Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: Москва
s0u1941
Да, убрали в мертвый менеджер, чтобы не конкурировали две серии, но менеджер себя совсем плохо ощущает, поэтому есть надежда, что в обозримом будущем вернут.
А что касается того, что дорого, то все познается в сравнении, так как до 2015 версии ПКшная сильно уступала приставочным, то с 2010 версии Фифы я сидел на третьей плойке, 15-ку играл уже на 4-ке, но когда увидел весной, что игры подорожали до 4-5 тысяч, продал нафиг приставку, купил джой для компа. Так что в этом разрезе игра мне обходится дешевле, чем даже игра для приставки до скачка курса (2500 стоила).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2015
Про приставки не спорю, сам раньше на ПС3 играл, потом продал и на комп перешел. Так когда переходил фифа стоила в районе 1к, а сейчас 2к, это уже перебор.

_________________
GF 2 Ti - GF 4 - FX 5500 - X800 GTO - 6800 GS - X1650 PRO - 7800 GT - HD 6850 - HD 7970 - GTX 860m - GTX 1080 - RTX 3080 - RTX 4070Ti - RTX 4080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: Москва
s0u1941
Такова политика ценообразования ЕА, в долларах они цены не меняли, но курс сказывается, поэтому в два раза дороже в рублях стало.
Но, опять же, повторюсь, все познается в сравнении. Для плойки Фифа новая 4000 стоит, то есть в два раза дороже ПКшной версии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2012
Откуда: Киев
Камрады, подскажите пожалуйста по "железному" вопросу. У меня тут стоит задача подобрать конфигурацию, на которой планируется самая "тяжёлая" игрушка это FIFA 15 | 16. Загуглил системные требования:
Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650 DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP
Рекомендуемые системные требования:
ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460 DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP.
Она реально так нагружает процессор, что требует топовый i5, хоть и позапрошлого поколения? Но наличие рядом FX-6350 вводит в заблуждение, как такие процессоры могли поставить в один ряд? Эта игрушка что ли лучше идёт на большем кол-ве слабых ядер чем на меньшем кол-ве более быстрых? Сейчас на конфигурации C2D E6850 + HD 6450 человек жалуется, что в 15-ю играть невозможно, наблюдает заметные тормоза. Соответственно вопрос, на ччём собирать? Бюджет бюджетный, изначально я думал об i3 + GTX 750(Ti).

_________________
Если компьютер "не тянет" возложенные на него задачи, то надо упростить задачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Откуда: Москва
Little user
Чтобы говорить с уверенностью, надо спрашивать у людей со слабыми процессорами. Приведенный пример совсем печальный, так как модель уж очень старая. Трешка может себя повести намного лучше, хоть и тоже 2 ядра.
Но есть у меня подозрение, что фифа нормально пойдет на любом четырехядернике.
Вывод я такой делаю на основании, того, что мой проц прогревается очень слабо от нее, слабее, чем от всех игр этого года, но загрузка идет на все 4 ядра.
Брать двуъядерник даже без прицела на будущее, а только для текущих потребностей, несерьезно, конечно. Время их ушло пару-тройку лет назад окончательно. Да и разница между нормальной двушкой и простой четверкой не страшная (4-5т.р. для новых) - это не разница в видеокартах среднего и топового уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2012
Откуда: Киев
Stan i slav
Поразмыслил, согласен, сегодня FIFA, а завтра человек "подсядет" ещё на что-то (хотя с этой игрушки он уже несколько лет не слазит), либо не исключено что для следующей версии i3 станет совсем слабым. Значит будем дотягивать бюджет и собирать на i5. Спасибо!

_________________
Если компьютер "не тянет" возложенные на него задачи, то надо упростить задачи.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2015
скорость игры упала в 2 раза, по сравнению с фифа 15, ето очень печалит на самом деле, все очень медленно((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
w1se конечно,на пейсе то убегать от всех гораздо круче.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2015
Glog007, что такое пейс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
w1se писал(а):
Glog007, что такое пейс?

разгон\скорость бега


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2015
та дело не в том, просто такое ощущение как будто фпс 10 или же задержка на джое очень великая, игроки разворачиваются очень медленно, дриблинг тупо "на стрелочках" уже невозможно делать так успешно как в 15. Само движение игроков с мячом очень вялое... Общая скорость игры реально калл какой то, включаешь телик там борнмут - нюкасл просто летают по сравнению с етой фифой((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2010
Фото: 14
Ребят помогите!!! Кто играет в ФИФУ на 10-ке
Недавно перешел на Windows 10 версия 1511. Так вот FIFA 16 как то странно начала лагать во время матчей (будь то онлайн или карьера) фпс падает до 30 потом 60. и так весь матч небольшой лаг оп и упало аж до 30.
Толи в-синк криво работает не пойму???
Еще заметил если играть в оконном режиме то фпс не падает.

На 8-ке такого не наблюдалось, просадок не было все шло гладко.
В чем может быть причина???

_________________
i5-12400 5Ггц|Asrock b660m riptide|32gb gskill ripjaws 3600|MSI RX6900XT|Netac nv7000 и N600s 1Tб+3Тб WD Red|CM Silent ProGold 1000W|Asus VG236H


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Не определился5
Fuzion писал(а):
Ребят помогите!!! Кто играет в ФИФУ на 10-ке
Недавно перешел на Windows 10 версия 1511. Так вот FIFA 16 как то странно начала лагать во время матчей (будь то онлайн или карьера) фпс падает до 30 потом 60. и так весь матч небольшой лаг оп и упало аж до 30.
Толи в-синк криво работает не пойму???
Еще заметил если играть в оконном режиме то фпс не падает.

На 8-ке такого не наблюдалось, просадок не было все шло гладко.
В чем может быть причина???

Та же проблема с 10 кой в другой игре. На 7 ке 0 проблем.

В общем, я пока отложил десятку. Нет времени морочиться. Пусть игроделы и майкрософт работают над этим.

_________________
3:15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
В настройках убрать ограничения фпс и не будет скачков 30-60фпс.
Надоела ФИФА , очень красивая обертка , прям праздник футбола , а геймплей пшик. Реально упала скорость , пасы и удары такие вялые , мячик еле катится... Больше всего раздражает шаблонность голов и сложность их забивания , стандартные удары в девятку , в угол и типа между рук вратаря , который берёт мёртвые мячи , а по шаблону пропускает такой левак... PES в плане физики мяча просто на поколение впереди , но в него не хочется играть из-за отсутствия лицензии , ощущения праздника , отсталой графики... Я в печали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2014
-=GURU**of**3D=- писал(а):
В настройках убрать ограничения фпс и не будет скачков 30-60фпс.
Надоела ФИФА , очень красивая обертка , прям праздник футбола , а геймплей пшик. Реально упала скорость , пасы и удары такие вялые , мячик еле катится... Больше всего раздражает шаблонность голов и сложность их забивания , стандартные удары в девятку , в угол и типа между рук вратаря , который берёт мёртвые мячи , а по шаблону пропускает такой левак... PES в плане физики мяча просто на поколение впереди , но в него не хочется играть из-за отсутствия лицензии , ощущения праздника , отсталой графики... Я в печали...


Чьи то лица в Песе более реалистичны чем в фифе.

А мне скорость в 16 больше нравится чем в 15. Но всеравно на настоящий футбол не особо похоже

_________________
i5-4690k 4.3Ghz\h81m-c\HyperX 2x4gb ddr3-1600\Gtx970G1(passive<55)/Samsung 850 evo 120gb\Toshiba 500gb\Zalman glx600(Noctua NF-P12 PWM low rpm)\Z9+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Чёрт с ней скоростью , когда нормальную физику мяча завезут , что бы вратарь не ловил намертво выстрел с линии штрафной, не вытаскивал каждый раз в невообразимом прыжке из девятки... Вообщем как в PES , я там сыграл матчей 10 и такие голы разные и прикольные , как в реале , а в ФИФА все под копирку , игра идёт красиво , гол хрен забьешь , а если забил то очередной обводящий в угол...

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Ещё у меня пригорает от уровня сложности , раньше с ФИФА 7 и не помню до какой я играл на мировом классе и весьма успешно , но потом в какой-то части , то 12 то 13 почему то твои футболисты управляемые аи начинают тупить , стоят на месте , не выдвигаются на мяч , не забегают... Полный пофигизм. Ставишь профессионал и о чудо , они отлично начинают шевелится , но при этом соперники никакие , выигрывать каждый матч 3/5-0 не прикол. Что за дебилизм ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Парни может кто нибудь из вас оффлайн активацию мне сделать с помощью TeamViewer?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Откуда: Москва
Поиграл с братом на приставке в FIFA 15. Захотел купить FIFA 16 на ПК. Хочу играть вдвоём с женой, подскажите, что лучше, геймпад или джойстик, и можно ли играть вдвоём на геймпадах/джойстиках без участия клавиатуры?

_________________
E=mc2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2012
acnikolaev, геймпад тебе нужен, а не джой. Джой это для авиа симуляторов например ) Играть можно на одном компе на геймпадах без клавиатуры.
У меня тоже есть вопрос. На разных компах можно в КООПЕ поиграть с другом в ултим тим ? Там есть кнопка добавить гостя, но при нажатии ничего не происходит, или это только если на одном компе играть вдвоем. На приставках вроде можно и тк и так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2014
Играю с 2003 фифы, абсолютно поддерживаю товарища
-=GURU**of**3D=- писал(а):
пригорает от уровня сложности
. Что вообще за бред?! ИИ постоянно перехватывает сквозные пасы на ход, навесы очень редко приводят хотя бы к ударам по воротам, владение мячом у команды уровня Мордовии (без обид) держится как у Барселоны, пенальти теперь вообще не реально отбить. Играю на геймпаде 360. Вообщем, первая карьера оказалась загубленой - по итогам сезона мой Локомотив стал 8. Решил начать новую на уровне профессионал за Милан.

_________________
12400 • 6800 XT Red Devil LE • MSI B660 PRO-A • 2*16 Gb 3600MHz •860 EVO 500 Gb • Seagate 1Tb • Seasonic FOCUS Plus Gold 750W • ATX ZALMAN Z5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krewline и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan