Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 13 из 18<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
StarSkream писал(а):
К тому же реально стоящие шкурки, на хорошие ценные корабли, на которых будешь проводить основное время, продаются не в Стиме, а в магазине разрабов. И да там тоже только косметика, принцип такой, чтобы преимуществ нельзя было получать над простыми игроками, что плюс.

Этот очень хорошо. Даже не представляю игру где нужно платить, что бы это влияло на игровой процесс. Знаю есть такие, но я только про них читал.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 55 секунд:
Вообще я такие игры люблю, Sci-Fi, роботы, космос и лазеры :). И исследование космоса. Это ж вообще самые интересные игры которые только могут быть. Далекие миры, планеты, звезды :). Но купил эту игру только сейчас, хотя многим она же успела надоесть. Только чувствую что бы нормально поиграть, про другие игры можно забыть. Я в тренировках поиграл, еще пару раз вылез в Open Play и уже 7 часов в игре провел, хотя ничего не сделал. Но я буду делать все что захочу, в приоритетах пока у меня исследование. Много вопросов конечно. Играю пока в VR (Oculus Rift) на мониторе еще не пробовал, кроме тестового вылета, для настройки графики. И еще у меня есть специальный геймпад для Elite Dangerous, XBox Elite Controller :). Он полностью поддерживается, за исключением ввода текста. У меня есть еще Oculus Touch контроллеры и в меню вижу игра поддерживает их тоже, но я пока не пробовал.

Игра кстати не требовательная. На GTX980 при 3440x1440 в ангаре около 80 фпс, над планетой больше, а в космосе всегда 120 фпс, больше Acer X34P не может. При том что все на ультра и даже позволил себе включить начальное сглаживание.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 9 секунд:
А как я могу найти нужные товары? Взял миссию купить и привезти Non-lethal weapon, только я потусовался по всем ближайшим станциям и ни где его в продаже нет. Видел в интернете сайты с описанием товаров, систем и станций, но это же не интересно. Как искать это прямо в игре?

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
F22 писал(а):
Как искать это прямо в игре?

На карте выставить определённые фильтры и включить отображение маршрутов товара?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Keyco писал(а):
На карте выставить определённые фильтры и включить отображение маршрутов товара?

Вот это я как раз и не знал еще. Я даже не знаю, что за разноцветные облака включаются на карте. Там есть переключение режимов. И какие то траектории. Может это маршруты, а облака, радиус действия моего корабля?

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Питер
Фото: 2
F22
Цитата:
Взял миссию купить и привезти Non-lethal weapon

А какой смысл играть в английскую версию если не можешь прочитать что на кате написано? Русский интерфейс религия не позволяет поставить?

_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Скальпирование процессоров Intel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Crystall писал(а):
Русский интерфейс религия не позволяет поставить?

Ну я просто решил в английскую версию поиграть, тем более она по дефолту запустилась. Совмещу приятное с полезным. Да и я уже почти разобрался. Товары научился искать как Keyco подксказал, строить маршруты, перемещаюсь быстро куда надо. А вчера первую миссию на планете выполнил. С вездехода генератор растрелял и турели заоодно, что бы не мешали. А потом я решил поездить вокруг базы, посмотреть что к чему, и это чуть не было моей ошибкой. На бортовом компьютере была надпись Wanted, а я не парился, потом заехал в свой корабль, отлетел немного и уже заряжая гиперпрыжок, заметил что выскочил другой корабль, как я понял за мной, но я успел. А в другой системе меня уже ни кто не искал. Я играю в Open Play, где живые люди.

Кстати заметил, эти турели на базе самовосстанавливаются и потом опять начинают стрелять.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 25 секунд:
Еще вопрос. Как то прыгнул я к одной звездной системе, а потом думаю, дай разберусь с группами оружия. Выключил двигатели, сижу один, вокруг ни кого, даже звезда далеко, щелкаю тумблерами, запустил сканер, он сработал и появилась надпись, что обнаружен один новый астрономический объект. И что теперь? Что за объект, где? Что дает обнаружение объектов?

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Что то ветка не очень активная. Надо наверно идти на Frontier форум.

Вот чего мне не хватает и я даже негодую, что нельзя ходить персонажем. Сидишь только в корабле или в вездеходе. На станциях ни одной души и все они "типовые". В начале по крайней мере. Хочется разнообразия, прилететь на станцию, выйти, походить везде, что б люди везде были, как в Mass Effect. Но чувствую что бы реализовать все эти хотелки, это займет кучу человеко-часов и много гигабайт места на диске.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Питер
Фото: 2
F22
Этого все хотят, но эта игра немного другой направленности.
Ждём обновления в декабре...

_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Скальпирование процессоров Intel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Добрый день. Касательно технических ошибок в Элите, писать сюда?

_________________
Киса, ку-ку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Cepesch писал(а):
Добрый день. Касательно технических ошибок в Элите, писать сюда?

Так вроде сайт разработчиков и поддержка у Фронтиров свои.

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Я им написал. Ждал сутки.
Дали ответ в стиле "Обновите дрова на видяху"
Обновил не помогло.
Вторые сутки на исходе, жду чего посоветуют еще.

Более вразумительно ответили на стиме. Игроки.
Но там сказали, что так как у меня видяха Radeon R9 290X а той уже много лет, то из-за навороченной графы в Элите и кучи тамошних подгрузок моя карта тупо не справляется, оттуда и проблема крашей с эффектом "черного экрана". Вот я сижу и думаю, у кого бы еще спросить с целью получения нормального ответа.

_________________
Киса, ку-ку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Питер
Фото: 2
Cepesch
Сам на такой видяшке до 1070 сидел, вполне нормальная видяшка, только немного грячевата. Особенно на станции. С вопросами по конфигу и видяшке стучись в личку.

_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Скальпирование процессоров Intel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Мне кажется когда другие игроки видят под выбранной целью слово Sidewinder, они рефлекторно нажимают на гашетку. Кстати не должна ли игра штрафовать, тех кто тебя без причины убивает? Я уже три раза корабль терял, причем первый раз с уже установленным крутым двигателем, который позволяет прыгать на 12 св. лет. И я страховкой не воспользовался, не знал тогда еще про это.

Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:
Теория относительности не учитывается, правда если бы учитывалась, то просто не было бы ни какой игры. То есть тебе чувак дает задание, которое надо выполнить за десятки световых лет, ты сделал гиперпрыжок туда, обратно, а чувака уже двно нет, он умер. То есть самого факта задания как такового быть не могло, потому что, то что происходит в других звездных системах, всем было бы до лампочки да и ни кто бы не знал что там происходит прямо сейчас. А тут еще и межгалактическая новостная сеть есть, новости рассказывают.

Орбитальной механники тоже нет. Корабль может висеть над планетой не крутясь по орбите. Но это еще ладно, значит он просто тратит энергию на висение, это не запрещено. А еще есть опция отключения помощников управления. Не думаю что в 3304 году люди будут управлять каждым движением корабля сами, постоянно думая о равновесии и микрокорректировках ручкой управления. Это даже с конца 70-х на истребителях реализовали. F117 по определению без компьютерных помощников вообще лететь не может. Так что отключение хелперов это вообще не реалистично.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Cepesch писал(а):
Я им написал. Ждал сутки.
Дали ответ в стиле "Обновите дрова на видяху"
Обновил не помогло.
Вторые сутки на исходе, жду чего посоветуют еще.

Более вразумительно ответили на стиме. Игроки.
Но там сказали, что так как у меня видяха Radeon R9 290X а той уже много лет, то из-за навороченной графы в Элите и кучи тамошних подгрузок моя карта тупо не справляется, оттуда и проблема крашей с эффектом "черного экрана". Вот я сижу и думаю, у кого бы еще спросить с целью получения нормального ответа.

Бред, я играю на печ680 2Гб и проблем не знаю. Но до этой печки была такая же только на 4Гб и вот на ней началось странное, то из костюма иголки торчали, то вылет на рабочий стол с ошибками. Рандомно. Оказалось тупо отваливаться чип стал. Советую для проверки взять другую ВК и проверить. Более того я для проверки запускал на печ280))

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2018
Есть что новое в игри, не заходил уже год.
Есть смысл опять скачать или еще с год подождать на крупные обновления?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Питер
Фото: 2
PGnD
В декабре ожидаем обновление 3.4
Детали в новостях у GIFa

_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Скальпирование процессоров Intel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Так вроде бы 3.3 тестируем до 3 декабря и потом уже будет релиз.

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Питер
Фото: 2
Да 3.3 ошибся

_________________
Лужу, паяю, ЭВМ починяю
Скальпирование процессоров Intel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Cepesch бред, я на 5770 сидел, и норм было

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
F22 а 200 лет назад люди тоже не знали что происходит на другом конце земного шара, и всем было до лампочки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Прошел одну миссию почти на 1 200 000 кредитов, на своем ведре Sidewinder, точнее на вездеходе, все стоковое. Надо было приземлиться на планету и скачать данные с терминала, но там меня встретили дроны, я пытался их перестрелять, убил только одного, а потом в меня еще и ракеты полетели и меня взорвали. А когда я улетал на корабле, то взорвали и его причем два раза "пиу-пиу" лазерами сделали и все. Sidewinder как будто из картона сделан.

Но я решил попробовать второй раз, только не ввязываться в сражение. Приземлился, и помчался к базе на своем вездеходе переведя всю энергию на щиты. Терминал стоял на высоком здании, это я видел из далека. Подъехав, я перевел всю энергию на прыжковые двигатели и залетел на здание прямо к терминалу. В это время по мне уже палили дроны и еще начали ракеты прилетать, но взрывались о край стены. Я быстро скопировал данные, перевел энергию опять на щиты и по газам к своему кораблю. Всю дорогу мне в спину стреляли дроны и летели ракеты, пока я не скрылся в низине. Корабль кстати улетел и его надо было вызывать. А я уже было думал что потерял его.

Так я прошел миссию для которой требовалась более высокая репутация и за которую скорее всего нужно было взяться с лучшей техникой.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Пилот дрыщ. В VR видно, что ручки и ножки худенькие :). Наверно в 3000 годах люди такие будут. Скорее всего это из-за постоянного пребывания в невесомости и пониженной гравитации. А вот в Assetto Corsa гонщик мужик, руки и ноги нормальные. Просто VR у меня в приоритете в гонках, но вот и для космосима пригодился. Вообще VR идеально подходит для всех игр где сидишь в каком нибудь транспорте. В машине, в самолете, в роботе или вот в космическом корабле. Там ходить не надо, а головой вертеть и осматриваться совершенно естественно.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 13 из 18<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, fdwl2008, ivan-ivanovich, pancho0001, Sprintin, vzoes и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan