Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 71 из 75<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74  75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Сюжетки прошёл, педик челиндж тоже прошёл и как-то надоела игра, даже не хочется город изучать, сначало тоже надоела, потом настроил машину под дрифт и захотелось снова играть :D потом настройки испортил вернуть не смог и тоже как-то всё разонравилось... кстати обвес появился на S15 от рокет бани, выглядит неплохо, но не дрифтово, и раньше его вроде как не было, значит появляется после прохождения.
Сёдня демку форцы попробую, цена у неё правда бешенная...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
st2 писал(а):
Это особенность движка Frostbite

Да во всех нфс такой геймлпей был в мультиплеере насколько помню. Но если я играл со слабыми игроками было нормально, они ехали нормально и без лагов, потом зашёл в спид лист, и там на поршах старых рывками дёргались и казалось ехали ракетой.
Ещё я приметил в нфс любят вставлять палки в колёса, например поставят грузовик на повороте в неудобном месте, или трассу проложат так что будешь куда-то врезаться или машину на тебе направят на встречке. Ну пакости всякие, думаю многие заметили и то что в других гонках такого я не замечал. Мне интересно: студии разработчики меняются, а всё это остаётся, как так?

И почему разработчики не выложили свои обтяжки я бы с ихними катался, мне нравятся, не хочу свои делать.

Кстати я видел как хот род быстро поворачивал колёса, полагаю или на руле или на джое? Скорее всего на руле. Вот они так же быстро должны поворачиваться на клаве.
Про нфс 2017 нет инфы, опять осенью выпустят? Но я так понимаю за управление тем не менее им не мало наказов было :-) и они сказали типа что-то там учли, интересно что? Сюжет думаю будет нормалный. Кстати на дрифт в игре думаю повлияли гонщики, сказали наверное так не пойдёт, вот и получился нормальный дрифт, они же тесно сотрудничали с спидхантерами и накатай санями.

Цитата:
Студия-разработчик Ghost Games поделилась информацией со своими подписчиками о том, что последняя часть получилась значительно лучше предыдущей версии, которая вышла в 2015 году.


Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Цитата:
Студия Ghost Games Эта небольшая компания, являющаяся дочерней фирмой Electronic Arts.

А титры я устал смотреть :D
Цитата:
Заметим, что работники студии планируют выпустить уникальную разработку, которая станет во много раз круче прошлых игр. Можно сказать, что на этот перезапуск франшизы Ghost Games возлагает надежды и старается не разочаровать современных геймеров

Страшно представить.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
wolfire писал(а):
Ещё я приметил в нфс любят вставлять палки в колёса, например поставят грузовик на повороте в неудобном месте

походу это фишка всех нидфорспидов, начиная с первого андерграунда.
мало того, что на идеальную траекторию постоянно в "нужный момент" выкатываются трафиковые машинки, они ещё имеют обыкновение появляться неоткуда.
видимо, ИА считают эту идею гениальной и очень ей гордятся, раз реализуют её в каждом нфсе, несмотря на разных разработчиков, наверное у них там пунктик в договоре не разработку прописан "1.7.3. Автомобили трафика должны всегда мешать игроку, путем неожиданного появления на идеальной траектории."
:mad2:

_________________
FX 8370, HyperX 2x8 Gb 1866, M5A97 R2.0, Palit GTX 1060 6Gb JetStream, KCAS-700W, Z9 U3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
типичный пример пикап с запчастью на складе где контейнеры, он там явно выделяется... Видно что его специально поставили туда чтобы мешал.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
И почему разработчики не выложили свои обтяжки я бы с ихними катался, мне нравятся, не хочу свои делать.

а что обтяжки сообщества не катят? Я своей ни одной не сделал, брал чужие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
нет этого обвеса в игреt?
#77

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
OLD Hunter писал(а):
а что обтяжки сообщества не катят? Я своей ни одной не сделал, брал чужие.

У разработчиков больше нравится, так как задумано разработчиками)) я свои тоже не делаю, так пробую, но результат не нравится. взял чужую на S15, c ней всю игру и прокатал, изредка помогала мурчилаго в скоростных заездах) хотя в спидлисте меня с ней нагнули ребята на старых поршах были. А в дрифте паренёк на форде неплохо очки набирал, смешно было смотреть как он на своём ведрище по трассе болтается ссзади плетётся, а потом уякс 400К очков у него.
Вот в нфс 2005 мв ,царство ему небесное, мурчилаго вообще не нравилась, а колорадо была моя самая любимая машина, ну и лотус неплохо заходил. В этой же игра мурчилаго в обвесе красавица, заднии фары шикарные. Опять же в нфс 2012 авентадор был желанный и я тока на нём потом ездил. В этой нфс рулят вёдра, авентадор и хуракан как-то блекло выглядят и не интересно, я их несколько раз покупал и снова продавал) А в зе ране мне понравилась ламбо 6 элемент, ещё жалел что нет свободной езды, я бы не ней погонял. Хорошо что её тут нет, а то впечатление о такой машине испортилось.
А вот почему не добавили нисан 370з тоже хорошая машинка


Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Зачем показывают места для фоток, в которых уже сфоткался? Как найти новые места?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
В гараже вроде класная музыка играет, в гонках тоже, а в свободной езде кабута всего 4 трека пихнули посредственных

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Блин, взял на распродаже, ОМГ, какой отстой, его что, со смартфонов портировали? :lol: 12ГБ и, похоже, половина ушла в гудок тупорылые тинейджерские видеоролики. Машина на трассе - наитупейшая аркадка, вот это точно как на смартфоне. Просто в шоке, во что выродилась серия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Блин, взял на распродаже, ОМГ, какой отстой, его что, со смартфонов портировали? 12ГБ и, похоже, половина ушла в гудок тупорылые тинейджерские видеоролики. Машина на трассе - наитупейшая аркадка, вот это точно как на смартфоне. Просто в шоке, во что выродилась серия.

Во, это написать на "ракете" и закинуть им в студию, полностью поддерживаю, золотой отзыв)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Retvizan писал(а):
Машина на трассе - наитупейшая аркадка, вот это точно как на смартфоне.

чтобы машина норм ехала ее надо настраивать, по дефолту любая тачка ведро. Но чтобы правильно настроить нужны прямые руки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Играл много лет в LFS, во всякие асеты корсы, уже на автомате притормаживаю, сбрасываю газ, ручник юзаю, но машина не хочет поворачивать... Вы можете настроить управление так как вы хотите, его можно менять, но так как хочешь его не настроить.
В LFS легким движением мышки можно закатить машину по шпильке, тут этот фокус не удастся, машина поедет прямо...
И более этого это просто раздражает, нет желания играть вообще. В форзу не играл, но думаю там такой хни нет.
LFS Разрабатывал всего 1 человек, да много лет, но 1 человек, а тут судя по титрам 15 человек над физикой работали.
Интересно что будет в следующй части.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 12 секунд:
Эксклюзивка 450 рэ! А я обычную брал за 560, а потом благодаря нвидии ещё касарь накинул...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
последняя часть которая понравилась была моствонтед
когда критерион взялись "делать" нфс я просто забил так как в бурнаут играть небыло никакого желания
тут распродажа и за 300р можно купить
стоит это делать или тут опять та же песня, что и в тех частях к которым приложили руку критерион ?
ну типа того как все повороты дрифтуются при 300км/ч ))

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Что мешает самому опробовать триал-версию на 10 часов? Имхо, одна из самых худших частей серии, напоминает игру для мобилок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
rAut писал(а):
ну типа того как все повороты дрифтуются при 300км/ч ))

Именно в плане дрифта, эта часть лучшая из серии НФС. Но тачку настроить под себя реально сложно.При 300 не подрифтуешь :D . В зависимости от прокачки (запчастей) и настройки машины, дрифт на низких и низко-средних скоростях.
В сетевых гонках, к финишу прихожу первым а в результате занимаю последнее место ))) Не надрифтовал ;)
P.S Классная подпись :ok: :lol:

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
rAut писал(а):
стоит это делать или тут опять та же песня, что и в тех частях к которым приложили руку критерион ?

За 300 р. стоит, если настроишь управление чтобы нравилось то игра боле менее вкатит, если не настроишь...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Xray999 писал(а):
Именно в плане дрифта, эта часть лучшая из серии НФС.

Вот такое же мнение, тут даже дрифтом можно рулить, притормозил машина держит угол, но при этом отошла на внешнюю или если надо прижал внутрь поворота., всё сделано аркадно, но правильно: не напрягает, получается дрифтовать у любого и при этом выглядит красиво как в реале и прочее. А вот в гонках вообще нет желания ездить, слабомощьные машины нормально управляются, а мощные нет. И ещё машина часта не рулится. Сюжет вообще не интересный, не интересно играть. Не продумано кароче. Ну я так понимаю это типа надо больше времени игру делать, если посмотреть что сделано и как оно могло было быть...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
А вот в гонках вообще нет желания ездить, слабомощные машины нормально управляются, а мощные нет.

У людей норм все управляется, хз что у вас за проблемы ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
OLD Hunter Утюг пролетает все повороты на 200+ и заскакивает в 90-градусные повороты боком не снижая скорости. Шикарная физика. :crazy:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ultrafx ну проедь так же на ручной коробке , в чем проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Не так должна машина ездить
Гонки я не буду искать, в двух словах и по делу видео такого не нашёл, кому надо сами посмотрят
Вот драг, выглдяит реалистично и чувствуется скорость, в этой нфс кажется что машина быстрее едет, то есть у меня глаз вообще не видит ничего, очень быстро сменяются объекты

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ultrafx писал(а):
Утюг пролетает все повороты на 200+ и заскакивает в 90-градусные повороты боком не снижая скорости

Во во :D , я последнюю в серии играл NFS Shift хотя и её упрекали в "аркадности", но тут, что называется, челюсть просто упала. "Это какой то позор..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Ребят, не в обиду, но вы точно рукожопы и так как на видео ни один поворот не пройдете 100%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Игра сейчас за копейки в оригине. И как? стоит брать? На уровне дирта, крю, форзы?

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1497 • Страница 71 из 75<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74  75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan