Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5641 • Страница 3 из 283<  1  2  3  4  5  6 ... 283  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Оттуда
FAQ по игре Counter-Strike: Source

Оверклокерский клан по CS:Source
Отредактировано куратором: GeForsik. Дата: 29.08.2007 20:56

_________________
Для настоящего OВЕРклокера МеГаГерц много не бывает!!!
O.C.S.* |O|ver|C|Locker|S| СSS Clan. ///// O.C.S.* | Over4ever



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Посмотрел тоже 60Мб-й. Понравилось.
90Мб скачал в архиве, а архив битый! :((( Ну может это и я виноват чем-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Spb
cs2 - средненько, что скажешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
кс2 мне не очень понравился в рос клубах будут резаться в 1.6 из-за нехватки мощности компов!!

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
Counter Strike: Source (на движке HL2)

Вроде темы не нашел так что создаю.


Кто чего думает и как ожидает?


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
да соббсна исхожу слюнями судя по роликам

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
сегодня вроде день истины.... только вот стим, что б его...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
чё еще за лень истины?
как звучит то :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2003
Откуда: Lithuania
Although the Counter-Strike: Source BETA was initially planned to be pre-loaded on August 5th, that date has been pushed back, according to an e-mail from Jess Cliffe of Valve Software:
Counter-Srike: Source will not start pre-loading on the 5th. We are working extremely hard to get it out and will have more information on this soon.

--Jess Cliffe
The CS: Source BETA was scheduled to be made available for play on the 10th. It's unknown, but likely, if that date will be pushed back as well.

крч обещали 10 августа Бета вермию КС2 ,думаю недождемся такоо счастья :P


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
Х О Ч У!!! очень....интересно када в инете появица...и появица ли вообще......

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва, юг
ArmagedeTZ, тема - Counter Strike: Source, причём тут КС2? Не вали всё в одну кучу! Хотя думаю с выходом Battlefield II про КС все забудут =)

_________________
In FL@SHman we trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
FL@SHman Не прав! Щас КС намного известнее чем Батлфилд!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва, юг
Sphinx, щас посмотрел All-Seeing Eye: BF 1942: 3524/26839; BF:Vietnam3103/25036 игроков. Примерно на 2 страницы списка расположились сервера >40 чел. О какой известности ты мне будешь говорить? Поставь себя на место среднестатистического гемера (неудачников, у которых денег на нормальный комп нет я в расчёт не беру): куда он пойдёт? На реальную войну в БФ или в игру из эпохи динозавров, КС? Да ещё и про читы не забывай...
Нет, КС стал уделом прогеймеров, простые игроки уже давно сделали выбор в пользу БФ. Может в России, это не так заметно, но по Европе и в США очень даже...
Итог: КС - игра для лузеров, граждан стран третьего мира, бомжей, наркоманов и иже с ними.
P.S.
Ща ещё тебе UTшники объяснят, где земля, а где небо.

_________________
In FL@SHman we trust


Последний раз редактировалось FL@SHman 06.08.2004 1:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
А мне кажется, что будет что-то похожее на старый контер. Только графика классная, новых фич и возможностей не мерено. Короче классная игрушка будет.
Может опять в компьютерные клубы начну ходить


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
эй эй , вот тока давай ты от себя будешь про контру говорить? подпиши ИМХО , и не пори чушь

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва, юг
И ещё хотел добавить... даже в нашей локалке (5800 абонентов) одного сервака КС мало, нужно несколько (не набиваться на и без того небольшие карты по 32 человека!), а бф легко тянет до 64 игроков. Учитывая темпы развития Интернета, можно сделать выводы, какого масштаба игры получат бОльшее распространение. Но это всё оффтоп.
Думаю КС сурс всё-таки найдёт свою нишу, это будет скорее всего узкая прослойка прогеймеров, и стремящихся стать таковыми, а так же игрушка для маленьких сетёнок, которые не могут набрать нужное количество для вышеупомянутых игр. Ну и фанатики несомненно не бросят КС, будут чем0то вроде теперешних квакеров, которые долго не признавали лидерства UT.

_________________
In FL@SHman we trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
HATRED VORTEX
По крайней мере я реально смотрю на вещи. Я тоже любил контру, но она устарела. Вторая часть посмотрим...или будет возле нее такой ажеотаж.
Я думаю или я смогу поиграть в комп. клубе. Если вы говорите, что такая хорошая игра, ведь не во всех клубах хорошие компы, а играть хочется хорошо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
FL@SHman Не надо так! Пока много комп. залов КС будет всегда знаменит! А те кто дома сидят то им по..., во что хотят в то и играют! Так что это не показатель!


 

Жду не дождусь,интересно очень каков же будет КС на новом движке!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: moscow
FL@SHman
глупо заявлять, что кс отстой... я, к примеру, ut не понимаю и не играю. я ведь не кричу, что ut отстой! ты не прав изначально: графика не главное. поиграл я в этот батер - отстой! он тебе нравится - играй. так что не надо слюней!!! даже DOD намного интерестнее чем твой батер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2004
Да игруха вроде не такая требовательная будет, как Фар Край скажем, и в клубах на 800х600 медиум кволити должна пойти.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5641 • Страница 3 из 283<  1  2  3  4  5  6 ... 283  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dared3vil, Mr.Vadson, vzoes и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan