Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 5 из 75<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
sergtrav, смотря кто что ждёт от игры. Мне например симулятор в ней не нужен, для симулятора есть отдельная категория игр. Это игра просто покататься, не более, так же как и The Crew.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
cr1t1cal
ну как я и говорил, все слишком скучно, быстро надоедает
sergtrav писал(а):
тюнинг

стандартный быдло тюнинг :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.
Я в недоумении. Что за народ, отличная часть, особено почасти тюнинга. Реально круче чем underground и most wanted. Честно очень удивден, наверно школота и прочее быдло не может понять какие культовые машины представленны, и на сколькто реалено интересен тюнинг. Можно посмотреть на легиндарные диски обвесы. Народ вспух уже.
Для меня лучшая гонка из серии,так же лучшими были в свое время старые части (щас убоги конечно они), Андер 1 2, более менее мост вантед и шифты.


3. В конференции запрещается:
...
3.10. Оффтопить - отправлять сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, вести личные разговоры (для этого есть Личные Сообщения), переходить на личности участников обсуждения в любой форме.
...
3.19. Создавать или поддерживать провокационные темы и сообщения, создающие конфликты на конференции

"школота и прочее быдло" - это оскорбительное обращение, провокация.
"Слушай ты олень" - переход на личности.

ЖК по 3.10 и 3.19 на месяц.


Последний раз редактировалось I.N. 04.11.2015 19:27, всего редактировалось 1 раз.
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Цитата:
круче чем underground

Ага, кайф прям, особенно U2.

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
3.10. Переход на личности. Скрыто. ЖК на 2 недели.
Archilles писал(а):
Честно очень удивден, наверно школота и прочее быдло не может понять какие культовые машины представленны, и на сколькто реалено интересен тюнинг. Можно посмотреть на легиндарные диски обвесы. Народ вспух уже.

Мальчик, большинство людей в гонках прежде всего интересуют именно гонки, а уже потом тюнинг, сюжет и прочие замечательные вещи.


Последний раз редактировалось I.N. 04.11.2015 19:31, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Переход на личности. Скрыто. ЖК на 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.
sergtrav писал(а):
Мальчик

Слушай ты олень, у меня много было машин в том числе сильвы и гтр, и на данный момент гтр33 veilside которого как я понял пока нет в игре. Так скажу тебе, описание машин, всякие моменты мелочи звука двиготеля турбин и т.п 100% как у оригиналаов. Очень иниересная управляемость у авто. На раслабоне можно покататься и подрифтить. Раньше в том же underground кольцевые гонки одна управляемость, дрифт другая, драг третья. Тут же машина ведет себя одинаково все зависит как ты рулишь. В плане тюнинга, ты видимо 90 процентов видов обвесов и дисков что в игре представлены не знаешь. Скорее ты незнаешь что такое 2jz gte. А мне как ценителю вообще покайфу на сливу полипить рокет баней обвес и ворки с дикой полкой поставить посмотреть как смотряться.
Что касаеться ботов. Да как были так и остались во всех частях во всех играх, чуть лучше чуть хуже. Хочешь круто заехать, пощекотать себе нервы играй с людьми. Что это за бред победить умных ботов город красивый много участков где можно поганять прям. Отличное освещение егра света и теней от фар такого еще небыло, особено кафово выглядит погоня копов. Залний вид включаешь и картинка внушает, оч атмосферно. Toyota GT86 что все катают с начала она же субару брз стоит сменить на гтр или супру прокачав их хотябы до 500коней, вот тогда будет куда приятнее гонки проходить и копов бесить. Реально присмотритесь к игре она крутая.
Проблемма нфс в том, что в определённом иногда стиле они выходят. То андреграунд то порше то спорт кары то какие то гибриды, якобы симулятор 'шифты'. И у каждого ответвления свои поклонники. Но если судить эту часть как ответвление андерграунд, то- это очень крутая часть. Достойное продолжение ундергроунд карбон мост вонтед.
Еще раз повторю очень достойная игра. Глуповатый аи и разнообразие гонки лучше заменить заездами с реалтными людьми.


Последний раз редактировалось I.N. 04.11.2015 19:29, всего редактировалось 1 раз.
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
3.10. Оффтоп. Скрыто.
Archilles писал(а):
у меня много было машин в том числе сильвы и гтр

Archilles писал(а):
Слушай ты олень

Archilles писал(а):
школота и прочее быдло не может понять

Archilles писал(а):
Народ вспух уже.

Манера общения и уровень грамотности не просто намекают, а прямо обо всем говорят.


Последний раз редактировалось I.N. 04.11.2015 19:32, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Оффтоп. Скрыто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Судя по роликам с ютуба Кетчуп в релизе не убрали. А это портит нафиг вообще всё. Ибо тебя на прокачанном в усмерть до 900 лошадей Ниссане GTR догоняет какой-нибудь сивик.
То бишь весь смысл тюнюинга только в самом тюнинге, ибо соперники всё равно всегда рядом

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.
sergtrav писал(а):
Манера общения

Да мне с таким как ты по кайфу так разговаривать.
Лашара, не того мальчиком назвал. Если ты тут рембо клавиатурный себя старшим мнишь и не знакомых мальчиками называешь при этом сам ноль в этом вопросе). Я как раз таки понимаю о чем игра т.к jdm это большая часть моей жизни. Так, что лови леща щегол)

mezzo писал(а):
То бишь весь смысл тюнюинга только

Ну с ботами мериться не благодарное занятие. А вот с людьми реальными которые по городу гоняют другое дело. Я на гтр34 закусился с кем то, он на супре, валил он будь здоров, причем просто без приглашения в гонку на двоих. Я увидел его и решил догнать и так на минут 20 затянулось. Где то читал, что разработчики собираються игру развивать, может позже появятся другие машмны, режимы, тюнинг, подправят ботов и копов.
По поводу 'соперники всегда нагоняют' это фишка с underground, most wanted. Смысл в том, что с ботами играть это одно, а с людьми которые хорошо выучили карту и хорошо катают, совсем другое дело. Никто же в кваку, анрил, кс не играет против ботов когда соревнуются. Когда играют задроты против друг друга это хорошее зрелище, почти не важно в какую игру)


Последний раз редактировалось I.N. 04.11.2015 19:30, всего редактировалось 1 раз.
3.10 + 3.19. Скрыто. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Archilles писал(а):
По поводу 'соперники всегда нагоняют' это фишка с underground, most wanted. Смысл в том, что с ботами играть это одно, а с людьми которые хорошо выучили карту и хорошо катают, совсем другое дело.

Сетевая составляющая не факт что взлетит нормально. Во первых читеры, во вторых толпы школоты и просто уродов, которые устраивают гонки без правил вынося всех вокруг. Это не шутер. Это аркадные гонки. Тут за тупизм не пристрелят. Тут тупизм будет тебя бесить всю дорогу :)
И с ботами почему-то раньше они справлялись. В оригинальном Хот персюите 98 года и Порше анлиште были шикарные боты и без всякого кетчупа могли тебя вздёрнуть и не прощали ошибок, но при должном умении ты мог от них прилично оторваться.
Кетчуп это унылый костыль быдлокодеров, которые не могут нормальный AI написать и ничего более.

А вообще уже надоела эта вечная отмазка современных геймеров и гемдевелоперов что если сингл говно, это ничего страшного, мол можно в сети зарубиться. Раньше ведь умудрились сделать легендарные хот персюит, порше анлиш и прочие. Там сетевая игра была отнюдь не главным, а зачастую вообще диким костылём. Но это не помешало стать играм легендарными.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Название темы смените на 2016.

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
mezzo писал(а):
умудрились сделать легендарные хот персюит

Если этот нфс вышел в таком виде во время порше или хот персюит, он бы сводил с ума своей крутостью.
Попробуй переиграй 3ю нфс, быстро поймешь какое все убогое, но тогда это было бомбой.
Нельзя сейчас создать нфс который будет нравиться всем, каждый ждет свое. В этой части тем кто любит jdm тюнинг получит массу кайфа, а тюнинг тут самый крутой и главное реальный и правильный.
В общем от себя скажу еще раз, часть оч крутая и стоит своих денег.

Ps/Сделаю вот какое сравнение, взять игру диабло в которую я играл просто месяцами переодически, запои такие) Для меня кайф прокачать героя, ощущение какой мощной машиной для убийства он стал. Раньше ты босса бил 10 мин, щас 1,5 удара ему и все. НО, что в игре все идиально? Очень крутой аи? Да много, оч много бреда это такая игра. Многие решения к примеру такие как ловкость увеличивает шанс попасть по мобу. т.е стоишь ты в плотную машешь 1,5 метровыми мечами и не можешь попасть в моба который в 3 раза больше чем ты. Придраться можно всегда и ко всему.
Мне бы очень хотелось чтобы эта игра развивалась, легендарные JDM новые и стары немцы спорт кары и правильный тюнинг.

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Archilles писал(а):
Попробуй переиграй 3ю нфс, быстро поймешь какое все убогое, но тогда это было бомбой.

За такие слова кое-где могут побить :)
Я вчера как раз играл :) Начал чемпионат и пока не добил до конца не смог оторваться. Этой игре до сих пор совершенно не ненужно тонны графики и пафосных роликов чтобы затягивать. Все машины действительно отличаются скоростью и управлением, отличная аркадная физика без постоянных тупых заносов. Там даже боты каждый свой характер имели.
Archilles писал(а):
а тюнинг тут самый крутой и главное реальный и правильный.

Тюнинг должен не только на внешний вид влиять, но и на технические характеристики. Когда ты разгоняешь свой рыдван тюнингом с 250 до 700 лошадей ты должен это чувствовать в гонке. Не должно быть такого что заведомо дохлая тачка благодаря кетучпу догоняет натюненного по самые гланды монстра.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
У кого PS4, работает игра. У меня пишет поиск игроков, а потом Не удалось найти сервер, повторите позже.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
ParKur писал(а):
Не удалось найти сервер, повторите позже.

Ага, такая же фигня.

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
St.GoSHa, спасибо, жаль. только хотел поиграть и тут на тебе.... :-x

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
У ЕА опять "что-то пошло не так..." :D

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Вроде как заработало.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
Очень порадовало то, что замена выхлопа влияет на звук, и какой кайфовый звук у мощных турбин когда сбрасываешь обороты и слышишь как крыльчатка останавливаеться. На карте гонки на время я тае понимаю кто быстрее всех проходит эту гонку его лучший результат для всех, и каждому это вызов)

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Подскажите, Nissan GT-R можно в игре тюнить?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 5 из 75<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan