Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 70 из 75<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
wolfire писал(а):
когда пишет что кто0то присоединился это куда и как? Я чёт ни к кому не могу присоединится.

Игра только онлайн, так что вы всегда присоединяетесь к другим людям (у того, с кем в одну сессию попали, это как раз и пишет) :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
wolfire писал(а):
Даже на 6700К просадки до 50...

сколько играл, никаких просадок не видел, всегда было 60фпс с всинк. но игра не зашла, сначала вроде бодро, а потом утомила, особенно дрифтом. щас катаю в форцу, дак это просто небо и земля, там тебе и нфс, и дирт, и тест драйв, и зе крю, и т.д.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
wolfire писал(а):
когда пишет что кто0то присоединился это куда и как? Я чёт ни к кому не могу присоединится.

Когда ты запускаешь игру, все игроки на данном сервере тоже видят сообщение что ты присоединился. А пригласить потягаться можешь любого на серваке, подъехав к нему поближе и нажав клавишу "Page Down", или пригласить всех, подъехав к любой гонке и нажав не "Page Down" а "L". Или игра по сети - "Backspace" , выбрать "Speed List" и желаемый стиль гонки.

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кто знает что за машина? авентадор это
#77
В игре 3 ламбы, точно можно сказать что это не хуракан и не мурчилаго, потому что ни на ту ни на другую таких обвесов нет. А на авентадор вообще нет обвесов! Так что же это за машина? Или разрабы вырезали обвес на авентадор из игры?
куда делся обвес рокитбани на ферари? Или надо всю игру пройти чтобы он появился?
Как в игре разжиться деньгами можно? А то покупаешь машину и понимаешь что она тебе не нравится, продаёшь за пол цены в итоге денег не остаётся, в TDU2 можно было сначала обкатать машину прежде чем купить и посмотреть её со всех сторон...

На 5м уровне погони есть вертолёт? Видел 1 раз было 5 огоньков, вроде не показалось, не стал их собирать, думал что теперь всего будет 5, а сейчас смотрю опять 4...

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 32 секунды:
Плохо что настройки нельзя сохранить, хотел улучшить и не улучшилось) а старые уже забыл как было, вроде получилось похожее, точно не сказать... Хотел ещё заскринить...
В принципе всё устраивала, кроме того, что мощности немного не хватало в затяжных поворотах, занос угасал, и машина плохо реагировала на выход из заноса, на ручник не реагировала, да и тормозами плохо входила на небольшой скорости.
То есть хочешь добавить угла, жмешь ручник, машину не заносит, а только скорость сбавляется.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
То есть хочешь добавить угла, жмешь ручник

ручник в этой части вообще противопоказан, я им практически не пользовался, уж лучше тормоз обычный. Ручник тут какой-то странный.
Мое мнение что эти настройки управления самый большой минус в игре и поэтому такая низкая популярность, т.к по дефолту авто не едет норм, а настроить никто толком не может. Надо было делать несколько готовых выкладок управления, для разных стилей, чтобы задать вектор по настройке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
2 часа убил на настройки, с постоянными походами в гараж :crazy: у меня на твёрдом это ровно 10 секунд, а на жестком вообще замучаешься. В общем чтобы реагировала на ручник его надо сделать чуть посильнее, на слабый не реагирует.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
В общем чтобы реагировала на ручник его надо сделать чуть посильнее, на слабый не реагирует.

да при любой настройке он какой-то убогий, я все дрифт гонки прошел без него. А ты если что норм там настроил , кинь сюда пару скринов, мож кому пригодится. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Мое мнение что эти настройки управления самый большой минус в игре и поэтому такая низкая популярность, т.к по дефолту авто не едет норм, а настроить никто толком не может. Надо было делать несколько готовых выкладок управления, для разных стилей, чтобы задать вектор по настройке.

В U2 тоже помню машину не мог нормально настроить) там сложные были настройки и серьёзнее чем тут. Потом была игра ещё на неё похожая толи JUICED толи хз, там вообще не могу настроить, даже из-за этого не мог пройти игру. Там даже сама запчасть влияла на управление, какое-нибудь электронное зажигание или ещё что-то.
Самые простые и приятные настройки были кажется в MW 2005 всё понятно и знаешь как поведёт себя машина.

Кстати когда игра фризит нередко появляется сообщение типа слабый сигнал инета :crazy:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
MW 2005 всё понятно и знаешь как поведёт себя машина.

я считаю настройки в нфс лишним. Игра должна быть легкой, драйвовой аркадой и все. мв 2005 мне вообще не понравился, прошел его вроде даже не настраивая ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
, кинь сюда пару скринов, мож кому пригодится.

Вот как-то так, в основном меняю давление, немного прижимную 0-2, да и вроде все, остальное всё тоже самое если выкрутить ползунок в дрифт. Баланс тормозов только посерёдке. И ручник поставил на середину, стоял слабый вроде.
Идея заключается чтобы машину сносило, при обычных настройках она ровно едет, на этих её немного сносит на внешнюю. И так больше очков кстати получается. На этих настройках хорошо дрифтить в городе, на серпантине не очень - не хватает мощи вытянуть из поворота. Можно дифференциал сбавить на единичку. и прижимную уменьшить.
#77
#77
#77
#77
#77


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
OLD Hunter писал(а):
я считаю настройки в нфс лишним. Игра должна быть легкой, драйвовой аркадой

В симуляторах больше драйва получаешь как раз из-за нормально управления, есть ощущения что управляешь машиной. а не игрушкой. Тут хотябы ускорение реально выглядит, тормоза и скорость, что очень не плохо. думал что вообще тормозить будет за 1 секунду с 300км/ч)
Тут только дрифт нормальный + динамическая камера, а так бы уже тоже забросил игру. Хотя всякие хураканаы и авентадоры неплохо управляются в стоке.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 10 секунд:
5й челендж с эди почему тако

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
5й челендж эди почему такой сложный? Еду быстро, соперников вообще не карте не вижу, в итоге на финише 2й, а результут показывает как 3й! как так? Там типа что-то тайм триала, я думаю там не выгодно быстро ехать, там вроде скалывается время улучшения? То есть проехал медленно, потом супер быстро и получилась разница.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 48 секунд:

Мне скинуть свою гонку? Думаю игра видит что у тебя ракета и автоматически улучшает времена ботов наврное чтобы не было скучно, в итоге не могу пройти это гонку на мурчилаго в с полной прокачкой...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
wolfire писал(а):
5й челендж эди почему такой сложный?

на последнем хот-роде без проблем проходится.
катал на хуракане, тоже понять не мог, почему не первое место :bandhead:

_________________
FX 8370, HyperX 2x8 Gb 1866, M5A97 R2.0, Palit GTX 1060 6Gb JetStream, KCAS-700W, Z9 U3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Скачал экспирианс, установил, снял и выйграл с временем 36:01 :lol:
Хотя до этого на память было 34:44 у меня, и 34:43 у кого-то на первом месте, а в таблице мне вообще выдали что я 3й...

Шадов плей неплохо снимает, но всё равно чувствуется небольшая зернистость в картинке. И звук у меня почему-то плохо записался...
Посмотрел своё видео, там был 5й уровень погони... Видимо только если участвуешь в гонке, и ещё заметил что некоторые треки привязаны к конкретным гонкам, так как их не услышишь больше нигде.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Прикольно выбирать обвес и не видеть что там сзади, потом смотришь и не нравится, в итоге деньги на ветер...

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Ниссанчик 180Х тип Х ничё такой, хотя в грид 2 была новая фаяледи, очень нравилась
#77
#77
#77


Добавлено спустя 1 час 6 минут 47 секунд:
Чёт после установки експириенса звук в игре стал хрипеть.... Уже удалил и всёравно хрипит, правда не сразу, а например если прослушаешь звонок, или вот зашёл в наклейки и стал хрипеть...
Причём косяк во всей винде, нвидиа запустила свои кривые ручёнки куда не надо...
И даже в винде звук захерачился...

Кто-то пробовал уходить от полиции с видом от капота? :lol:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
эдиис челендж это дичь, просто тормозишь тех лошпеков жопой и всё, никуда мчаться не нужно. главное чтобы они не мчались, подрезаешь их тем самым урезая им время, а у финиша тапок в пол = профит.

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Фото: 5
Машина в первые секунды дрифта ускоряется (аркадное "не баг, а фича" ©), можно использовать как глитч в поворотах для обгона/скоростного прохождения...
Ручник нужен только на грипе, для поворотов на 90 градусов. В дрифте стандартное тронул педаль тормоза, вход легкой раскачкой. Проспал - тормоз+в сторону+газ.
Но на похороны заглянула Форза с кувалдой и громадными гвоздями для крышки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
true_6o6ep писал(а):
Ручник нужен только на грипе, для поворотов на 90 градусов.

Вот им надо грип сделать без ручника. И будет нормальная игрушка. В целом машина не рулится вообще. серпантин машина должна проходить без дрифта, тут она пройдёт его без дрифта вдоль стены) либо скорость будет очень низкая - ждать пока машина соизволит повернуть.
Что за форза 3? И где её скачать, для меня большая проблема
В форзу не играл, но уверен там нормальная управление, создатели гост геймс не играли в форзу? Или играли и им не понравилось управление?
Основные гонки в форзе это езда за городом, а в городе там вроде мало езды?
По полям не интересно, я бы погонял в пустыне техаса, а что представлено в форзе не интересно.
#77
Что-то похожее давал Pro Street там были кочки на дорогах и машину колбасило - можно было легко улететь с трассы) а тут гладильная доска влево вправо...

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Как клеить наклейки на капот?
Почему нет обвеса на ферари?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
а что представлено в форзе не интересно.

про форцу тут Forza Horizon 3 там вся Австралия, включая города.
wolfire писал(а):
Как клеить наклейки на капот?

так же как и на все остальное, смотри на ютубе
wolfire писал(а):
Почему нет обвеса на ферари?

в игре представлены только реально существующие обвесы. Раз нет - значит на феррари нет обвеса в реале.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
Да, форца вещь, но стоит конских денег со всеми DLC...

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
в игре представлены только реально существующие обвесы. Раз нет - значит на феррари нет обвеса в реале.

Я читал что есть обвес от рокит бани на ферари, и не могу понять почему его нет у меня...

Что-то ещё хотел написать и забыл... что-то важное

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
В игре вроде 5 сюжеток, а машин только 4

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Вот почему не сделать нормальный сурьёзный сюжет, с трагедией с драммой с криминалом, а тут мы гоняем лалалалала у нас всё тип топ... Ну вот и зевота... Ну и геймплей управление должно быть на уровне, чтобы не пролетать перекрёстки, а чтобы чувствовалась скорость.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 47 секунд:
Посмотрел титры - голова закружилось) физикой там где-то 15 человек занимались, наверное мешали друг другу, для хорошей игры думаю народу надо поменьше на разработку.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В игре читеров нет?
Блин если сравнить геймлпей в мультиплеере асета корса и тут, то разницы просто огромна) тут можно сказать ледниковый период.
Всё лагает, машины летают физики никакой...
Я вот думаю не читеры ли это на своих старых поршаках на старте обгоняют быстро, или у них машина чётко настроена?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
wolfire писал(а):
Как в игре разжиться деньгами можно?

Играть мультиплеер в speedlist, там много денег дают.
wolfire писал(а):
Тут только дрифт нормальный + динамическая камера, а так бы уже тоже забросил игру.

Согласен.
wolfire писал(а):
Блин если сравнить геймлпей в мультиплеере асета корса и тут, то разницы просто огромна) тут можно сказать ледниковый период.
Всё лагает, машины летают физики никакой...

Это особенность движка Frostbite. Так было во всех гонках на этом движке - в The Run, в Rivals и тут тоже самое. Пока, наконец, в EA не поймут, что Frostbite не для гонок, мы пока будем играть в замечательную Форзу. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 70 из 75<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dick32 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan