Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 5 из 18<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Dudespb именно. Летать по системе, просматривать контакты в радиусе, прыгать по станциям, залетать в signal source'ы. И, кстати, не факт, что он не улетит из системы, пока ты будешь его искать.
Лучше заняться транспортировкой, пока не освоился в игре. Потом переключайся на контрабанду, как статус и ангар позволят. Можно получать очень неплохие деньги.
А боевые миссии вообще есть смысл брать после покупки Кобры либо, при достаточно уверенном управлении кораблем, Игла. Можно, конечно, и на стартовом кораблике их проходить, но это может быть мучительно больно)

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Фото: 0
jackisdead Подскажи пожалуйста, как добывать или как искать ресурсы на планетах? А то взял задание на доставку, а оказалось что нужно еще для начала это где то найти.
Или может где то можно найти инфу по игре? Игрушка оч хорошая, но пока много вопросов...

_________________
https://valid.x86.fr/icdwpt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Dudespb Сорри, отсутствовал.
Не думаю, что вопрос еще актуален, но многое можно просто купить. Иногда приходистя для этого попрыгать по станциям, правда. Некоторые вещи можно найти только в космосе/на поверхности. Для этого нужно искать аномалии (signal source в космосе или синяя область на радаре при полете над поверхностью). Если это аномалия на планете, то выгружаешь багги, находишь точку, сканируешь, расстреливаешь, собираешь.
Я инфу о новых вещах беру на тытрубе. Obsidian Ant или Commander ChaosWolf, но вполне можно смотреть на форумеили стимовском сообществе.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2004
Откуда: Питер
Фото: 27
Dudespb писал(а):
Ребят помогите новичку.
Я совсем недавно взял себе ED и решил пока полетать в соло…
Я не могу понять как выполнять «задания».
Я взял задание грохнуть кого то и не могу понять где его найти, написано лишь что он в такой то системе.
- я так понимаю нужно летать по системе и искать его?


прыгаешь в систему и крутишься по ней в круизе...просматриваешь контакты и ищешь нужную тебе цель...иногда можно так и полчаса летать
для выполнения миссии необходимо иметь: frame shift drive interdictor для того, чтобы вытащить "клиента' из круиза

_________________
без подписи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Псков
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Купил т-6 транспортник, хочу позаниматься грузоперевозками, но никак не разобраться, что где куда нажимать? Может есть какой то гайд для новичков.
Спасибо.

_________________
wiedzmin25 в BF5
5600x, 3080Ti Inno3d, 32Gb Ram, B550 AOURUS ELITE v1
___________________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
wiedzmin25 заходишь на commodities market на станции, где дешево, покупаешь, летишь на станцию, где дорого, продаешь. Это если кратко.
Если более подробно - нужно рисовать маршруты, прыжков эдак на 50. По мере продвижения по маршруту (кольцу) ты продаешь/покупаешь на зависимых станциях. Когда заходишь на вкладку рынка, тебе пишут, из какой системы что завозят, в какую систему что отвозят. На основе этого и работай.
Можно еще пользоваться кучей сайтов с расчетом маршрутов, но это не так интересно. Задаешь стартовую систему, задаешь максимальную удаленность от неё, вбиваешь размер трюма, а сайт пишет тебе, где и чем в этой области торговать.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Псков
jackisdead
Спасибо!
То есть максимальная выгода будет торговать именно с теми система куда экспортируется тот или иной продукт?
И еще вопрос, бывают ли на планетах космоверфи?

_________________
wiedzmin25 в BF5
5600x, 3080Ti Inno3d, 32Gb Ram, B550 AOURUS ELITE v1
___________________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
wiedzmin25 зависит от перевозимых объемов. Для Type 6 (если он незафичен в максимальный объем трюма) может быть выгодно торговать "редкими товарами". Это особая категория, цена которых увеличивается в зависимости от растояния до станции производства. Есть несколько проверенных петель для торговли именно ими. Гугли rare trading. Но у них есть период восстановления, так что нарезать круги, постоянно поднимая х5-х6 выгоду, не получится.
Не понял вопроса. Можно ли купить на планете корабль?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Псков
jackisdead
Спасибо! Но что то пока тяжковато мне с редкими материалами. Разобраться бы с обычной.
Да, возможность купить корабль. Уже сколько напрыгался по системам в поисках Кобры 4. Все никак не попадается. Вот и подумал может еще и наземные базы проверять.
Насчет кобры решил попробовать.Уж очень красивый кораблик.)

_________________
wiedzmin25 в BF5
5600x, 3080Ti Inno3d, 32Gb Ram, B550 AOURUS ELITE v1
___________________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2004
Откуда: Питер
Фото: 27
wiedzmin25 писал(а):
jackisdead
Спасибо! Но что то пока тяжковато мне с редкими материалами. Разобраться бы с обычной.
Да, возможность купить корабль. Уже сколько напрыгался по системам в поисках Кобры 4. Все никак не попадается. Вот и подумал может еще и наземные базы проверять.
Насчет кобры решил попробовать.Уж очень красивый кораблик.)


http://www.elite-games.ru/conference/vi ... hp?t=62724
По ссылке выше все довольно подробно расписано.

_________________
без подписи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
wiedzmin25 редкие, на самом деле, проще. Они всегда появляются на одних и тех же станциях и всегда очень дорого стоят. Я начинал на маршруте, в котором 5 редких было в пределах 1 прыжка друг от друга. Скупил всё, отвез за пару сотен LY в систему в еще одним редким ресурсом, всё продал, новое закупил. Вернулся.
3-4 прогона с попутной продажей обычных товаров дали мне зафиченую Кобру-3. На ней и полетел в первую экспедицию, 3 000 LY, 259 систем, 6.5 миллионов разведданных, 4 ранга исследователя.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Фото: 0
Объясните принцип торговли? Я так понимаю, смотреть, что система экспортирует (покупать это) и лететь туда, где это импортируют? Ну это логично же, но прибыли приносит крайне мало. На Type-7 по крайней мере выхлоп с рейса мизерный. Слышал, что в Империи можно на рабах разжиться, а еще есть какие-то редкие товары. Поясните пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Levient а прочитать предыдущие 5-6 сообщений?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Фото: 0
Ясно, Брабен нормальный торговый функционал так и не придумал, один колхоз. Пойду дальше мериты фармить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Фото: 0
Нашел станцию где за задания по доставке отваливают по 5 лямов кредитов. Дешевле ляма заданий нет.
Система называется ROBIGO - там одна станция недалеко от звезды.
Так как станция маленькая - особо "огромные" корабли типа "ТИП 7" там не сможет пристыковаться.
Может кто еще знает подобные станции???
И кстати золото там продается по цене всего 8 700.

_________________
https://valid.x86.fr/icdwpt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Югра
Dudespb писал(а):
Может кто еще знает подобные станции???
И кстати золото там продается по цене всего 8 700.

Robigo уникальная, там рабов (незаконно) возить можно за очень хорошие гонорары, я на 30 лямов набирал за рейс, главное что-бы "охотники" по пути назад не отсканили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Фото: 0
Видимо мой ЛВЛ пока не позволяет брать задания на этой станции дороже 5 лямов...

_________________
https://valid.x86.fr/icdwpt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Югра
Dudespb писал(а):
Видимо мой ЛВЛ пока не позволяет брать задания на этой станции дороже 5 лямов...

Так набирай сразу по несколько заданий, пол часа подожди задания обновятся - появятся новые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Фото: 0
Пол часа именно на станции ждать или выключать игру :) ?
Дело в том что у некоторых заданий срок по 50 минут на выполнение...тупо можно не успеть.

_________________
https://valid.x86.fr/icdwpt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Фото: 0
Пофиксили эту станцию...

_________________
https://valid.x86.fr/icdwpt


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 5 из 18<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pancho0001 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan