Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 68 из 75<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Фото: 13
wolfire Играю в 1080р все на максимуме. У меня с Вами конфиг почти одинаковый. Проц 4770k ща-с в стоке с бустом до 3.7ГГц, ВК (EVGA1070ftw) тоже в стоке. У меня только 16Гб ОЗУ. Погонял ща-с по городу 15 минут. За это время 3р. были просадки до 60фпс и 1р. до 53. В среднем держится 90-100фпс.

_________________
GF5900XT->GF6800->GF7600GS->Radeon4650->IntelHD4600->GF1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну хорошо, включил все режимы dsr в драйвере, х4 - 2560Х2048 в игре его и поставил, это немного больше чем 3440х1440.
Проц разогнал до 4,8 Гц, оперативка 2133 10-12-12-30, CR1. Настройки макс, кроме вертикалки и размытия разумеется.
Было примерно 55-65 фпс или даже 67, самый низкий видел 47, можно сказать что стабильно 60 фпс шла. Видео загружено на полную, турбина ревёт) проц почти не грузит: всего 35-45% и потом что-то зависло и синий экран, думал уже видяха сгорела) даже не знаю, проц или видяха виновата vrm. Проц был холодный, не больше 72 градусов, тем более при такой слабой нагрузке. Но напряжение было довольно слабое, может из-за него? Хотя синтбенч отрендерил на 828.
Решил оставить его в сток, а видяху помучить ещё, оперативка так же 2133, и что? Те же 55-65 фпс :D но проц уже грузится побольше 45% бывает под 60. Ну на глаз примерно на 5 фпс хуже чем в разгоне до 4,8, самый низкий уже 43, но и там и там 60 фпс идёт.

В современных играх это работает наверное до 720, всё что ниже уже не влияет на производительность. Я когда ещё на GT440 сидел, думал поставлю 640х480 и поиграю нормально, нет, фпс очень незначительно увеличивался.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
wolfire, нфска вообщем то до сих пор кривая) без SSD на обычном харде забитом, текстуры просто пропадают и тачка проваливается в невесомость, тупо из-за этого дерьма перепроходил раз 5 престиж гонку... бывает крашится игра, в аллдрайве с application error 1000. Как только в одиночку переходишь (без онлайна) всё норм ничего не вылетает...
wolfire писал(а):
В современных играх это работает наверное до 720, всё что ниже уже не влияет на производительность. Я когда ещё на GT440 сидел, думал поставлю 640х480 и поиграю нормально, нет, фпс очень незначительно увеличивался.

да не... в любых играх разрешение решает. 640x480 это уже слишком, сейчас все новинки под HD пилятся, широкий формат - стандарт. А на таких низких разрешения даже во времена CRT трубок не сидели, 10-15-лет назад, вообще зашквар же)...
Мне еще 30-нет, а уже зрение за компом убил, не могу уже играть с низким разрешением, ничего не вижу дальше носа из-за размытия дикого и лесенок. без аа и на низком разрешении боль. но это еще от монитора зависит если на 30" включить 640x480 в CS по олдскулу, то будет печально)

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


Последний раз редактировалось Xted 05.12.2016 21:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Xted писал(а):
wolfire, нфска вообщем то до сих пор кривая) без SSD на обычном харде забитом, текстуры просто пропадают

Да даже на ссд не так весело, непривычно долгая загрузка игры, и выход из гаража около 10 секунд на ссд, а на hdd вообще замучаешься ждать) Ещё когда выходишь из игры, она как-то долго закрывается и после неё ещё какое-то время всё висит.
Вот новые драйвера от 5 декабря кажется фпс хуже стал? Если сравнивать с .70 выходит так.
Xted писал(а):
30" включить 640x480 в CS по олдскулу,
даже страшно представить :D за-то хедшоты наверное легко пойдут, голова будет с арбуз.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
wolfire, да у меня тоже долго выходит, это косяк игры, не железа. Нажмешь - выход и ждешь секунд 10-20, потом только выходит и хочется F5 нажать, чтобы раб.стол обновить)))
wolfire писал(а):
за-то хедшоты наверное легко пойдут, голова будет с арбуз.
Арбуз то арбуз, только мыльный, размытый и лесенками, что кровь из глаз.
Лучше уж на мониторе 15" квадратненьком в 640x480, PPI идеально соответствует разрешению и глазки не болят, поближе пододвинул моник и норм)

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
376.19 ставил кто? фпс кажется хуже стал значительно. по сравнению с 375.70

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
как выйти из спид листа, событие уже идёт, альт ф4?
В гараже загрузка гп 97%, новые драйвера постарались?
Просадки до 32 фпс, заметил, а так может и ниже бывают :facepalm:
В других играх нормально.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Чем сильнее прокачиваешь машину тем она хуже управляется. Где-то на середине прокачки управлялась как ласточка и дорого держит, и рулится нормально, и в дрифт уходит когда надо. А настройки по середине стандартный, может с небольшим смещением в дрифт. Сейчас и не рулится и не дрифтит, если поставить на дрифт, то уже в гонках ловить нечего будет...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 22 секунды:
Некоторые пишут пара гонок и ферари в гараже) Тут чтобы машину нормально прокачать, надо 10 таких ферари продать...
2 наддува попробовал топвых и 50 касарей как ветром сдуло

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
wolfire писал(а):
Чем сильнее прокачиваешь машину тем она хуже управляется.

Не все апгрейды одинаково полезны, смотри, с какими улучшаются характеристики, а с какими нет.
Плюс для разных видов гонок нужна разная настройка авто (дрифт или грип), т.е. перед заездом, едешь в гараж, меняешь резину, тюниш машину под тот или иной стиль езды.

_________________
FX 8370, HyperX 2x8 Gb 1866, M5A97 R2.0, Palit GTX 1060 6Gb JetStream, KCAS-700W, Z9 U3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
нет, если под капотом будет за 700 лошадей, у меня сейчас 850 на S15, управление стало ужасное, а когда было около 300 или меньше прям в удовольствие было ездить. А сейчас даже играть не хочется дальше. С таким управлением, хочу авентадор купить, никак не могу накопить.
Просил у них корвет Z01 или как там его, сделали всё как хотел, даже фирменный обвес, и чёт он меня не особо приколол) ну в гараже то наверное оставлю. А так хуракан может ещё возьму, нисан гтр и что там ещё есть интересно, ну так все надо машины прокатать, но это сколько лавехи перемоется)) миллионы наверное. Арт мани надо.

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 20 секунд:
Как так получается что некоторую мызуку я слышу раз за всю игру? Некоторые треки мне уже надоели, причём хорошая редко играет, а которую не хочется слушать часто...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
вы двигаетесь не в ту сторону, раздражает этот момент, каким-то чудом пропустил чекпоинт и придётся возвращаться...
Не помешала бы кнопочка откл. повреждения, а то едешь фотографироваться на корявой машине...

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Управление всё же дубовое, только дрифт нормальный. Дали кучу настроек, якобы можно настроить управление, а по факту, машина как не рулилась, так и не рулится...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
Дали кучу настроек, якобы можно настроить управление, а по факту

можно, но у тебя не получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Покажи настройки свои управляемые или секрет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire не секрет, но игра у меня была по подписке. Настройки были такие

если их подкрутить, будет еще лучше. Все гонки на ней проходятся на изи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Они тока на порше работают или по идее для любой машины должны подойти?
Волкера кстати выйграл на авентадоре стоковом, но что-то он мне в этой игре не очень нравится, чем в мост вонтеде 2012, 200 тыс. под колесо... В этой игре спорткары как-то блекнут на фоне тюненых тачек.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
Они тока на порше работают или по идее для любой машины должны подойти?

только для нее. И это лучшая тачка в игре :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Почему не дали машину волкера? машину японца дали, машину блока дали, а волкера не дали
Ааа, ещё не всё прошёл, кажется с волкером самая длинная сюжетка...
А вообще машину дали перед последней гонкой.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Как в игре можно заработать денег\? Какая самая прибыльная, короткая/быстрая и лёгкая гонка?
фпс аж до 8 проседает :crazy:
ещё специально посмотрел в диспетчере и в момент просадок фпс нагрузка с проца падает, так что дело не в нём, а в криых драйверах скорее всего.

Частота вк 1200-1400 МГц - перегрев VRM?

Почему некоторые песни играют раз в 10 реже чем другие? Причём самые хорошие редко играют, а которые уже надоели ещё до игры они часто... есть хорошая музыка в игре, но она реже играет, а которая часто я бы её отключил - была такая возможность в нфс mv 2005.

Как клеить наклейки на капот? Можно выбрать либо передний бампер, либо стекло, на капот наклейка не лезет, хотя кто-то уже поставил и наклейки стоят на капоте.

Настроил свою S15 теперь едет как утюг по парафину :lol: прям удовольствие кататься

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 11.12.2016 22:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Фото: 13
wolfire писал(а):
Не помешала бы кнопочка откл. повреждения, а то едешь фотографироваться на корявой машине...

А заправки по пути разве не правят машину? :?:
wolfire писал(а):
а в криых драйверах скорее всего.

Установите более ранние и сами убедитесь. Не проблема ж.

_________________
GF5900XT->GF6800->GF7600GS->Radeon4650->IntelHD4600->GF1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, хочу сыграть с приятелем, но он не может играть, жалуется на "пропадающие текстуры".
Как это можно исправить?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
KreeZy писал(а):
А заправки по пути разве не правят машину?

ПО какому пути? Рядом нет заправок, делко ехать не охота, пока едешь опять разобъёшься) Да и не знаешь как машину поставить, откуда камера снимает, и получается что некрасивые ракурсы.
KreeZy писал(а):
Установите более ранние и сами убедитесь. Не проблема ж.

На 375.70 вроде неплохо было, дак уже 3 новых драйвера вышло и всё с такой петрушкой, сколько можно уже. Они наверное думают что игру все уже прошли и забили, сейчас вач догс 2 самая модная игра. Все силы брошены на неё.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SubL0ck писал(а):
жалуется на "пропадающие текстуры"

пишут что нужен ссд

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 68 из 75<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan