Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 2 из 48<  1  2  3  4  5 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty®: Black Ops 3
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2015 года.
Официальный сайт | Steam discussions | Update news | Сообщество оверлокеров в CoD
Минимальные системные требования
OС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 60 GB

FAQ от 08.01.16
Содержание FAQ
Технический FAQ

Q:Драйвера для игры
A: AMD | NVIDIA

Для более стабильного ФПС и работы игры в целом, рекомендуется установить размер файла подкачки по выбору системы.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре
A:если у вас монитор 60ГЦ - включить параметр Vsync, установить макс. ФПС - 58 в меню игры.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре (способ от Alex_Smile)
A:Фикс для устранения "плавающей" мышки

Q:низкий ФПС с процессором i5
A:изменить значение WorkerThreads = 4 на WorkerThreads = 2 в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini убрали с новым патчем такой параметр

Q:не стабильный ФПС
A:включите тройную буферизацию в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini
//Set to 3 to enable triple buffering, useful to prevent large framerate drops when vsync is enabled
BackbufferCount = "3" // 2 to 3

Q:как избавится от лагов в МП
A:достаточно забанить в фаейрволе диапазон 173.199.67.0-173.199.67.255. При этом Вы не будете играть на серверах в России. Не забудьте также убрать данную блокировку через время, если это нужно конечно.
Пример настройки - Call of Duty: Black Ops III #13358797
Как избавиться от лагов в мультиплеере штатными средствами Windows
Видео - Call of Duty: Black Ops III lag fix https://youtu.be/EDRyF6-U7is


Q:чем отличаются настройки графики?
A:разбор здесь


Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга или их пропаганда запрещены.


Последний раз редактировалось Vik 09.05.2016 21:27, всего редактировалось 20 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Vik я писал) А если кто до меня - не видел... Или вы про таймзону?

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
На твиче игромании уже стримят.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Vik писал(а):
поиграем без читаков

Премия "Незнайка" 2015 года почетно вручается вам.
Причем тут защита от пиратсва и читы? Читы никоим образом тут. Первые несколько дней ее не будет на торрентах, вот и все, что из этого следует.

Очередная теплая ламповая защита:
https://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO
Издатели и разрабы должны думать, как это сделали withcer 3 - вообще выпустили игру без защиты. И что, у них от этого 0левая прибыль? Они в банкротсве? Даже близко нет. :-) А дерьмуэво таки сломали. Ох у кого-о затраты не окупились опять на защиту :lol:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
carsar1 писал(а):
игре тесновато в 3гб видеопамяти на макс текстурах. бывают просадочки и недогрузы памяти

#77

1920x1080
Цитата:
На 2-х гигабайтовых решениях временами наблюдаются фризы.

2560x1600
Цитата:
На 2-х гигабайтовых решениях временами наблюдаются жуткие фризы, на 3-х гигабайтовых - временами небольшие.

3840х2160
Цитата:
На 3-х гигабайтовых решениях временами наблюдаются жуткие фризы.

ОЗУ требует тоже много.
#77
#77
Цитата:
И при наличии 32 гигабайт оперативной памяти система потребляет 10 гигабайт ОЗУ. В графике мы не привели, но при использовании SLI, система с 32 гигабайтами потребляет около 15 гигабайт ОЗУ...

Загрузи всё в озу! :D


Ну хотя бы оптимизация более-менее хорошая.
#77#77

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/ca ... t-gpu.html

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
SlavicUnion играл всю бету, набрал максимальнй уровень, специально мониторил загрузку оперативки- максимум что было это -около 6 гб (это вместе с системой). настройки были -все на макс.
установлено памяти сейчас у меня -8 гб (есть 16,но 2 планки вынуты).

судя по тестам со ссаного жэпэу -игра у меня должна была всю эту оперативку выесть только на себя. а + еще ведьи системе нужно 64-битной как минимум около 1,5 гб для комфортного плавания.
вывод: тесты с gameGPU -БРЕХНЯ. в который раз для себя уже это дело отмечаю.

на феноме х6 у меня все "летало". никаких фризов не замечено ( акромя фризов самой беты).

p.s. игру ВНЕЗАПНО запилили под AMD ??? КАК ПРОЦЫ ОТ AMD ТАК И ВИДЯХИ ОТ AMD ?

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Bl00dRedDragon писал(а):
Премия "Незнайка" 2015 года почетно вручается вам.

Ну что-же Вы уважаемый так сразу дерзите. Я может и неправ, но на слово верить не обязан. С чего такая уверенность, что защита не распространяется на мульт? К тому же я и не говорил о полной неуязвимости, а лишь о нескольких днях.

SlavicUnion или я чет не понял, или это графики по бетке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Vik писал(а):
p.s. игру ВНЕЗАПНО запилили под AMD ??? КАК ПРОЦЫ ОТ AMD ТАК И ВИДЯХИ ОТ AMD ?

Не скорее всего 10-я винда реально работает с многопотоком!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Dick32 это не моя цитата.

Кстати, печалька - игру уже сломали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Vik писал(а):
Кстати, печалька - игру уже сломали

Я в горе, пиратье не доделанное :mad2:, но надо проверить, хорошо ли сломали :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Vik писал(а):
С чего такая уверенность, что защита не распространяется на мульт?

С того, что это защита сделанна от реверсинга, что бы нельзя было взять и крякнуть изи olydbg64 тем же ее. я же кинул ссылку на лукмор, почитайте, в чем ее смысл.
Мыльтилпеер - там античит. Это иное. Что мешает вам инжектить длл в лицензионную игру? Да ничего. Дерьмуэво тут вообще никоим боком =)

IceFireW ага, лучше дерьмуэво поставить, которое будет ваш поц во все дыры иметь своими переходами и junk кодом. И заплаить еще 2.5к за этот шлак =)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Vik 05.11.2015 23:49, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.5 внимательнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Bl00dRedDragon писал(а):
ага, лучше дерьмуэво поставить, которое будет ваш поц во все дыры иметь своими переходами и junk кодом. И заплаить еще 2.5к за этот шлак =)

пишите по-русски. Я ваш сленг не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ну сломали для сингла. А кто в мультик шпилит по любому купит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
IceFireW а что тут писать? Это не по русски, это по ассемблерному. Все, что делает дерьмуэно- вместо 1-2 операций на ассембелре он пихает десятки, сотни и тысячи переходов, ненужного кода и тд. Да, это крайне затрудняет процесс его отладки (т.е. взлома в данном случаи). + у него есть механизмы, которые не позволяет просто приаттачить (присоединить) к нему дебаггер. Но это сказывается в первую очередь на ВАШЕМ пк. Именно ВАШЕМУ процессору приходит на вход это дерьмо. Если кто либо считает это защитой и тем более хорошей - он как минимум странный человек.

Я например крайне против того, что бы мой проц грузила защита написанная дебилами, которых уже 1 раз уволили на хрен пинком под зад.

Groove75 писал(а):
А кто в мультик шпилит по любому купит.

Судя по тому, что разрешили выделенные сервера есть неплохой шанс на крякнутые сервы.
Но я пока за это вещать не буду, ибо неизвестно, как эти выделенные сервера будут организованны.

Да и лично мне этот мультиплеер ну совсем не нужен. В black ops 1 получал пристиж и тд. С тех пор ничего нового, а старое уже поднадоело.

З.Ы. Если что я не обсуждаю взлом. Я просто говорю что Дерьмуэво - тот еще пример защиты :lol: Таким методом обычно читы защищают как раз (junk код и тд), что бы сигнатура вечно разная была. Правда это не отменяет эвристический подход, но это сложнее сигнатурного намного.

З.Ы.Ы. Про такое коды еще частенько говорят Индуский\Китайский прогер писал. Дело в том, что этим проггерам, в этих странах, платят за КОЛИЧЕСТВО строчек кода. (ну это скорее байка, но доля правды в этом есть) И какую-нибудь простую абсолютно команду они могут растянуть на 10-20 строк кода легко. Причем source код даже наверное они сами после написания не поймут, что и где. Если считать такой говнокод защитой - ну извините. :-) Ибо дерьмуэво работает по подобному принципу- чем больше дерьма тем лучше.

Про эвристический анализ

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Киев
Vik писал(а):
первое время (несколько дней) поиграем без читаков
Я еще в бете пару 100% вх (ну или экстрасенс, игрок от бога, суперслышащий/чувствующий мегапапка) встречал :-)
Лагало, кстати, просто жутко, предыдущие части отдыхают. Гуановнолобби + гуанокомпенсатор рулят :roll:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Pothead писал(а):
Я еще в бете пару 100% вх

Все может быть, но там и перков и приблуд всяких вх-шных понапихали, так что теперь еще сложнее определить who is who :D

Pothead писал(а):
Лагало, кстати, просто жутко, предыдущие части отдыхают.

В первые дни так всегда и в релизе лагает. Через недельку только настраивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Киев
Vik
Ну я же тоже не первый день играю, всяких лагов/фризов повидал три мешка с горкой, но такого звиздеца еще не было) Надеюсь, пофиксят хоть немного.

P.S. Предыдущие части так и не пофиксили, как чередовались режим "бог" с режимом "криворукий нуб", так и чередуются, в зависимости от состава лобби (и серва, да)/температуры на Марсе :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
пошла установка, но час еще пялиться в экран, пока идет распаковка...
жаль завтра на работу, пару карт только сыграю

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Pothead писал(а):
как чередовались режим "бог" с режимом "криворукий нуб", так и чередуются, в зависимости от состава лобби (и серва, да)/температуры на Марсе

Согласен на все 100% :D

547506 писал(а):
пошла установка

Подтверждаю.


Последний раз редактировалось Vik 06.11.2015 0:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Игромагаз прислал ключ в 00:00, качаю. 53 гига нормальная загрузка.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
В свойствах закачки 47,1 гб. С моим инетом пишет ровно 2 часа.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Опаньки, а Techpower уже пишет, что 12 ГБ оперативки и 980ti якобы недостаточно для этой игры :haha:
https://www.techpowerup.com/217308/blac ... nough.html

Но как у пользователей на самом деле ? Может быть эти журналисты тестили раннюю версию без первого патча ?

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
появился отдельный ценник на сезонный пропуск.... я даже не знаю 2300... хочется в морду плюнуть тому, кто такие ценники шпилит

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 2 из 48<  1  2  3  4  5 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan