Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 175 из 183<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 183  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 (РС)
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Сайт игры
Страница в Steam
Системные требования
Minimum:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti, ATI Radeon ™ HD 6870
DirectX: DirectX 11
Hard Drive: 50 GB

Recommended:
OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 или эквивалент
DirectX®: 11
Hard Drive: 50 GB
Trailer
Обзор Dark Souls III

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось jackisdead 25.03.2016 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ну игра как раз сложна именно таймингом, очень непривычно. Лично я "не справляюсь с медленностью" :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Wormwood Обычный преследователь довольно простой. И он даже проще, на мой взгляд, именно в опциональном варианте - площадка больше. А вот двое одновременно в замке - это весело))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
KriptoAlex писал(а):
На бомже я не смог пройти

У него ж дубина есть =)

Wormwood писал(а):
Во второй части тоже есть достаточно жесткий опциональный преследователь, а есть оно... дерево

А чего за дерево во второй? Чето не помню. Вот в третьей мне понравилось местное дерево, по-моему довольно красивый босс.

jackisdead писал(а):
Обычный преследователь довольно простой. И он даже проще, на мой взгляд, именно в опциональном варианте - площадка больше.

Да, Преследователь один из самых сложных боссов второй части, оригинальный. Но опциональные довольно легкие, так как к моменту их появления уже прокачаешься, и мувсет преследователя хорошо запомнишь.
А вот с двумя не дрался, сейчас на вики прочитал, что это в NG+.

EasyAllies (команда умершего Gametrailers.com) начинает ретроспективу Souls


Мне кстати больше всего интересна история как раз до Demon's Souls. Я о King's Field и Shadow Tower до Souls даже ничего не знал, но немного поиграл в каждую часть, чтоб познакомиться. Когда-нибудь на пенсии надо их пройти =)
Кстати первый King's Field есть на ПК, но очень скрыто и тайно. Называется Sword Of Moonlight, вышел в 2001 году вроде. Это по сути редактор карт для Kings Field, и в нем был сделан римейк первой части игры. Да, с первой части и пошло про мечи лунного света, и редактор даже так назвали.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
xid опциональный бой с преследователям идет раньше сюжетного. Его можно вызвать почти сразу у костра с торговкой, если залезть туда, куда не надо)) Так что прокачка будет хуже, чем при сюжетной стрече с ним.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2017
Добрый вечер.
Хотелось бы немного поинтересоваться в плане технических характеристик и ньюансов.
наиграл в ДС-3 140 часов.
Моя система: x4 750K(аналог i3-3220), r7 250X (аналог GTX 750\GT 1030), 8 Ггб оперативы.
Играю на 1366*768 и низких настройках графики. ФПС по локациям держиться на уровне 60+, но часто фризит, при загрузке или подгрузке локаций. так же сильно фризит на босса: саливан, доспехи драконоборца и некоторых других боссах. в ДСЛ города за стеной фризов практически нету и ФПС стабильно 60+.
Ставил 1920*1080 и средние настройки графики - фризы и подзагрузки. Но после завершения подзагрузок - ФПС 30+ стабильно. даже убил Братьев на Нг +2 с этой конфигурацией.

Нагрузка при 1366*768 на процессор в районе 50% в режиме ожидания и в районе 65% в игровом режиме. поднимаясь до 80%. Оператива нагружается на 4700 МБ (общая нагрузка под 70%)
нагрузку видео не знаю как узнать.
Недавно проверял температуру через аиду: в нагруженных моментах (там. где часто фризит) температура процессора за 60 градусов, видео нагревается за 72 градуса. В обычным геймплее при стабильных 60+ фпс. процессор на 55-60 градусах, видеокарта греется до 70. иногда превышает 70 градусов.

Парочка вопросов:
1. Тянет ли данная система саму игру? по сути. ФПС в 60+ на низких настройках выдаёт система, но и жрёт свои ресурсы исправно.
2. есть ли разница для самой системы в её нагрузке? фактически 1920*1080 при средних настройках могут быть играбельными, но сами фризы - как индикатор того. что система не справляется с нагрузкой.
3. Не "сгорит" ли система от длительной такой нагрузки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
xid писал(а):
А чего за дерево во второй? Чето не помню.

последний гигант - просто он на дерево похож :D

насколько я помню, первый преследователь тоже опциональный, т.е. в принципе к нему можно не ходить сразу, а вернуться, прокачавшись, а в третей, хочешь-не хочешь, судью валить надо

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Wormwood преследователь практически обязательный. Если в обход, то долгое время будет открыта только половина тюрьмы и не будет доступа нормальному кузнецу.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Энуард Что-то вопросы какие-то странные.
1. Ну если игра идет в 60+ фпс, то вопрос, тянет система или нет, не стоит.
2. Разница в чем? Фризы не являются индикатором "справляется система" или "не справляется". Фризы могут быть конкретно из-за медленного или неисправного жесткого диска, из-за необновленных библиотек vc, directx, из-за старого драйвера на видеокарту (или неправильно настроенного драйвера), из-за печального состояния ОС, из-за перегрева (но тут вряд ли тот случай), из-за криворукости разработчиков.
3. Если указал правильные температуры и это их пик, то не сгорит. Если сомневаешься, можешь в той же Аиде поставить систему на стресс-тест. Если полчасика проработает бех косяков, значит можешь спать спокойно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
блин, че за шляпа, решил немного поиграть в 3ий дарк, а он зараза крашится при запуске, последний раз играл недели 3 назад, за это время купил 2ой дарк школяр и играл в него, решил немного повторгаться, а оно вон как.
пс. дело оказалось в программе msi afterburner( или рива тюнер), после ее закрытия все норм запускается. обновил программу, не помогло. ну что ж теперь.
пс. поиск по конференции дал результат, цитата - "Я разобрался это из за rivatuner который идет с MSI Afterburner. нужно либо вырубить риватюнер (в нем все отключить) либо выбрать режим Custom Direct3D support в одном из параметров". помогло.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
desdechado, первого босса прошел?

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
ReXaN писал(а):
первого босса прошел?

честно скажу что не дошел на джое, пару раз запускал мне не очень удобно управление по умолчанию. Вот кнопки переназначу и попробую...не переживайте я обязательно отпишусь о том зря или нет купил джойстик по отношению к ДС3 :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
desdechado, я бы мог пройти его, если сейв лицензии перекинешь.
У меня лицка, и я один раз сейв подкидывал, когда проходил сюжетку Сиррис, там был бой после которого её квест можно было запороть, пришлось сделать бекап заранее.
Только я пока сам прохожу повторно, но мне немного осталось.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ReXaN
Сейв от другого акка нельзя использовать. Я так кидал племяннику сейвы, чтоб ему ачивку одну выбить, у него игра мои сейвы не видит. В первой части работало, кстати.
Да и зачем проходить кому-то боссов, если это по сути смысл игры...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
desdechado
Любого босса можно пройти, я в первой части еще до выхода на ПК, на боксе, застрял помню на гаргульях, это начало игры, думал не пройду, и ничего как-то прошел, люди некоторые бьют боссов неделями.


Жаль вот, что именно такого крутого ощущения от игры, как начало и неизведанность первой части, я больше в серии не испытывал, все было в новинку - крутая боевка, прокачка, офигенный сеттинг, боссы. Придумает ли еще ктото, чтоб было так же ново и круто, даже не знаю.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
xid писал(а):
Сейв от другого акка нельзя использовать.

Ну тогда пускай сам пробует :crazy: .

xid писал(а):
Любого босса можно пройти

Я вот застрял на Фриде, пробую пройти это в соло, но в 3й фазе у меня не выходит, она постоянно бьет/спамит ударами. Смотрел видосы, там, естественно, люди проходят, а у меня не выходит. К 3-й фазе остается около 10 эстусов и все равно я ими даже пользоваться не успеваю :D . Говорят у неё уязвимость к кровотечению, но и оно у меня не всегда прокает, да и урон от него не сильный. Может секрет какой есть?

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
ReXaN играть сейвово и не ловить серии в 6 ударов лицом. 3я фаза - это бег кругами.

Посмотри вот этого психопата. По его боям хорошо видно большие окна между атаками. https://www.youtube.com/watch?v=synVFG8r2XY

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ReXaN
У меня секрет оказался в блоках щитом. Она не особо сильно выносливость сносит, так что ее вертушки косой нормально блокируются..
Я вообще долго с ней дрался. Притом в первую попытку ее почти убил,как раз используя блоки. Потом про блоки как-то забыл и пытался перекатами уходить, так она меня попыток 20 убивала в 3 фазе. Потом опять вспомнил, что у меня щит есть и довольно просто убил со 2го раза. Главное не начинать пробовать бить раньше времени, а то можно получить, вообщем реально защитная тактика мне помогла. Можно еще пробовать с поднятым щитом обходить ее во время ее ударов, велика вероятность сделать бекстаб, у меня 3 раза вроде вышло.
Перекатами сложно уходить, потому как надо тайминги очень хорошо знать, и притом если пропустишь один удар, то скорей всего она еще вдогонку влепит парочку из серии.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
punish_me, xid спасибо за советы, сегодня выходной, попробую её таки завалить.

punish_me писал(а):
Посмотри вот этого психопата.

Жесть какая-то, без урона прошел :crazy: . У меня примерно такой же урон, чуть больше, но я ровно 100 уровня: 40 здоровье/сила 35 ловкость, остальное... И я на простой игре, а не НГ+7.

Я её даже парировал (в первой фазе), но урон от неё частично проходит и эстусов так уходит больше.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Прооошееееел :super: ! Раз на 40й. Играл несколько дней по 5-10 боев, а то горело :D . Угля израсходовал... Короче под конец помогло использование травы для выносливости и пилюль от тьмы. Щит особо не тащит, поэтому взял травяной, хоть какая-то польза на 3й стадии.
Боссов второго дополнения, наверно, в соло проходить не буду, хотя :crazy: ...

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2017
ReXaN писал(а):
Прооошееееел :super: ! Раз на 40й. Играл несколько дней по 5-10 боев, а то горело :D . Угля израсходовал... Короче под конец помогло использование травы для выносливости и пилюль от тьмы. Щит особо не тащит, поэтому взял травяной, хоть какая-то польза на 3й стадии.
Боссов второго дополнения, наверно, в соло проходить не буду, хотя :crazy: ...

На каком уровне проходил? Когда я приходил к ней на своём персонаже, пройдя предварительно всю игру + 2-ое длц, она мне показалась достаточно слабым боссом, так как толщина у неё небольшая.
В общем, моя агрессивная тактика игры через парное оружие давала где то отличные результаты (изи убийства многих боссов по ДПСу), а где то была печалька
Если выходишь на 150+ уровни, то обязательно переходи на УГСы либо парные оружия.
А вот убить её на 50-60 уровне при оружии на +5\+6 - это сложнее, чем завалить в начале игры танцовщицу))

Чем дольше бой с Фридой - тем сложнее её убивать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3659 • Страница 175 из 183<  1 ... 172  173  174  175  176  177  178 ... 183  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GIOVANY, Google Adsense [Bot], vzoes, Юрий (sword) и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan