Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11438 • Страница 556 из 572<  1 ... 553  554  555  556  557  558  559 ... 572  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
OgoGoLog писал(а):
На это решение я наткнулся на каком-то форуме и это единственное, что мне помогло

И что реально теперь не вылетает?

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ребят, не могу втюхать как с помощью консоли взломать дверь ту или иную ?
навык взлома у меня не прокачен !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: ДВ
kisulja писал(а):
как с помощью консоли взломать

Может это поможет:
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/konsolnye_komandy_dlja_fallout_4_by_ivanpetrovmail123_mail_ru/

Но это не спортивно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
В Fallout 76 вводят неписей.


_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Баян. Слишком поздно, слишком мало. 2 фракции с оригинальными названиями "рейдеры" и "поселенцы"? Это для тех, кому Престона Гарви в 4 не хватило?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
4e_alex писал(а):
Слишком поздно, слишком мало

Это понятно. Скоро пройду Fallout 4 а 6 свитки лет через пять, по слухам. Играть то во что то придется.

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2020
Почему в форуме игр до сих пор нет темы про Fallout 76?
Скоро выходит к нему дополнение, появятся NPC люди, диалоги и новый сюжет. :ok:
Также F76 выйдет в стиме 7 апреля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
kisulja писал(а):
ребят, не могу втюхать как с помощью консоли взломать дверь ту или иную ?
навык взлома у меня не прокачен !


ну ты и хацкер)) открываешь консоль мышкой кликаешь на дверь и вводишь код анлок или что там я уже не помню

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Кто в курсе, с последними патчами не отвязала ли беседка частоту кадров от игрового процесса?
Просто я слышал что в 76 фолыче они таки отвязали привязанность скорости игры к частоте кадров.
А вот на 4 фолыч похоже забили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
mult78 писал(а):
А вот на 4 фолыч похоже забили.

Ты хоть историю про эти игры почитай. В Фолы4е вся работа движка строится вокруг целевых 60 фпс и при отвязке ломаются многие игровые механики. Никто их спустя столько лет править не станет. Для ремастера же нужен новый движок. У старого уже инфраструктурная его часть по швам давно уже трещит и "оптимизации" ему не помогут (хоть движок и по уникальному хорош).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Alex TOPMAN писал(а):
Для ремастера же нужен новый движок.

Они не планируют выпускать никаких ремастеров, вы вообще о чем?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Alex TOPMAN Ну то что этот движок давно просится на замену это понятно, просто 76 фолыч вроде как тоже на движке 4 фолыча, потому что в нем нашли много фрагментов от того же скайрима и фолыча 4 наскалько я слышал.
Но ему удалось отвязать частоту кадров от механик.
Вот я и спрашиваю.
А беседка помнится говорила что и дальше будет выпускать игры на этом убогом движке.
Если это так, то хер я больше куплю их игры, пусть сами играют в 30-60 кадров в наше время.
Просто беседка скатилась, прицел только на бабло, они уже и заморачиваться не хотят, ведь новый движок надо осваивать, а со старым проще, выпустили по бырику глючную хрень и рубают бабки.
Они к 4 фолычу даже в конце 19 выпускали еще патчи и все патчи шли чисто для магазина, в игре полно проблем, но на них забили почти сразу, а потом выпустили десятки патчей нацеленных на платную хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
Вот щас запустил версию стимовскую... Ну чуток причесали, а так по сути как было гавно позапрошлого года, так и осталось. Как графика была ниже плинтуса, так и осталась... Фолыч всегда брал интересными местами и историями. Так что если кому-то все равно на внешний вид - вперед на исследования. По быстродействию их бета версия была самой шустрой, с тех пор все плохо.
ФПС в привязке к герцовке бесит - выставляет максимум в половину от монитора и через игровое меню это не исправить...

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
stiffmaster писал(а):
Они не планируют выпускать никаких ремастеров, вы вообще о чем?

А где я писал, что он делается? Я только сказал, что "нужен". :acute:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Мыша писал(а):
Качала-качала двое суток эти 70+гигов чтобы испытать бесплатные выходные. В итоге сказало ошибку мол для установки игры надо 7X.a гигов а у вас 7X.b гигов. Пополните на 600 с копейками мегобайт. Пополняю. Удалила один фильм в 700 метров, проверила что диск увеличился в "Этот компьютер". Нашимаю Повторить попробовать. А он берет и начинает заного с нуля все 70+ гигов качать. Ти я долбанутый ти лыжы ня едуть.


И снова здравствуйте. Сегодня приоткрыла стим, и он меня "порадовал" что опять были Бесплатная Неделя на Фаллаут (очень "заблаговременно" предупредил), и получается осталось всего день. Правда, не понимаю, если 14 начало и 18 конец, то это неделя такая? Или это у меня с математикой что-то не так?
Вобщем, сейчас будете ржать, после того случая в декабре я спецом не удаляла игру. На диске это добро занимает уже 85 гиг (хотя должно 69 если верить инсталлеру). В прошлый раз когда всё обновилось у меня игра уже запускалось, но не пускало на сервера. Слишком долго качало (два раза, если кто помнит). У меня скорость с моим МГТС-адслем 3мегабита загруз и 0.6 мегабита отгруз (это такой тариф у МГТС государственного провайдера, и это единственный провайдер, оптоволокна нету. это кстати москва, причем даже как бы не край города.

Вобщем, сегодня как увидела, ну, думаю, наконец-то я хоть поиграю хоть сколько-то. Ага, хрен там ночевал. Эта дура опять хочет чтобы я качала 50 гигов!
Что это блин за патчи такие? Которые весят как игра?! Раньше в Стиме всегда обновки были по 100-150 метров блин. Ну что там такого нового можно было нарисовать на 50 гиг новых? Текстуру металла и дерева перерисовывать? Хоть убей не пойму в чем смысл заставлять юзера так страдать и качать заного такие объемы.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
Эта дура опять хочет чтобы я качала 50 гигов!
Вообщето туда добавили ДЛС (и сюжет) с людями. Раньше были только монстры и роботы.
мой "особнечек"
#77

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
[quote="Мыша"]

за лицухи всегда нужно страдать. есть у меня ведьмак на дисках лицензия. на диске ключ. купил установил прошел. в прошлом году захотелось поиграть. установил игру. ввел ключ и хрен там плавал. ключ оказался уже не рабочий))) 5+ пошел на торшоп и там все как обычно стабильно.

в доме даже ростелекома нет? странный дом. 100мб за 600руб вроде от ростелекома в каждом доме можно запилить..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Это пилец, оставляла на загрузку наночь, не выключала комп, думала вдруг каким чудом хоть часик успею поиграть. Когда уходила было только 2,5 гига скачано. Сейчас включила комп, но закачка стоит! Пишет "Невозможно подключиться к интернету или нашим серверам". Вотсафак? Скачало только 4,5 Гига. То есть остановилось вскорости после того как я спать ушла. Сейчас попробовала нажать на Play на закачке, даже сейчас не возобновилось. Повисело секунд 10 зеленым цветом, попыталось соединиться и обратно в желтый цвет и пишет ту же надпись про подключение к интернету. Но интернет на компе у меня есть! Сейчас вот как, спрашивается, это сообщение пишу? Мессенджеры все работают.

Ну что за шляпа не могу понять?

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 50 секунд:
Решила перезапустить клиент, закрыла крестиком, нажала на Выход в трее. через пол часа заметила что в трее так и висит. на клики зироу реакшн. Закрываю через Диспетчер. Ну а что еще я должна была делать? После перезапуска стало качать. Вот сколько времени потеряно впустую?!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
кстати уже не 50 гиг хочет качать а 46 показывает. видимо отминусовал, получается, те 4 гига, что ночью таки скачал? (достижение! :mad2: )


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Мыша писал(а):
не выключала комп

Мыша писал(а):
Сейчас включила комп

Чего-то я недопонимаю, видимо это из-за гендерной неполноценности :lol:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
coka писал(а):
Сейчас включила комп
Да, действительно неграмотно выразилась. Я включила телик (его экран) и включила сам комп из состояния блокировки (ввела пароль). Ночью он работал, но был запаролен, плюс выключен экран.

coka писал(а):
видимо это из-за гендерной неполноценности
вашей, моей или чьей? И причем? Не поняла мысли. Всяческие гендерные активисты-радикалисты кстати могли бы вашу фразу и порядком экстремальным высказыванием посчитать, т.к. может звучать как называние одного из гендеров неполноценным. Вы это хотели сказать?)

Добавлено спустя 12 минут:
Сейчас плюнула, т.к. слишком медленно качается, решила попробовать запустить и так ИЗ ПАПКИ. И игра реально стартовала! Но при входе в игру говорит, мол, игре надо минимум 1 гиг свободного места! И причем не пишет на каком диске. Я удивилась, конечно, потому что я ей выделяла 90 гиг свободно, на том диске где я её устанавливала. Глянула на диск С, а там у меня 768 мб только свободно. Хотя еще вчера было 3,8 гига.
Но, думаю, какого черта Он же не должен диск С использовать И нигде ничего не писалось про диск С. Ну, подумала, вдруг он действительно именно на нём хочет 1 гиг. Поискала что удалить, не нашла (все надо), решила просто очистить временную папку (Temp). Очистила и оппа, вернулись мои 3,8 гига свободных. Т.е. это чем-то была забита так временная папка! Обалденно конечно, в кавычках. Причем то что это ни разу не прозрачно, что у меня на компе происходит.
Ну, возвращаюсь в игру, там где сообщение про 1гб нажимаю ОК, и тут игра просто зависает и через пару секунд вылетает. Смотрю на ланчер Беседки, а там вдруг ползунок загрузки останавливается и большими буквами пишет Загрузка остановлена. При попытке опять запустить - начинает всё сначала качать 46 гигов!
Так я не пойму, оно что на диск С себе качает куски игры Я же ей выделила папку на диске D и 90 гиг там оставила! Диск С у меня это SSD-шка не сильно большая, я там только систему держу, и стандартные программы. Но не игры же!
И он нигде не говорил, что будет на диск С качать, тем более в Temp папку, которая как бы буфер и вообще-то в любой момент может быть очищена, как системой, так и пользователем. По-моему то что я самолично её чищу раз в день-два, в этом нет ничего странного и непредсказуемого...
Блин, чувствую себя дурой. Вот где я что делаю не так, что должна так мучиться...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Star_Wiking писал(а):
Вообщето туда добавили ДЛС
Что это за ДЛС на вес игры?? ДЛС на 50 гиг?? Мне одной кажеться что ДЛС весят обычно раз в 50 меньше?

Alexshanghai писал(а):
ключ оказался уже не рабочий)))
Так может потому что он был активирован тобой один раз? Ключ же вроде один раз вводится. Я тоже когда-то покупала так Half-Life 2 и еще что-то. Один раз ключ ввел и все, навсегда игра привязана к твоему акку. Ты просто вводи правильный логин и пароль, с которыми тогда играл, от своего Стима или какая у тебя там платформа.

Alexshanghai писал(а):
в доме даже ростелекома нет?
Нет, он говорит что нет технической возможности.

Alexshanghai писал(а):
странный дом.
программа мэра москвы Лужкoва для мнoгoдeтных ceмeй. "Склееные" вместе 4 двухэтaжныx "городских дoмa" котеджнoго типa. Город Москва, ул. Очаковское шоссе, 8к7.

Alexshanghai писал(а):
100мб за 600руб вроде от ростелекома в каждом доме можно запилить..
В нашем говорят нет. МГТС предлагает только ADSL.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11438 • Страница 556 из 572<  1 ... 553  554  555  556  557  558  559 ... 572  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tohinsky и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan