Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 4 из 77<  1  2  3  4  5  6  7 ... 77  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
jackisdead писал(а):
Gottex это понятно, что речь английская, но мне вообще перевод не особо нужен.

Ну я просто надеюсь, что в релизе, как и в демо, просто будет пункт в настройках про язык. А то конечно русский там конечно промт, только слегка причесанный.
ЗЫ. С каждой игрой качество у ЕА все ниже и ниже :-x Вот и зачем тогда их "руссЕфЕцирАванные" продукты?

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
Подскажите, где ориджин хранит инсталляторы? Я ему указал сохранять инсталляторы в определенную папку. Установил BF3. Вместо инсталляторов в этой папке только несколько файлов по несколько килобайт и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
fly or die писал(а):
Подскажите, где ориджин хранит инсталляторы? Я ему указал сохранять инсталляторы в определенную папку. Установил BF3. Вместо инсталляторов в этой папке только несколько файлов по несколько килобайт и все.

Если галочка "не удалять инсталляторы" не стоит - он их чистил раньше. И да - некоторые игры качаются напрямую, как и BF3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
WerV0lf
Да, галка "не удалять инсталляторы" стоит. Т.е. BF3 сразу качается в директорию игры? Я думал, там будет готовый инсталлятор, чтобы не качать игру по новой в случае переустановки системы.


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
С удивлением узнал, что в origin появилась оплата яндекс-деньгами.
Осталось дождаться расширения ассортимента и привлекательных цен. Платить по ~1к за игрушку как-то желания нет вообще.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Началась весенняя распродажа -50% на 100 игр из ассортимента.
http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... iginSpring


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
Подкажите, можно в Ориджине купить англ. версию игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Рекомендую сменить пароли в Ориджине на более сложные, так как есть люди , которые тырят аккаунты со всеми играми и один наш форумчанин на это уже влетел , так что будьте осторожны.

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Не важно какие там будут игры, для меня. я зарекся юзать эту систему, мне не нужны с десяток прог висящих в трее чтобы выискивать где и какие игры, спокойно пропущу все игры может кроме 1-2. Ну что делать, доставать из антресоли и сдувать пыль с резака, покупать опять игры на дисках? или там тоже нужен будет ориджин для их установки/запуска?)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
fly or die писал(а):
Подкажите, можно в Ориджине купить англ. версию игры?

Купил таки все Crysis'ы на англ. Вопрос: игра ставится в виде "vanilla", ориджин, как я понял, не обновляет ее сам?


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Keltis AMx Тебе тогда придется пропускать вообще все игры ЕА, поскольку что-то мне подсказывает, что со временем для всех новых дисков ЕА потребуется интернет-соединение для активации игры, и, скорее всего, профиль Origin. Так же, как и в Steam.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
В общем, купил у них все части Crysis. Warhead и 2 - все норм. Первая часть отказывается запускаться через Game Explorer и выдает сообщение о необходимости вставить оригинальный диск. Через Origin работает, но только x86 версия... ЧТО ЗА ЖЕСТЬ??? Покупал кто-нибудь Crysis первый у них???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Решил купить через вебмани Шифт 2, и что-то непонятка возникла, ориджин принимает только евро? В магазине цена была в рублях. У меня есть два кошелька, рублёвый и долларовый, жму оплатить, но при переходе на страницу оплаты указано, что сниматься будут евро (у меня разумеется нет такого кошелька), жму дальше, оплата не происходит(как я понимаю потому что нет евро), и всё. Так и должно быть или это какой то косяк с чьей либо стороны? В стиме я рублями расплачиваюсь спокойно. Покупать пытался через сайт, а не клиент ориджина. И ещё в веб мани появился третий, как я понимаю евро кошелёк под названием for webmoney. merchant payments. Мне предлагают пополнить его и оплатить с него?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
StarSkream
Были неоднократные случаи проблем с покупкой игр через вебмани. Через пластик надежнее. Там за рубли я брал. через киви виртуал правда у меня ничего не вышло. так что 100% вариант только настоящий пластик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2010
Откуда: г. Уфа
Фото: 1
StarSkream
Если покупать то на сайте...
Да и у вэбмани тут не все гладко...
Я купил батлу 3 через яндекс деньги - никаких проблем не было...
А деньги которые на вэбмани были на телефон закинул... ))

Может кто знает в чем проблема - не заходит в баттлог, пишет неверный пароль...

_________________
GIGABYTE X570S GAMING X, Ryzen 5800X3D, Deepcool AK620, CRUCIAL Ballistix 16Гбх2, MSI RTX 4090 VENTUS 3X , Phanteks AMP 1000W, THERMALTAKE V71


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Ну купил я вобщем всё таки за веб мани) Создал кошелёк для евро, перевёл с рублёвого по курсу на него, оплатил, через 5 часов примерно игра стала доступна для загрузки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Кому ключик от батлфилд 3, стучите в личку.


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
AntiFreeze666 писал(а):
Там за рубли я брал. через киви виртуал правда у меня ничего не вышло
У меня только через киви виртуал проходило, через вебмани - никак.
Но их отдел выдачи убивает желание своим сервисом.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AndySkywalker С продажей - не сюда, есть раздел для этого - Барахолка. Текст сообщения исправил.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Я покупал Crysis и Crysis Warhead через Origin. Платил рублёвым кошельком, кошелёк с евро автоматом создался и произошёл обмен нужной суммы рублей на евро. Хотя да, цены были указаны в рублях. Но потом так намучился с этими играми, просто нет слов. Первый кризис был на английском языке, хотя я был уверен что он будет на русском! Запускаться не хотел, всё требовал EA Download Manager, но ведь по идее Origin это и есть обновлённый EA DM. На следующий день с пятого раза запустился, уж не знаю с какого чуда. Но работала только 32 битная версия! Что за бред, так и не понял! Crysis Warhead слава богу был на русском, но не в какую не хотел проходить онлайн активацию, ссылаясь на проблемы с сетью, точнее уже не помню. В поддержке мне советовали кучу разных способов, но ничего не помогло. В конечном итоге, я так его и не смог запустить. Хотя играю в кучу разных онлайн игр и никаких проблем с ними не возникало. После этого я стал требовать вернуть мне деньги. Через некоторое время в поддержке мне ответили; что если проблемы всё ещё актуальны, то они могут либо вернуть деньги либо обменять игры на другие. Я попросил вернуть деньги, после чего мне долго не отвечали. Через несколько недель ожидания, я написал что готов обменять Crysis и Crysis Warhead на Crysis 2. Опять было долгое молчание. После чего со мной связался уже другой сотрудник и уточнил актуальны ли описанные выше проблемы. Я ответил что да, актуальны и снова попросил обменять мои игры на Crysis 2. Прошло ещё пару дней и о чудо! Сегодня мне сообщили что моё прошение удовлетворили. Проверил, действительно, Crysis 2 готов к загрузке! Так что мораль такова: если у вас возникли проблемы не стесняйтесь обращаться в support. Пусть они с помощью и не торопятся, но тем не менее если быть настойчивым, то можно добиться своего. На всё про всё у меня ушло пол часа времени и почти семь недель ожидания. :)

_________________
Core i5 - 760 @4.01Ghz + Noctua NH-C12P SE14 | MB - Gigabyte P55-UD3L | Gigabyte GTX 970 G1 GAMING | 16Gb Goodram 1600Mhz | SSD - Intel 535 120Gb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
в Origin будет Crysis 3

Crysis 3 revealed by ad on EA's Origin

_________________
**********
Delenda est.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 4 из 77<  1  2  3  4  5  6  7 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, Slimchanskiy, YYY и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan