Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 61 из 76<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 76  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
krasnov77 писал(а):
гемор какой то устроили с картами.

проще на платиру ключ купить за 28р.

Абсолютно никакого гемора.

ParKur писал(а):
В августе будет BF5 раздавать.

С 2-го августа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
У меня игры установлены на HDD ( D ).
БФ 2042 хочу установить (как выйдет) на SSD (C).
Я так понимаю, надо сначала будет на SSD (C) создать папку типа Games Origin, а в настройках Origin изменить путь к этой новой папке с HDD ( D ) на SSD (C), так?
Старые игры, что на HDD ( D ) так и будут обновляться именно на этот же HDD ( D )? А обновления для БФ 2042 уже будут устанавливаться на SSD (C)?
А потом мне надо будет другую игру (как она выйдет) установить вновь на старый диск HDD ( D ), опять надо в настройках путь для неё менять с SSD (C) на HDD ( D ).
Проблем не возникнет из-за таких смен путей для игр?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
NemirOFF, в Origin и EA Play нет привязок к папкам. При загрузке игры указываете нужное расположение. Обновление будет загружаться туда, где располагается обновляемая игра.
пример
#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
ParKur
Так там в Origin в настройках есть пункт "Расположение библиотеки игр" и "Смена папки".
У меня сейчас так D:\ Origin Games.
Вот и спрашиваю, как лучше поступить? Создать папку Origin Games или сразу назвать папку Battlefield 2042 на диске (С) - установить Battlefield 2042 на (С), и потом опять в настройках Origin сменить путь на ( D ) и установить FIFA 22 опять в старую папку на ( D ). И так и оставить, т.к. на диск (С) не планирую ни какие игры больше устанавливать.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
NemirOFF писал(а):
Так там в Origin в настройках есть пункт "Расположение библиотеки игр"

Эта настройка просто задаёт папку по умолчанию в которую будет предлагаться установка игр.

NemirOFF писал(а):
Вот и спрашиваю, как лучше поступить?

Устанавливайте в ту папку в которую вам больше нравится. :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
NemirOFF писал(а):
У меня сейчас так D:\ Origin Games.

так и оставить ,батлушка установится туда .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Кто покупает игры из Украины - как вы сейчас это делаете? Если через VPN, то какой? Не могу найти фришный VPN с русским сервером, а платный VPN стоит дороже Anthem, которую хочу купить.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Кстати народ, в этой проге до сих пор что нет как в Стиме возможности сделать скрин из игры ? Давно не пользовался , что то не вижу .

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Varzek писал(а):
стоит дороже Anthem


он там 400+ рублей вроде. Да, жалко игру, такие интересные задумки в ней были и реализация, атмосфера, могли ее раскрутить интереснее Дестени и замороченного крайне захламленного Варфрейма. Выделили бы на нее несколько чуваков, которые бы работали, привлекли общественность. Взяли и бросили такую прикольную игру.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
ev_rus писал(а):
он там 400+ рублей вроде

Да, а покупка VPN сервиса с российским регионо 600+. Вот по этому я и спросил за бесплатный VPN. Вообще дичь конечно, почему у других сервисов такой проблемы нет, только у Origin.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
так а что в Оrigin нельзя что ль скрин то сделать, нет там такого ?

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
ev_rus писал(а):
так а что в Оrigin нельзя что ль скрин то сделать, нет там такого ?

Нельзя, нет такого.

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2011
Ребят, а стоит переезжать из Origin в EA Desktop? Есть у него вообще какие то плюсы перед ориджином?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Mbi2011 писал(а):
Ребят, а стоит переезжать из Origin в EA Desktop?

только если в жизни начался кризис с проблемами и жопаболью, и нужно срочно от чего-то сгореть и пострадать.
Преимущества ЕА десктоп:
еще более глючная бета
хуже работает список друзей
не все игры можно запустить
и еще новые, неизведанные ошибки, открывающий вам пространство для размышления: "а как это вообще можно было сломать?"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Mbi2011
Параллельно поставь - посмотришь что менее трешаковое для тебя, а так что ориджин, что еа-стол - кривое фуфло :crazy:

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Mbi2011 писал(а):
Ребят, а стоит переезжать из Origin в EA Desktop? Есть у него вообще какие то плюсы перед ориджином?

Смотри, например. У меня подписка Game Pass от Майкрософт, в которую по умолчанию входит подписка Ea Play. Прикрепляешь к Майкрософту аккаунт ориджин и играешь в игры от EA по подписке и загружаешь их через Ea Desktop, через ориджин вроде бы нельзя. Как минимум разница в этом. Можешь и через майков играть, но у них, например, часто в играх панель задач вылезает, если мышку до упора вниз отвести и держать так пару секунд, что немного раздражает. Поправьте меня если я не прав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2018
Кто-нибудь устанавливал Mass Effect LE через EA Desktop? У меня уже пол часа висит в состоянии "подсчет времени". Другие сразу загружаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Zombieller писал(а):
Кто-нибудь устанавливал Mass Effect LE через EA Desktop? У меня уже пол часа висит в состоянии "подсчет времени". Другие сразу загружаются.

Попробуй очистить кэш программы Ea. На форуме Ea инструкция есть. У меня тоже недавно игра не запускалась. Очистил кэш и все заработало.
Короче проверил только что. Масс Эффект не загружалась, даже через 10 минут. Очистил кэш и попробовал загрузить снова. Все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Victor91rus писал(а):
и еще новые, неизведанные ошибки, открывающий вам пространство для размышления: "а как это вообще можно было сломать?"
Origin: в ME3 наиграно 100500 часов, в ДАО и другие тоже, хочу поиграть- либо продолжаю, либо заново начинаю. EA Play: библиотеку из той же папки, что и Origin, на диске подцепил, а в играх ни одного часа или достижения не видно. Тот же МЭ3 предлагает заново начать, и мультик пустой, блин, про персов уже точно не помню, но моих 5000+ очков достижений в МЭ3 через ЕA Play точно нет.
Выхожу из ЕА, перезапускаю Ориджин- опять всё на месте.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
ParKur
снайперофилд5 вроде как раздавали уже осенью

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Mbi2011 писал(а):
Ребят, а стоит переезжать из Origin в EA Desktop?

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ
я играю ток в батлу, естественно пользуюсь оригином. но новый мазаг тож пробовал.
EA DESKTOP, - просто кал говна, половина игр не работает, может скачивает криво, не находит уже установленные игры. друзья глючат(писали ортаторы выше)
Походу, все чего касается EA скатывается в УГ.
Еще бы убрать предложение "попробовать EA desktop"..

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Headman писал(а):
НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ

В самом Ea desktop написано, что это бета версия :hi:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 61 из 76<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 76  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EVIL JEDI, ev_rus и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan