Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 10 из 18<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Я вот зарегался на сайте у них списал инсталятор установил его в вожу логин пас присылает код на мыло и запрос кода в лаунчере ввожу код и тупа попадаю молча на окошко логин пас, это что такое думал демку пощюпать........... не покупая



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
KillHunter а кто сказал, что у неё есть демо?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
jackisdead писал(а):
KillHunter а кто сказал, что у неё есть демо?

да тут в ветке ктото писал типа кнопка в лаунчере демо или чтото типа того :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
KillHunter Была года два назад) И это даже отдельный клиент был, емнип. Там только тренировочные комнаты были (бои с ботами) - полетать по галактике было нельзя.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
пичаль буду искать кого доброго кто акк даст на пробу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
KillHunter Сомневаюсь, что найдешь. Там 1 персонаж. Дать аккаунт - дать все корабли. А это чревато, как минимум, внезапными счетами по страховке и потерей отношений с нужными фракциями.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Да вобще не понятно какого перепугу на столь нишевую игру пробник не зделать ?
Всеж не 3 бакса стоит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Вот я не пойму, в чём причина утаивать демо версию? Жлобство? Это ж не варез, не взлом, не кряк и прочее. Официальная демка выложенная разработчиками, без каких-либо защит. Да, её убрали по каким-либо причинам (устарела или ещё что), что с того-то? Людям же интересно поиграть, попробовать, почему не пойти навстречу? К тому же там всего лишь туториал.

Добавлено спустя 53 секунды:
KillHunter пробник есть, просто кое-кто тут не очень желает об этом говорить.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4898190, качай и тренируйся, не нужно благодарностей ;)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
striderbyhl2
Цитата:
jackisdead Добавлено: 02.11.2017 18:54
Там только тренировочные комнаты были (бои с ботами) - полетать по галактике было нельзя.

И те - на стартовых корабликах. Это крайне сложно назвать демкой)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Проще гейплейные видео, записи стримов посмотреть. Выглядит всё отлично, звук супер, а вот гейплей, если ты не фанат всего космического, скучного, но красивого космоса как он есть, игра врядли понравится. Лично я наверное тысячу часов в неё налетал, и через пару лет начал ненавидеть разрабов, за то что они её почти перестали развивать занимаясь сторонними проектами, хотя в этой игре золотые горы закопаны, дай только волю фантазии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
StarSkream ну, сейчас таргоидов форсят. Они, правда, тоже довольно быстро надоедают. Но это проблемы любой ММО.
Так что летаем, делаем красивые фоточки, иногда защищаем родные системы и захватываем новые. Ждем сквады и грабеж корованов.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Я слежу за всеми новостями по игре на Elite-Games и в Стиме на новостную тему подписан. Даже не заходил в игру со времён появления таргоидов, помню вечер, летаю собираю сигналы у станции для грейда прыжкового движка и приходит тревожное сообщение, таргоиды вернулись(всмысле сообщение от игры, а не знакомых) Я прям подумал, ну всё сейчас начнётся, война, мясо, взорванные станции, всеобщая мобилизация, а всё закончилось сразу после этого сообщения, закончилось по сути ничем. Нарисовали читерный грибок, который только толпой можно замочить, летаешь себе спокойно, не залетая в сигналы и никаких таргоидов нет.
Ну далеко не во всех ММО контент на столько бедненький. В Стар Трековской ММО бескрайние сюжетные истории, в ММО по звёздным войнам так же, EVE - отличное пвп, и реальная экономика, от добычи руды до постройки станций, которые уничтожают другие игроки, везде куда не плюнь есть как минимум рынок для обмена между игроками и наживы барыг. Элита вообще на этом фоне не ММО. Тут всё исключительно для себя любимого и своими силами, хотя я не считаю это плохим, я вообще буквально в три игры за 15 лет наиграл под 1000 и более часов, Элита среди них. Что не отменяет того что сами разрабы не понимают какие на самом деле деньги зарыты в их же детище.
И самая большая проблема в том, что космос то большой, но везде одинаковый, нет никаких эксклюзивов в той, либо другой части галактики, ну кроме рарок в разных частях пузыря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
StarSkream меня гоиды пару раз выдергивали во время полетов. Но сканили и отпускали. Иногда поды у них из под носа тырил, один раз чуть не слился) Мелких, кстати, можно заковырять в одно лицо, ИИ такой же дурной, как и обычных неписей.
У меня 3 года в СВтОР и 5 лет в Еве. СВтОР - рейды, разве что. Все 8 историй так и не прошел, к тому же с 9 главы она одна на всех. Ева всегда останется в моем сердце, но там тоже довольно быстро упираешься в соло-потолок, основное веселье в корпах или FFA.
"Проблема" Элиты в том, что она на инстансах. Нельзя построить живую экономику на инстансах. Нельза устроить нормальное массовое пвп на инстансах. Полноценные корпорации, базы игроков, война за ресурсы - всему этому нужен единый мир, который в Элите не предвидится. Для меня она больше про созерцание, чем про действие. Затер сейв, за 3 недели взял Элиту и Корвет, че делать дальше - не придумал))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
У меня вопрос, только какашками не кидайте, я новичек :-) Выполняю сейчас миссии по спасению черных ящиков и вот уже второй раз появляется дополнительное сообщение об альтернативном пункте назначения и награде за это. Прилетаю в указанную систему и на указанную станцию, а на доске сдать ничего нельзя. Что это? Баг? Или я чего-то просто не понимаю?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
striderbyhl2 Ты изменение задания подтвердил? Груз привез? Вообще подобные штуки не имеют никакого смысла: когда тебе ради прибавке к награде в 20 000 за миссию, которая и так принесет 9 000 000 нужно делать дополнительный прыжок - ну его нафиг.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
А красиво сделали черти Раздолбали жуки три станции:)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Не раздобали, но поцарапали. Реализация на троечку. Выкатить что-нить полнценное с защитой и эвакуацией по результатам оказалось слабо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2

Анонс открытой беты для ПК и Мак по новому дополнению.

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Что-то в лесу сдохло, если в этот раз доступ в бету бесплатный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2004
Откуда: Питер
Фото: 27
lelik1974 писал(а):
Что-то в лесу сдохло, если в этот раз доступ в бету бесплатный.

А что непонятного? Хотят показать товар лицом потенциальным покупателям. По сути та же реклама + огромное количество бесплатных бета тестеров.

_________________
без подписи


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 10 из 18<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson, nag77, S-Steve, ttxy и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan