Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 170 из 183<  1 ... 167  168  169  170  171  172  173 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
fakel979 писал(а):
После выхода последнего ДЛЦ у меня стала жутко лагать игра, раньше играл на средних настройках в 60 фпс. Теперь же у меня 55 фпс с дикими просадками до 15.

Ничего не лагает, всё норм. Но про лаги в сабже могу сказать кое-что интересное ;) Недавно баловался с настройками Windows 10 Creators Update, там есть замечательная фишка - можно ограничить максимальную частоту процессора вручную, поставил 3GHz (это при том, что у меня сток 3.2 с бустом до 3.4GHz), запустил тест, убедился что реально ограничивает 3-мя гигагерцами и ... забыл снять ограничение обратно. :D Потом запустил Dark Souls III и получил небольшие подлагивания с просадками. Не сразу сообразил в чем дело, а когда снял лимит, всё пришло в норму в игре. Кто-бы мог подумать, что уменьшение частоты с 3.4GHz до 3GHz дадут столь плачевный результат в сабже. Т.е. вся их оптимизация балансирует на грани и на слабых процессорах любой чих приведет к лагам.
P.S. настройки все максимальные, естественно, стабильные 60 fps с V-Sync.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Парни при приобретении сизонпаса, я получаю 2 дополнения, все верно?

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Пономарев Александр писал(а):
Парни при приобретении сизонпаса, я получаю 2 дополнения, все верно?

Ты прав)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
KriptoAlex ну и последний вопрос, кого фига, не сохраняется игра на сервера? или так и должно быть?

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Пономарев Александр писал(а):
кого фига, не сохраняется игра на сервера?

Облако в стиме включено? В настройках стима глянь :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
KriptoAlex все включено, во всех остальных сэйвы грузит(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Нет у сабжа облачных сейвов и сохранения пишутся в скрытый раздел Windows User Data. Буквально страницу, другую назад у меня тут был пожар, когда с переустановкой Windows на новый SSD слетели в хлам все сейвы сабжа.
P.S. я их нашел потом, в одном из бэкапов, но пригорело тогда знатно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Retvizan спасибо, разобрался, забыл пост почистить.

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Прошел Ringed City, очень неоднозначный вышел. Первая часть DLC на 5 баллов, особенно прикольна задумка с падшими ангелами (или как их там?). Последнего негодяя искал в облике красного фантома, хорошо запрятался. :D Опять же, ностальгические нотки из DS2. А вот вторая половина так себе, она либо дико занудно-задротная если соло в оффлайне, либо веселый ганк, с песнями, плясками, кучей вторженцев, синих стражей и понерфленными семками (с), блин чуть чуть не успел, вот весело было бы вторженцу на лестнице с нормальной семкой. :D Короче, с ганком и тремя убитыми вторженцами лестница плюс болото на NG++ поднял за раз практически лям душ, идеальное место для фарма.
Отдельное спасибо за обелиск, какой норкоман делал (подозреваю, Сам во время очень качественного прихода) эту загадку? Там даже с гайдами она глючит и надо потратить кучу веточек чтоб сработало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
какое же оно конченое этот мидир..я ничерта не могу с этой камерой сделать..вообще. даже треть хп ему снять не могу. упоротые дауны его делали.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
lividum писал(а):
какое же оно конченое этот мидир

Да уж, камера там просто жопа. Проходил без лока, иначе когда он головой мотает камеру бросает в разные стороны шо ппц. Бить его лучше в голову, но у меня, в основном, получалось рубать задние лапы и пах. Кстати, фантом там очень помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Мидир как Мидир, улучшенная версия Каламита. Пойнт в том, что рубить его вообще не надо, он слишком толстокожий для этого. На него надо кастовать Pestilent Mercury, урон которого идет в процентах от НР. Для милишника это проблема. Штатный игровой фантом тупо танк, который дает игроку возможность нападать, но не получать на себя все атаки дракона, все рпидется делать самому. Я как раз был милишником, с 10/10 вера/интеллект, т.е. это заклинание не потянуть даже с кольцами и перерождений осталось всего 2, слишком мало, чтобы тратить на этого дракошу. Ну так там каждый первый помошник с этим кастом в наличии. :D Хотя, конечно, для содомитов-пилильщиков, которые играют в оффлайне, неудобная камера будет сильно мешать, да...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Retvizan писал(а):
лестница плюс болото


Вот на этой лестнице забросил длс. Делать лестницу полной жирных мобов - это уже просто растягивание игры, а не челлендж, ни одна локация столько бугурта у меня не вызывала )) Хоть бы сделали бэкстаб для жирных, но ведь нифига.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
enj0y жирные ваншотятся с мостика в прыжке... Но даже с таким "читом" одному будет еще то садо-мазо. Веселый ганк наше фсё, двадцать минут и все болото наше (с), с лямом душ в кармане.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Retvizan писал(а):
жирные ваншотятся с мостика в прыжке

Это да, но для каждого жирного бегать на мостик и заманивать? Жирно будет ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Retvizan писал(а):
Мидир как Мидир, улучшенная версия Каламита. Пойнт в том, что рубить его вообще не надо, он слишком толстокожий для этого. На него надо кастовать Pestilent Mercury, урон которого идет в процентах от НР. Для милишника это проблема.

чуть более сложный босс так сразу проблема и чизить всякими спеллами :?: , я убил соло за час где-то его чисто мили персом, хотя бы челендж был в отличии от гаела, которого с третьего раза вальнул, могли бы посложнее сделать, сам босс то шикарный

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
zombcraft писал(а):
Проходил без лока, иначе когда он головой мотает камеру бросает в разные стороны шо ппц.


мне без лока вообще никак, я его найти не успеваю. Проблема лока в том, что он тупо слетает с него даже если ты рядом. Значит ты его лочишь через всю арену, а рядом эта муть рандомно с него снимается. Я смотрел летсплей, где чувак с локом его валил, и млин ни разу не слетал. Жесть вообще. Плюс еще увороты, у меня перс какой то тупой. Какие-то отложенные команды..я ему прыгай оно стоит получает в бубен встает и делает прыжок. Такой идиотизм. При этом вне босса скачет как горный аксакал. Я уже думаю может у меня инпут лаг какой-то хз.

А еще эта пробежка к нему...без комментариев.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
LINAK писал(а):
чуть более сложный босс так сразу проблема и чизить всякими спеллами :?:
так и не всякими, ибо у меня 45 веры и 50 инт, чтобы их все перепробовать, и самому два прохождения пришлось потравить его ртутью (да и 30 инт. в требованиях однозначно посылают всех, кроме пироманта и сорка, которым кстати и не положено в рукопашную лазить, с выносливостью ниже плинтуса), и вообще босс не сложный, а просто жирный (как троллинг Миядзаки т.е.), у этой тупой змеюки резисты бешеные, что палкой долбать, что стрелами-молниями, один бен не выше 200+, а остальное вообще иммунитет :fingal: притом палка должна быть длинная и тяжёлая, а то даже 200+ не будет :-) , за час там у милишника кончится терпение, или скорость реакции упадёт, и они сфейлят и помрут, а у колдунов кончатся банки :D ртуть наше всё. Кстати и Шира призываемая тоже на него со стрелами налетает из погремушки, всё ж дракон, а тут молнии
#77#77
Потом ещё и Гаэль, на втором прохождении уже задрал своим HP конским, на фоне остального, включая демона-принца, видимо с нг 7++ пришёл, приходится окучивать хаосной хреновиной по 572 дамага с король-демона по часу (видимо у него полмиллиона HP), и потом разок ошибаемся и дохнем. Делу не очень помогает непредсказуемость всех этих боссов, и посему ловят на касте. Ещё и сделали так, что баффы вроде той что с Солнечного Меча и пиромантии Power Within, которые разгонят дамаг до 766, держатся всего минуту и 30 с соотв., а тупой Гаэль за минуту даст себя шмякнуть раза три, Миядзаки клоун. Сделали бы 2 минуты, как на Розе Арианделя, что ли. Как вариант взять Большой Чёрный Шарик из посоха Изалит (пиро) или Мурки (сорк), 818 дамага после двух бафов, быстренько пробежать первую стадию, где рандом корейский и много прыгания. Но на второй стадии резисты к чернушке удваиваются
#77#77
lividum писал(а):
Плюс еще увороты, у меня перс какой то тупой.
Кстати рекомендую щит Чёрного Рыцаря, хорошо блокирует всякую гадость. Если лок не слетит, тут это дело частое... особенно хорошо против огонька. Но иногда держит смачный прыжок в морду, разумеется спотыкаешься, но змеюка пролетает мимо и не повторяется. До удара хвостякой, конечно. Клирикам тут очень пригодится то, что щит позволяет скилл оружия, взять талисман и попробовать пару копьев в упор, тех что с последнего босса, но опять же закончатся банки, и придётся ковырять двуручем рыцаря Лотрика с инфузией или баффом в молнию. Резисты однозначно надо нюрфить

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Забавно сейчас игра сглючила - прямо в игре, причем в основной части(не DLC) появилась надпись что-то типа "данный контент недоступен, возврат в главное меню" :roll: Нажал после вылета в меню "продолжить" - запустилось с того-же места, откуда вылетел, но осадочек, как говорится, остался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Купил ВОХ "готи" за 1800, давно игры не покупал :crazy: .

Создал персонажа "нищего" 1-го уровня, прошел первого босса с первого раза, видать дается опыт с первый двух частей серии. Первый раз меня прибил кренделёк с катаной, недалеко от "нексуса", но чисто из-за того что я застрял в кустах. Я сначала обрадовался, что ГГ стал далеко прыгать, т.к. в первых частях прыжки были заметно короче, но потом столкнулся с проблемой застревания в кустах, колоннах, камнях, после таких прыжков-уворотов.
Игра чем-то напомнила "бладборн" - тут и торговца поселили, система ящиков похожа :D .

Играю на максах в 4К без АА, - системы хватает впритык, иногда чувствуются тормоза.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 170 из 183<  1 ... 167  168  169  170  171  172  173 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan