Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Никак не могу понять, чего луди находят в таких играх?
Попробовал поиграть в сабж, докачался до 14 уровня, когда пошли квесты "наруби дров", "выкопай картошку", "поймай рыбу", "вылови морскую звезду", "купи дом", "купи ишака", "разделай шкуру лисы" удалил нахрен это убожество!!! :facepalm: В чём прикол заниматься такой хернёй в игре? Надо быть каким то конченным нолайфером чтобы тратить время на такое! Почему эти узкоглазые не могут просто слизать механику Diablo, завязав игру на шмоте и сделав её в открытом мире со свободным PVP, чтобы по хардкору? :bandhead:

_________________
Shit happens...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Rabies
ну какбы это и есть вся прелесть гриндилок по корейски оО
з.ы. в игру не играю мне и вов хватало в детстве ))

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
konakov
Пока активно играю. Устаю - гружу перса товаром и на автомате отправляю на другую точку. Звук выключаю и сворачиваю игру. Пока он груз тащит - заодно силу прокачивает и очки энергии восстанавливает, задание выполнит и серебро получит. Раз в пятнадцать-двадцать минут, разверну игру - посмотрю дошел, нет. Снова гружу и отправляю на другую точку продажи. Таким макаром из игры можно целый день не выходить. Отдохну, начинаю квесты выполнять, мобов валить и т.д.
Уже зданий много купил и и очков прилично в узлы инвестировал, пять рабочих прокаченных до 9 и 11 Lv есть, лошадь есть, ослики есть, склады забиты ресурсами, очки дружбы повышаю... Но до сих пор во всех тонкостях игры не разобрался. Слотов и в инвентаре и на складах не хватает( пожалуй эта главная проблема сейчас). И что то разнообразия оружия и доспехов совсем мало (это не нравится). Даже в магазине очень мало "побрекушек" для перса, и комплект для воина Берн стоит 1900 рублей и то он всего один (ну по частям можно его покупать). Вроде игра с размахом, а кастомизация хромает.

Добавлено спустя 7 минут:
Rabies писал(а):
Никак не могу понять, чего луди находят в таких играх?
Попробовал поиграть в сабж, докачался до 14 уровня, когда пошли квесты "наруби дров", "выкопай картошку", "поймай рыбу", "вылови морскую звезду", "купи дом", "купи ишака", "разделай шкуру лисы" удалил нахрен это убожество!!! :facepalm: В чём прикол заниматься такой хернёй в игре? Надо быть каким то конченным нолайфером чтобы тратить время на такое! Почему эти узкоглазые не могут просто слизать механику Diablo, завязав игру на шмоте и сделав её в открытом мире со свободным PVP, чтобы по хардкору? :bandhead:

Да, действительно на эту игру надо очень много времени выделять. Люди пишут, что русская локализация ещё урезана по сравнению с корейской. И читал коменты, что люди начав в неё играть, планируют в ней оставаться не один год.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
NemirOFF писал(а):
И что то разнообразия оружия и доспехов совсем мало (это не нравится).

А вот этот момент вообще убил. Взял варвара (или как там его, здоровяк такой), так у него основное оружие топоры, но по сути он так с топорами у будет бегать вечно и всегда в двух руках... Взять какое-то другое оружие не получится, взять щит и здоровенную палицу нельзя. Короче, разрабы таких игр как всегда сконцентрировались на мире, картинке, но полностью забили на самих персонажей!
Ещё бесит что все мобы стоят на картах и вообще ничего не делают, пока их не ударишь! Я ожидал что эти твари будут нападать на меня как только я появлюсь в зоне их видимости, ну типа выходить за город одному очень опасно и всё такое...

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Rabies
Согласен на счет экипировки у персонажей, мало. Но может в дальнейшем будет какое то разнообразие. А на счёт мобов, это они на первой локации не очень активны, а ты за Хидель сходи (в болота, топи например), вот там то они сами на тебя набрасываются, и разновидностей тварей побольше, чем там где игру начинаешь.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Экипировка изначально была красивая, на корейском ЗБТ.
Но нужно было монетизировать игру и её перевели в костюмы, и сделали за деньги.

Rabies писал(а):
Почему эти узкоглазые не могут просто слизать механику Diablo, завязав игру на шмоте и сделав её в открытом мире со свободным PVP, чтобы по хардкору?

Так эта игра и есть постоянный гринд, аля диабло. Там попозже начнется бесконечный гринд, на этом вся игра и завязана.
Правда вместо шмота тут заточки. По мне так система плохая, но опять же, всё ради прибыли.

С ПвП оказуалил сильно, бодро не порубится соло. А вот в клане можно вполне, но это на любителя, будет уж слишком время отнимать.

NemirOFF писал(а):
Слотов и в инвентаре и на складах не хватает( пожалуй эта главная проблема сейчас).

А вот тут уже опять всё упирается в донат. Это сделано для того что бы получить рубли. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2014
Откуда: Питер
Эта игра такое же разочарование каким был архэйдж в своё время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
http://pikabu.ru/story/desyatki_tyisyac ... ne_3716064 :applause:

В который раз на одни и те же грабли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2012
Фото: 25
Кто-нить знает, как отключить всякие троянские программы от GameNet? А то, после установки BD, их хрени весят в диспетчере задач...

_________________
i7-5930k stripe 125 4,3Ghz 1.23Vtt ,ga-x99-gaming g1,1080SLIx2,128GB ddr4 kingston,БП ThermaltakeXT1275W,ssd sams raid0,4x4Tb red raid 0,6Tb redWD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
Rabies писал(а):
Никак не могу понять, чего луди находят в таких играх?
Попробовал поиграть в сабж, докачался до 14 уровня, когда пошли квесты "наруби дров", "выкопай картошку", "поймай рыбу", "вылови морскую звезду", "купи дом", "купи ишака", "разделай шкуру лисы" удалил нахрен это убожество!!! :facepalm: В чём прикол заниматься такой хернёй в игре?

ММО вообще созданы для убийства времени, у кого его навалом, в том числе и на работе. А напихано туда всего столько вовсе не для того, что бы всем этим заниматься в обязательном порядке, а затем, что бы у игрока был выбор. Ну и что бы слишком быстро не надоесть.ПВП здесь с 30лвл, пока не видел.

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Domet писал(а):
Кто-нить знает, как отключить всякие троянские программы от GameNet? А то, после установки BD, их хрени весят в диспетчере задач...

В настройках отключить автозагрузку, отключить раздачу игр, ограничить скорость скачиваний по желанию.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Кто какие рецепты для приготовления знает, выкладывайте тут. Или может где скачать (посмотреть) подобную инструкцию можно? А также что с чем смешивать можно (алхимия и т.д.).
Я только знаю как пиво варить для рабочих:
Злаков: 5
Воды: 6
Сахар: 1
Дрожжи: 2

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
NemirOFF
Нажми О и отметь КВ по профам, а лучше все вообще. ХЗ почему и зачем, но по умолчанию они выключены. В Велии целые цепочки кв на все профы, в том числе и на кулинарку. Насчёт пива, под злаками проходит пшеница, кукуруза, картофель. Возможно ещё что-то.

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Набегавшись по миру, порубив чудищ диковинных, накупив домов, купив и прокачав рабочих, купив ослов и лошадей, пооткрывав узлы (фермы) и вложив в них очки, набив склады, вернулся в Велию и начал с азов. Вот узнал как пиво варить и суп. :)

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Rabies писал(а):
Никак не могу понять, чего луди находят в таких играх?

А моей дочке,12 лет,нравится ;) :D

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
И всё таки выкладывайте рецепты, кто какие знает. Я вот вино не могу сделать. Алкаш сказал, что надо: Чистый алкоголь, Фермент, Воду, Тесто из кукурузы. Но ни фига не получается, в разных пропорциях ложил, ни чего не выходит, только продукты переводятся.

Пока знаю как приготовить:

Пиво:
-Злаков 5 (или пшеница или ячмень)
-Вода 6
-Сахар 1
-Дрожжи 2

Суп:
-Картофель 6 (картофель можно заменить на батат или кукурузу)
-Винный уксус 3
-Вода 3
-Соль 1

Чистый алкоголь:
Сначала измельчить кукурузу и получить 1 кукурузную муку
Затем:
-Фермент (дрожжи) 1
-Кукурузная мука 1 (можно заменить на пшеничную муку)
-Яблоко 1 (можно заменить на виноград)

Блюдо из яиц (Варёные яйца):
-Яйца 3
-Винный уксус 1
-Соль 1
-Вода 6

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Последний раз редактировалось NemirOFF 18.10.2015 19:11, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: из Нерезиновой
Обмен наборов раннего доступа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
NemirOFF
http://blackdesert-info.ru/food/vino/
http://bdobase.info/cooking

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Бедолоага писал(а):

Cool :ok:

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Не буду менять 2500ый набор. Подожду открытия p2p.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, ttxy и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan