Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 172 из 183<  1 ... 169  170  171  172  173  174  175 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Фигасе)) ребят, а стоит игру ради мультиплеера купить? или народу мало? я боюсь что соло наскучит играть, хоть и сложность высокая и лута много... в д3 много зависал до этого

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
fedx писал(а):
Фигасе)) ребят, а стоит игру ради мультиплеера купить? или народу мало?

Народу много, но и читаков много, все низменные пороки людской натуры раскрываются в этой игре... Даже если без читов, то выдернуть сетевой провод из гнезда, когда начинаешь сливать, среди пораженцев милое дело. Или искусственный пинг, когда нормально играющий противник, опять же, при сливе, внезапно начинает ездить куклой, становясь практически неуязвимым.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Блин, фигово... Я пока "один" играю :oops: Ну вы поняли как...
Вот думаю FireFades Edition приобрести, но жаба давит за 1.5к... Но с другой стороны игра зацепила сильнее, чем что-либо за последние пару-тройку лет.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
fedx писал(а):
Я пока "один" играю

Тут сразу вспоминается анекдот "какой такой механизм, всё вручную" :lol: Как нельзя кстати подходит для тех, кто вынужден жить в одиночестве в этой игре.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
fedx писал(а):
но жаба давит за 1.5к...

Даже с читаками оно того стоит, фана много, PvE и PvP в этой игре сильно разнятся, можно сказать как две разные игры.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Retvizan писал(а):
Даже с читаками оно того стоит, фана много, PvE и PvP в этой игре сильно разнятся, можно сказать как две разные игры.

Понял, спасибо! А у тебя какой НГ+ (наверной уже 6-7?). Я просто читал что в PvP все по уровням разделены и НГ+7 к НГ+3 не попадёт. Я к тому, где в основном народ ПвПшится? Или на любом НГ+ можно найти соперников?
Я бы с ребятами с форума покатал, можно в коопе (все равно у каждого свое прохождение) но и порубица в ПвП.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
fedx писал(а):
А у тебя какой НГ+

НГ+++, количество прохождений не имеет значения, при матчмейкинге имеет значение только твой уровень. У меня есть лоулевельный "твинк", вся основная туса сейчас сидит между 120 -160. Но и в хайлевеле 250+ есть своя атмосфера - там можно сильно экспериментировать с билдами, не заморачиваясь с лимитами, как у лоулевела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Retvizan писал(а):
Если это относится к моему видео

Нет, я говорил про скриншот, где кто-то на потолке сообщение оставил, а твое видео даже не смотрел :oops: . Пока не хочу спойлерить...
Крабов уже давно замочил - там колечко какое-то выпадает. Но они зарываются когда 2/3 здоровья сшибаешь, даже в землю, если выманить из болота. Я сшибал примерно столько же здоровья, потом ждал пока краб начнет в меня пеной пулять, подбегал и рашил - всё! Кстати перед этими крабами, сражался с теми что помощнее, под прострелами гигантских стрел (устройство не отключил, да тогда и не знал о такой возможности) - эти крабы уже не зарывались. Один раз сдох :D , стрелы больно жесткие.

ПС: Дошел до Анор Лондо, респект разрабам! Принцесса, кузнец :cry: ...

fedx писал(а):
Вот думаю FireFades Edition приобрести, но жаба давит за 1.5к... Но с другой стороны игра зацепила сильнее, чем что-либо за последние пару-тройку лет.

Игры с интересным сеттингом лучше купить! ;)
Я, вот, купил "коробочку" за 1850 (вместе с доставкой).

Retvizan писал(а):
Народу много, но и читаков много, все низменные пороки людской натуры раскрываются в этой игре...

Читаков пока не встречал. Но про пороки правда - любят фантомы выманивать на ловушки и всякую поддержку. Например, недавно махался с одним, он меня выманивал на лучников и магов фаерболистов, но я его таки грохнул, но потом он меня. Вторгся второй раз подряд, но я тогда с этой локи ушел обратно, а потом дальше прорывался в Анор Лондо (тогда еще не знал куда иду).
Retvizan писал(а):
выдернуть сетевой провод из гнезда, когда начинаешь сливать, среди пораженцев милое дело

А как быть тем у кого геймпад разрядился во время боя :D ? Я бы наверно сдался ибо моя вина, недоглядел.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ReXaN писал(а):
Читаков пока не встречал. Но про пороки правда - любят фантомы выманивать на ловушки и всякую поддержку. Например, недавно махался с одним, он меня выманивал на лучников и магов фаерболистов, но я его таки грохнул, но потом он меня.

Ну, судя по этой цитате, немудрено, что "читеров пока не встречал". PvP ты практически и не видел. :-) Кстати о выманивании, это не порок если что, у фантома в два раза меньше склянок и жизнь "без угля", т.е. в 1.4 раза меньше, с чего бы им не пользоваться теми небольшими преимуществами, что дает игра?
ReXaN писал(а):
А как быть тем у кого геймпад разрядился во время боя

Ой, ну прям как бой, так геймпад разряжается, просто ужас. LOL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Retvizan писал(а):
PvP ты практически и не видел.

Видел и много :D , но не встречал, видел и в игре и на ютубе в первых частях игры :oops: . Ты опиши поподробнее, что хоть делают.

Retvizan писал(а):
Ой, ну прям как бой, так геймпад разряжается, просто ужас. LOL

Не, я серьёзно... Правда у меня такое было только в ГТА5: бежишь бежишь и... стоишь, секунду думаешь что за хрень..., но можно на клаву переключиться, в сабже тоже, но в сабже я кнопок клавы вообще не знаю :oops: .
На консолях хоть предупреждение есть, что геймпад скоро разрядится. У меня пока в сабже не разряжалось, и я за чесный бой, но не против засранцев, которые тебя атакуют когда ты их приветствуешь.

ПС: Вчера вечерком, после того как мне нарезала "Тансовщица" и я её таки прошел, решил с ней ещё пободаться, оставил свой знак призыва и помог 3 чувакам из 6, были и глюки сети: 2 раза не мог пройти через туман (интересно что подумал призывающий :pleasantry: ) и 1 раз призыв не прошел. Видел Шрека :lol: , тоже толстый и зеленый, ни кто из здешних не играет Шреком :D .
Потом попробовал с Йормом помощь кому... 1 попытка не удалась, а на второй была веселуха: 3 фантома с "нужным" мечом вкл. меня, плюс хозяин мира - Йорм не продержался и минуты :D .
Душ подзаработал: за помощь с "Тансовщицей" давали 15К, за помощь с Йормом - помоему, 9.

Вообще сетевуха веселая :D !

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
ReXaN писал(а):
Вообще сетевуха веселая

Факт! Когда надоедает в одну каску бегать, тоже оставляю знак призыва в начале какой-нить локи и вперед, на помощь страждущим. А тут и вторжения сразу, в анор лондо и не по одному за раз вторгаются. Прелестно же!

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ReXaN WEISSBRAU господа, вы на второй ранг волков, дакмунов, мародеров и верных прокачайтесь, потом и поговорим про читеров, уверен у вас уже будет к тому времени что про них сказать. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Retvizan писал(а):
уверен у вас уже будет к тому времени что про них сказать.

Я пока в ковенанты не вступал, но у меня более 30 боев... Я уж сам погуглил про читеров, раз уж человек столько раз их видевший так ничего про них и не сказал :-) . Самое опасное это игроки с именем состоящем из цифр - они как-то могут ломануть профиль и можно уйти в бан. Пишут, что поначалу в игре были читаки, но разрабы потом начали массово банить, доставалось и простым игрокам... Пишут так же, что на концолях нету читаков :hi: . Так что, здается мне, что кто-то получил по щям, а тот кто ему прописал - сразу читер :D !

Прошел первое ДЛС, и теперь есть возможность участвовать в "Поединках Нежити" (я ещё не всю игру прошел потому может чего не знаю). Забавная вещица, особенно понравились командные бои 3 на 3. Бои 2 на 2 сложнее - там игроки могут вдвоем жахнуть одного потом вдвоем же второго и так далее, подбегая к местам респавна, в 3 на 3 так не сделать. Жаль, что мало арен, всего 4, но это не так грустно как ДОЛГОЕ ожидание набора всех участников - я где-то за час провел 6 боев 3/3 и в двух командно победил, сам бой то недолгий, а ожидание порой по 10 минут. Бои 1 на 1 - норм, но они и так есть в разных местах игры, когда ты можешь призвать темного фантома в свой мир и сразиться с ним. "Бои потасовки", где все против всех, у меня так и не пошли - участники не нашлись, может позже получится. Не понравилось, что нет таблицы убийств, где указаны бы были ники и фраги, и нет цветовых/значковых различий, плюс игроки могут быть цвета своего ковенанта, как в одной команде так и в другой - на кого наводка срабатывает того и бьешь.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
ReXaN писал(а):
а ожидание порой по 10 минут

Это я в выходные играл :D .
Вчера за полчаса команда так и не набралась ни на одной карте. Сложно подобрать по уровню? Может после прохождения проще будет.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Есть у меня одна проблема связанная с производительностью. У меня проявляется когда, к примеру, приходишь на новую локацию и начинаешь просто быстро бежать куда-то игра начинает заикаться. Судя по всему, это происходит из-за подгрузки текстур. При этом свободной оперативной и видеопамяти просто полно. Кто-то с таким сталкивался, эту проблему можно победить на обычном HDD?

Графические настройки никак особо не влияют на ситуацию, проявляется и на минималках.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Иди в тему с DPC Latency, похожие симптомы, там народ ищет решение.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
fedx большое спасибо за совет, не слышал ранее о таком, почитаю. Однако, наблюдается это только в DS3.

UPD Проверил, на проблему с Latency не похоже, симптомы другие и задержки в норме по мониторингу. Не знаю что за проблема и как ее решить, не то чтобы она сильно мешает, скорее вообще почти не мешает, так как возникает именно при подгрузке локаций, во время битв ничего подобного нет и вполне стабильные 60фпс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2015
Откуда: Москва
при запуске игры не нажимается "нажмите любую клавишу" невозможно продолжить игру. Сейчас вин 10, раньше на вин 7 работало нормально. В чем проблема может быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Прошел игру - игрушка супер. На прохождение ушло около 190 часов. В ДЛЦ опять добавили более сложных боссов, в основной игре я особых проблем не испытывал, финальный босс очень порадовал, в меру сложный и интересный в битве, а в дополнениях - дракон, рыцарь-раб и Фриде меня явно не взлюбили :oops: , пришлось пройти их с помощью фантомов игроков, хотя на Фриде мне тупо не хватало эстуса - у неё аж 3 фазы.

Попозже заново начну, смотрю пропустил/запорол пару квестов: с толстячком, с Анри, да может метку оставлю в этот раз, а то я её раньше времени снял и некоторые персонажи не появились...

Как и раньше, не понравились все кольца на защиту - толку от них нет, прибавляют очень мало, а лучшая физическая защита - правильный уворот. Есть порошок для починки, но тут больше как в первой части и оружие почти не ломается. Оружие из душ боссов тоже не ахти кроме некоторых, хотя я тут могу ошибаться, но я почти всю игру прошел с асторским мечом, немного побегал с мечом Вольнира и чуть больше с ониксовым клинком :D .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Тоже вчера закончил игру со всеми ДЛС, ушло 35 часов на первое прохождение. Прошел все используя Sellsword twinblades с модификацией Sharp. Честно говоря, оружие через чур мощное, боссов вообще не замечал с ним. Квесты с NPC я конечно позапарывал почти все, зато умудрился найти все возможные для НГ кольца сразу.

Игра отличная, но огорчили сами боссы, большинство из них какие-то "рыцари с мечом". Эпичности что ли не хватало им, показалось что даже в DS1 с этим было получше. Но возможно просто личное впечатление )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
У кого нибудь есть такая проблема что при переходах на новую локацию происходит какие то микро фризы :crazy: Это норма? Или у меня что то не так с системой?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 172 из 183<  1 ... 169  170  171  172  173  174  175 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Google Adsense [Bot], RESPEKTROMETR, -SPQR-, ZAMHome и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan