Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
bloodoff 1) понятия не имею. Тут 3 типа игры - Open, Private Group, Solo - для каждого из них свои инстансы. Большинство играет в группах.
2) Скорее да, чем нет. Тех же таргоидов в одно лицо не завалить практически. + есть модификации пушек, позволяющие перезаряжать щиты партнерам по отряду. Так что я опять логист.
Общей копилки и склада пока нет, так что группы очень условные. В этом году завезут миссии для отрядов, мобильные базы и, надеемся, нормальное управление местным аналогом кланов. Наша группа поддерживает одну из минорных фракций - оновной костяк группы помогает захватывать новые системы, защищать старые. А так - никаких CTA и таймеров реинфорса, каждый делает то, что хочет - половина вообще шляется по всей галактике, новые системы исследует.
3) Слегка развивается, скажем так) Хотелось бы больше нового, но за неимением горничной приходится довольствоваться дворецким.

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
DLC сизон пасс обязательны? Или хватит пока за 249 по скидке взять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
VinerMT DLC очень нужны. Пока скидка - стоит взять. Без DLC нет посадки на планеты, без планет нет инженеров, без инженеров нет улучшений корабля. Хотя, если заниматься только торговлей и исследованием - можно и обойтись.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Свежий апдейт со свежими загадками
http://www.youtube.com/watch?v=E5XRWy7Cq9U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Кто на чём летает? Что то прям горит попробовать комплект 3в1 так сказать Thrustmaster T-16000M FCS Flight Pack ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
lelik1974 Saitek X-52 Pro, вообще никаких претензий к нему нет.
Брать Т16 ради Элиты не стоит - педали не понадобятся.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
jackisdead писал(а):
Брать Т16 ради Элиты не стоит - педали не понадобятся.

Педалям можно всегда найти применение, тем более в Элите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Всем привет. Купил: Elite Dangerous: Commander Deluxe Edition который включает:
  • Собственно Elite Dangerous
  • Elite Dangerous: Commander Pack
  • Elite Dangerous: Horizons Season Pass

Но существуют еще не купленные DLC:
  • Elite Dangerous: Pilot Starter Pack
  • Elite Dangerous: Cobra MK III Variant Pack
  • Elite Dangerous: Sidewinder Variant Pack
  • Elite Dangerous: Eagle Variant Pack
  • Elite Dangerous: SRV Recon Pack

Вопрос. Эти не купленные DLC просто косметика? Или все же что то из них нужно, что бы раскрыть все возможности игры?

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
F22 писал(а):
Эти не купленные DLC просто косметика?

Да, всё что нужно (дополнение горизонты) уже купил в Коммандер делюксе.
К тому же реально стоящие шкурки, на хорошие ценные корабли, на которых будешь проводить основное время, продаются не в Стиме, а в магазине разрабов. И да там тоже только косметика, принцип такой, чтобы преимуществ нельзя было получать над простыми игроками, что плюс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
И летают потом все как клоны. Было бы еще понятно за всякие эксклюзивные окраски деньги брать, но даже корпус одним цветом покрасить нельзя бесплатно! Отличная политика. :facepalm:

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
K.R.U.G.E.R Вы путаете холодное с не вкусным. Хорошее в том, что нельзя купить плюшек усиливающих корабль, а не в том что шкурки не продаются внутри игры за игровую валюту. Второе печально, но разрабы придумали такой способ заработка. Куда хуже было бы если бы они ещё начали продавать золотые патроны с повышенным уроном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
StarSkream ну да, Горизонты ведь не дают возможность улучшать пухи, усиливая их так, что игрокам без это длс только и остается, что просто помереть. И стоит оно как вся игра! Ну а про скинчики:

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
K.R.U.G.E.R алё человек купил коммандер делюкс пакет в который входят горизонты, это единственное платное DLC которой вышло годы назад, всё остальное косметика. Игра с этими горизонтами по современным меркам стоит копейки, по скидкам ~Скоро кстати должно выйти второе платное DLC, спустя годы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
В игре самое заметное это выхлоп и лазеры, как там самолёт выглядит никто не видит. Если только перед самим собой красоваться для скриншотиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
StarSkream это сейчас можно купить по скидке комплект за нормальные деньги. А те, у кого горизонтов нет, как у меня, например, платят как за всю игру. Я уже молчу про тех, кто покупал игру еще на их сайте, как с ними весело обошлись разрабы. А длс будет такое же унылое, как и все предыдущие. На планетах делать нечего, торговля уныла, пираты все одинаковые, пассажиров можно возить как картошку, одноклеточное исследование. Интересного коопа и миссий можно не ждать. Провел 130 часов в игре, раз в месяц хочется зайти, но потом вспоминаю, что делать особо и нечего...

Keyco писал(а):
как там самолёт выглядит никто не видит. Если только перед самим собой красоваться для скриншотиков.

Ну ок, давай тогда вообще текстур не делать на корабль, оставим одну модель серую, ты же его не видишь все равно снаружи. Ой, да там же есть внешняя камера, хоть и вызываемая нетривиальными действиями. Оказывается увидишь! Давай еще и в РПГ всех продавать шмот за бабло, разрабам же нечего есть, а на геймплей не влияет. В Дестини не используй шейдеры цветные, не влияют же!

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
K.R.U.G.E.R путаешь теплое с мягким, речь шла о том что другие не видят, и получается так что позёрством занимаешься исключительно перед собой, а эту уже нарциссизмом отдаёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
K.R.U.G.E.R писал(а):
это сейчас можно купить по скидке комплект за нормальные деньги. А те, у кого горизонтов нет, как у меня, например, платят как за всю игру.

400 рублей сейчас горизонты стоят, я их покупал вроде за 600, при том что саму игру покупал раньше рублей за 500. Что-то вообще не жалею ни капли. Это деньги чтоли сейчас? То что будут DLC известно было заранее, люди пожизненный лайвпасс покупали даже.
K.R.U.G.E.R писал(а):
На планетах делать нечего, торговля уныла, пираты все одинаковые, пассажиров можно возить как картошку, одноклеточное исследование.

Что поделаешь, я тоже не без ума от игры и что?
K.R.U.G.E.R писал(а):
Ну ок, давай тогда вообще текстур не делать на корабль, оставим одну модель серую, ты же его не видишь все равно снаружи.

Никто вообще изначально не собирался делать шкурки, вроде бы. Отстутсвие текстуры вообще и отстутствие разноорбразия раскрасок всё таки разные вещи нет? Меня например более, чем устраивают базовые. В реальности боевые корабли не особо то разрисовывают в разные цвета из года в год. Коммьюнити на форуме разрабов не возражало против такого распространения шкурок.
Всё познаётся в сравнении, и Элитку я как-то не могу упрекнуть в ужасном вытягивании денег. Вот например Forza Horizon 3, я купил ультимейт, что может быть ультимативнее ултимейта? А нет, два DLC с территориями покупай дополнительно, пакет с порше покупай отдельно, хотя я бы лично половину машин на них променял. С The Crew и его голд изданием тоже было обидно в своё время. В Элитке же изначально говорилось, что будут DLC, и что купившие изначально специальный ключ доступа будут их получать бесплатно, вот им должно быть обидно, ибо за всё время только Горизонты и вышли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Keyco писал(а):
позёрством занимаешься исключительно перед собой

А ты в игру играешь для себя или для других?

StarSkream писал(а):
Что поделаешь, я тоже не без ума от игры и что?

То, что разрабы и не думают что-то менять. Взять например, ETS2. Игре куча лет, но постоянно что-то добавляется, меняется, переделывается, добавляются новые грузовики. РАсширения карты платные, но каждый регион со своими особенностями, в отличие от элиты, где дохрениллион одинаковых систем, в которых нет никакой разницы. Некоторые новые грузы платные, но и они дают новые ощущения. Тоже есть платные скины, но кроме них, существует и куча бесплатных, ничего себе. Неужели Фронтиры бы так сильно постарадали, дав красить корабль хотя бы в однотонный цвет?! С Форзой и Крю все и так понятно, там доят из всего, что возможно, чистейший маркетинг. Здесь же, как мне кажется, более народный продукт, из числа того ETS2, Ведьмака... За что они так с игроками поступают...

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
K.R.U.G.E.R писал(а):
А ты в игру играешь для себя или для других?
красивый и редкий шмот для себя и других одеваю, чтоб по щеголять
в сингловой игре вообще похрен как мой перс выглядит

K.R.U.G.E.R писал(а):
За что они так с игроками поступают...
Как комьюнити высказалось так и поступили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
K.R.U.G.E.R "эксклюзивная" косметика там, кстати, бесплатные - за участие в евентах как внутри игры, так и в реальном мире.
И как именно разрабы обошлись с теми, кто покупал через них? У меня игра изначально была куплена во фронтировском сторе, сейчас все в стиме.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 342 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan