Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Inkviz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11383 • Страница 547 из 570<  1 ... 544  545  546  547  548  549  550 ... 570  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
#77

FAQ

Fallout 4 - Производительность, графика, тесты

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:58, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Floirg83 писал(а):
Вроде писали что сначала будут шестые свитки,а после них пятый фолыч.

Ну у них большая компания. Могут и одновременно разрабатывать.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
stiffmaster писал(а):
Ну у них большая компания. Могут и одновременно разрабатывать.


могут. но маркетинг не позволит два равных продукта выпустить в одно время. тем более фалаут 76 уже выпустили. жрите свиньи что дает великая бесдеда... :facepalm:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Alexshanghai писал(а):
тем более фалаут 76 уже выпустили. жрите свиньи что дает великая бесдеда...

Ну про Fallout 76 сразу было сказано что это чисто онлайн проект.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
stiffmaster писал(а):
Ну про Fallout 76 сразу было сказано что это чисто онлайн проект.


и диабло и много других хороших игр запороли онлайном... видимо это только начало...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Alexshanghai писал(а):
и диабло и много других хороших игр запороли онлайном... видимо это только начало...

Ну Diablo 3 вполне играбелен. Я прошел оригинал и дополнение. Игра не шедевр, но как минимум, неплохая.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Alexshanghai писал(а):
много других хороших игр запороли онлайном...
— Хочется верить, что это отобьет у них желание такое делать. Но, скорее всего это "первый блин комом". Будут продолжать. Шестые Свитки вот, например. — Из ошибок Фол76 сделают выводы, и давай новые идеи на Свитках тестировать... Будут мододелы все в большем и большем почете. Нужно брать на заметку игры с 64-бит движками, и хорошо поддающиеся мододеланию. — Еще пригодятся. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: ДВ
stiffmaster писал(а):
А игра очень хороша

Соглашусь.
stiffmaster писал(а):
Давно так не залипал

Три раза уже взорвал "институт" (начиная игру с нуля). 10 Gb сохраненки висят. Обожаю Маккриди с миниганом и Кейт с "коктейлем".
stiffmaster писал(а):
Силовая броня просто сказка

Коллекция :D

Правда совсем ее не использую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
силовая броня - какой то чит. мало того, что в скрытности с перком не издаёт шума, так и пробить её нереально. играю на высокой сложности с х01 тип6. был зажат с 3х сторон гулями, в т.ч легендарным, ржавыми рейдерами с танкоботом и ещё одним быстрым ботом и стрелками с легендарным бойцом. в меня стреляли, кидали гранаты, били в упор, я сидел на месте. в итоге с меня сняло где то 20% хп. думаю надо сложность ещё увеличить.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
DYX писал(а):
Коллекция
DYX писал(а):
Правда совсем ее не использую.
Аналогично. Сначала жаль батареи быстро сажать, а потом и ненужна особо.

Xardazzz писал(а):
в итоге с меня сняло где то 20% хп.
Ого. Это какой у Вас уровень был. И что за броня такая? Я, от таких компаний, делаю ноги. С трудом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
силовая броня - какой то чит.

Не одевай, мне лично она не нравится от слова совсем, в особенности интерфейсом. Хотя говорят, что на выживании без неё по началу не как. Но я на выживании игру не потяну.
Цитата:
был зажат с 3х сторон гулями, в т.ч легендарным, ржавыми рейдерами с танкоботом и ещё одним быстрым ботом и стрелками с легендарным бойцом. в меня стреляли, кидали гранаты, били в упор, я сидел на месте.

Прыгаю в воронку, ну там где выходишь, через дом где дверь на цепочке. Силовуха как понимаете не одета ибо её не ношу. Слышу какие-то звуки,ну там тип ржавые дьяволы, ну думаю молитесь семеро я щас выйду и вам всем капец придёт. Выбегаю, не кого, :shock: доворачиваю камеру, два робота охранника проапгрейдженых в притык, :crazy: почти перед самым носом. Кое как успел назад в дверь юркнуть. :crazy: А они в неё не проходят. :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Xardazzz писал(а):
силовая броня - какой то чит. мало того, что в скрытности с перком не издаёт шума, так и пробить её нереально. играю на высокой сложности с х01 тип6. был зажат с 3х сторон гулями, в т.ч легендарным, ржавыми рейдерами с танкоботом и ещё одним быстрым ботом и стрелками с легендарным бойцом. в меня стреляли, кидали гранаты, били в упор, я сидел на месте. в итоге с меня сняло где то 20% хп. думаю надо сложность ещё увеличить.

Меня в силовухе в ядер-мире при уничтожении рейдеров там не раз убивали.
Автоматы бьют больно )) А вообще, никакая силовуха ранее не выдерживала, когда на нее дохнет лазером штурмотрон в Квинси - раньше он там часто ошивался, сейчас что-то пропал вместе со стрелками. И силовухи на эстакаде не появляются.
Сейчас без силовой брони играю, надоела - медленная :)
Да и лазеры что-то легко ее пробивают. Даже гули ее ломают, офигеть ))
Зато не надо без конца алюминий добывать.
Сложность - самая высокая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
броню x01 нашел на 29 уровне на крыше клуба 26 (вроде так), до неё ходил в коже. сразу проапгрейдил до типа 5. сейчас 47 уровень и тип 6.
у меня всего 3 силы. броня мне нравится грузоподъемностью. я к ногам и сервоприводы приделал. не могу лут бросить и уйти :( отыгрываю снайпера. скрытности не мешает, гули могут в паре метров от меня пройти и не увидеть.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
Корт 35, видимо.
Мне и на 124 уровне в прежних играх силовуха не сильно помогала.
На *дцатом прохождении игры уже не экзотика, приелось.
Может пригодиться при уничтожении роботов в Логове Механиста, там жарко будет.
Но туда надоело каждый раз таскаться, Ада тоже бесит, вечно под ногами путается при стройке.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
А зачем вообще силовая броня, когда есть химия? :crazy:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
Ада тоже бесит
При втором прохождении(уже со всеми модами), прокачанная Ада сама почти все убивает. И играть становится скучно. Мне же тоже популять охота!

Кстати: а Вы где Бабушке кресло поставили? А, то я, по глупости, возле верстака поставил. Так она мне все прохождение мозг выносила своим нытьем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
При втором прохождении(уже со всеми модами), прокачанная Ада сама почти все убивает. И играть становится скучно. Мне же тоже популять охота!

Ада у меня на первоначальном месте, где на нее со спутниками напали. Я напавших уничтожил и пошел по своим делам ))

Цитата:
Кстати: а Вы где Бабушке кресло поставили? А, то я, по глупости, возле верстака поставил. Так она мне все прохождение мозг выносила своим нытьем.

Никогда не ставил.
К тому же, до сих пор остатки минитменов в Музее сидят, чего-то боятся, хотя Когтя смерти и рейдеров давно поубивал.
В Сэнкчуари обычные поселенцы тусуются, которые не пристают с дурацкими заданиями.
За все последнее прохождение ни одного нападения на Сэнкчуари не было. Курорт :)
А уровень 260-й.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx писал(а):
до сих пор остатки минитменов в Музее сидят ... пристают с дурацкими заданиями.
А сюжет же как?
Крепость Минитменов как?

misterixxx писал(а):
За все последнее прохождение ни одного нападения на Сэнкчуари не было. Курорт
А уровень 260-й.
:lol: Вот это респект!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Откуда: Нижний Тагил
VII писал(а):
А сюжет же как?
Крепость Минитменов как?

Сюжет уже десятки раз прошел разными способами, теперь в игре делаю, что хочу, сам по себе гуляю.
Замок давно уже мой, в одиночку с винтокрыла почти всех снаружи покрошил, потом в пешем режиме внутри зачистил.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2018
misterixxx писал(а):
А уровень 260-й.

Это с модами на противников, новые задания, рейды и т.д.? Я как-то дошел без модов до 134 левела и бросил. Прошел почти все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
misterixxx Фантастика. А что же тогда, у тебя, на том острове в море, где базу тоже можно строить, твориться?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11383 • Страница 547 из 570<  1 ... 544  545  546  547  548  549  550 ... 570  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, Strimm и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan