Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 7 из 18<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Keyco писал(а):
У брата ни с того ни с сего появился Viper Mk. IV, до этого были ток первый сйдвиндер и самый дешевый грузовой.
С что даётся то?

Да мне тоже давали такой подарок в виде вайпера, не первый раз слышу такое. Не знаю точно с чем связано. Еще скин для аспа экспл золотой. Скин дали после удаления горизонтов из стима как отдельной игры и сделали как сезон пасс.

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Ну я в гугле тоже находил https://www.reddit.com/r/EliteDangerous ... per_mk_iv/
https://www.reddit.com/r/EliteDangerous ... per_mk_iv/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
на какой стадии сейчас игра ? когда она будет полностью оформлена ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
kisulja писал(а):
на какой стадии сейчас игра ? когда она будет полностью оформлена ?

Игру как и любой другой онлайн проект будут дополнять годами. А так работает и выглядит всё отлично, 350 часов я налетал, 25 кораблей ещё не опробовал, многие до сих пор купить не могу, денег не хватит и уровня доступа. Одно скажу, если тема космоса для вас не выделяется на фоне других, от игры надо только развлечения, то игра вряд-ли подойдёт. Тут уж если человек мечтатель, астрономия не пустой звук, при этом хочется и пострелять то выбора особо нет. Отдельно скажу на счёт сложности вхождения, мне всё сразу показалось просто, за день освоился с безаварийными посадками, на след день разил пиратюг без единой проблемы, а один товарищ суровый ПВП-ник из EVE Online пару раз разбился на входе в док станции и с матом послал Elite, вот такое наблюдение, для него процедура стыковки со станцией каждый раз оказалась неприемлемой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
kisulja писал(а):
на какой стадии сейчас игра ? когда она будет полностью оформлена ?

План развития на 10 лет, каждый год новый сезон за деньги. В начале каждого сезона будут включены в стандартнкю игру, тоесть подождав 10 лет можно купить игру со всеми сезонами по одной цене самой игры :)
Сейчас огромная наша галактика с пуствм космосом, кроме пузыря. Можно садится на безатмосфернве планеты.
А так лучше посмотрите стримы, видео на тубе, что бы иметь представление и понимание о игре.

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
4 недели полетов, куча никем не сканированных терраформируемых планет, достаточно даты для элитного статуса. Пролететь 20 систем по населенному пузырю и умереть минуте от конечной станции от пиратской неписи, потеряв все данные. Эх...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
А я вчера первый раз попробовал в задания для сообщества поиграть. Пока что это были самые лёгкие деньги, 9 лямов за вхождение в 75% лучших. Для меня это ещё много ))
Ради этого пришлось продать всё оборудование с игла и купить Тип-6 + оставшийся лям вложил в апгрейды (контейнеры :) ).
Так меня два раза перехватывал какой то чел на кобре/вайпере третьем. Ох он надо мной там извращался, и ответить то нечем, да и как на такой корове )
Спасибо хоть не убивал.

Теперь вот думаю что с этим корытом делать. Попробовать в торговца\шахтёра заделаться или продать и взять чего другого.
Читал гайды по торговле, вроде денег там норм можно поднимать, но как то всё сложно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Keyco поднимать норальные деньги на торговле можно даже с трюмом около 60. Почитай про rare trading. Но это довольно быстро наскучивает, так как летаешь по одному маршруту. Помогает, когда нужно поднять относительно большую сумму очень быстро.
Сейчас очень выгодно туристов всяких возить. И Орка, кажется, может нацепить истребитель, так что без защиты это корыто не останется.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
сейчас бесплатно можно пощупать хоть какую-то часть игры ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
kisulja обучения, кажется. Навигация, бой.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Где самые точные данные по кораблям?
Так как сейчас думаю над покупкой следующего грузовика Тип-7 или Клипер (Если распродажа будет не военным людям, так как пока что нет "Барона")
http://roguey.co.uk/elite-dangerous/
http://elite-dangerous.wikia.com/wiki/E ... erous_Wiki
пишут про вместимость грузового отсека Тип-7 304т и 306т соответственно и для клипера 248т
А вот другие сайты
https://coriolis.io/ (куда же без него ) )
http://ru.elite-dangerous.wikia.com/wik ... 0%BA%D0%B8
указывают для Тип-7 232т и для клипера 248т

кому верить то?
А то разница оч. существенная. Если правы первые то однозначно лучше не заморачиваться и взять Тип-7.
А если вторые то можно и заморочиться, так как помимо равных отсеков у клипера с вооружением на много лучше дела обстоят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Keyco писал(а):
пишут про вместимость грузового отсека Тип-7 304т и 306т соответственно и для клипера 248т

Т-7 апнули недавно если вообще всё вытащить включая сканер и щиты то 304т выходит. http://www.edshipyard.com/#/L=80X0,5QG0 ... c005U005U0
У клиппера выходит 248т.
Что ещё за распродажа клипперов?
Я тоже когда сел нормально играть, буквально пару месяцев назад, задания сообщества выполнял, сначала Т-6, потом Т-7, Т-9, понял что Т-9 неповоротливое существо на котором нормально от интердикта не уйдёшь, поборолся с неписью с помощью истребителя, сделал пару заданий сообщества в 10% лучших, сел опять на Асп эксплорер безоружный и облегчённый с макс трюмом и возил контрабанду и миссии шлёпал на прокачку рангов у империи и федерации между известными системами аля HIP 10716 и WU Guinagi, когда местная агентура прокачалась до союзной 20 миссий по 100к каждая, часто среди них была на драг металлы в кол-во штук 90 до ляма стоимостью, бабки текли практически рекой. За час до трёх раз туда-сюда летал, миллиончиков до 8 срубалось, но главное ранг растёт относительно быстро. Клиппер так и не взял кстати, взял сразу Анаконду в торговом фите)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
StarSkream
о спс, у меня тип-6 => моё первое задание сообщества => асп Х => сейчас второе => ??? но с таким раскладом скорее всего т-7 будет а не клипер. т-9 оч дорого :)
StarSkream писал(а):
Что ещё за распродажа клипперов?

Пишут это когда не требуется ранг "Барон" для покупки.

StarSkream писал(а):
сделал пару заданий сообщества в 10% лучших, сел опять на Асп эксплорер безоружный и облегчённый с макс трюмом и возил контрабанду

а почему не т-7 ? ведь он такой же беззубый будет на 180% больше возить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Keyco он быстрее и маневреннее - проще заскакивать в док, пока не просканили, и уходить от перехвата. И контрабанда обычно не валяется в таких объемах, чтобы нужно было несколько сотен тонн в трюме.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Moscow
Keyco писал(а):
Где самые точные данные по кораблям?
Так как сейчас думаю над покупкой следующего грузовика Тип-7 или Клипер (Если распродажа будет не военным людям, так как пока что нет "Барона")
http://roguey.co.uk/elite-dangerous/
http://elite-dangerous.wikia.com/wiki/E ... erous_Wiki
пишут про вместимость грузового отсека Тип-7 304т и 306т соответственно и для клипера 248т
А вот другие сайты
https://coriolis.io/ (куда же без него ) )
http://ru.elite-dangerous.wikia.com/wik ... 0%BA%D0%B8
указывают для Тип-7 232т и для клипера 248т

кому верить то?
А то разница оч. существенная. Если правы первые то однозначно лучше не заморачиваться и взять Тип-7.
А если вторые то можно и заморочиться, так как помимо равных отсеков у клипера с вооружением на много лучше дела обстоят.

Покупай дорогие корабли у "китайца". У него скидка 15% на все корабли и оборудование. Это правитель фракции независимых, чето ли-ченг вроде. Например система Lembava. А так я фии посмотреть всегда кориолисом пользовался, не было проблем.
И свой опыт, никогда не летал на грузовиках :) Первый МИЛЛИАРД я заработал на аспе экспл. во времена робиго :)

_________________
MSI Z97M GAMING
Intel i7 - 4790K LGA 1150 4.0Ghz
16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX Fury
GeForce GTX1070 Zotac 8192Mb
120Gb SSD+480Gb SSD+480Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
jackisdead писал(а):
он быстрее и маневреннее - проще заскакивать в док, пока не просканили, и уходить от перехвата. И контрабанда обычно не валяется в таких объемах, чтобы нужно было несколько сотен тонн в трюме.

Плюс достаточно средней площадки для посадки, и прыжок значительно дальше.
Carrera Rapida писал(а):
Покупай дорогие корабли у "китайца". У него скидка 15% на все корабли и оборудование. Это правитель фракции независимых, чето ли-ченг вроде. Например система Lembava. А так я фии посмотреть всегда кориолисом пользовался, не было проблем.

Только имперские корабли он не продаёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Пробую новое задание выполнять для комьюнити. И не понял как мне отличить пиратов от других вантедов? Ведь и на тех и на тех стоит вантед.
Одного гопстопнул такого вантеда, разобрал и тут как раз федералы прилетели и давай по мне шмалять, за убийство того вантеда получил 6500баунти. Потом ещё один такой был.
Пришлось пересаживаться на Игл и сдаваться, так страховка всего 1000кр выходит )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати летая в этой системе мне пишут "враждебная" но ни каких ограничений не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Югра
Keyco
Пираты при сканировании показывает, что "в розыске".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Mogoll там есть и не пираты как писал. Я сам таким стал когда не того "в розыске" завалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
Keyco
если ты просканировал полицейским сканером противника и он в розыске - тебя никто не должен атаковать :spy:

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 7 из 18<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -SPQR-, Strimm и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan