Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11460 • Страница 541 из 573<  1 ... 538  539  540  541  542  543  544 ... 573  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
Последний скриншот, с синим освещением, навеял вопрос: А новогодний "уголок" с елкой, снегом, синим освещением и т.д. будет?

Елки уже стоят, еще с прошлого года, когда это поселение строил :)
Вложение:
ScreenShot441.png
ScreenShot441.png [ 2.22 МБ | Просмотров: 1107 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
misterixxx писал(а):
Лазерка и гаусс в "постапокалипсисе" вписываются?
:facepalm: еще как вписываются. (это можно понять даже просто пересмотря интро игры, вся преамбула там прекрасно описана(субтитрами)\показана).
Судя по вашим рассуждениям вы вообще игру нифига не поняли: терминалы не читали, сюжет просто "скипали". Вам для справки цифры, можете погуглить: 2077. А "гаусс" и прочие "лазерки" были во всех играх начиная с Fallout 1\2.

з.ы. Играю исключительно с модами, но всегда знаю меру, ибо когда их количество убивает качество, как ваши моды на стройку. Ниодного мода на строку не стоит, ниодного мода на доп.оружие, броню и прочее. Исключительно косметика (текстуры к примеру) и визуализация (погодные эффекты к примеру).

моя "база" в ресторане "Старлайт"
#77

локализованные вывески от Hiro
#77

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Последний раз редактировалось Star_Wiking 10.11.2018 17:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Скажу коротко:"Моя игра - мои правила"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
4e_alex писал(а):
Бесезда ведь уже сказала, что бета от финала мало чем будет отличаться. Они даже прогресс не сбросят. Вот и качается оно. Только серваки до релиза уже не включат.

olfirs писал(а):
Игра потом качать не будешь

Друзья, когда "потом", какой "финал"? Эти ж ключики были только на бэтку, как я понял!

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
misterixxx Ваши умозаключения верны для вашей сборки модов =я же писал о ванили.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
HANGRY747 писал(а):
подскажите движок 4х поточны или или больше?

Больше. Но при этом запросто может упереться и в одно ядро. Еще игра любит быстрый и большой кеш CPU (и без скрытой сегментации как в zen).
misterixxx писал(а):
Самый убойный это 50-й калибр

Если на то пошло, то ядерные батарейки, на которых ездит силовая броня - самый крутой "патрон". Прокаченный гатлинг плавит все. Проблема только найти его с хорошим легендарным свойством.
Star_Wiking писал(а):
в игре даже в последний день беты присутствует куча багов (даже тех что якобы исправили(написали что типа зависание клиента по выходу из игры исправили, фиг, все так-же зависает)) от "неисправных" квестов до глючных текстур и прочего.

Я пока видел только сетевые баги и лаги. Несколько раз было, что вражина висит в воздухе бессмертная у пары игроков в группе, но убивается другими двумя. Если честно, то особо надежды на исправление такого у меня нет. Тут изначально все на костылях скотчем примотано.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Cyborg101 писал(а):
когда "потом", какой "финал"? Эти ж ключики были только на бэтку, как я понял

А какая разница? Допустим, ты поиграл в бету, понравилось (есть вообще такие?), купил. Инсталляция одна, просто патч накатится ближе к выходу.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
Елки уже стоят, еще с прошлого года, когда это поселение строил
Жаль, что в помещении. Нельзя синее освещение поставить, чтобы снег напоминало.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Cyborg101 писал(а):
Эти ж ключики были только на бэтку, как я понял!
С одной стороны это очевидно, что на шару раздавать не будут. А с дугой, а как народу достижение сохранить, если при покупке другой ключ дадут?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Star_Wiking misterixxx
Тем то игры типа Фол4 или Сталкера и заходят многим и на долго, что они многогранны(можно стрелять, можно строить, можно торговать, можно фермерствовать и еще много всякого — и все это на выбор! Т.е. что то из этого можно вообще не делать), и их кастомизировать можно Очень по разному.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
есть те кто в 76 играют ?
если понравился 4 и прошёл даже два раза, то стоит брать онлайновую ?

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
Есть, играю. Исследовать интересно (при всей убогости движка и графики). Если 4 зашла, то и эта пойдет, внешне не отличаются ))))

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Beastiya а что разрабы на хайлвл обещают? всё-таки онлайн игра жеж оО

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
rAut писал(а):
а что разрабы на хайлвл обещают?

Большие красивые сундуки битком забитые ядерными зарядами, чтоб было чем заряжать автоматический многозарядный толстяк из не менее дешевого и красивого сундука :crazy:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
до макс лвл еще дожить надо, пока только 30... собрал 2 буквы )

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
Жаль, что в помещении. Нельзя синее освещение поставить, чтобы снег напоминало.
Еще как можно :) Ставим "FO4 Seasons", зимний вариант, втыкаем на улицу елку в ближайший сугроб и водим хороводы ))
Сейчас у меня стоит весна.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
4e_alex писал(а):
Если на то пошло, то ядерные батарейки, на которых ездит силовая броня - самый крутой "патрон". Прокаченный гатлинг плавит все. Проблема только найти его с хорошим легендарным свойством.
Тяжеленное оружие, с огромным расходом летящих мимо "пуль" )) И оно только для ближнего боя и в силовой броне, для кровавой бойни.
Предпочитаю точную стрельбу - одна пуля - один труп :)
Кстати, по поводу 50 калибра тут спрашивали, есть такая снайперка, надо идти на дальний северо-восток, в поселение Салем, за Музеем Ведьм, выполнить задание, оставшегося в живых ополченца, Барни, по включению турелей и получить в подарок снайперку 50 калибра"Реба-2". Был там в новой игре на 16-м уровне.

Добавлено спустя 4 минуты:
Floirg83 писал(а):
misterixxx Ваши умозаключения верны для вашей сборки модов =я же писал о ванили.

Из ванильных калибров уделают 45-й и 308-й, и 50-й. Довольно хилый калибр, не люблю его. Даже автоматы имеют малую убойность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
misterixxx писал(а):
Кстати, по поводу 50 калибра тут спрашивали, есть такая снайперка, надо идти на дальний северо-восток, в поселение Салем, за Музеем Ведьм, выполнить задание, оставшегося в живых ополченца, Барни, по включению турелей и получить в подарок снайперку 50 калибра"Реба-2". Был там в новой игре на 16-м уровне.

Она у меня есть и это 308 калибр,а не 50.
misterixxx писал(а):
Даже автоматы имеют малую убойность.

Автоматы реально не убойны 45 калибр и много в молоко пуль идёт.
А вот винтовка/карабин 45 калибр уже другое дело и можно делать врагам (не боссам) :
misterixxx писал(а):
одна пуля - один труп

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
misterixxx писал(а):
Тяжеленное оружие, с огромным расходом летящих мимо "пуль" )) И оно только для ближнего боя и в силовой броне, для кровавой бойни.

Ты явно не в теме. Гатлинг крафтится на замедленную стрельбу, при этом каждый выстрел сравним по урону с винтовкой, но при гораздо более высоком темпе. С точностью и дальностью проблем нет никаких, это же лазер.
А "патрон" на самом деле самый дешевый в игре в расчете на выстрел. Это даже если не учитывать, что глупые торговцы покупают назад почти севшие батарейки по цене новых. Плюс есть перки на замедление расхода батарей (действует на гатлинг и силовую броню одновременно).
misterixxx писал(а):
Кстати, по поводу 50 калибра тут спрашивали, есть такая снайперка, надо идти на дальний северо-восток, в поселение Салем, за Музеем Ведьм, выполнить задание, оставшегося в живых ополченца, Барни, по включению турелей и получить в подарок снайперку 50 калибра"Реба-2".

Значит мод на .50 изначально стоял. Нет отдельной винтовки под этот патрон. Все снайперки и охотничьи винтовки в игре - это в базе одно и то же оружие с разными модами в комплекте.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Floirg83 писал(а):
я есть и это 308 калибр,а не 50.
Винтовку вчера получил. Могу зайти в игру и сделать скрин с ее свойств ))
Видимо, моя удача сказалась и я получил выигрышный билет :)
Автомат использую для ближнего боя, если придется с толпой гулей разбираться, и это у меня винторез спецназа, 38-й калибр с плазмой, ввиду большого количества патронов.
45 использовал как снайперку, если не было других патронов, либо цель хилая и достаточно далеко.
5 мм патроны могу использовать тоже со снайперкой, тот же винторез в варианте полуавтомата, дальнобойность более 800 метров, на удивление хорошо удаляет из жизни рейдеров. А если еще и прокачаю до разрывных патронов, тада ой ))

Да, есть мод на винтовку MSR, можно с 308 прокачать до 50 калибра.
Лазерное оружие не жалую, предпочитаю огнестрел.
PS/
Если это тот гатлинг, заряд которого надо ждать (длительное нажатие на спуск), чтобы получить максимальный урон, то он у меня когда-то был.
PPS
Это тот перк, что на последнем уровне его, взрывает владельца в силовой броне, вместо броска гранаты? )))


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
misterixxx писал(а):
заряд которого надо ждать, чтобы получить максимальный урон

Это гаусс, баллистическая винтовка. У нее батарейки вместо пороха, а не самой пули. Гаусс отлично работает в паре с VATS, там он всегда дает полный урон. Ставим самую жирную оптику, чтобы шансы попадания были максимальными, и разносим все живое (и не живое).

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
misterixxx писал(а):
Это тот перк, что на последнем уровне его, взрывает владельца в силовой броне, вместо броска гранаты?

Он самый. Перк уполовинивает скорость разряда батарей в силовой броне. В гатлинге он работает чуть иначе. После 500 выстрелов батарейка отравляется в инвентарь с половиной заряда. Остаток можно доюзать в броне или впарить торговцу по цене новой.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Понял.
Ватсом никогда не пользовался и не собираюсь, это поблажка для слабаков.
Если и включу, то, значит, случайно не туда пальцем ткнул ))
А про гатлинг я почитал, пишут про большой разброс при стрельбе и что он для работы против большой группы врагов предназначен.
Но Вам виднее, вероятно, Вы как раз им пользуетесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
misterixxx
Ну ё-моё!!с модами вашими на всё и вся там эта "Реба-2" может быть не то что 50 калибр,но и ГВБ малой/большой мощности стреляет. :lol: :oops: :writer:
Я утверждаю просто что в ванили Fallout 4 там 308 калибр. :mad2:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
misterixxx
Гатлинг в дефолте и с модом на сниженную скорострельность - два совершенно разных случая. В дефолте это более мощный "пулемет". Но с модом он наносит около 70 урона на выстрел, точность/дальность сильно вырастает, но ниже скорострельность. В таком виде это универсальное оружие, самый высокий дпс (урон в секунду) по любым целям в игре при самой низкой стоимости "патронов". Представь себе свою снайперку, только она может делать по 3 выстрела в секунду, вот это и будет гатлинг.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11460 • Страница 541 из 573<  1 ... 538  539  540  541  542  543  544 ... 573  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan