Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 1 из 761  2  3  4  5 ... 76  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
AntiFreeze666 писал(а):
Собственно немного раздумий, размышлений в теме.
Ориджин позицинируется как основной конкурент стима в будущем, вы так же думаете? Нет, стим не идеален, и в нем хватает багов. Но вот недавно я познакомился с ориджином.
Недавно,потому что из всех игр ЕА у меня была куплена только весной DarkSpore, которая была благополучно заброшена после вечера игры. и вот в предверии бф3, думаю надо глянуть на ориджин. Вообще я думал что еа ХВАНИТ данные старых учеток в ориджин. Представлялось что после установки и ввода имени-пароля старой ЕА учетки, мне откроется профиль ОРИДжин с моими играми. ну точнее с одной. Но вот этого не произошло. Профиль то открылся но пустой. Пришлось опять в ручную привязывать даркспоре в учетке через код активации, который я уже использовал в игре. Активировалось.
теперь в списке моих игр есть даркспоре. Но в отличие от стима, когда я захожу в профиль ориджина, и запускаю даркспоре(вчера тестовые раза 3 запускал), то помимо логина в саму учетку ориджина, в само игре меня тоже просят залогиниться по новой.
И спрашивается, нафига он(ORIGIN) мне тогда нужен был? Что бы вводить пароль не 1, а 2 раза?
Или это только у меня такая ахинея?

Для меня главное удобство Origin,в отличии от steam,что не обязательно запускать этот онлайн-магазин перед игрой.
Да и патчи удобнее отдельно качать,не у всех же скоростные анлимы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Недостаток интеграции. Видимо, когда выходила Darkspore разработчики не обговорили все детали... А так, стим практически во всём удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
AntiFreeze666 Я вот тоже решил с ним познакомиться ,как узнал, что батла не выйдет в стиме, а там у меня уже неплохая коллекция. И вот, я решил прикупить Medal Of Honor и привязал туда свою стимовскую BFBC2. И вот, что я скажу: да он недопилен конкретно, багов море, по удобству уступает Стиму не слабо, хотя лично для меня все основное есть. Но, самое главное, как уже сказал Antidot, его не нужно запускать, чтобы поиграть в игру. Это огромнейший плюс для меня. Я просто привязал свои игры к Стиму и запускаю через него, так как он у меня и так автоматом при старте компа загружается. И если раньше я был категорически против еще одной такой проги в трее, то сейчас уже привык и все меня устраивает. Правда старые игры со стима нельзя туда привязать, у меня там еще два Crysis есть. Но, ничего. Зато, иногда там можно по низким ценам взять некоторые игры, а то в Стиме просто огромные, а ждать скидок можно очень долго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Antidot писал(а):
Да и патчи удобнее отдельно качать,не у всех же скоростные анлимы

В опциях ставится галочка - никогда не обновлять автоматически! Фсе.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Да, мне опция обновления нравится больше у Стима. А то обновлял MOH, пока раскурил, что нужно зайти в папку с игрой и запустить апдейтер. Не очень удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Стим вообще очень удобная штука (при условии наличия интернетов). ИМХО

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Согласен, поэтому очень не хотел еще и Origin устанавливать, но заставили гады своей батлой, знали чем взять. Вообще идеально было бы, чтобы все игры хранились в самой винде, а не в этих прогах. Думаю, через несколько лет они до этого дойдут. Уже вон и раздел игры появился, кажется еще в висте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2002
самое отвратительное что нельзя поставить свою аватарку =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ориджин необходимость, раз такой кидок с играми ЕА в стиме, так бы не юзал, но пришлось, уже 2 игры там купил, неудобно, что бэкапить игры нельзя, хотя с такой скоростью загрузки игр (4-6 мб\с) Ориджину бэкап наверно и не нужен.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
В Ориджин 85 игр для ПК и из их половина это NFS с Симсами. Из остальных 40 игр купить от силы можно 4-5 штук. При этом часть игр есть в Стиме.
Так что для себе смысла в этом сервисе не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Kuja писал(а):
Так что для себе смысла в этом сервисе не вижу.
Да все не видели, пока батлой не заманили. Некоторых и вторым Кризисом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
@r2r писал(а):
Некоторых и вторым Кризисом.

Пак на стиме 590р, а на Оригинале один только второй 600р.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Sonic-Chainik Ну так, то уже старьё, а второй "эксклюзив". :D Я еще дешевле оба на акциях взял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Судьба Origin целиком и полностью в руках BF3. Если она по каким то причинам окажется фейлом и не оправдает ожиданий, ориджин будет умирать,ибо пока завлечь больше нечем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Омск
Ориджин не удобен. Стим куда удобней и друзья все там. После перехода цен стима на рубли вообще не вижу смысла в ориджине.

_________________
LG 42 LS560T + PS3
i5-3330@3.4/GA-Z77-D3H/16G/MSI GTS450(N450GTS-M2D1GD5/OC)Т___Т/OCZ Vertex4 128G/>8TB/Corsair TX650/CM692ADV
/人◕ ‿‿ ◕人\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Kaliningrad
Цитата:
Origin удобнее?

1. если судить по BF:BC2 то на текущй момент для меня лично Origin выполняет функции ярлыка с раб.стола (запускает игру) => нафик не нужен
2. если сравнивать функционал электронного магазина в Стиме и в Origin, ИМХО Origin и тут проигрывает Стиму + различным plati.ru
3. вывод: Origin по определению вторичен...удобнее он быть не может да и наврядли когда -либо будет ибо стандарты задает Стим...пока Origin копирует и потихому вводит сервисы Стима...время идет и Стим таже не стоит в стороне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Я еще не ставил, но уже против этого шлако блока, давно пора бы единый стандарт сделать, стим для меня очень удобен

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Origin удобнее только тем, что бэкапы в нем делаются простым копированием папки игры из Program Files.
Steam игры тоже можно скопировать напрямую из steamapps, но в любом случае потребуется интернет соединение, чтобы загрузить NCF файлы.
Для Origin это не нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2006
Мужики прощу помощи, такая проблема, делал предзаказ БФ3, дали мне ключик на почту, я его вожу и активирую в ориджине, но в моих играх игра так и не появилась, попробовал достучаться до саппорта, беспонтова, решил забить и ждать общий бетты, но попробовал открыть ориджн на работе и там есть мои игры и батва, пришел домой и ввожу логин и пасс и ничего нету, что за фигня ?? в саппорт не достучатся

_________________
Продам монитор Dell 2312hm и корпус Fractal desigh R4 в ЛС


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1514 • Страница 1 из 761  2  3  4  5 ... 76  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Boo59, Google Adsense [Bot], RESPEKTROMETR и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan