Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2012
Ну не знаю, я играл в карьеру фифы только 2007 версию, а так всю жизнь играл в пес. Но после смены движка 2014 пес мне сильно разонравился, я перешел на фифу. Но карьеру решил поиграть только сейчас 2016 версию. Сложность выбрал легенда, английский 4 дивизион, команда бристол роверс :)) 7 матчей просто учился можно сказать, ни одной победы, только в товарняке умудрился победить ! Но в итоге из 24 команд занял 7 место, которое позволило побороться за выход в третий дивизион, что и произошло.

Главное что я понял надо почаще играть жестким пасом как в разрез так и обычный пас. Без игры корпусом тоже играть вообще нельзя. Надо катать мяч, играть через защитников, выжидать момент когда игроки откроются.

Не нравится вот то что - прокидываешь мяч например после обреза напу на ход, расстояние метров 7 между игрками, но защитник все равно умудряется догнать. Да, я знаю что еа говорили, что как в 2015 версии уже не будет, нельзя будет убежать по флангу от защитников и легко забить, но это тоже бред, 7 долбанных метров при том что у напа скорость выше ! Это что-то непонятное. Или вот еще например играешь в кубке с кем-нибудь из твоего дивизиона или ниже, все нормально твои игроки хорошо бегают, мало ошибаются. Но стоит попасться команде из лиги выше, то все волшебным образом команда чуть ли не останавливается, много ошибок в передачах, в приеме, бегают и открываются хуже. И это при том что физическое состояние команды идеальное. Сначала я думал что мне кажется, но ничего подобного все время так.

Но со всеми этими сложностями все равно играть очень интересно, каждый гол это праздник, потому как дается он с огромным трудом и нервами ! )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
Привет.В режиме UT кто сталкивался чтобы не удалялись выкупленные игроки из списка наблюдения . Перестановка игры уберет этот баг ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
можно ли как нибудь заставить эту кривую игру не сворачиваться во время того, когда мне присылают сообщения в вайбер например?а то сильно напрягает она сворачивается в окно и развернуть потом ее не всегда получается процесс просто перестает отвечать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Люди привет! Раньше я играл только в ФИФА, начиная с 2003 весрсии. 2003-04-05-06 и 07 я играл месяцами и прошел до дыр. Затем я перешел на ПЕС 6 и понеслось, я играл только в серию ПЕС, в каждую ее часть и ни разу не видел ФИФУ. Т.е версии с 2008 по 2017 мне не знакомы и я мучаюсь не много ли я пропустил? Тогда помню еще начиналась конкуренция с серией ПЕС. На 2007 ПЕС, ФИФА ответила по моему 2008 версией.

2) Народ я не знаю как спросить по правилам, но как включить-запустить ФИФА 16 ??? Если ответ не приличный то в ЛС.

p.s
вот я смотрю обзоры на ютюб на 2016 версию, кажется такой прогресс у серии. У ПЕС, фишка реализм во всем. У ФИФА своя фишка, она интереснее и веселее и проще, при том же реализме.
Я мельком (минут по 30) играл в 2008, 2010 и 2012 версии, полный шлак. Там еще бредовая функция была, типа управление с мышки, я просто плачу! Ах да еще тогда впервые Русскую лигу добавили, rosgosstrakh championship. И еще фишки с ПЕС слизали, типа указание куда упадет мяч. )))

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
ppsbkwmcrs писал(а):
но как включить-запустить ФИФА 16 ???

купить лицензию,есть еще способ пиратский в инете на торентах ищи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Glog007 писал(а):
купить лицензию,есть еще способ пиратский в инете на торентах ищи.


я искал в инете на торрентах. там есть только дистрибутив (сама игра) но везде нету кряка. если можно в лс ссылку где он есть.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
ppsbkwmcrs писал(а):
если можно в лс ссылку где он есть.

нет кряка,там какой левый способ через ориджин,но я хз работает ли он у меня лицензия просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
А где тема с фифа 17? Никто не брал что ли?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
VortexMW писал(а):
А где тема с фифа 17? Никто не брал что ли?)


Я брал, у меня в комплекте с геймпадом от Хbox one код дали бесплатно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Gamer777 писал(а):
Я брал, у меня в комплекте с геймпадом от Хbox one код дали бесплатно

где так взять? как раз геймпад у меня полетел, нужно новый брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
VortexMW fifa 17 порадовала во множестве вещей. Создай тему больше народу напишет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
-=GURU**of**3D=- это акция была только в магазинах DNS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan