Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 5 из 48<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty®: Black Ops 3
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2015 года.
Официальный сайт | Steam discussions | Update news | Сообщество оверлокеров в CoD
Минимальные системные требования
OС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 60 GB

FAQ от 08.01.16
Содержание FAQ
Технический FAQ

Q:Драйвера для игры
A: AMD | NVIDIA

Для более стабильного ФПС и работы игры в целом, рекомендуется установить размер файла подкачки по выбору системы.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре
A:если у вас монитор 60ГЦ - включить параметр Vsync, установить макс. ФПС - 58 в меню игры.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре (способ от Alex_Smile)
A:Фикс для устранения "плавающей" мышки

Q:низкий ФПС с процессором i5
A:изменить значение WorkerThreads = 4 на WorkerThreads = 2 в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini убрали с новым патчем такой параметр

Q:не стабильный ФПС
A:включите тройную буферизацию в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini
//Set to 3 to enable triple buffering, useful to prevent large framerate drops when vsync is enabled
BackbufferCount = "3" // 2 to 3

Q:как избавится от лагов в МП
A:достаточно забанить в фаейрволе диапазон 173.199.67.0-173.199.67.255. При этом Вы не будете играть на серверах в России. Не забудьте также убрать данную блокировку через время, если это нужно конечно.
Пример настройки - Call of Duty: Black Ops III #13358797
Как избавиться от лагов в мультиплеере штатными средствами Windows
Видео - Call of Duty: Black Ops III lag fix https://youtu.be/EDRyF6-U7is


Q:чем отличаются настройки графики?
A:разбор здесь


Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга или их пропаганда запрещены.


Последний раз редактировалось Vik 09.05.2016 21:27, всего редактировалось 20 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Bl00dRedDragon не во всех так сильно, хотя ту же да, смаа.
Чето ничего сырого не увидел, 10 работает без сбоев, опс работает хорошо, и хитбокс как всегда в поряде =)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
З.Ы.: надо будет апнутьсо до видяшки под 4к, либо под 144гц, и купить новый моник...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
погонял в сингле немного, графа никакая, хуже даже чем в предыдущей колде, но ресурсы при этом жрет....
2К, все на макс
проц, оператива и подкачка
#77
вк недогружается даже в стоке
#77
но все равно даже при недогрузе, фепес 60+

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Alex_Smile писал(а):
10 работает без сбоей

У меня 10ка уже кс го крашнула драйвером. После этого я ей как-то не доверяю...

Еще пара прьвьюшек. На видео будет ясно, где фпс проседал, я там нехило так раза 4 словил проседания до 30-40фпс. На скринах канешн все кошерно более-менее.
#77
#77
#77


Я к чему это о win10 - мож микро фризы дело рук win10 как раз, а не bo3. Дело в том, что я ща видео смотрю и там часто за 4гб уходило по выидеопамяти, где-то в 4020-4080 и никаких трабл не было. т.е. суда по все-му это все-таки не видеопамяти не хватает, а что-то иное.
И у меня пока нет соображений что пинать, ибо ram до 16гб может, жрет ток 10, видео - не в нем дело. Остальное вроде и нечего думать :D Патчами надеюсь пофиксят. Хотя скорее всего к этому времени уже пройду и сотру сей "шедевр" игровой индустрии.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
NeverT писал(а):
фепес 60+

Ну у вас 980ti. На максимуме будет выше на 10-20 фпс, чем у меня. Следовательно у вас даже проседания это 60-70 фпс, а не 40-50, как у меня :D более чем комфортная игра.
Хотя эти проседания длятся меньше секунды лично у меня и поэтому вроде как ок.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
Bl00dRedDragon писал(а):
Следовательно у вас даже проседания это 60-70 фпс, а не 40-50, как у меня более чем комфортная игра.

ну у меня мон с г-синк, поэтому даже если будут проседания меньше 60, это незаметно вообще. в любом случае железа хватает вполне. другое дело что вижу уже вторую игру из новых (первая armored warfare) где такая нагрузка на железо. все чаще задумываюсь о переходе на 2011 и 32 оперативы с заделом на будущее

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
NeverT писал(а):
где такая нагрузка на железо. все чаще задумываюсь о переходе на 2011 и 32 оперативы с заделом на будущее

В толку то? На консоле за 10к рублей такой же графон будет и фпс в 60. Не вижу смысла из-за дерьма брать мега пк =)
Вон лучше фоллыч4 подождите, это хотя бы стоит того. А код не та игра, что бы под нее пк собирать =)
Задел на будущее - это быстрее устареет имхо, чем понадобится.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Alex_Smile писал(а):
надо будет апнутьсо до видяшки под 4к, либо под 144гц, и купить новый моник...

А бюджет потянет? Тыс 250 минимум рублей. И при этом 4к держать и близко не будет. 144 фпс то тем более.
Не видитесь на безмозглый маркетинг. 4к нигде неудобно, а 144 фпс не держит 5960x и titan z sli.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
дело рук win10 как раз

У меня W10 и старушенция 7970 (280X - это перемаркированная) (не приверженец лагерей в принципе ;) ) - фризов нет. Копайте в сторону дров. Последние под бо3 ставили?

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Alex_Smile писал(а):
Последние под бо3 ставили?

Само собой.

Alex_Smile писал(а):
фризов нет

Да сложно описать. Это не фризы. фризы прям чувствуетс.я а тут звук на 1 ns зависает и фпс на столько же падает. Т.е. странное дело. Но на видео, которое выложу, это должно быть видно.
Я думаю - мож HDD? Но это конечно странно, но вполне может быть.
Ибо не стал это уг ставить на ssd - че ему ресурс всяким 3е сортным уг понижать.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
А бюджет потянет?

Если напрячься, чуть меньше чем за год ( :D ) наоткладывать смогу. А вот про актуальность призадумаюсь, конечно, еще. ДА и мил мне мой P2350 вы не знаете как, дарила мама, когда учился, а ее уже нет...


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
Я думаю - мож HDD?

А вот это уже похоже на правду. Я поставил на не особо давно купленный хороший терабайтник. На старом полуторке сата2 думаю было бы как у вас.

Добавлено спустя 57 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
Вон лучше фоллыч4 подождите

Не могу играть кроме 1 и 2, и тактикс...


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bl00dRedDragon писал(а):
А код не та игра, что бы под нее пк собирать =)

Код БО1 моя первая лиц. игра в стиме и самая любимая игра, эту серию буду любить всегда. :)


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И жаль вы мульт потестить не можете, вон грили там просадки жоще...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


Последний раз редактировалось Alex_Smile 06.11.2015 4:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Alex_Smile писал(а):
Если напрячься, чуть меньше чем за год ( ) наоткладывать смогу. А вот про актуальность призадумаюсь, конечно, еще. ДА и мил мне мой P2350 вы не знаете как, дарила мама, когда учился, а ее уже нет...

Да у вас хороший пк. Купите лучше что-нибудь стоящее. А эти топовые желязяки... Да не стоит оно того.

Alex_Smile писал(а):
А вот это уже похоже на правду. Я поставил на не особо давно купленный хороший терабайтник. На старом полуторке сата2 думаю было бы как у вас.

Просто фишка в том, что это тогда единственная игра такая будет. После установки SSD все лаги пропали в этом плане. И запись видео никак не мешала никогда не одной игре. (т.е. скажем и игра на E и запись идет на E и все всегда было ок).
Кароч фиг с этим, не мешает в принципе. Мне даже не лаг фпс заметет, а именно залипающий звук в это микромгновение =D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Alex_Smile писал(а):
И жаль вы мульт потестить н еможете, вон грили там просадки жоще...

Не имею физической возможности 2.5к "с завтраков" отложить на игры такого уровня. Всегда "прошу друга" в таких случаях игру "дать погонять на пару дней". Сегодня "друг" превзошел сам себя и "достал" мне игру прям считайте мгновенно. Явно не Denuevo стояла.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Bl00dRedDragon блин, ток акцентировался на залипающем звуке. Это более похоже на латентность системы. Прыжки латенси.
Bl00dRedDragon писал(а):
Да у вас хороший пк. Купите лучше что-нибудь стоящее. А эти топовые желязяки... Да не стоит оно того.

Мечтать и воплощать мечты надо. :) А так вообще по большому счету жду новых поколений амд (и видео и процов)-интел (процов)-нвидиа :)


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Вопрос ко всем: за кого будете кампанию проходить? Я за девушку :D

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
У всех маркер попадание не по центру прицела в режиме прицеливания? Это меня таааааааак вымораживает. АШТРИСЁТ.
#77

З.Ы. Видео льется на ютуб.

Alex_Smile писал(а):
Вопрос ко всем: за кого будете кампанию проходить?

Мужик.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Alex_Smile писал(а):
блин, ток акцентировался на залипающем звуке. Это более похоже на латентность системы. Прыжки латенси.

И чем это фиксить?

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Bl00dRedDragon а это уже W10. Пришли таки к ней. Выделенная звуковая, асус (не все), креатив (любая).

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Alex_Smile писал(а):
а это уже W10. Пришли таки к ней. Выделенная звуковая, асус (не все), креатив (любая).

Куплю ток к февралю креатив. Все-равно для 5.1 наушников она желательнее моей встроенной =)

Видосик сам появится в этом сообщении, когда ютуб его обработает. (будет 1080p 60fps) Приятного просмотра. Конфиг указан в описании к видео, либо в моем профиле.
По показаниям думаю особо комментариев не надо.
Тест ФПС всей первой миссии cod'а. 2-3гб ram изначально занято системой.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
а что с графикой? сглаживания как будто и нет вообще, поставил всё на ультра где только можно + сглажку врубил t2x как-то так, все равно лесенки :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
Ну че там? Игра года? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
Процы i5 можете выкидывать на помойку, т.к. они создают лагодром: http://steamcommunity.com/games/311210/ ... 8743901927

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
GccER проц оставлю, игру - на помойку. Унылота хуже чем адванцед варфар, графика на любых настройках мыльная, просадки со >120 фпс до 70, какие-то странные рывки в игре время от времени, хотя пинг 40, мышь ватная, игра загружается в главное меню по 3 минуты, потом пишет что невозможно присоединиться к серверам.
Пока дождешься когда игру пофиксят, народ уже разбежится и опять серваки пустые будут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
GccER писал(а):
Процы i5 можете выкидывать на помойку


Все так плохо? Хорошо что не купил за 2.5 к.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2013
Фото: 5
CrazyMushro0m писал(а):
Ну че там? Игра года? :-)


Сюжетный спойлер
Сыграл только первую миссию, это просто какой-то копи паст с AW, только они пошли еще дальше в AW герою оторвало руку и ее заменили протезом, в BO3 оторвало две руки, прелом ноги и забой грудной клетки, боюсь представить, что будет в следующей серии нас наверно будут собирать или клонировать с капли крови или кучки го_на (ну это кому как повезет).


Немного побегал в мульт, сказать нечего не могу так как всегда нужно ждать патч, и в этот раз не исключение, чуда не произошло, так что проходим синг, а уже под новый год будет время заценить, чтоб не портить себе нервы лагами и тормозами.

_________________
Steam CTO ^4[U^3A]


Последний раз редактировалось Vik 06.11.2015 11:27, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
Death_Gamer писал(а):
Все так плохо? Хорошо что не купил за 2.5 к.


Дело в том, что на консолях 8-ядерные AMD процы, поэтому для нормального функционирования современным играм нужны 8 потоков. А их может предоставить только i7, когда как у i5 всего 4 потока. Итого, на i7 + GTX 980 Ti можно нормально играть.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 5 из 48<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyG, Big Gnom, loony, q7777777, zodiac-23rus и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan