Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
zagspb писал(а):
Вчера, после прохождения некоторых заданий во Фритюре, перестала работать кнопка tab, на которой сидит вызов карты! Никакие танцы с бубном проблему не решили,слава Богу, я частенько сохранял игру в новых слотах для автосохранений.

Сохранения не нужны. Был такой баг. Надо выехать из нынешней зоны и карта заработает. Стал кататься по карте после этого глюка и через 2 минуты карта появилась.

ser255, геймпад тут совершенно ни при чем. Тоже проходил на геймпаде и поймал этот баг. Баг не в отключении кнопки табуляции, а в общем невозможности вызвать карту.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
xbigseller писал(а):
Надо выехать из нынешней зоны и карта заработает.

Не помогает. Уехал далеко и все равно зависло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
xbigseller писал(а):
Надо выехать из нынешней зоны и карта заработает. Стал кататься по карте после этого глюка и через 2 минуты карта появилась


Выезжал и заезжал неоднократно - ничего не помогало!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Игра хорошая, но не отличная.
Хочется более разнообразную боевку(она хорошая только первые пару раз, но после серии бетменов+тени уже поднадоела, чуток буквально. Ибо всетаки красиво он дерется), но самое главное более наполненный мир. Хочу читать дневники выживших и не особо выживших. Хочу находить записки, возможно ролики, слушать записи. Хочу узнать мир. Эти реликвии это даже не смешно :(
Хотя может это только я люблю искать секретки и читать биографию энциклопедии внутреигровые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Кто нибудь нашел действенный способ избавления от бага с картой? Пол дня играл, несколько заданий прошёл, перепробовал всё, что только можно. Бесполезно. Подскажите, есть ли техподдержка у этой пиии игры? :-x

_________________
i7-13700KF | Strix Z690-F Gaming | RAM 32Gb 6000Mhz | Palit RTX4080 Gamerock | SSD 3Tb+ | AOC U28G2XU 4K 144Hz |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Как попасть на территорию красноглазки через железные ворота?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Проходить сюжет.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Днепр
ser255 писал(а):
Вот я баг словил так словил. Из-за того что я не могу выполнить последнее минное поле и снизить уровень угрозы до 0 я не могу прокачать гарпун до 6 уровня и диски до 4!

Блин, поймал тот же баг...
Кто-то решение нашел?
Багнуло поле, которое на северо-восток от крепости Джита. Приезжаю туда, собака 0 на массу, а при нажатии X - Обезвредить минное поле. Суховей. 0/3

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
Intel Core i5 3570 / GF Gigabyte WF 1050 Ti 4GB / 2*8GB DDR3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Днепр
Проблему решил: из папки patch_win64 забрал файлик "game0.tab" и минное поле появилось, убрал мины, сохранился, файлик вернул на место.

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
Intel Core i5 3570 / GF Gigabyte WF 1050 Ti 4GB / 2*8GB DDR3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Игра перестала запускаться. В задачах висит, и музыка заставки(или стартового меню) играет, а на экране ничего.
Прошел уже прилично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Норм игра. Порассекать, помочиться, пару щей разбить, тачанку чуток поапгрейдить. Самое то. Мне понравилось. Большое удовольствие получаю. Игра как раз для веселого времяпрепровождения :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Абхазия
на борту 4гб озу , есть что ловить????
п.с
просто в нкоторых играх указывают 6 гб , а жрут всего 1гиг , может это то случай

_________________
Хорошо пройденная квалификация - не гарантирует успеха в гонке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
wdaas писал(а):
на борту 4гб озу , есть что ловить????
п.с
просто в нкоторых играх указывают 6 гб , а жрут всего 1гиг , может это то случай

Есть, даже более чем. 4гб хватает за глаза :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Bryant333 писал(а):
помочиться

Э не, это вам в постал :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Прошел игру. Довольно нудная. Поставил 3 из 5. Проходил только задания основной сюжетной линии. Прошел несколько доп. заданий, а потом забил, скучные они. Все повторяющие задания послал лесом. Машину прокачивал по минимуму. Лом собирал по возможности. Один раз приходилось собирать лом и прокачивать машину, чтобы осилить задание с "Помойкой". Там без более менее прокаченной машины пройти было сложно, управляемость машиной надо было подтянуть. К визуальной части игры вопросов нет. Все сделано очень и очень красиво, при это ОНО не тормозит, нынче это почти редкость. :D Машины, пустошь, каньоны, песчаные бури, общая визуальная атмосфера мира, все это выше всякий похвал. Если бы этой игре нормальный сюжет с адекватными дополнительными заданиями, то игра смотрелась бы лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Что-то я не пойму. Все про какую-то собаку говорят, чтоб минные поля обезвреживать, а у меня ее нет. Где она? Прошел уже изрядно. Неужели потерялась, хоть я ее и не видел, и фиг найдется? :-)

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Svenson, В крепости выбираешь машину "багги жестянщика", в ней собака сидит. Если на карте уже отмечены мины, едешь туда. Как только окажешься рядом, собака залает, при этом будет поворачивать голову в сторону мины. Дальше разберешься. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Bryant333 писал(а):
, В крепости выбираешь машину "багги жестянщика", в ней собака сидит. Если на карте уже отмечены мины, едешь туда. Как только окажешься рядом, собака залает, при этом будет поворачивать голову в сторону мины. Дальше разберешься. :-)

Да, спасибо. Разобрался. Как раз дошел до того момента, когда жестянщик просит найти собаку с багги. До этого чисто катался и выполнял всякие побочки.

Блин, а игра то затянула.
Играю на буке далеко не самом мощном. На высоких и ультра выдает от 30-ти до 60-ти. В среднем 45 в FHD. Лепота.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
У всех такой баг проявляется? Выбираю багги с собачкой, жму фасттревел на карте и... появляюсь в обычной машине!

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Def писал(а):
У всех такой баг проявляется? Выбираю багги с собачкой, жму фасттревел на карте и... появляюсь в обычной машине!

У всех. Так походу задумано.
Видимо из-за того, что собачка на багги узкоспециализированный перс. Нефиг другими делами заниматься. Пусть мины обезвреживает :-) А для этого нужно ездить и нюхать долго-долго. А не тупо телепортиться.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Тоже вопрос задам. В тоннеле, где нужно достать листовую сталь, один ящик с ломом лежит в вагоне, другой на крыше вагона. Достать их нереально (по крайней мере у меня не получилось). Крюк к ним не цепляется , как например к ящикам во время бури. У кого-нибудь получилось? Я как убежденный перфекционист :D решил все нычки раздербанить. На карте с зоной влияния остались только эти два ящика с ломом.
С игровым балансом конечно туговато. Еще через пасть не проехал, только зачистил полностью территории и собрал все ящики кроме двух о которых писал выше. Все проекты завершил.Влияние Члема свел везде к нулю. Прошел все гонки. Я так понял пройдено только около половины игры. Но уже полностью прокачен Макс и через меню и через того медиума в очках, почти полностью прокачено авто, кроме 8-ми цилиндрового движка и кажется ремонта. Ну может еще по мелочи. Как-то нелогично получается.
И не понял нафига нужны шедевры, если основное авто прокачено почти по самые помидоры. Сначала шедевр начального уровня нужно было собрать, чтоб в крепость брюхореза попасть. Ну собрал его, попал, но он априори слабее стокового прокаченного авто. И в результате я ездил всю дорогу на стоковом и с псом на багги. Нафига, объясните плз.
И конечно катастрофически мало побочек, всяких заданий Пустоши.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 397 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster, Traktor и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan