Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 180 из 183<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
Здорова всем, прошел ремастер первой, исследовать мир погеморройней было чем в 3й, а вот боссы ужас какие легкие, только пару из ДЛС заставили напрячься, остальные тупо проще, чем некоторые мобы в локах, прям вообще удивило, в 3й части ты к боссам заходишь как на казнь, а тут тупо, "О ща мясо бум рубить!".. Последний босс на паррировании за 3-4 тычки лег, не один эстус не схавал.. :roll: Шок!..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
stanly-gop Да, всё именно так :) Первая часть серии как никак, не считая демон соулс, хотя в демонах, боссы точно такие же, легкие очень. 3-ий соулс в плане боссов конечно же лучший из трех частей. Я прошел всех боссов тройки без фантомов и это был челлендж, настоящее испытание и победа ощущалась как подвиг, особенно я это почувствовал после победы над фридой, гаэлем и мидиром. В первом ремастере совсем скука, ничего не поделаешь, даже на нг+ 1,2,3 ничего особо не меняется.

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
stanly-gop
Да так и есть собственно... народ выл в 11 году ой как сложно. Но еще больше выли про недостижимый по сложности демон соулс...ремастер на PS5 расставил все по местам.
Бладборн мне показался посложнее всех соулсов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
Husqvarna писал(а):
даже на нг+ 1,2,3 ничего особо не меняется

Не думаю, что буду задрачивать нг+, может позже, пока пойду 2й тыкать, хотя после 1 и 3 соулс поднадоел.. посмотрим..
aggile писал(а):
Бладборн мне показался посложнее всех соулсов.
Вот выйдет на ПК и его заценим, если выйдет))

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
stanly-gop Касательно двойки, готовьтесь страдать)) будет очень тяжело. пока вы не подозреваете насколько, если не играли конечно) лично я, ели как прошел вторую часть, это было очень тяжко))

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2020
Только что закончил школяра и особенных сложностей не испытал. Боссов уровня Фриды, Неймлеса, Мидира там нет. Зато они берут количеством - 41 уродец, включая кучу опциональных. Сама игра длинная, локи очень запутанные, целых три длс - у меня ушло чуть более 70ч неспешного и дотошного прохождения. А что в ней действительно напрягает, это экстремально вырвиглазный графон уровня третьей плойки и дубовое залаганное управление. Есть популярное мнение о том, что второй ДС это худшая игра серии, ибо Миядзаки над ней не трудился, ребята ударились в различные творческие эксперименты с механиками и получилось то, что получилось (кстати pvp фанбаза этой части, это особо упоротая когорта отморозков). И я полностью это мнение разделяю, пройти разок и забыть как страшный сон)

aggile писал(а):
Бладборн мне показался посложнее всех соулсов.
Так же считаю, но это исключительно вопрос отсутствия щитов и ускоренного геймплея. А так, то же, что и дс3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Фото: 2
хз посоны, у всех дарк соулсы прошли по своему..
я начинал проходить с первой части, и так по порядку не спеша.
первый дарк показался самым сложным, начал играть, думаю что столько хайпа развели, надо попробовать! раз 100 сдох под мостом с виверной в начале игры, где крысы, то отравят, то слетишь в пропасть)) думаю после такого у большинства геймеров опускаются руки и пропадает интерес к этой дрочке не понятной, где нет сохранения и все респавняться по новой. меня наоборот затянуло с головой в этот мир. повторюсь, первая часть была самым сложным приключением для меня (оно и понятно, раз с первой части начал), привет Каламит и ложе Хаоса, с Каламитом ваще не понимал че делать, просто как мальца раскатывал и ваншотил, а ложе Хаоса оч бесили забеги до него и попадания на нижнюю ветку. А квест с Сигмайером из Катарины так вообще крышесносный, я хз как его первые люди проходили, по приборам походу:D
второй дарк самый интересный как по мне, много лута, локаций, есть где разгуляться, что-нибудь пофармить. очень запомнилась лока Храм Аманы, постоянно вспоминаю и матерюсь)
третий дарк показался самым легким, чет пробежал и не понял что пробежал. Мидир ток чуть затормозил меня, но это из-за собственной невнимательности.
потом ещё несколько раз проходил все части, естественно уже на скиле и проблем больших не испытывал. потом думаю гулять так гулять, жахну ка на платину все это дело! и тут все вышло наоборот, самая дотошная оказалась третья часть чисто из-за фарма говна в ковенантах, во второй тоже пукан пригорел в некоторых местах по фарму, поиска заклинаний и сбора бабла. а первая как ни странно быстро, Сифа ток пришлось вальнуть 3 раза.
в общем топовые игры, ждем элден ринг!!!
Sceonex писал(а):
И я полностью это мнение разделяю, пройти разок и забыть как страшный сон)

я такого мнения придерживаюсь к секиро, как же у меня там все горело после соулсов, это 3,14здец!!! не игра, а лютая дрочильня!!! поставил себе задачу, раз соулсы прошел, че какое-то вонючее секиро не осилю!!! как же я ошибся с этой игрой... кое-как на платину её прошел и всё, вот че че, а туда я ни ногой. так чисто для галочки, да играл, да прошел потому что от фромов. но история, атмосферные локи древней джапии, мифология их эта вся, саундтрек там конечно классные, космос короче!) ну и так нервишки с головой себе поломать замечательная игра.

бладборн играл на плойке у знакомого, прошел пару босов и чет не затянула она меня. демон соулс прошел мимо меня к сожалению.
как портируют или ремастера запилят на пк, там и посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
Sceonex писал(а):
дубовое залаганное управление

Это один из видов изврата у фромов, управление с задержкой (по крайней мере на ПК), по сути это еще +30-40% сложности, смерись и переступи или брось и забудь..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
stanly-gop писал(а):
управление с задержкой (по крайней мере на ПК)

Настройка управления "Отключить двойной щелчек - Вкл". Правда из-за глюка, как-же без них, при каждом запуске игры следует ее переактивировать
. У меня по крайней мере так.
July 2014 писал(а):
демон соулс прошел мимо меня к сожалению.
как портируют или ремастера запилят на пк, там и посмотрим.

А почему эмулятор не опробуете? При нынешнем раскладе: 60fps, разрешение>1280x720, онлайн, с Демонами все намного лучше чем на родной платформе. А вот ремастер как-то не однозначно выглядит. Картинку подтянули но разноцветно-празднично все. Что-то не то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
aggile писал(а):
Да так и есть собственно... народ выл в 11 году ой как сложно. Но еще больше выли про недостижимый по сложности демон соулс...ремастер на PS5 расставил все по местам.
Бладборн мне показался посложнее всех соулсов.


Всем здорова! Прошел демон соулс на PS5, шикарная атмосферная игра, но трудность в ней только пока не поймешь, что милишник местами не тащит (при этом, как же круто сделана броня и клацанье стали в ней), переходишь на магию и о чудо!!!.. просто прогулка по окрестностям!)))

Бладборн шикарная и трудная игра: запорол все квесты, старик в инвалидном кресле дал мне звездюлей херову тучу раз, ядовитые болота форэвер миядзаки!!!))) Пришел перекачанный и всё-таки дал звездюлей инвалиду ёпты!!!)))
Оглядываясь назад думаю, что в принципе Бладборн и ДС3 по сложности довольно близки, хотя пожалуй ДС3 немного полегче в освоении, особенно для новичков жанра ИМХО..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
Остался кто то живой здесь? - нужна небольшая помощь. Где и как можно пофармить души для прокачки перса? Я дошел до локации Путь жертв уже. Онлайна нет. Смотрел ролик как фармят на локации мост лотрика, но там нужен ключ чтобы открыть дверь к мобу - нет персонажа который этот ключ дает в храме огня. Есть другие варианты?

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2023
Юрий (sword) Что за локация такая "Мост Лотрика"? Может Замок Лотрика? Туда после победы над танцовщицей можно попасть. Ну а так, если в Пути Жертв не сильно обижают, там и можно пофармить. Убить Знатока Чар, сходить в Храм Глубин и пройти его целиком. Только потом в Цитадель Фаррона идти, там Хранители Бездны, крепкие ребята, если уровень маленький.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Юрий (sword), в самом начале можно на "Высокая стена Лотрика",
от костра "Вордт из Холодной долины" можно фармить рыцарей,
на "Путь жертв" тоже можно нормально фармить больших древней,
https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC_(Dark_Souls_III)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
omberbom Я ошибся в названии, извиняюсь. Высокая стена Лотрика правильно. Вот по ссылке написан способ, только искомого ключа нет к сожалению чтобы открыть дверь темницы. Хотелось бы подкачать персонажа прежде чем идти дальше. Как то неохотно души падают. Серебренное кольцо жадного змея есть у меня. Его можно тоже прокачать?

Добавлено спустя 57 секунд:
dns рыцарей возле входа по лестнице? Ну с них падает мало, а возни с ними прилично, особенно с дальним в углу корридора.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Юрий (sword), в игре вообще нет проблем с фармом, он, как таковой и не нужен,
а для "докачать уровень" или заточить/купить что-то, такого будет достаточно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
omberbom Это не тот ключ. Серокрыса я спас уже. Рядом с троном в храме огня стоит охотник, похожий как в Бладике были, вот у него вроде бы и нужно ключ взять. Но его нет сейчас, вчера проверял.
dns Как по мне - есть. Проблем нет в Бладборне и в Элден ринге. Обе игры пройдены, Бладборн еще на НГ+ чаши остались. Эта игра после двух названных - такое себе, но пройти можно разок.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Юрий (sword) писал(а):
Рядом с троном в храме огня стоит охотник, похожий как в Бладике были, вот у него вроде бы и нужно ключ взять. Но его нет сейчас, вчера проверял.


ему бледный язык надо отдать, найти можно в самом конце поселения нежити, где сигвард и демон мини-босс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
dns писал(а):
ему бледный язык надо отдать, найти можно в самом конце поселения нежити, где сигвард и демон мини-босс

Огненный который? Мы его вальнули быстро. Вернусь поищу его. Спасибо за совет.
Еще к слову мне кажется что выносливости для ударов мало как то или моя учигатана просто несбалансирована, хотя переключался на палаш и ровным счетом тоже самое. Выносливость еще видимо придется несколько прокачать. Хватает на 4 удара.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2023
Да, у меня ссылки заглючили с этими ключами, удалил сообщение :D

Бладик то точно будет интереснее, ДС3 однообразная игра, как по мне. Одни замки.
А учигатана, это вроде, так себе оружие. Можно взять одноручный меч лотрика/ирритильский меч и пройти до конца игры. Или силовую двуручку - клеймор. Я вообще от него в восторге, что по дамагу, что по веапонарту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Воронеж
omberbom Я в чашах застрял на четвертом слое, там уже дают прикурить нормально. Пока решил переключится на Соулс и отдохнуть несколько от Бладборна.
Мне больше катаны нравятся или одноручные мечи, мне главное - скорость. Перса здесь на ловкость естественно качаю, потом хочу разжиться двойными катанами. Саундтрек хороший, особенно в храме Огня. Здесь постарались хорошо.

_________________
MSI B460 Tomahawk, i7-10700F, 3000 DDR-4 16Gb Goodram, Gigabyte Gaming OC RX 6800 XT 16Gb, T. IRGB Plus 1000, Lian Li Lancool 216.
Win10/Ventura


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 180 из 183<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan