Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 171 из 183<  1 ... 168  169  170  171  172  173  174 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ReXaN писал(а):
Игра чем-то напомнила "бладборн"

Тут у каждого консоль чтоли? Постоянно такие сравнения. Вы хоть гляньте кто эти игры делал. Тогда сразу все сравнительные вопросы отпадут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
sgs писал(а):
Вы хоть гляньте кто эти игры делал.

Дело не только в разработчике и том, что у этих игр одна природа.

По сути ДС3 вышел после ББ, перенял от ББ более быструю манеру боя, плюс создан на том же движке, что и ББ. Именно по этому у ДС3 сходств с ББ намного большем, чем, к примеру, у ДС2 или ДС1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Ramik писал(а):
перенял от ББ более быструю манеру боя

Перенять у ББ "быструю манеру боя" нереально, слишком разные у них "манеры". Скорее в DS3 убили тяжелых, закованных в доспехи рыцарей низким пойзом, обсуждалось в теме не раз. А порхать как бабочка можно было и в предыдущих сериях при соответствующем сете и прокачке навыков.
А вообще серия DS это про кувырки и айфреймы, в DS3 они становятся "наше фсё", без вариантов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Retvizan
Ок, я перефразирую: "ДС3 стал быстрее, потому что людям понравилось, что ББ быстрый".

Впрочем, это уже оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Парни, не подскажите где можно найти гайды или видио со всеми секретами из двух длс? Ютуб только прохождение выдает, на майле есть информация но насколько я понял не полная. Охото по максимуму выжать все из первого прохождения) Не пинайте)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Пономарев Александр ищи на ютубе пользователя Die Noob. У него есть видео со всеми секретами (светлячками), буквально всего по 10 минут на уровень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Retvizan спасибо, буду искать

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Интересно, почему мои сообщения не оцениваются другими игроками, уже 29 уровень, около 20 часов наиграно, но оценок нет. Может я сеть не настроил правильно? Хотя там сетевых настроек почти нет.
Смотрю всякие бредовые сообщения имеют по 100+ оценок, есть и за 300, а у мои нет... даже бредовые :D .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Пономарев Александр Vaati, если с английским норм. Лучшие видео по лору и секретам, что я видел.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
ReXaN писал(а):
Интересно, почему мои сообщения не оцениваются другими игроками, уже 29 уровень, около 20 часов наиграно, но оценок нет. Может я сеть не настроил правильно? Хотя там сетевых настроек почти нет.
Смотрю всякие бредовые сообщения имеют по 100+ оценок, есть и за 300, а у мои нет... даже бредовые .

Терпение... Моё 59 набрало лишь за 8 новых игр :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
freevor писал(а):
Терпение...

Да, прилетело 4 оценки на разные мессаги, правда одно послание удалилось :?: вместе с оценкой. Я в настройках переключился на региональный подбор игроков.

Пока за игру встретил пару красных фантомов и обоих отправил обратно :D . Что-то вчера удачный денек на битвы был: за болотом с крабами, выскачило сразу два игровых мощных нпс плюс ещё игрок вторгся, я думал, что меня шлепнут, но как-то выжил, причем игрок швырял в меня пиромантией пока я пытался неписей уложить, зверюга. Потом в этой же локации нарвался на черного рыцаря, давно их не видел, потом на болоте вторгся нпс и ему на помощь игрок - короче всех победил, не зря вчера было 9 мая :D . Хотя скорее опыт предыдущих игр сказывается. И хорошо, что после убийства фантомов эстус восстанавливается :agree: .

ПС: гигантских крабов пока не трогал :D , просто убегал :oops: .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
ReXaN писал(а):
ПС: гигантских крабов пока не трогал , просто убегал .

Их или сразу ваншотить или совсем бить не нужно. За один удар до смерти они зарываются в ил, а появляются снова уже с фул хп. Если я не ошибаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
freevor нормально убиваются и без ваншотов. Вообще не помню, чтобы они отхиливались.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
jackisdead писал(а):
Вообще не помню, чтобы они отхиливались.

Ну, я тогда попробовал по ним из лука пострелять - сносит мало, я и забил, но краб уполз, зарылся, а когда я через это болото перебегал он выполз отхилинный.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Крабики зарываются если издалека стрелять долго, убегать от их респа далеко, ну или вообще очень долго ковырять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
mi1ano писал(а):
стрелять долго, убегать

Это называется крабик повстречал крабика, а нормальные посоны делают вот так https://www.youtube.com/watch?v=a_bDQeRuyB0 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Это как так?
ПС: кстати неплохое место для фарма - можно 9К душ сшибать за пару минут. Я пока за игру профукал около 50К (часть в "нарисованном мире"; часть в Иритилле, сдох на собаках :facepalm: ), здесь хоть часть вернул :oops: .


Вложения:
DarkSoulsIII_2017_05_19_00_26_23_077.jpg
DarkSoulsIII_2017_05_19_00_26_23_077.jpg [ 159.06 КБ | Просмотров: 932 ]

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
ReXaN писал(а):
Это как так?

Законным путем никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Хотел спросить, другой игрок фантом с меткой на теле (красно-черная метка на земле) - это кто? Его можно призвать для сражения с ним или что? Знаю, что с простым фантомом (серо-белая метка) можно вместе локу зачистить... Видел метки безумных фантомов, фиолетовые такие, тоже не понятно.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ReXaN писал(а):
Это как так?

Если это относится к моему видео, то делается элементарно, на видео перс практически стартовый, хорошая издевка над крабиками, которые бегают от крабика, пытаясь его расстрелять из лука. :D И да, все "законно", каждый может повторить, если не краб.
ReXaN писал(а):
можно 9К душ сшибать за пару минут

Мне сейчас на 1 лвл нужно 500К душ, не подскажешь где искать? :lol: Вторгаюсь Верным Олдрику, как обычно, большая разноцветная туса, белый фантом, увидев меня, прыгает с обрыва - сразу +100К в копилку: "спасибо тебе мил человек, ты понимаешь наши проблемы" :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 171 из 183<  1 ... 168  169  170  171  172  173  174 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ViTaZ, Винни-Пух, Имя:* и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan