Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 6 из 18<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
ИИ решил поразвлечься в последнем обновлении)
http://apparat.cc/news/ai-kills-everyone/

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
Dudespb писал(а):
дороже 5 лямов...

вот зажрались, мне больше 1,5кк не дает..

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
С игрой все так плохо что 6 страниц всего ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2015
KillHunter писал(а):
С игрой все так плохо что 6 страниц всего ?



Предыдущую тему с 9999999 страниц просто закрыли наверное )))

Взял недавно на распродаже в стиме за 999р вместе с дополнением.
Залип.
Нашел 2 системы в одной одна станция - берешь 20 миссий которые сдаются в соседней, трюм не нужен, во второй 3 станции - берешь на ту где 1 станция и за полет туда сюда где то 2 ляма просто на доставке информации по буму и разведданных - поднял 140 лям за полторы недели где то.
Очень удобно. Апгрейднул движок на прыжки, щит на термал, выполнил социалки в лове, стал бароном империи, коплю бабло на анаконду летая на топ питончике ))).
Отличная игра :)

_________________
i5-10600k/32 DDR4 Kingston HyperX Savage 3200 /MSI Z490 A Pro/1650 Super MSI Gaming/1 Tb 860 EVO/Thermaltake Toughpower DPS G 650W Ret/Win 10х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Скажем так есть такое место "Плати......." там до сих пор 500р игра и 500горизонт, вот размышляю мож со след месяца прикупить разбавлять бф1, я старый пилот евы, мне в игре понравиться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
KillHunter ну это совсем не Ева. Это космосим и другого лучшего на данный момент в принципе нет. Тут не будут развлекать красивыми катсценами, сюжетом, кто-то скажет что это просто гриндилка, где надо достичь статуса Элиты в торговле, боях и исследованиях. Но зато тут есть наша галактика в натуральную величину, кто-то ловит кайф от полётов в несколько реальных месяцев в отдалённые уголки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Псков
KillHunter писал(а):
Скажем так есть такое место "Плати......." там до сих пор 500р игра и 500горизонт, вот размышляю мож со след месяца прикупить разбавлять бф1, я старый пилот евы, мне в игре понравиться?

Если не равнодушны к космосы (как я надеюсь большинство людей из всех нынеживущих), то эта игра обязательна к приобретению. Это именно симулятор. Вас может отвернуть еще на стадии посадки, когда надо учитывать крен, скорость, массу корабля, и прочее, но поверьте как только поймете принципы игры, будет не оторваться. И да, в ней как такового сюжета нет. Каждый занимается кто чем хочет. Хотите торгуйте, хотите воюйте, хотите нападйте на караваны как пират, а может прижется отбивать от этих самых пиратов. Плюс к этому всему отличная графика, невероятно глубокое звуковое сопровождение.... в общем берите. Рано или поздно в следующих сезонах добавят высадки на планеты с атмосферой, будет еще все круче. Пока реализованы посадки на безатмосферные планеты, но поверьте и там есть чем заняться!!!)
Всем добра.

_________________
wiedzmin25 в BF5
5600x, 3080Ti Inno3d, 32Gb Ram, B550 AOURUS ELITE v1
___________________________


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
KillHunter она примерно так же медитативна, как майнинг в хай, если не увлекаться прокачивает боевого рейтинга в Элиту.
Тех же корп, индустрии, нулей, ВХ и прочего в ней нет (возможно - пока нет). Места значительно больше, людей существенно меньше. Большая часть вообще ушла в экспедиции на несколько месяцев. Я вот тоже готовлюсь с подобному заплыву. И можно играть в персональной песочнице, если люди начинают раздражать)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
KillHunter
Элита игра не для всех. Я помню когда только начал в нее играть разочаровался. Тут все ручками надо делать, я не понимал почему нельзя что бы корабль сам долетал до станции, нужно выдерживать определеную скорость, чуть "перегазуешь" и уже перелетел стануию и не сможешь затормозить, сначало это сущий кошмар. Не понимал почему прыгая из системы к системе нельзя сразу прыгнуть к нужной станции в системе, а только к звезде и потом уже лететь через всю систему к нужной станции, и это может занять 15 минут реального времени.
Теперь по прошествии более 800 часов понятно что на этом завязан геймплей, и он мне нравится. Тебя во время полета могут перехватить и "запиратить." И веселить и находить себе приключения самому. И сюжет в элите он как в виини-пухе, он как бы есть, но его как бы нет :) Есть лор по которому НЕСПЕШНО развивается игра, происходят какие то события на которые игрок может влиять, а может и пройти мимо. Нет ощущения уникальности в игре :) Как в обычных играх где игрок главный действуюший герой.
Хотя мне и сейчас не понятно зачем делать посадку корабля ручным способом, и делать это модулем который занимает у тебя целый слот. Сделали бы просто кто хочет садится вручную на станцию, а кто хочет на автомате просто переключением вкл/выкл :)Но что бы слот под это отдавать?!
А это мои недовольства - обновления выходят очень долго и по малу, дизайн кораблей полное унылое г... :) Я сравниваю со стар-ситизен. На перелеты/стыковки уходит много времени, у меня не получается взять сесть после работы на часок другой, т.к. то корабль не тот пока нужный заберешь, уже много времени пройдет, то я ЧЕТЫРЕ вечера искал ОЛОВО ресурс нужный для крафта инжинегра. Казалось бы будущее и олово нет и купить нельзя. :) Так же почему то нельзя из корабля посмотреть српзу все чертежы инжинера, а только "запомнить" ОДИН и собирать к нему ресурсы. И то я делаю скрины, так как они переодически слетают, и нужно снова лететь к инжу что его "запомнить" :)
Космос вроде приближен наверное к реальности (не знаю не был), но большкю часть времени летаешь в полной темноте :) Просто вокруг все черным черно :) Можно полететь в туманость полазить там, скринов поделать ну вообщем и всё :)
Физика я думаю да приближена к более менее реальной, корабли очень инертны, большие вообще еле крутятся. Со времен конечно привыкаешь, но по началу это было конечно пипец :) И бои тут не выглядят драйвов и на больших скоростях, в основном очень медленные и инертные :)
Но на данный момент я не знаю аналогов. Стар-ситизен еще очень альфа и там вообщем нечего делать,но возможность выйти из корабля в откртый космос- очень атмосферно :)
Извините за грамматические ошибки :)

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Спасибо за развёрнутое описание, буду крепко думать.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Сегодня выходит слеующее большое обновление для текущего сезона 2.2 защитники.
И как обычно эпичный "голливудский" трейлер
https://youtu.be/ybO1eS8-QN0

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Первые археологические раскопки с артефактами неизвестной цивилизации. Это то что из трейлера было показано и игровое сообщество нашло по тому что там было представно.
https://www.youtube.com/watch?v=gVxrsyHBHM4

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
как вернуть точку по центру экрана? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Keyco писал(а):
как вернуть точку по центру экрана? ))

Чиго? Если ты про управление то кораблем то обзором головой, то по умолчанию средняя кн. мыши.

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Carrera Rapida нет, я именно про точку в центре экрана. С ней было как то удобнее наводиться на дальние объекты.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
сабж сильно отличается от серии X3 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
kisulja писал(а):
сабж сильно отличается от серии X3 ?

Тут нет возможности строить станции, заниматься производством. Можно летать на 30 различных кораблях, заниматься перевозками грузов, данных. Можно торговать на манер X3 при помощи как грузовых кораблей так и менее специализированных кораблей, но с соответствующими модулями для грузов. Недавно добавили возможность возить пассажиров, туристов к достопримечательностям. Можно сканировать планеты и системы в целом, продавать полученные данные повышая исследовательский ранг. В общем есть схожие элементы, не маловажный элемент геймплея схожий с X3 - стыковка со станциями, уровень проработки конечно выше на порядок. Звук гораздо круче, чем в X3, текстуры красивые. Можно высаживаться на планеты, пока геймплей довольно ограничен, катание на ровере, сбор найденных с помощью радара металлов, минералов, прочих ништяков. Сейчас активно развивают тему таинственных руин инопланетян, развивают сетевую часть, устраивают "цели сообщества по сбору чего либо, перевозкам, отстрелу пиратов и т.д. В перспективе все надеются на хождение по станциям и планетам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Вернул точку по центру экрана :old_super:
В меню управления, раздел по мышке, ВКЛ виджет мыши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
У брата ни с того ни с сего появился Viper Mk. IV, до этого были ток первый сйдвиндер и самый дешевый грузовой.
С что даётся то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Keyco писал(а):
С что даётся то?

первый раз о таком слышу, мне ничего не давалось никогда. Возможно купил и не заметил.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Гугл кинул на такую тему https://forums.frontier.co.uk/showthrea ... mkiv/page3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 6 из 18<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster, TJS, unit_00, VeteranRF и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan