Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 40 из 77<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 77  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
#77

САЙТ EA | EA APP | ПРОФИЛЬ EA | ПОДПИСКА EA PLAY

EA app для Windows — это новейшая и передовая ПК-платформа компании Electronic Arts, где вы без каких-либо проблем сможете играть в любимые игры. Приложение содержит усовершенствованный и оптимизированный пользовательский интерфейс, благодаря чему на поиск и запуск игр уходят считанные секунды.


Последний раз редактировалось ParKur 03.03.2023 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Rabies, там есть код по смс? я уже и не помню, знаю есть код по почте, надо при входе поставить галочку запомнить меня на этом пк, больше не будет приходить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 1
Rabies писал(а):
верификация через СМС

Вроде ж сейчас подтверждение доступно только через мобильный аутентификатор или почту.

_________________
i7-4790,GTX970,Z97X,DDR3 2400MHz 16Gb ,ssd 120Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rabies писал(а):
Что за фигня происходит?

- кто-то пытается зайти в твой аккаунт, причем он знает пароль.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
У меня уже несколько дней сайт Origin работает неправильно - пропало меню входа, не все пункты других меню активны, показываются не все цены и т.д.
Вхожу через Chrome и IE - одинаково.
Еще недавно, когда раздавали DLC к BF, все работало.
Почти за неделю никто об этом не написал. У вас что, все нормально, или никто туда не ходит никогда?
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
________________________________

Зашел с другого компьютера - все нормально работает, а на моем ни через Chrome, ни через IE не хочет. Даже не знаю, что делать.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


Последний раз редактировалось AUM 22.08.2016 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
У меня с сайтом все нормально через ФФ, но вот с бетой клиентом беда - you don have permission to access блаблабла, даже в настройки не зайти. Откатился на стабильную версию, в библиотеку могу зайти, настройки тоже, главная магазина - 404.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет.
Включил в Origin опцию "Сохранение установочных файлов игр после установки игры".Назначил место сохранения.
Однако после установки игры указанная папка остается пустой.Почему?
И еще подскажите пожалуйста как пользоваться этой опцией,чтобы не загружать каждый раз игру с интернета.В Стиме к примеру есть опция "Восстановить игру из резервной копии".В Ориджине чего-либо похожего не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
bogmut писал(а):
Однако после установки игры указанная папка остается пустой.Почему?

потому что эта кривая прога не скачивает с инета установщик, а скачивает уже распакованную игру в папку для игр и добавляет пару строчек в реестр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
маразм :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
bogmut писал(а):
маразм

У меня все игры на диске D, после переустановки винды они остаются на месте. Такой вариант не подходит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
AndySkywalker, не совсем правда.
bogmut, сохранение установочных файлов просто не для всех игр работает. И да, здесь origin и uplay до функционала steam ещё не доросли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
врубаю оригин и такая дроч, что делать ???


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 36.21 КБ | Просмотров: 1367 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
Pa4an писал(а):
врубаю оригин и такая дроч, что делать ???

Только что обновился Ориджин и такая же хрень. А старую версию не поставить, только новая ставится

Временное решение
1)удалить ориджин через панель управления.
2)Скачать ориджин установщик- но нужен не маленький за 35мб, а большой под 130. Если не знает где найти большой, то качайте маленький- начинайте установку но без интернета, вылет окошко с ссылкой на полную сетапку.
3)ставите полную сетапку при выключенном нете.
4)После установки заходите в ориджин снова без инета, включаете его когда будет окно ввода пароля.
5)Все ориджин запущен, и работает. Но только до тех пор пока не выйдите, при следующем заходе будет просить скачать обновление.
ПС: для второго захода повторите пункт 4.
http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/Problema-s-prilozheniem/td-p/5518414/page/2

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
А мне понравилась новая версия, быстро привык к изменённому дизайну.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
ParKur , новый ориджин падает с ошибкой как на скрине выше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
После обновления origin при загрузке винда подвисает на 5 сек, и в журнал событий заносится что служба origin web helper что то там 5000мс. Хотя автозагрузка origin отключена, проверна на 3 компах.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Batareykin, 3 день использую новую версию, ошибок нет, не падает.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
BBwolf, так одно — приложение, а второе — его служба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Артём В предыдущей версии такого не было, и зачем приложению служба? Что за мода такая, и у стима такая есть и у хрома. Какая в ней польза кроме захломления памяти и задержки загрузки. Хочу уже снести этот сраный орижин потому что бф4 уже отыграна, а бф1 это не серьезно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
BBwolf, посмотрел у себя в журнале, нет таких записей или не туда смотрел. При загрузки винды ничего не подвисает.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
ParKur На ssd почти не заметно, на жестких заметно, но запись заносит в журнал и там и там.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1531 • Страница 40 из 77<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -=LeKtoR=-, TJS, Xardazzz и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan