выполнить, пиратка глючила). Вопрос, я могу приплыть в Far Harbor и открыв несколько локаций уплыть назад в содружество, оставив почти все прохождение на потом или как в Fallout 3 будет не выйти назад, пока не закончишь? Хочу сделать хорошую концовку, а баба с кэмбриджского участка мается дурью и дает задание на это дополнение, хоть ты лопни.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Можно плавать туда-обратно когда и сколько влезет.
У БС же вроде достаточно сделать только по одному рандомному заданию от мужика и бабы в начале. И они не должны посылать в первый же раз в высокоуровневые зоны типа far harbor.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Я в курсе, но баба дает первое и сразу туда (с мужиком все нормально), я и сохранялся перед ней и спал и все без толку, дает именно конкретную локацию, у других, по отзывам было тоже самое, вроде советуют откатиться на 3-4 сохранения назад, но я уже этот момент порядком заиграл, просто брожу набиваю скилл.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Пофиг тогда. В харбор по сюжету самого DLC пошлют сразу, как найдешь Ника (это по сути его DLC, в плане сюжета будет профитнее весь аддон проходить с ним в пати). Это раньше, чем БС явится во всей красе.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Олег1972 писал(а):
Для кого то это - короче много разных вариантов, и каждый человек получает удовольствие именно от своего выбора, а не от чужих навязанных вглядов.
+1.
Добавлю: если игра позволяет играть в нее по разному, то такая игра становится популярно на года. А, если, на нее еще можно разнообразные модификации делать, как например на Сталкера, — то вообще практически бессмертная вещь получается. Стакеру уже лет 10? А до сих пор моды делают. Уже, даже до переделки движка добрались. Не кардинального, он капитального. 10 лет!!! Фол4, похоже его судбу повторит. По крайней мере, пока развитие событий повторяется. Начинают с графических и балансных модов. А там и до сюжетных может дойдет? Инструментарий бы поудобнее появился...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
M4D_H0R53 писал(а):
Странное чувство, когда не хочешь ставить моды, мол аутентичность идет по одному месту, но в то же время понимаешь, что игру делали люди с меньшей заинтересованностью в конечном результате, нежели мододелы.
А представьте, что Вы ходите на работу, и несколько лет что там ваяете совместно в коллегами. При этом хоть старайся, хоть не старайся, никто это оценивать не собирается. Свои часы отсидел, зарплату получил. А мододелы делают, в первую очередь, для себя любимого.
Наверняка так не во всех конторах, но в больших, как правило, так. Исключения случаются, когда жареным запахнет, и начнут искать идеи и поощрять за них. Ну, или если Стив Джобс начальник. :-)

4e_alex писал(а):
Этому даже есть определение.
?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
VII
на TES3 Morrowind вроде тоже моды ещё делают, а игре уже 15 лет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Откуда: Белка
VII писал(а):
Еще стул для бабки, поставил на на самом козырном месте. Не отходя от верстака. Так теперь как что то чиню/собираю/модернизирую, — она постоянно мозги выносит. И сдвинуть её не возможно. Статуя, блин. И звук ей не выключишь же. И мода такого не видел.

Если бабку сразу решительно и убедительно послать несколько раз- получаем нормального поселенца, а не зудящую старую развалину. Потом в кожу одел, автомат в руки и на баррикады!
Божится при встрече, что наркоты больше ни-ни! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
Ребята, я на версию с улучшенными текстурами "залил" Fate of Wanderer
Но меня не устраивает картинка в нем. Та что хорошая - тормозит, что по - лучше, ну не айс....
Хотел бы картинку как у Mikanoshi
Цитата:
и ещё блум ночью, разница огромная. С блумом свет из ванильного едкого и корявого превращается в правильный, мягкий и ламповый))
https://mikanoshi.name/sfx/fallout4/

Как можно совместить эти моды?

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
DikAII
Я же написал что поставить для этого) Без понятия что там в Fate of Wanderer и как с ним совместить.
Моды ставить надо самому, тогда будешь знать какой что делает.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Всем привет!

Давно играл в Fallout 4. Сейчас уже вышли DLC и внесено множество правок. Как сейчас обстоят дела с производительностью стоковой игры без модов и UHD текстур на GTX 980 Ti? Добавили "HBAO+" же. Держит 60 FPS?
Ещё дома лежит без дела GTX 550 Ti... стоит ли её ставить для работы над PhysX?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Mikanoshi писал(а):
Инжектор, тонны всяких эффектов. Я например боке доф с ним юзаю

судя по кружку нерезкости - у ГГ шестигранный зрачок :D

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Kregore писал(а):
стоит ли её ставить для работы над PhysX?

Обязательно.
Лень расписывать. Писал уже в этой теме. Ставь, короче. Тем более, карта без дела валяется.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Bootlegger писал(а):
судя по кружку нерезкости - у ГГ шестигранный зрачок

Дак имплатны стоят))
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13272/

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
VII писал(а):
модов. А там и до сюжетных может дойдет?
Уже делают же: Вот к примеру такая.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Ребята, играю на PS4 pro. Поменял сопартийца, отправив Кейт в поселение. Теперь не помню какое (а открыто их нехило). А у меня с ней квест в убежище 95 и шмот неплохой у нее остался. Как найти. На пк версии вроде по id персонажа через консольную команду, а здесь как?

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
С DLC про строительство убежищ появляется возможность поставить в поселении терминал, через который можно назначать поселенцам задания. В нем же есть кнопка поиска напарников, она создает новый невыполнимый квест, маркеры в котором указывают на всех твоих напарников.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
4e_alex У меня нет DLC и покупать пока не собираюсь. Без них играть и играть.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ну тогда сам ищи. Консоли/читов на ps4 нет.
Может кто-то залил на ps4 мод, который добавляет похожий функционал, но это тоже сам.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11419 • Страница 527 из 571<  1 ... 524  525  526  527  528  529  530 ... 571  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Star_Wiking, Traktor, Victor91rus и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan