Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 2 из 76<  1  2  3  4  5 ... 76  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
M@D*ALEX писал(а):
Мужики прощу помощи, такая проблема, делал предзаказ БФ3, дали мне ключик на почту, я его вожу и активирую в ориджине, но в моих играх игра так и не появилась, попробовал достучаться до саппорта, беспонтова, решил забить и ждать общий бетты, но попробовал открыть ориджн на работе и там есть мои игры и батва, пришел домой и ввожу логин и пасс и ничего нету, что за фигня ?? в саппорт не достучатся

А что релиз BF3 уже был? Вот когда будет - тогда и игра появится. Пока только бета должна быть в играх.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Himmi
При предзаказе ему и выслали ключ беты скорее всего(в то время закрытой ещё).

ЗЫ. так я и не смог поигратт в бету бф3, уже голову сломал что не так. Нажимаю в батллоге джоин сервер и все. Эта надпись может длиться до бесконечности.
Уже попробовал под разными браузерами, отключал антивирусы и брендмауэры, я ХЗ что такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Стим-стим-стим!!! Как уже писали, в Оридже есть только БФ3. + в Стиме адские распродажи)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Вообщем запустил я в итоге бф3 и поборол вечную надпись joining server редактированием реестра. Игра не плоха конечно, но особового ВАУ эффекта я не испытал. Никакой революции графики я и не увидел как обещали. Графика чуть лучше чем у средних игр сегодня. Но и я не скажу что по графике бф3 обошел метро2033. Примерно тот же уровень. Революцию надо было делать года 2 назад. Еще и эта система батллог... кароче ХЗ. Поиграюсь ещё, но пока первое мнение игра на твердую "4".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Ребят вы не поняли мою проблему!!! Дело в том что с любых других компьютеров которых я захожу в Ориджн есть бета в моих играх!!! но только не на домашнем ПК, я уже всё перепробовал, раз 10 удалял ориджн и чистил реестр, один фиг ничего не помогает, саппорт разводит руками, и предлагают переустановить винду, интернет подключен через роутер, всё отлично работает, кроме ОРИДЖИНА, захожу в магазин ориджн, нажимаю установить бету, он думает и выкидывает снова окошко с моими играми и надпись у вас нет игре =( тут же захожу с бука ( через тот же роутер ) и БФ3 бета имеется!!! но на ПК никак!! надеюсь так доступно :-(

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
да уг этот ориджин на акк даже не заходит, говорит не верно, хотя 100% все правильно ввел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Это понятно что БЕТА!!! но как логически объяснить мою проблему??вчера 2 часа сидел общался с саппортом через гугл траслейт, видео выслал, скрины, дхдиаг, они в шоке сами!! винда у меня чистая, поставил 2 недели назад, обновления все стоят официальные и тп! :bandhead:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
BlinkSGA

Тебе могу помочь, сталкивался как и ты, тебе нужно поменять пароль короче, как поменяешь и будет все ОК
Как начнешь менять, в конце операции она покажет ошибку, но ты на это внимания не обращай, пароль все равно сменится и ты зайдешь

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


Последний раз редактировалось M@D*ALEX 30.09.2011 9:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
ну если тухнари не помогли, то тут врятли. Я просто не видел такого. а у тебя на ааке только бета или есть ещё какие игры? Они видяться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Вообще у меня Бэд Компани2 был под этим акк, но он вообще нигде недоступен ( даже с других компов) получается что только БФ3 бета

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Еще прикол в том, что если я даже регистрирую на компе новый профиль, даже там не видется БФ3 бета :fingal: получается чот полюбас дело в ПК, только вот в чем, так не хочется винту переставлять, столько настроек и софта уже поставил :roll:

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
неа нифига не заходит, а так хотелось бф3 погонять, ну да ладно видимо ЕА решили сфейлится, был стим все нормально отточено и работает, а тут просто печаль....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Так ты зарегь новый Акк, отключи антивирь, фаервол и скачай новый ориджн, они его каждые 5 часов новый выкладывают

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
ну скачал новый зарегился, вродь теперь норм качаю батлу) спс за помощь, но стим все же пока лучше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Чтобы нас не карали потом за всякий офф-топ,нужно подредактировать тему, для обсуждения как раз всяких технических проблем с Ориджином)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Такс, вопрос, соори если где то был. А что QIWI Virtual не катит в ориджине? А то вбиваю , блин ничего, крутиться только значок и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Железнодорожный
Возвращаясь к теме: Ориджин конечно не ровня стиму по функциональности, но сколько времени существует Стим (с выходом второй Халфы он вроде появился) и сколько Ориджн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Просветите. Игры, если качать с ориджин или ставить с диска, будут устанавливаться в папку с ориджин (как в стим) или путь установки можно самому выбрать? :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
graBBer писал(а):
будут устанавливаться в папку с ориджин (как в стим) или путь установки можно самому выбрать?

Путь установки в настройках Ориджина, он не ставит игры в свою папку.

По сабжу: Стим удобнее, ну дык, он и старше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
lelik1974 писал(а):
По сабжу: Стим удобнее, ну дык, он и старше.

не намного. Если конечно учитывать EA Download Manager, котрый раньше был. и в который неожиданно начали пихать всякие функции "чтобы был как стим".

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
#77

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями, обсуждать проблемы и их решения связанные с сервисом Origin.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
п 3.2.
на первой же странице - Origin удобнее?

_________________
**********
Delenda est.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 2 из 76<  1  2  3  4  5 ... 76  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, seebox и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan