Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 177 из 183<  1 ... 174  175  176  177  178  179  180 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
xid ну, есть парочка довольно средненьких, на мой вкус: копипастные дворец и какое-то додзё.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Прошёл игру, весьма легкая. Убил всех боссов. Нормальные были Олдрик, Лотрик/Лориан, Душа пепла и Безымяный король. Остальное с 1 раза. Понравился понтифик, но у него мало хп, убил с первого раза.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Прошел игру, проще простого, боссы дохли сами при моем появлении, а враги разбегались по углам... чего про эту игру трындят, что она сложная? Очередная press x to win.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4080|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
dimkahon Плюсую. После Bloodborn думал сложнее будет, так пугали, тайминги, баланс, мобы жестче. Костры на каждом шагу.. В Bloodborn один на локу и всё :D

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
dimkahon писал(а):
боссы дохли сами при моем появлении

Так может трейнер надо было выключить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Ferch
Цитата:
dimkahon боссы дохли сами при моем появлении, а враги разбегались по углам...
.
Это был сарказм. И ты явно не играл в DLC)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
jackisdead DLC у фромов - халтура и выкачка бабла. Объясню почему. Оригинальная игра - чувствуется что сделана с душой, целостная история. Тебя не гонят, всё линейно. А в DLC (первое вообще фигня, 2 босса, второе - так себе, но лучше) - тебе пытаются рассказать историю, за пару локаций. Скомкано. Заходишь в локу, а там ангел. Чувствуется что искусственно замедляют прохождение. Локации очень линейные, мелкие, кишат типо сложными врагами, без них - делать нечего, за 5 минут пробежать можно. И лут меня убил. Кольцо +3? Изи. А за что? за то что ты DLC купил? А почему душ тогда мало даете? То же самое с Bloodborn Old Hunters. Игра вроде та же, а халтурность и "поделка на коленке" чувствуется. Знаю что фромы любят выбивать игроков из зоны комфорта. Вот с товарищем спорим, он ратует за то, что DLC вообще отпад. Конечно, если не взирать на факты и тебе типо мало оригинала, хоть что схаваешь, лишь бы еще пройти.

Я без сарказма. Никогда не играл в такое, столько нытья, знаю что часть аудитории не может даже до 1 босса дойти. Сложно, плохо, далеко бежать, и тд.

Когда купил PS4 - взял Bloodborn, чтобы друга потролить. В результате прошел её, затянуло. Он как фанат серии DS все уши прожжужал. И потом начал:"да бладборн фигня, в дс3 всё круче, сложнее и тд". Да, я оценил, меньше окна, если в бладборне босс раза три ударил - стоит втыкает. В дс 5-6 могут атаку провести и комбинирют способности так, что не угадаешь.

Я себе поставил цель - убить всех боссов, без фантомов и нпс. Что и сделал.

Вложение:
ocNZjD0LkTs.jpg
ocNZjD0LkTs.jpg [ 627.22 КБ | Просмотров: 1801 ]
Вложение:
caBktzJYvMo.jpg
caBktzJYvMo.jpg [ 527.04 КБ | Просмотров: 1801 ]
Вложение:
c7VFdILx2Xk.jpg
c7VFdILx2Xk.jpg [ 177.09 КБ | Просмотров: 1801 ]

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Ferch писал(а):
знаю что часть аудитории не может даже до 1 босса дойти

Дык там до первого босса 1 минуту пешком идти :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ferch Ну у все скиллы разные. Я в DLC вообще тупо включал трейнер на боссах и меня даже с трейнером дракон в подземелье который завалил прямым попаданием лучем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
Ferch писал(а):
Я себе поставил цель - убить всех боссов, без фантомов и нпс. Что и сделал.

Ну, с полоской хп на пол экрана не велика цель.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
ZltCity это уже под конец игры. Плюс уголь. Толку, тот же безымянный или душа за 2-3 удара это сносят.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 39 секунд:
ZltCity очень честно в тяжелой броне, с кольцами на срез физики, 40 хп + углем или скажем пиромантом понтифика/олдрика почти ваншотать или магом с пары стрел. Одна из неоднозначных частей, ибо того же йорма если хочешь честно убить - это нудно и долго. А повелителем бурь - за 3 заряда я его ваншотнул и он даже не смог дойти до меня. Или виверна - один прыжок и ваншот. Просто фу от таких оригинальных механик..

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Всю игру сильно упрощает Клеймор на старте игры. Набираешь статы чтобы одеть, чаришь грубым камнем(отвязывает от статов и даёт +30% физ дамага) и урон просто дикий. За мувсет 1/2 или 1/3 хп боссу. Да после кувырка медленно бьет, но дамаг что в одноручном хвате, что в двуручном - дикий и одинаковый. Но я так не проходил.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Ferch писал(а):
Всю игру сильно упрощает Клеймор на старте игры. Набираешь статы чтобы одеть, чаришь грубым камнем(отвязывает от статов и даёт +30% физ дамага) и урон просто дикий.

ну конечно, прокачал я клеймор и теперь всем советую. Клеймор всухую проигрывает обычным легким прямым мечам (длинному и лотрика) по ДПС. Разовый урон не намного выше (процентов на 15-20), гиперармор по типу УГС отсутствует, вот и получаешь плюхи от быстрых мобов вследствие своих не очень быстрых атак. А длинным мечом быстро заспамил, и дело с концом. Поэтому в третьей части либо быстрое легкое оружие топчик (длинный меч +щит, катана с двух рук без щита), либо УГС с гиперармором, которые даже в легких тряпках позволяют идти в размен. А средние пушки идут на помойку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
burobay
burobay писал(а):
ну конечно, прокачал я клеймор

Ferch писал(а):
Но я так не проходил.

вот у меня товарищ примерно в такой же манере навязывает как играть. В 3 части дали много возможностей для экспериментов. ББ я проходил с пилой, по скорости топ и с одноручным хватом.
burobay писал(а):
вот и получаешь плюхи от быстрых мобов вследствие своих не очень быстрых атак

кому что. я не получал плюхи, бэкстапы, перекаты, щит.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Ferch писал(а):
кому что. я не получал плюхи, бэкстапы, перекаты, щит.

Ferch писал(а):
вот у меня товарищ примерно в такой же манере навязывает как играть. В 3 части дали много возможностей для экспериментов. ББ я проходил с пилой, по скорости топ и с одноручным хватом.

каждый играет как он хочет, с любым оружием, без вопросов. Но если мы говорим об эффективности, то клеймор абсолютно не эффективен (почему, описал выше). Вообще, самый простой способ пройти игру ДЛЯ НОВИЧКА (я подчеркиваю - для новичка, который не знает таймингов мобов и боссов) - это класс рыцарь с длинным мечом, и с этим мечом прямо до конца игры. Быстрый спам атак и соответственно быстрое закликивание мобов будет спасать такого перса десятки и сотни раз. Но вообще любимое мое оружие - это Картусский изогнутый двуручный меч - по-моему у него сломан хитбокс и когда противник ошеломлен, то он в это время отталкивается, а этот меч его почему-то достает, хотя по размеру не должен (более длинный Сушильный шест не достает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
Ferch писал(а):
Одна из неоднозначных частей, ибо того же йорма если хочешь честно убить - это нудно и долго. А повелителем бурь - за 3 заряда я его ваншотнул и он даже не смог дойти до меня. Или виверна - один прыжок и ваншот. Просто фу от таких оригинальных механик..

Ну а почему нет? В первой части многих(если не всех) боссов можно было ваншотом забить, если знать как. А в общем, согласен что дс3 получилась неоднозначной, но для меня по другим причинам, первая из которых - полная линейность уровней. Первую половину дс1(до получения чашки) можно было обшарить почти полностью не убивая ни одного босса, собрать "сет" неплохого шмотья и в общем-то чувствовать себя хозяином жизни. С третьей частью так не получится. + к полной линейности добавляется унылая серая гамма и визуальное однообразие локаций. Если в ББ это ещё можно оправдать общей "кошмарностью" происходящего, то дс выглядит в подобных декорациях крайне уныло. Настолько уныло что на фоне дс3, дс2 выглядит не такой уж плохой игрой(игра на самом деле огонь, и со временем поднялась в личном рейтинге выше третьей :-( ).

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
ZltCity писал(а):
С третьей частью так не получится. + к полной линейности добавляется унылая серая гамма и визуальное однообразие локаций. Если в ББ это ещё можно оправдать общей "кошмарностью" происходящего, то дс выглядит в подобных декорациях крайне уныло. Настолько уныло что на фоне дс3, дс2 выглядит не такой уж плохой игрой(игра на самом деле огонь, и со временем поднялась в личном рейтинге выше третьей ).

у тебя очень большие проблемы со вкусом, чувак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
burobay писал(а):
у тебя очень большие проблемы со вкусом, чувак

:facepalm: лучше пусть так, чем кому-то говорить про проблемы со вкусом.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Уж чего-чего, а визуального однообразия локаций не было ни в одной части.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
ZltCity писал(а):
лучше пусть так, чем кому-то говорить про проблемы со вкусом.

люди разговаривают и спорят только о вкусах и больше ни о чем. Третий Дарк безупречен в плане дизайна со своими готическими соборами и чумными деревушками, стилистически ровный, без вырвиглазной цветовой гаммы. Это одна из самых красивых игр. А второй Дарк просто нормальный, без изысков. Просто набор разноцветных локаций, большинство из которых "шаром покати" какой угловатый кубизм. И если центральная Маджула ок, то какая-нибудь Забытая крепость - это унылые казематы с плоскими каменными стенами без всякого декора. Мне даже стыдно такие очевидные банальные вещи объяснять. Развивай вкус.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
очередная истина последней инстанции :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 177 из 183<  1 ... 174  175  176  177  178  179  180 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, FoxhaunD, Rafail05 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan