Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 176 из 183<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
кто что думает о ремастере 1го дарка ? я буду брать в любом случае, потому что в оригинал не играл. хотя и в него тоже надо бы поиграть.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Его и выпускают для тех, кто в "первый не играл".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
rydra88 в ремастере не будет ничего нового по сравнению с оригинальным релизом. Только картинка.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
Да и картинку что-то ругают. Я посмотрел сравнение старого доброго DSfix и ремастер. Сравнение, мне кажется, не в пользу последнего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Лучше бы Блудборн на ПК портировали. Я бы только ради атмосферы сыграл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
sgs
Так кто мешает, взять плойку на авито, если знакомых нет, пройти, продать за те же деньги.
Порта можно не ждать, порта и вообще выхода на других приставках Demon’s Souls еще не было и скорей всего не будет. Может только ремастер на той же плойке. С бладборном ситуация такая же. Хотя его уже и по плюсу раздавали.
По мне так еси есть любовь к серии, то надо обязательно играть в DеS и бладборн, последняя тем более вообще лучшая игра в серии.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Помогите советом, если кто сталкивался с подобной проблемой. Не могу восстановить сейвы. После переустановки Windows копирую свои сохранения в С:\Users\G\AppData\Roaming\DarkSoulsIII. Судя по датам, сейвы сделаны после полного прохождения игры (сверил с получением соответствующего достижения в Steam). Однако при запуске игры оказываюсь примерно на середине прохождения, локации закрыты, боссы не пройдены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GiantBB писал(а):
Не могу восстановить сейвы

ВОзможно синхронизирует с облаком, а там старые сейвы. Отключите синхронизацию в настройках стима и попробуйте еще раз.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
GiantBB у друга было такое, переустановил винду - сейвы потерялись. Наиграл 150+ часов и было нг 5. Оба удивились, что стим не синхронизировал сейвы дарксоулз

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Недавно тоже столкнулся с этим после апгрейда, 50ч потерял, забыл что соулсы не синхронизируют сейвы со стимклауд.

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Ferch писал(а):
Оба удивились, что стим не синхронизировал сейвы дарксоулз

Ov3rfl0w писал(а):
забыл что соулсы не синхронизируют сейвы со стимклауд

В том то и дело, что я сохранил сейвы с полным прохождением на другом диске перед восстановлением Винды. Однако при их копировании обратно, персонаж оказывается достаточно далеко от завершения прохождения. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно сейв или работает как надо, или не работает совсем

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
KriptoAlex писал(а):
ВОзможно синхронизирует с облаком, а там старые сейвы. Отключите синхронизацию в настройках стима и попробуйте еще раз

Попробовал. К сожалению, все так же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GiantBB писал(а):
Попробовал. К сожалению, все так же

Тогда имеет смысл начать заново за другой билд :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
KriptoAlex писал(а):
Тогда имеет смысл начать заново за другой билд

Возможно потом так и сделаю, но не уверен, что сейчас смогу заставить себя. Начинал еще с Demon's Souls. Вторую часть Дарков прошел раза четыре. Третья не так хорошо зашла. А может просто подустал от этой серии. Плохо, что нет достойных альтернатив


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
GiantBB
Можешь попробовать Nioh. Она, конечно, не так много общего с соулс серией имеет, как может показаться, но зачастую тем, кому нравится соулс, нравится и Nioh. Сама по себе игра хорошая, там есть на что посмотреть, в особенности, боевая система хороша.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GiantBB писал(а):
Вторую часть Дарков прошел раза четыре. Третья не так хорошо зашла.

Кстати тоже самое. Вторая больше вкатила, не знаю по чему. Ну а первая там вообще все ачивки выбил :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ramik писал(а):
Можешь попробовать Nioh

Ого. А я про нее и не слышал, благодарю :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
freevor писал(а):
Да и картинку что-то ругают. Я посмотрел сравнение старого доброго DSfix и ремастер. Сравнение, мне кажется, не в пользу последнего.

да, освещение немного другое, белесоватое какое-то, доспехи пластиковые, брызги крови слишком яркие. Зато вроде бы стабильные 60 фпс. Оригинальный Дарк в нескольких локациях безбожно тормозит - на консолях, на любых ПК (просто железо не грузится в этих местах).
sgs писал(а):
Лучше бы Блудборн на ПК портировали. Я бы только ради атмосферы сыграл.

все права у Сони, а Сони никогда не разрешала портировать свои эксклюзивы на другие платформы. Поэтому ни Бладборна, ни Демонов на ПК не выйдут никогда.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ramik писал(а):
Можешь попробовать Nioh. Она, конечно, не так много общего с соулс серией имеет, как может показаться, но зачастую тем, кому нравится соулс, нравится и Nioh. Сама по себе игра хорошая, там есть на что посмотреть, в особенности, боевая система хороша.

мне нравится серия Соулс, а Ниох не нравится. В общем и целом это очень однообразная игра с безликими локациями, однообразными противниками и нудными боссами, у которых абсолютная предсказуемость атак компенсируется ваншотами - ударил, ждешь его медленных атак, увернулся, повторить - невероятно скучно, нельзя как в Соусах на мастерстве и рефлексах убить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
burobay писал(а):
мне нравится серия Соулс, а Ниох не нравится. В общем и целом это очень однообразная игра с безликими локациями, однообразными противниками и нудными боссами, у которых абсолютная предсказуемость атак компенсируется ваншотами - ударил, ждешь его медленных атак, увернулся, повторить - невероятно скучно, нельзя как в Соусах на мастерстве и рефлексах убить

Я только в альфу и бету играл. Там были очень классные локации - побережье, деревня, пещеры. В полной игре все поломали получается?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
xid не, все эти локации на месте.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
jackisdead писал(а):
не, все эти локации на месте.

Я имею ввиду, что другие локации уже не держат марку?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 176 из 183<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: confessor и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan