Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty®: Black Ops 3
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2015 года.
Официальный сайт | Steam discussions | Update news | Сообщество оверлокеров в CoD
Минимальные системные требования
OС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 60 GB

FAQ от 08.01.16
Содержание FAQ
Технический FAQ

Q:Драйвера для игры
A: AMD | NVIDIA

Для более стабильного ФПС и работы игры в целом, рекомендуется установить размер файла подкачки по выбору системы.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре
A:если у вас монитор 60ГЦ - включить параметр Vsync, установить макс. ФПС - 58 в меню игры.

Q: как увеличить отзывчивость мышки в игре (способ от Alex_Smile)
A:Фикс для устранения "плавающей" мышки

Q:низкий ФПС с процессором i5
A:изменить значение WorkerThreads = 4 на WorkerThreads = 2 в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini убрали с новым патчем такой параметр

Q:не стабильный ФПС
A:включите тройную буферизацию в вашем config.ini файле по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III\players\config.ini
//Set to 3 to enable triple buffering, useful to prevent large framerate drops when vsync is enabled
BackbufferCount = "3" // 2 to 3

Q:как избавится от лагов в МП
A:достаточно забанить в фаейрволе диапазон 173.199.67.0-173.199.67.255. При этом Вы не будете играть на серверах в России. Не забудьте также убрать данную блокировку через время, если это нужно конечно.
Пример настройки - Call of Duty: Black Ops III #13358797
Как избавиться от лагов в мультиплеере штатными средствами Windows
Видео - Call of Duty: Black Ops III lag fix https://youtu.be/EDRyF6-U7is


Q:чем отличаются настройки графики?
A:разбор здесь


Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга или их пропаганда запрещены.


Последний раз редактировалось Vik 09.05.2016 21:27, всего редактировалось 20 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
бопс 2 -"косячная" (но не в отрицательном смысле,а в смысле-своеобразная) игра в серии...мне вот лично не нравятся большие скорости перемещения там и очень незначительный дамаг от оружия.
mw2 0часть эталон просто во всем (за исключением парных глоков и ump) .
а сабж же...чего говорить то ? - загнется уже в этом году. одна проблема с лагами и пингом чего только стоит !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
TheRedNik писал(а):
Это самое худшее на что можно было ориентироваться, так это конкретно на таких людей которые хотят Call of Duty

ориентируются на продажи и возможности. просили что бы купить - дали. Если бы не будущее серия загнулась бы ещё быстрей чем она загибается сейчас. А в мульте людям реально насрать с чего они стреляют, называется это М4А1 или как-то иначе и с лампочками, лишь бы стреляло и убивало, было весело. Как раз весь этот псевдореализм уже давно у горла, игра должна быть игрой а не пытаться что-то там копировать из реальной жизни.

TheRedNik писал(а):
При чем тут это?

при том, что серия, не смотря на все твои консервативные взгляды, всё же довольно заметно ушла вперед и стала лучше, но ты этого в упор не замечаешь и поешь песни про золотые времена МВ1-2

kontraktura писал(а):
бопс 2 -"косячная" (но не в отрицательном смысле,а в смысле-своеобразная) игра в серии...мне вот лично не нравятся большие скорости перемещения там и очень незначительный дамаг от оружия.

ты наверное про какую-то другую БО2 говоришь, какие скорости, какой дамаг? До появления Гостов и АВ там всё типично для кодлы, только с лампочками. Бегаешь как обычно, убиваешь как обычно, есть хороший баланс оружия и все поголовно не бегает с чем-то одним. Система развития интересная, взята за эталон позже, карты хорошие, графен на уровне, звук терпимый, что ещё нужно? Лажи с сетью там не наблюдается, всё отлично работает по сей день. Ну и сингл там очень и очень, весьма необычный для серии

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
ShogoMAD ветеран чтоли франшизы ?
бопс2 не совсем типичен для колды и немного по механике не похож на классику- mw -2007-го , и mw2 -2009-го .
что-то доказывать мне тебе и что-то расписывать-западло...можешь оставаться при своем мнении.
ghost -вообще лютейшее говно. самое вонючее в серии. хуже него,наверное , даже при всем желании не сделать...
в advanced warfare -не играл совершенно. жду ,когда на плати-ру ключики будут по 300 целковых-куплю ради интереса в коллекцию.
а сабж-нормальная игра. я вот его нигде здесь особо не ругал...но вот косяки пинга на корню убивают всю игру для российского геймера.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
p.s. случайно увидел пост
ShogoMAD писал(а):
А в мульте людям реально насрать с чего они стреляют, называется это М4А1 или как-то иначе и с лампочками, лишь бы стреляло и убивало, было весело.
- ну ,уж извини. но это-объективно ублюдочное мнение.
в реале -все наоборот !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2010
Откуда: Серпухов
Цитата:
в реале -все наоборот !

+++ нонейм пукалки вообще не возбуждают

_________________
Ryzen 2700 4 GHz
RTX 3060 12 Gb
DDR4 16Gb 3200 MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
kontraktura писал(а):
етеран чтоли франшизы ?

играю много лет, с первой части. уже успела надоесть но всё ещё играю, правда уже далеко не так как прежде.

kontraktura писал(а):
- ну ,уж извини. но это-объективно ублюдочное мнение.
в реале -все наоборот !

щито? кому в реале нужен реал тот играет в страйкбол и бегает по лесу и недостроям, модит свой калаш или г36 новыми пружинками и пр., а не херней мается у монитора с АК47 :facepalm: а то всё же хочет стрелять и фан получать тот стреляет и получает, не взирая на то как это называется и как оно выглядит. ублюдочное мнение это думать, что игра тебе что-то там должна, что бы вот как в жизни усё. ну а те кто думает, что должна так те играю в что-то посерьёзней кодлы. от кодлы вообще глупо ждать чего-то серьёзного, если ты этого ещё не понял.

Boo59 писал(а):
+++ нонейм пукалки вообще не возбуждают

возбуждать должны женщины а не пиксели на мониторе, особенно если они называются как-то "не так" :facepalm:

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2010
Откуда: Серпухов
Цитата:
возбуждать должны женщины а не пиксели на мониторе, особенно если они называются как-то "не так" :facepalm:

эх, сейчас бы к словам по придираться, защищая всеми признанный мусор :facepalm:

_________________
Ryzen 2700 4 GHz
RTX 3060 12 Gb
DDR4 16Gb 3200 MHz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
ShogoMAD, Boo59 уважаемые, не переходите границу культурного общения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Киев
В очередной раз поставил, в очередной раз удалил. Заблокировал диапазон IP-адресов из шапки - эффекта ноль. Рега как была абсолютно неадекватной, так и осталась, лаги как были, так и остались, лагокомпенсатор как работал, так и работает. Цирк, а не игра. Ладно еще это все футуристическое омно, от которого уже тошнит, но сетевая часть - это просто мегафейспамище :bad:
Играл почти во все части, но последние три это нечто особенное. С характерным вкусом и запахом :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
ShogoMAD писал(а):
при том, что серия, не смотря на все твои консервативные взгляды, всё же довольно заметно ушла вперед и стала лучше, но ты этого в упор не замечаешь и поешь песни про золотые времена МВ1-2

:facepalm: Мне нравится механика Call of Duty и как оно играется, мне нравились эпичные моменты сделанные там, постоянно атаки сотен солдат под крики "ура" отличный геймплей с мясом и т.д. война, именно что такая война с хорошим геймплеем и хорошей постановкой, сейчас такого в серии нет, ( это я про одиночный режим, сетевой позже ) сейчас в серии какие то извините сражения с роботами, собаками, людьми с бронежилетами, теперь нет того геймплея, после Call of Duty MW3 и Black Ops мне не нравятся новые игры в серии, я фанат старой COD где главное было не ролики не движке с вялыми теперь перестрелками, а именно что десятки солдат на поле боя где и твои и вражеские, где локальные перестрелки военные и т.д. и чтобы бодро игралось, сейчас такого я не чувствую хоть убей, еще исключение это Advanced Warfare, сетевой режим у нее не понравился, но одиночная компания все же неплохая, очень скучная компания у Ghost, хуже придумать нельзя было, не дай бог Ghost 2 выйдет в этом\след. году ( а ведь в конце Ghost именно намек на продолжение был ) и будет тоже самое где бразильские войска захватывают мир, я просто плюну на серию новую. Тематик можно много использовать, не только одно будущее которое мусолят уже несколько частей подряд.

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
ShogoMAD писал(а):
серия, не смотря на все твои консервативные взгляды, всё же довольно заметно ушла вперед

ну разве что по потреблению оперативной памяти и памяти видеокарты....

Добавлено спустя 58 секунд:
Pothead писал(а):
В очередной раз поставил, в очередной раз удалил. Заблокировал диапазон IP-адресов из шапки - эффекта ноль

это ты про что ? выходные эти-снова чтоли -дали бесплатно поиграть ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Киев
kontraktura
Нет, я игру в первый же день купил, как и все последние части. На ссд места мало, иногда ставлю посмотреть, а не изменилось ли что с лагами и лагокомпенсатором. И каждый раз вижу, что все как прежде.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Pothead писал(а):
а не изменилось ли что с лагами и лагокомпенсатором

Ну лагов при блокировке IP нет, а вот с регой полная беда. Меня чаще всего быстро убивают, я даже не успеваю нифига - поэтому и не играю в нее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2013
Откуда: Киев
Vik
Значии там рега такая, что кажется непрерывным лагом))
И это на оптоволокне с гигабитным портом...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Pothead я в прошлые выходные днем отменно отыграл. ну все ок было. прямо как сейчас в бопсе 2 в мульте. очень приятно игралось и игра -более-менее нормальная. часа 3 -4 играл примерно.
настройки графики-максимальные. никаких протормозов или фризов. играл на 970-ой. пререндеринг делал 120%.
да,диапазон,конечно же заблочил в стандартном фаере винды.
но ! вот вечером того же дня как начало лагать с какого-то сервака,так и продолжило...и ничего я сделать не смог. ни перезаходы. не перезагрузы, не перехеширование файлов игры. ни пересоздание правил...все-бестолку !
т.е. мораль то какая- никто не застрахован от лагов, у кого-то может их не быть вообще,а кто-то может мучиться с ними постоянно. т.е. никакие советы здесь не помогут.
поэтому игру данную-только в помойку. уж извините. даже на плати -ру за 300 рублей ее не надо. потому как-Деньгина ветер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Да хватит ругаться из-за этого бопса3. Игрушку сделали казуальной, чтоб большинство смогло играть и получать удовольствие. В бо3 игрок ниже среднего уровня игры достигает небывалых результатов. Все в помощь - нет реакции на выход на противника - на тебе возможность прыгать высоко и стрелять без промаха при этом. Набил специалиста - стреляй с лука или с гранатомета, или щит, или откат времени, или что там еще есть. Килл стрики, перки, прокаченное оружие стреляет как лазер. Движок от квейка, квейк и сделали. Почему мне не нравиться? Я играл в бетку, играл в первые шаровые выходные. Легко там все, нет драйва от красивой игры. В БО2 еще можно встретить скиловых игроков, которые правильно двигаются и точно стреляют. Накосячил - получи маслину. И не отпрыгнешь, не спрячишься. БО3 отупляет скил, умение стрелять, умение играть в шутеры. Потому как играя на уровне в БО2 я спокойно пересаживался за бф3 или катал пару игр в кс го. Стрельба и тактика в этих столбах шутерах практически идентична. А вот играя в космические свистопляски становишься эдаким нубиком новичком. Зачем стрелять по 2 выстрела с ШВ если можно зажать и положить через пол карты. Нравится - играйте. Только еще ни одна колда через пару месяцев после старта не продавалась кастрированным обрубком сетевым для привлечения игроков. Не те уже продажи, слепой только не видит. Все имхо, можете не оспаривать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Новосибирск
Фото: 32
ShogoMAD писал(а):
Лажи с сетью там не наблюдается, всё отлично работает по сей день.

Еще как наблюдается, лагает постоянно - что у меня, что у друзей. Причем порой так же сильно, как в БО3. Играть стало практически невозможно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Ellie1982 в бопсе втором то ?! там все -как по маслу ! я регулярно играю. никаких косяков !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
Отличная игра.
Очень бодрый сингл.

Что-же до смысла сюжета, то можно подумать, что в какой-то игре он (смысл) прям присутствует )
Все одинаковой степени бредовости по моему.

Огромное спасибо за FAQ темы.
Наконец то избавился от "ватной" мыши и играх серии.
Почему то в других играх не был заметен инпут лаг. Ни в BF ни в кризисе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
у кого есть сезонный пропуск\1длс:
я правильно понял, что новые карты доступны только при выборе awekening dlc в выборе режима игр ?
или новые карты могут появиться в обычном hardcore: team_detahmatch\domination ?

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Москва
547506
Думаю карты перейдут в общий набор со временем, как было в прошлых CoD. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 946 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, pancho0001, Spiteful Mouse, ttxy, vzoes, ya_roman и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan