Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4970 • Страница 247 из 249<  1 ... 244  245  246  247  248  249  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва, юг
Перед тем как задавать вопрос в теме советую посетить FAQ.
Там же немного полезной инфы по действиям главкома+ руководство для молодого танкиста.
- Уязвимые точки/стороны бронетехники?, танки, БТР - с какой стороны бить?
- Настройки игры, Всё, что касается настроек .con файлов
- Статистику игрока можно просмотреть на сайте http://bf2s.com/ http://bf2tracker.com/portal.php http://www.bf2player.com/ http://bf2stats.nsvr.info/

В полуофициальном топике клана Overclockers.ru BF2 обсуждаются бои, встречи и всё, что связано с клана.




Тема о BF-2142 находится здесь




Добро пожаловать на наш ранговый сервер
=OVER= team ranked server!
IP 84.244.186.146
Port 16567

#77

_________________
In FL@SHman we trust


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 3:06, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Есть ещё живые люди в этой ветке??

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Есть, но мало, я полагаю :beer: Ибо ВС2+кучка других игр не оставляют времени для горячо любимого BF2...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
А я то думал есть ещё люди играющие в BF2... может они и есть, но уже никто здесь не общается видать...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Я играю.знаю на многие вопросы.Ибо отэц был и завсегдатай.Если вопросы по пилотажу дык я первый по России(самбик) один из не многих.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
HANGRY747 есть конечно... Особенно пилотаж то и интересует, а главное с помощью чего лучше всего пилотировать клава+мышь или всё таки джой прикрутить?? И плюсы с минусами... если не затруднит...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
jetcom писал(а):
Сообщение Добавлено: 18.01.2011 19:42
Цитата:
если не затруднит...
20.09.2011 :D

Взял в ориджине полное издание
#77
есть ключ, но игра не требует его куда либо вводить, само вводится чтоль?
Так же интересно сколько учёток можно создать на одну копию?
Сейчас, примерно, около пяти учёток запустил с дуру. "Банан" не дадут?

решено
Ну и по специал форс больше всего интересует.
Не получается добавить в "статус ветерана"
#77
два бустерпака подцепились когда ввёл данные геймтрекера, а эта зараза не хочет
ввожу тот же самый что и для батлы2 пишет типа проверить не может :bandhead:
-----
попробовал ток что и всё получилось, толи надо было отыграть на картах новых или сутки подождать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 0
Keyco, так у тебя нет SF. Он не входит в число бесплатных дополнений и покупается отдельно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Fairkater писал(а):
так у тебя нет SF. Он не входит в число бесплатных дополнений и покупается отдельно.

В полном издании он есть, у меня такое же издание. Там все аддоны присутствуют по умолчанию, поэтому и называется полным изданием.
Keyco писал(а):
Ну и по специал форс больше всего интересует.
Не получается добавить в "статус ветерана"

Скорее всего - это зависит от издания, так как у тебя полное, то скорее всего идёт как БФ2 (чисто гипотеза, а лучше связаться со службой техподдержки)...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Чтоб БФ2 добавить - надо не ключ вписывать, а свой игровой никнейм (в пункт gamespy account кажется), причем отыграть на нем желательно часок, на всякий случай. У меня SF нету своего, но камрад Yaotzin (за что ему огромное спасибо) отыграл на моем основном акке пару карт в SF со своего ключа и я смог благодаря этому и SF добавить себе

Никнеймов можно сколько угодно напридумывать (вспоминаю количество своих ботов :old_smile: благо в БФ2 от анлоков проку 0, а потроллить сервак бойцом 0 левела прикольно было)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
Чтоб БФ2 добавить - надо не ключ вписывать, а свой игровой никнейм (в пункт gamespy account кажется), причем отыграть на нем желательно часок, на всякий случай. У меня SF нету своего, но камрад Yaotzin (за что ему огромное спасибо) отыграл на моем основном акке пару карт в SF со своего ключа и я смог благодаря этому и SF добавить себе

Никнеймов можно сколько угодно напридумывать (вспоминаю количество своих ботов :old_smile: благо в БФ2 от анлоков проку 0, а потроллить сервак бойцом 0 левела прикольно было)

Я сейчас по другому стал развлекаться.Делаю ники похожие.Например Vlady и VIady....

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2008
Кто может помочь. БФ2 зависает на профильном железе. Наглухо. Когда через два часа, когда через 20 минут.
Убирал разгон проца. Не помогло. Модернизировал охлаждение видео. Не помогло.
В WOT играл часами, никогда не зависало, SC2 играл пол года - стабильно. GTA4 играл долго и счастливо.

Подозреваю на видео, я его подпалил немного вольтмодом (сейчас даунклок от номинала), но в других играх работает стабильно.
FPS 99.9/10.0.
Может можно как-то ограничить фпс, чтобы в свободное время видео отдыхало?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Люди спасайте! Поставил Radeon 4870 вместо GF9600, батла перестала запускаться! WinXP 32. Последние дрова 12.1 каталист..
Запускаешь игру, а вместо запуска появляется черный экран, несколько секунд и потом выкидывает в десктоп и даже ошибки не пишет.

Бубны с заменой длл погоды не делают... Какие дрова посоветуете поставить???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 0
У меня на 11.12 только что всё запустилось видео тоже 4870. Если чёрный экран, то возможно нужно поменять разрешение в файле настроек графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Долго я рыскал решение моей проблемы.. В итоге нашёл, правда вот только сейчас могу отписать, что всё решилось. Потом и Fairkater (жаль, что не сразу :-) сказал верный ответ).

предыстория
Жизнь мне казалось сказкой. Солнце, песок Вэйк Айслэнда... Ничего не предвещало беду. Знакомый джедай 50'ого уровня, решил поменять свою 4870 на 6930, так как в больших баталиях были заметные тормозюльки... Не неожиданным поворотом стало, то что (я на свою GeForce 9600GT принципиально не хотел ставить третий Battlefield, из-за слабости карты) эта 4870 перешла ко мне до лучших ivy-времён, я быстренько продал 9600 и начал адаптироваться к мирам третей батлы. Скажу так. Вообще другая игра. Бегаю как "мешок", ничего не понимаю :). Тут у моего давнего друга, наконец-то проснулось желание поставить вторую батлу, в которую я поигрываю неск лет)) И вот пришло удивление, когда она вдруг не захотела запускаться! Думаю, хммм.. Наверно, когда устанавливал её, она как-то привязалась к старушке 9600. Переустановил. Ничего не выходит. Ну потом для максимального быстрого эффекта решил задать один и тот же вопрос сразу не нескольких ресурсах...

"Люди спасайте! Поставил Radeon 4870 вместо GF9600, батла перестала запускаться! WinXP 32. Последние дрова 12.1 каталист..
Запускаешь игру, а вместо запуска появляется черный экран, несколько секунд и потом выкидывает в десктоп и даже ошибки не пишет."

Итак, в поиске ответа на вопрос
Цитата:
Запускаешь игру, а вместо запуска появляется черный экран, несколько секунд и потом выкидывает в десктоп и даже ошибки не пишет.
первое что мне попадало это
Цитата:
Просто возмите устоновите Директ Х с диска с игрой, там какая-то продвинуто-пропатченная версия. Должно помочь. Хотя и не всем...
Мой случай попал в разряд "Хотя и не всем...". Почему-то я в этом и не сомневался... Пробовал и остальные советы с DirectX от сюда. И ставил старый и новый и прочие) Результата не было.

На форуме Real War предположили
Цитата:
Возможно дело даже не в дровах... Попробуй ключик перебить и зашифровать.
и
Цитата:
попробуй дрова поставить более старые или более новые. короче поколдуй с дровами

Что не помогло.

На достаточно активном сервиса Ответы@Mail.Ru вообще зарядили следующее
Цитата:
проверь настройки биос по вольтажу видеокарты и слота на материнке, только не спали ничего если не знаешь не лезь (они могут быть не совместимы

и просто лучшее решение, которое могли предложить
Цитата:
смени винду хп на 7

Сказать поправде в Win 7 также пробовал, но эффект был тот же. Моё отчаянье начинало нарастать. Дело в том, что сам жду выхода Ivy и собираюсь координально обновиться. Но... Я стал думать продать свой комп и взять простенький Sandy. Может по тексту кажется, что прошли месяцы... На самом деле прошло часов 10 (включая сон) :)

Далее наткнулся на ещё одно интересное решение вписать +fullscreen 0 в ярлыке, чтобы хотя бы видеть что за ошибка. И там же совет, мол дело с DirectX надо его мучить) Мучал.. Не помогло.
Стал искать решение по ошибке. Нашёл.

Цитата:
Проблема решается просто:
1) Открываем файл video.con в папке: My Documents\Battlefield 2\Profiles\000*
2) Ищем строку вида: VideoSettings.setResolution 800x600@85Hz
3) Ставим необходимую частоту, вместо 85Hz: VideoSettings.setResolution 800x600@59Hz

Правда в моём случае надо было 72 поменять на 70! И кроме папки 000* ещё и в папке стандартного профиля... Всё заработало и мы теперь бегаем сквадом и опять пришло спокойствие, солнце и песок Вэйк Айсленда... Занавес.

Вот) А ведь чуть комп не продал из-за этого! Так, что настаиваю на добавление данного вопроса в FAQ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Парни купил в ориджине сабж, и не могу зайти в мульт, ввожу логин-пароль ЕА учетки - не получается. в чем прикол?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
БФ2 не привязан к оригину намертво, как БФ3, при установке вводишь лицензионный CD-key, в игре выбираешь мультик, придумываешь никнейм и любое вообще мыло

Я вообще на пираццком дизеле только играю, пинг хороший, админы есть (пусть в большинстве и с архиЧСВ over9000), народа много всегда, морды знакомые старые встречаются и правила удобные для наземного бойца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: УССР-Харьков
такой вопрос..по форумам иногда вижу жалобы игроков на то что не запускается или глючит бф2.причем началось это после выхода бф3 и, соответственно,выхода видеодрайверов оптимизированных под него.сижу поэтому на ещё прошлогодних дровах.на ати такое имеет место быть или меня просто параноит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Санкт-Петербург
HANGRY747 писал(а):
Я играю.знаю на многие вопросы.Ибо отэц был и завсегдатай.Если вопросы по пилотажу дык я первый по России(самбик) один из не многих.

Заранее прошу прощения... но я подозревал, что те, кто валит меня в играх по 10 раз подряд в реальном мире деградируют. Сужу по написанному выше. Уловить смысл сказанного - не возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Erick S писал(а):
Долго я рыскал решение моей проблемы.. В итоге нашёл, правда вот только сейчас могу отписать, что всё решилось. Потом и Fairkater (жаль, что не сразу :-) сказал верный ответ).

предыстория
Жизнь мне казалось сказкой. Солнце, песок Вэйк Айслэнда... Ничего не предвещало беду. Знакомый джедай 50'ого уровня, решил поменять свою 4870 на 6930, так как в больших баталиях были заметные тормозюльки... Не неожиданным поворотом стало, то что (я на свою GeForce 9600GT принципиально не хотел ставить третий Battlefield, из-за слабости карты) эта 4870 перешла ко мне до лучших ivy-времён, я быстренько продал 9600 и начал адаптироваться к мирам третей батлы. Скажу так. Вообще другая игра. Бегаю как "мешок", ничего не понимаю :). Тут у моего давнего друга, наконец-то проснулось желание поставить вторую батлу, в которую я поигрываю неск лет)) И вот пришло удивление, когда она вдруг не захотела запускаться! Думаю, хммм.. Наверно, когда устанавливал её, она как-то привязалась к старушке 9600. Переустановил. Ничего не выходит. Ну потом для максимального быстрого эффекта решил задать один и тот же вопрос сразу не нескольких ресурсах...

"Люди спасайте! Поставил Radeon 4870 вместо GF9600, батла перестала запускаться! WinXP 32. Последние дрова 12.1 каталист..
Запускаешь игру, а вместо запуска появляется черный экран, несколько секунд и потом выкидывает в десктоп и даже ошибки не пишет."

Итак, в поиске ответа на вопрос
Цитата:
Запускаешь игру, а вместо запуска появляется черный экран, несколько секунд и потом выкидывает в десктоп и даже ошибки не пишет.
первое что мне попадало это
Цитата:
Просто возмите устоновите Директ Х с диска с игрой, там какая-то продвинуто-пропатченная версия. Должно помочь. Хотя и не всем...
Мой случай попал в разряд "Хотя и не всем...". Почему-то я в этом и не сомневался... Пробовал и остальные советы с DirectX от сюда. И ставил старый и новый и прочие) Результата не было.

На форуме Real War предположили
Цитата:
Возможно дело даже не в дровах... Попробуй ключик перебить и зашифровать.
и
Цитата:
попробуй дрова поставить более старые или более новые. короче поколдуй с дровами

Что не помогло.

На достаточно активном сервиса Ответы@Mail.Ru вообще зарядили следующее
Цитата:
проверь настройки биос по вольтажу видеокарты и слота на материнке, только не спали ничего если не знаешь не лезь (они могут быть не совместимы

и просто лучшее решение, которое могли предложить
Цитата:
смени винду хп на 7

Сказать поправде в Win 7 также пробовал, но эффект был тот же. Моё отчаянье начинало нарастать. Дело в том, что сам жду выхода Ivy и собираюсь координально обновиться. Но... Я стал думать продать свой комп и взять простенький Sandy. Может по тексту кажется, что прошли месяцы... На самом деле прошло часов 10 (включая сон) :)

Далее наткнулся на ещё одно интересное решение вписать +fullscreen 0 в ярлыке, чтобы хотя бы видеть что за ошибка. И там же совет, мол дело с DirectX надо его мучить) Мучал.. Не помогло.
Стал искать решение по ошибке. Нашёл.

Цитата:
Проблема решается просто:
1) Открываем файл video.con в папке: My Documents\Battlefield 2\Profiles\000*
2) Ищем строку вида: VideoSettings.setResolution 800x600@85Hz
3) Ставим необходимую частоту, вместо 85Hz: VideoSettings.setResolution 800x600@59Hz

Правда в моём случае надо было 72 поменять на 70! И кроме папки 000* ещё и в папке стандартного профиля... Всё заработало и мы теперь бегаем сквадом и опять пришло спокойствие, солнце и песок Вэйк Айсленда... Занавес.

Вот) А ведь чуть комп не продал из-за этого! Так, что настаиваю на добавление данного вопроса в FAQ!


Хорошо написал, а главное - полезно!


Последний раз редактировалось Dark Knight 28.02.2012 15:00, всего редактировалось 1 раз.
п3.8. жк на неделю (не нужно все цитировать!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2010
Откуда: Мурманск
Pantagryal писал(а):
на ати такое имеет место быть или меня просто параноит?

У меня всё нормально работает, конфиг в профиле...

_________________
Origin: JETC0M
BFBC2: JETCOM
Steam: jetcom75 или jetcom


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Откуда: Россия, Москва
Комрады, решил вспомнить былое, достал БФ и СФ с полки, поставил накатил 1.41+1.5 пытаюсь запустить а в ответ пишет, что сервер разорвал соединение... это у Дайса сейчас траблы или мне у себя надо рыться?

_________________
=OVER= alekslee
И КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, Я БУДУ ЖИТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4970 • Страница 247 из 249<  1 ... 244  245  246  247  248  249  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan